Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.
Гарри Поттер и восстание тьмы.
ГрафДата: Вторник, 07.08.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 417

Автор: Граф (то есть я)
Бета: (нет)
Рейтинг: пока R
Пейринг: ГП/??
Жанр: Ангст, Общий
Размер: Макси
Статус: в процессе
Саммари: Фанфик о становлении Тёмного Гарри Поттера. Изменения в характере героя, начиная с лета перед четвёртым курсом. События связанные с Турниром Трёх Волшебников, становятся толчком к окончательному падению Избранного на Тёмную сторону.
От себя: Пытался написать про Поттера постепенно превращающегося в Тома Риддла.
Предупреждение: ООС персонажей. Гарри в любом случае станет тёмным ( конечно же не сразу). Возможны убийства и пытки( в будущем… далёком) Секс между героями ( тоже не скоро)
Диклеймер: Все права принадлежат Роулинг. Я ни на что не претендую.
События: Четвёртый курс, Пятый курс, Шестой курс, Седьмой курс, ПостХог, Гарри на Тёмной стороне, Философия, Жестокость, Тёмный Гарри, Сильный Гарри, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри, Темная сторона.


ГрафДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:18 | Сообщение # 211
Химера
Сообщений: 417
Глава 15.

Сидя под деревом, Гарри вдыхая аромат леса, поигрывал палочкой. Раньше он не замечал всю её красоту, хоть для него она и была продолжением руки. Он воспринимал её как нужную деревяшку, сейчас же, смотря на тонкую работу, он понял смысл высказывания - "самое красивое, что человек создал - это оружие."
" Мне надо создать группу преданных мне людей. Тех, кто будет безоговорочно слушать меня: Невилл, братья Криви, Парвати, Лаванда, Ромильда. Надо избавиться от Рона и Гермионы. Почему-то, когда я вижу или, не дай бог, слышу этих двоих, то меня сразу начинает тошнить."
Пока Гарри строил планы на будущее, к нему приполз Салазар. Взяв на руки питомца Гарри рассказал ему обо всём. О том, как его задолбали друзья и что он решил изучать тёмную магию, как он пытал и убивал мышей. Салазар полностью согласился со своим хозяином, по его мнению, сила плохой не бывает. Когда Гарри стал уходить, змеёныш напросился с ним, " я наелся на месяц вперёд, поэтому хочу поспать в тёплом чемодане."
Обратная дорога, заняла меньше часа. Оставив фамильяра возле кабинета директора, Гарри уверенно шагнул внутрь. Директор сидел и читал "Трансфигурацию сегодня".
- Гарри! - оторвался от статьи Дамблдор. - Ты как раз вовремя. Садись, мой мальчик.
- Здравствуйте, профессор. Что-то случилось? - поинтересовался Гарри. - Мне Ромильда полчаса назад от вас записку принесла. Я кормил соплохвостов Хагрида и сразу же пришёл к вам.
- Ты пропустил отработки с завхозом? - несмелый кивок. - Ну ничего страшного, - старик лукаво блеснул очками. - У нас с тобой важный разговор.
- Важный? - прикинулся дурачком Гарри.
- Да. Пожалуй, начнём с приятного. В этом году все учителя отметили твои углубленные познания в предметах. Филиус и Аластор в один голос кричали мне о твоём таланте к их предметам. Даже профессор Снейп, отметил ваши успехи.
- Неужели? - иронично протянул гриффиндорец. - Что-то не верится.
- Он стал меньше жаловаться на вас. - пояснил Дамблдор. - Мой мальчик, я хочу выразить перед тобой огромное уважение, в твоём возрасте побороть Империус. Удивительно! Рад, что тёмное заклятие никогда не будет властно над твоей светлой душой! - директор сиял от радости, Гарри еле сдержался, чтобы не ухмыльнуться. - Из всего курса его смогли побороть только ты и мисс Лестрейндж. - всё, комплимент испорчен, улыбка увяла.
- Лестрейндж? - недовольно переспросил Гарри.
- Да, Диана замечательная девушка, немного гордая, но замечательная… Представляешь, смогла побороть заклятие с первого раза! - как бы по секрету сказал профессор.
- Замечательно… - выдавил Поттер сквозь стиснутые зубы. Это пожирательская выскочка опять обошла его!
- Я знаю ваши натянутые отношения. Но … — старик хотел что-то сказать директор, но Гарри его бестактно перебил.
- Зачем вы приняли её в школу?
- Хогвартс принимает к себе всех желающих. Наша школа всегда была символом надежды и светлого будущего. - ответил Дамблдор.
- Я это знаю, но причём здесь Лестрейндж?! - окончательно потерял терпение Поттер.
- Она такая же ученица как и ты. - голубые глаза столкнулись с возмущёнными зелёными.
- Но я не понимаю, профессор! Какой смысл было принимать её? Она спокойно училась три года дома. Ей не нужен символ надежды в образе нашей школы. В первый же день, она стала задирать всех не чистокровных студентов, издевалась над Невиллом. - от Гарри буквально исходили волны недовольства. Их причиной было не переживание за других студентов, как наивно считал директор, а ярость, смешанная с завистью. Его бесило в ней манера поведения, её походка, её непоколебимая уверенность в себе. Бесило, когда она кидала на него такие взгляды, какими не смотрят и на флоббер червей. Она могла одним словом взбесить, опустить, растоптать его. Над её шутками смеялись не только слизеринцы, но и пуффендуйцы с когтевранцами. Идиот Макмиллан, Смит и их Ко. смотрели на неё как на богиню. Маклагген и тот, несмотря на свою принадлежность к красному факультету, пытался всеми способами привлечь её внимание к своей Павлинской личности. Он всегда начинал оскорблять или смеяться над Поттером, когда видел Диану. И самое главное, Гарри ужасно злился, когда слизеринка не прилагая усилий, легко обходила его почти во всём! Благодаря ей, Слизерин получал кучу баллов ежедневно, учителя ставили в пример. У Флитвика она стала такой же любимицей, как и Гарри. Да даже шизофреничный Грюм хвалил её! Одним словом, всё было несправедливо.
- Если она захотела в нашу школу, значит ей это надо. - твёрдо сказал профессор.
- Или потому что у неё влиятельные родственники, входящие в состав Попечительского совета школы. - буркнул Поттер.
- К сожалению, большинство её родственников в Азкабане, поэтому прошу не задирать девочку.
- Она сама кого хочешь обидит. - продолжал противиться Гарри. - Неужели вы не понимаете, что она при первой же возможности присоединиться к Волан-де-морту?
- Это серьёзное обвинение. - хмурился профессор. - Гарри, ты помнишь, сколько раз был не прав по отношению мистера Малфоя и профессора Снейпа? Послушай, Гарри… - тяжело вздохнул Дамблдор, видя мрачное выражение лица у своего любимого студента. - Ты может быть и прав, Диана пока на стороне тьмы, но я надеюсь, что пребывание в нашей школе растопит её обиду и злость.
- Вы всегда видите только лучшее в людях. - покачал головой гриффиндорец. - Ладно, профессор, может быть вы и правы, но я так не считаю. - тихо добавил Гарри, игнорируя возмущённое шипение портретов прежних директоров.
- Всё может быть… - подтвердил директор, внимательно смотря своими загадочными голубыми глазами. Этот разговор с Гарри, напомнил ему его многочисленные разговоры с Томом. Сколько раз, Дамблдор, тогда ещё учитель трансфигурации, пытался помочь Реддлу освободится от его злости и обиды. Сколько раз, он оставлял его после уроков и вёл заумные разговоры, которые к концу обучения Реддла переросли в банальные допросы. Хитрый слизеринец всегда виртуозно выкручивался, да не просто выкручивался, а почти заставлял Дамблдора поверить в свою невиновность. Если бы не сведения о прошлой жизни Тома в приюте, которыми обладал Дамблдор, профессор никогда бы не заподозрил этого талантливого сироту во всех странностях и происшествиях происходящих тогда в школе.
"Конечно, Том Реддл на четвёртом курсе уже владел искусством речи и ораторским искусством лучше, чем большинство взрослых и конечно же, лучше бедняги Фаджа, который непонятным образом умудрился стать министром." - признал Дамблдор.
- Мой мальчик, меня больше беспокоят твои отношения с родственниками. - наконец перешёл к главной части разговора профессор. Услышав это, Гарри разозлился: Какое дело директору до его семейных отношений?! - Артур сказал мне, что в день отъезда с Тисовой улицы ты поссорился с дядей, и тебя выгнали из дома.
" Тебя выгнали из дома… Он меня что, с собакой сравнивает?" - всё, что связывало парня с родственниками, вызывало у него отвращение.
- Он прав. Я больше с ними не живу. - медленно процедил Гарри. Профессор грустно улыбнулся, случилось то, чего он боялся.
- Конечно, это не моё дело и ты можешь ничего не говорить. - по-отечески сказал Дамблдор. - Но если ты хочешь, то можешь обсудить это со мной.
- Тут не о чем говорить. Они выгнали меня. - директор хотел что-то сказать, но Гарри опередил его. - И я не вернусь к ним.
- Гарри, по-моему ты не до конца понимаешь что случилось. - стал объяснять старик. - Твои родственники отказались от тебя, а ты отказался от них. Ты больше не считаешь Тисовую улицу своим домом, кровная магия твоей матери пала. Её жертва перестала спасать тебя от всех недоброжелателей. Сейчас Волан-де-морт и его последователи смогут легко найти тебя, не говоря уже о твоих абсолютно беззащитных родственниках.
" Плевал я на Дурслей, пусть сдыхают."
- Дядя с тётей будут сами виноваты в своих бедах! Они обращались со мной, как с домовиком. Они постоянно обзывали меня и моих родителей. - вырвалось у Гарри.
- Они обзывали Лили и Джеймса? - не поверил своим ушам Альбус. - Они конечно не эталон любящей семьи… но никогда бы не позволили себе говорить такое при тебе.
" Конечно, профессор, и били меня не они, а их злобные клоны."
- Они намного хуже, чем вы думаете. Они заставляли меня работать по дому с четырёх лет, морили голодом и иногда би… Плохо со мной обращались. Всегда говорили, что я им слишком дорого обхожусь. — безжизненным тоном сказал Гарри.
Дамблдор посерел от грусти и печали, его вечно весёлое лицо приобрело пару морщин. Неужели он собственноручно отправил Гарри в лапы любящих родственников?! Обрёк его настолько мучительных лет, проведённых в каждодневных издевательствах?
- Я не знал… - чуть хрипло сказал профессор. - Я всего лишь хотел защитить тебя от всех врагов и убийственной славы. - видя вопрос в глазах ученика, он пояснил. - Да, да славы. Представляешь, каким бы ты вырос, если бы с пелёнок пред тобой покланялись? Тогда бы ты не стал таким добрым и хорошим человеком, как сейчас. Я думал, что Петунья будет относиться к тебе хорошо, конечно не так, как к Дадли, но… В конверт с посланием я ведь положил пятнадцать тысяч фунтов! — проговорился директор. Он не мог подобрать нужного слова. Как надо относиться к сыну нелюбимой сестры, которой ты всегда завидовала и в тайне ненавидела?
« Дурслям заплатили, чтобы они приютили меня! Пятнадцать тысяч! А эти скоты даже не стали ко мне нормально относиться. Ещё одна галочка в мой пункт для мести.» - зловеще прищурился подросток.
- Профессор, я уверен, что им ничего не грозит. Волан-де-морт сейчас мечется по миру в образе духа, а оставшиеся Пожиратели всеми силами стараются откреститься от прошлого. На Чемпионате Мира они в ужасе бежали от метки. Все, кто избежал Азкабана, больше нас боятся возвращение своего хозяина. - уверенно заявил Гарри.
- Возможно ты и прав, но не стоит забывать про Хвоста, он ищет своего Лорда. - директор внимательно посмотрел на студента.
- С таким "талантливым" слугой, Лорд ещё не скоро вернёт тело. - засомневался Гарри, пытаясь забыть о летнем видение. - А может и окончательно сгинет. - замечтался он.
- Не стоит недооценивать Тёмного Лорда. Он познал такую магию, что от него можно ожидать всего.
- Я просто замечтался. - улыбнулся Гарри.
- Защиту твоей матери уже не восстановить, но остаётся ещё один способ скрыть твоих родственников. Заклятие Хранителя. - подвёл итог величайший светлый маг современности.
" Что?! Он и вправду думает, что я запечатаю в своём сердце, в своей душе местоположение этих выродков? Эти гады об меня ноги вытирали, а я их спасать должен? А как же план моей мести? Дамблдор сразу всё поймёт, случись, что с Дурслями! Ну уж нет, я категорически против, только как объяснить это Дамблдору, похоже отказов он не принимает." - начал лихорадочно соображать начинающий тёмный маг.
- Я вижу, что ты не согласен, мой мальчик. И не могу винить тебя. Просто подумай, ты можешь спасти три невинные жизни. - гипнотизировал директор своего подопечного.
- Я не против, сэр. Просто, насколько я знаю, для заклятия Хранителя нужны искренние эмоции. Хозяева дома должны доверять защитнику. Может быть, лучше сделать Хранителем мою тётю? - обошёл все острые углы начинающий тёмный маг.
- Хранителем может быть только волшебник. - покачал головой Дамблдор.
- Мы можем что-нибудь придумать? - с надеждой спросил Гарри, с щенячьим ожиданием смотря на бороду директора. В его тоне было столько надежды, что Альбус даже не заподозрил его в неискренности. Для Величайшего светлого мага Гарри Поттер оставался отважным, добрым, честным и отзывчивым ребёнком. Он видел в нём только то, что хотел. Его разговор о Лестрейндж был проявлением бескорыстной заботы к всем нечистокровным студентам и к Невиллу в частности. Небольшой спор с директором отражал его прямой и несомненно искренний характер. Злость на родственников была вызвана возмущением по поводу оскорбления памяти родителей. Дамблдор был уверен, что мальчик настолько светел, что даже своим мучителям в глубине души желает только добра.
" Он идеальный, светлый ребёнок." - ласково смотрел Альбус на ученика, заменившем ему внука.
- Я обещаю тебе, что приложу все силы, но защищу их. - пообещал он. - Тринадцать лет назад я в дополнение к защите твоей матери наложил всевозможные щиты на дом твоей тёти. Сейчас я обновлю их, и семья Дурслей будет в полной безопасности. Мою защиту наврят ли кто-нибудь сможет обойти.
" Старый хвастун. Может быть, твои заклятья защищат дом и придомовую территорию, но ничто не сможет спасти их, если они поедут на пикник или в парк аттракционов." — коварно подумал Поттер, при этом демонстрируя немного стеснительную, но благодарную улыбку. Улыбку, которой он улыбался, когда был слабым идиотом.
- А где же будешь жить ты, Гарри? - обеспокоенно поинтересовался директор.
- У Рона, может быть в Дырявом котле.
- Так и решим. Насколько я знаю, Артур и Молли предложили тебе кров на всё лето.
" В этот раздолбленный курятник я больше не ногой. Рон и Джинни меня здесь уже достали… А в Норе мне придётся терпеть ещё и их родителей."
- Профессор, я пока не думал об этом. До летних каникул ещё уйма времени! - Гарри попытался состроить наивно-глупое выражение лица Лаванды при ответе на сложный вопрос. Старик улыбаясь, смотрел на своего ученика:
" Какой же он ещё ребёнок! У него на лице всё написано… Вот она, наша главная надежда в наступающей войне - противовес Тому."
- Иди, мой мальчик. Не смею тебя больше задерживать.
- Спокойной ночи, сэр. - искренне пожелал Гарри.
Стоило Поттеру отойти на безопасное расстояние от кабинета директора, как всё напряжение, вся лавина чувств погребённая под ложными эмоциями прорвалась в образе хихиканья.
- Я только что смог обмануть Дамблдора! - восторженно сообщил он Салазару, даже однообразный змеиный язык не смог скрыть радость.
- Я горжусь вами, хозяин. - прошипел Салазар.
- Я смог без труда обвести старика! Он даже не о чём не заподозрил, понимаешь? Через полгода я смогу нанести благодарственный визит к Дурслям. Я уничтожу их и свалю всю вину на Волан-де-морта. Никто никогда не догадается. - возбуждённо шипел Гарри.
- Не спешите, хозяин. Старик очень умён, я чувствую его мощь даже здесь. Он может догадаться и тогда всё пропало… Нас поймают и посадят. - предостерёг фамильяр своего чересчур нетерпеливого хозяина.
- Нас? - переспросил Гарри.
- Я отправлюсь с вами. - Гарри хмыкнул. Он сразу же представил Салазара в маленькой клетке, окружённой дементорами. - Но лучше вам быть осторожным.
- Я знаю, знаю. Нужно будет проделать всё предельно аккуратно.
- В школе вы должны вести себя как обычно. С ваших слов я понял, что многие относятся к вам недоброжелательно, а многие слишком положительно. И тем, и тем нельзя доверять, их нужно проверить. Главное найти золотую середину, тех, кто не будет привлекать внимание, и будет держать язык за зубами.
- У меня есть такие люди. Они состоят в моём кружке по Защите. Я там доверяю почти всем, за исключением одной парочки. - гриффиндорец конечно же имел в виду своих первых друзей.
В гостиную Гарри пришёл уже после ужина. Первое, с чем ему пришлось столкнуться, были, как он и предполагал его друзья.
- Гарри, мы тебя весь день не видели! - воскликнул Рон. - Где ты был?
- Я сначала гулял, потом кормил соплохвостов, а потом беседовал с Дамблдором. - этого ответа хватило, чтобы нормальные люди, такие как Невилл, Парвати и Лаванда отстали, но… Рон никогда нормальным не был.
- Ты гулял весь день? Без меня? Почему ты меня не позвал? - начал бушевать Рыжий.
" Оглушить его что-ли?"
- Я хотел побыть один. - честно ответил абсолютно спокойный Гарри.
- Ты вообще в последнее время всегда один! Шляешься не понять где, неужели ты думаешь, что я не замечал, как ты пару раз уходил куда-то ночью?
" Я тебе язык вырву!" - подумал Гарри. Он никогда не понимал любовь Рона, Гермионы и Джинни к прилюдным спорам. " Нет чтобы в пустом классе поорать друг на друга… этим обязательно надо пару десятков слушателей."
- В последнее время я люблю одиночество. - уже холодно сказал Поттер.
- Ты просто никого не хочешь брать с собой. Мне кажется, что мы уже и не друзья. - Уизли зло посмотрел в глаза другу.
" Если бы… Как бы я этого хотел."
- Думай что хочешь. Если тебя не устраивает моё новое поведение, то это уже не мои проблемы. - заявил Гарри. Рон не поверил своим ушам: дружбе конец?
- Ты сделал домашнее задание? - наконец утихомирил свой пыл Уизли.
" Чёрт!" - про себя выругался Гарри, Рон никак не хочет с ним ссорится! " А почти получилось, ещё бы чуть-чуть и он бы сказал что-нибудь лишнее, а я бы в свою очередь смертельно обиделся. "
- Я обещал одной второкурсницы помочь с домашним заданием. - из-за злости даже не получился сожалеющий тон.
- Зачем, Гарри? Ты же раньше такого не делал, помоги лучше мне.
- Я тебе и так раньше помогал. Сейчас делай всё сам, я же не буду всё за тебя решать.
- И сделаю! - прошипел Рон и сгребя учебники пересел к близнецам.
" Гарри, ты идиот. Даже с этим поссорится не смог." - мысленно дал себе подзатыльник парень. Гарри нашёл взглядом Вейн, которая сидела в окружение хихикающих подружек. Стоило Гарри подойти к ним, "лишних" девочек, как ветром сдуло.
- Как дела, Ромильда? - ради приличия поинтересовался Гарри.
- Всё отлично, тебя ждала. - неуверенно улыбнулась она.
- Тебе помочь? Может что-то непонятно? - парень попытался скопировать добродушный тон директора, но к счастью не получилось.
- Помоги мне с Трансфигурацией и травологией. - попросила девочка.
- Конечно. - парень жестом подозвал Невилла и попросил того черкнуть пару строк про какое-то жутко-нудное растение. Видя, как Долгопупс раздувается от гордости, Гарри заранее догадался о Превосходно, которую получит Вейн за эту работу. Сам же он принялся рассказывать ей про азы трансфигурации, потом постепенно перешёл на азы по Заклинаниям, рассказал ей про классификацию заклинаний. В общем говорил всё самое интересное, по немного заинтересовывая Ромильду. Гарри было смешно смотреть, как она записывает самое главное из его речи, да он просто чувствовал себя стариком!
Несмотря на юный возраст, Вейн задавала взрослые вопросы, до которых не додумались бы и четверокурсники, за исключением Гермионы. Беседуя с ней, Гарри начинал понимать преимущества аристократов перед маглорождёнными. Ромильда всю жизнь провела в магическом мире. Она слышала разговоры родителей, копалась в их книгах, читала журналы, в общем, подсознательно понимала всю суть магии. Можно сказать, что Гарри её только подталкивал, а остальное додумывала она. Просвещая Вейн, Поттер так увлёкся, что забыл и про своё домашнее задание и про время. Под конец разговора Гарри окончательно подсадил Вейн на самый сильный наркотик - жажду знаний. Посмотрев на свои часы, парень спохватился и пообещав продолжить разговор завтра, принялся за своё домашнее задание. Ромильда благодарно улыбнулась и, пожелав спокойной ночи, отправилась в свою спальню.
" Вот так помогай людям." - вздохнул Гарри, смотря на пустую гостиную и учебник по зельеварению.
В итоге он ещё долго сидел в одиночестве и, неторопясь писал эссе по зельеварению и конспект для Грюма. Благо, что заботливые Парвати с Лавандой подсунули ему готовый гороскоп по прорицанию.
ГрафДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:21 | Сообщение # 212
Химера
Сообщений: 417
Наконец смог найти время и дописать главу. Как вам? Писав эту главу я испытывал острую нехватку вдохновения. На протяжение двух недель я еле-еле родил пару строк, а сегодня написал больше половины всей главы.
ГрафДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:22 | Сообщение # 213
Химера
Сообщений: 417
Кстати, Гарри пока не смог окончательно порвать с друзьями - повода не было. Но дружат они уже чисто формально, каждый понимает что дружбе конец.
ShtormДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:20 | Сообщение # 214
Черный дракон
Сообщений: 3283
Глава очень понравилась. Дурслей нужно прелюдно спалить на костре и Дамба с ними. Что-то пока не могу понять, что за птица младшая Лейстредж.

ГрафДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:34 | Сообщение # 215
Химера
Сообщений: 417
А Дамблдора за что? Он же хотел как лучше, правда Гарри это не оценил. Кстати у меня ДамбиНЕгад. Всегда хотел прочитать фик, где Дамблдор на светлой стороне, абсолютно нормальный. А Гарри наоборот в какой-то степени не благодарная свинья, постепенно погружается во тьму.

falatrimДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:47 | Сообщение # 216
Высший друид
Сообщений: 852
"Через полгода я смогу нанести благодарственный визит к Дурслям. Я уничтожу их и свалю всю вину на Волан-де-морта. Никто никогда не догадается" - это просто прекрасно!
Такими темпами лет через…цать "террор" Волдика будут вспоминать с ласковым умилением. Под властью Темного Императора Гарольда Великого.
falatrimДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:50 | Сообщение # 217
Высший друид
Сообщений: 852
Уважаемый автор! Такие вопросы: на кого сделает ставку Гарольд в дальнейшем? Из кого будет состоять его армия - аристократы (сомнительно конечно - но народ там себе на уме)? магглорожденные (вариант неплохой - взять тех же Криви: загружай в их головенки любую программу)? Будут ли союзы с другими расами (тот же Палпатин пользовался силой Неймодианцев и Техносоюза, деньгами Банковского клана, Звезду Смерти - запилил по чертежам Геонозианцев)?
ИрвДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:14 | Сообщение # 218
Посвященный
Сообщений: 54
Гарри мастер "Империо"?
"У каждого уважаемого Темного Лорда должна быть своя Ластранж". Чтото в этой фразе есть cool
GexoZoidДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:41 | Сообщение # 219
Подросток
Сообщений: 14
"Из кого будет
состоять его армия ?"

Пушечное мясо с гриффиндора, разбавленое наемниками из Европы, нанятыми за золото Поттеров. Офицеры - родственники его соратников. И конечно не забывать магические расы.
GexoZoidДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:49 | Сообщение # 220
Подросток
Сообщений: 14
Еще можно рассмотреть сквибов (Геральт, ау:} !)
ГрафДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:52 | Сообщение # 221
Химера
Сообщений: 417
Ирв, Да, Гарри мастер Империо. Я посчитал, что это самое полезное и лёгкое ( из непростительных!) заклятие.

Quote (Ирв)
"У каждого уважаемого Темного Лорда должна быть своя Ластранж". Что-то в этой фразе есть cool

Что-то есть. cool Но пока нереально, а может быть и вообще (скорее всего(( ).

Армия Поттера? Он ещё своих друзей даже не организовал. "Клуб" пока в основном специализируется на списывание домашнего задания у самого Гарри. К тому ж, он пока и не думает о власти во всём мире, у него более приземлённые и мелкие желания: отомстить, по выпендриваться, отдохнуть, пообжиматься с Лавандой. У него будет узкий круг лиц, состоящий из самых верных друзей, своего рода, как элита Пожирателей. Но начинать открытую войну он не будет - победить в такой просто нереально. Взять в пример Волан-де-морта: учился пятьдесят лет, лет двадцать тайно вербовал последователей, десять лет рубился с Дамблдором и Министерством - и в итоге проиграл. Конечно, он мог бы и победить, ему совсем чуть-чуть не хватило, но мо-моему мнению, другие волшебные страны не стали бы мириться с тёмным государством в середине Европы. Они бы объединились, как против Грин-де-вальда и задавили бы Волда и его Пожирателей.
Я думаю разумнее вести скрытую войну - запугивать, подкупать, обманывать, шантажировать, иногда убивать. Но Гарри пока не интересуется политикой и властью. Его мир - школа, где он хочет стать королём, иметь свиту - и больше ему пока не надо.
ГрафДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:56 | Сообщение # 222
Химера
Сообщений: 417
Кстати, у кого какие предложения по названию клуба Гарри? Надо чтобы звучало таинственно, внушительно, чтобы в название чувствовалась сила… в общем как-нибудь классно.
Если не сложно, то предложите свои варианты и объясните почему именно так.
Пожалуйста! (глаза кота в сапогах из Шрека)
GexoZoidДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:02 | Сообщение # 223
Подросток
Сообщений: 14
Европа не станет вмешиватся. Нечем:-} . Армии то нет. Авроры не армия. Так милиция (в средневековом понимании слова).
ИрвДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:46 | Сообщение # 224
Посвященный
Сообщений: 54
Quote (Граф)
Что-то есть. Но пока нереально, а может быть и вообще (скорее всего(( ).

Так не сразу biggrin
Вот поднакопит опыта в обращении с Империо, а там окуратно, потихоньку подправить восприятие Ластранж.
Она и так верна Темному Лорду cool просто вместо лысого и змеемордого будет Лорд черноволосым и зеленоглазым cool
Леди_СелестинаДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:53 | Сообщение # 225
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Граф)
На протяжение двух недель я еле-еле родил пару строк, а сегодня написал больше половины всей главы.

Знакомая вещь))))Я бывает неделю в застое, а потом за один вечер прописываю три главы))))))) Хотя иногда в дело вмешивается банальная лень и тогда мне на все плевать, моментами даже хочется все забросить, но постоянные читатели подстегивает и с новыми силами начинаю писать.


falatrimДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:06 | Сообщение # 226
Высший друид
Сообщений: 852
Орден Василиска - название для общества. А почему - рожденный из безобидного существа (куриное яйцо): могущественый монстр, обладающий не только могучей физической но и магической силой но и неуязвимостью (для большинства врагов). Так и общество Гарольда - ленивые модницы в виде Парвати и Вейн, грязнокровки Дин и Криви, бедняки и предатели крови (явно не зря данный титул) уизли (близнецы конечно а не Ронни) - ранее не представлявшие опасности ягнята (явно не львы) Гриффиндора под началом юного стиха (гарольда) станут основой для новой силы. Плюс еще и антагонизм к Фениксу Дамби.
falatrimДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:08 | Сообщение # 227
Высший друид
Сообщений: 852
Есть конечно вариант - Ситхи))))
АзрильДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:42 | Сообщение # 228
РетроПаладин

Сообщений: 547
А в названии кружка обязательно должно быть слово орден??
Если нет то… Темная пирамида) на вершине Гарольд за ним следуют его первая и левая руки(замы) им подчинится еще и еще....


falatrimДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:09 | Сообщение # 229
Высший друид
Сообщений: 852
самое главное - у Гарольда есть главный плюс перед Волди: его банально любят! Он не неизвестный мальчик-сирота из приюта, только с годами добившийся признания и власти. Гарольд - это ГЕРОЙ Магического мира! То чего Том достигал годами ему дано от рождения. Плюс сила золота (которого у него явно много) и магическая сила (вклады Волдика в ПоттерСберБанк учитываются)..
ГрафДата: Вторник, 09.10.2012, 08:24 | Сообщение # 230
Химера
Сообщений: 417
Леди Селестина, у меня к сожалению, просто не хватает времени. Я пишу фик, только когда нет дома родителей. Меня бесит, когда кто-то через плечо смотрит на мою работу. А таких моментов, когда я один дома и есть свободное время - почти нет.
ГрафДата: Вторник, 09.10.2012, 08:29 | Сообщение # 231
Химера
Сообщений: 417
falatrim, Да, Поттера любят. Многие к нему будут тянуться, чтобы попользоваться славой и деньгами. Из всей этой обнаглевший массы Гарри будет отыскивать реально преданных людей и приближать их к себе.
Орден василиска, боюсь не подойдёт из-за своей ассоциация со Слизерином. Боюсь, грифы взбунтуются.
Тёмная пирамида… интересное название, отображает будущую структуру организации. Но пока более всего подходит Тёмный круг.
Я думаю может быть на первых парах кружок будет без названия?
falatrimДата: Вторник, 09.10.2012, 13:48 | Сообщение # 232
Высший друид
Сообщений: 852
А что - хорошая идея! Круг друзей Мальчика-Который-Выжил - круто и завлекательно.
АзрильДата: Вторник, 09.10.2012, 15:56 | Сообщение # 233
РетроПаладин

Сообщений: 547
Пирамида название всей организации cool а то что создает ГП в хоге-это личный ковен)
Ковен-сообщество связанных друг с другом магов,делящихся силой друг с другом,а их лорд-скреплющее звено,которой может брать магию у каждого(а так члены ковена в парах/тройках связанных между собой направлениями магии/магическими узами существ)
Кстати символикой ковена ГП можно сделать уробороса) а цвета ковена-красные)) всех зальем кровью biggrin


falatrimДата: Среда, 10.10.2012, 14:22 | Сообщение # 234
Высший друид
Сообщений: 852
Интересно - а каким будет девиз этого общества? Явно не дамбовское "благо" и волдиковская "смерть"))
falatrimДата: Среда, 10.10.2012, 14:29 | Сообщение # 235
Высший друид
Сообщений: 852
Кстати в виде названия - Гидра. Грозный зверь с огромным потенциалом для развития ( а если прочитать историю то Гидра - та которую завалил Геракл, была дочерью изначально светлого существа - Титаниды Ехидны, которую подлым обманом "добренькие боги Олимпийцы" превратили в чудовище - сильно напоминает историю Дамби и Волди). Многоголовость можно впаривать лопухам как знак равенства всех в "обществе друзей Поттера". А на самом деле - на смену отрубленным головам вырастают новые (нет незаменимых людей в окружении Темного Императора)
АзрильДата: Среда, 10.10.2012, 14:30 | Сообщение # 236
РетроПаладин

Сообщений: 547
falatrim, tongue есть tongue сам император tongue

Алексис_))Дата: Среда, 10.10.2012, 19:04 | Сообщение # 237
Химера
Сообщений: 521
Автор когда будет новая глава?
ГрафДата: Четверг, 11.10.2012, 08:47 | Сообщение # 238
Химера
Сообщений: 417
Скорее всего не скоро((( Придётся подождать.
ГрафДата: Суббота, 13.10.2012, 05:27 | Сообщение # 239
Химера
Сообщений: 417
Хочу вас обрадовать, фик по-тихоньку пишется.
falatrimДата: Суббота, 13.10.2012, 06:21 | Сообщение # 240
Высший друид
Сообщений: 852
Это добрая весть!
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и восстание тьмы.