Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Железный Лорд: Начало пути. (НЛ и др. Action, AU, джен.)
Железный Лорд: Начало пути.
СараДата: Четверг, 14.03.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 64
Название фанфика: Железный Лорд: Начало пути.
Автор: Лео, продолжает Сара.
Персонажи: Невилл Лонгботтом, канонные и много второстепенных персонажей.
Событие: Попаданец -подселенец в второстепенного персонажа
Тип: джен,
Размер: макси
Статус: в работе
Предупреждения: полное ООС, махровый неканон, относительный МС(без изничтожения врагов движением брови,ГГ будет весьма сильный волшебник, но прогиба Дамби и Волди не ожидаейте.)Дамбигад, частичные Уизлигады.
Диклеймер: Все права принадлежат Джоан Джо Роулинг.


DepresnakДата: Четверг, 05.12.2013, 23:31 | Сообщение # 391
Ночной стрелок
Сообщений: 67
Меня интересует пейринг будет таким как задумывалось Лео?



Dampier-LilyДата: Пятница, 06.12.2013, 19:02 | Сообщение # 392
Посвященный
Сообщений: 48
Цитата Depresnak ()
Меня интересует пейринг будет таким как задумывалось Лео?

А какой задумывался?


Merc_JДата: Вторник, 24.12.2013, 10:07 | Сообщение # 393
Посвященный
Сообщений: 35
Стильный фмк… Понравился. Буду ждать продолжения.
Lady_MagbetДата: Вторник, 24.12.2013, 14:23 | Сообщение # 394
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Автор, надеюсь, Вы у про нас не забыли?)

RawilДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:42 | Сообщение # 395
Подросток
Сообщений: 2
Понравилось. С нетерпением жду продолжения!
taeДата: Вторник, 21.01.2014, 15:33 | Сообщение # 396
Подросток
Сообщений: 5
Где прода?
СараДата: Вторник, 21.01.2014, 15:55 | Сообщение # 397
Ночной стрелок
Сообщений: 64
Лежали с ребенком в больнице. Сейчас уже дома, а муза, видимо, всё никак не очухается. Сейчас устрою несчастной курс антибиотиков в пятую точку и буду писать дальше, тем более немного осталось.
GodinДата: Вторник, 21.01.2014, 18:01 | Сообщение # 398
Подросток
Сообщений: 4
Сара, выздоравливайте =)
Как раз перечитывал фик, так что с нетерпением жду проды хD


AyvenДата: Среда, 22.01.2014, 04:10 | Сообщение # 399
Снайпер
Сообщений: 110
Выздоравливайте, а мы подождем, здоровье важнее
матросДата: Среда, 22.01.2014, 09:34 | Сообщение # 400
Демон теней
Сообщений: 253
вдохновения! выздоравливайте!

ykponДата: Среда, 22.01.2014, 11:50 | Сообщение # 401
Подросток
Сообщений: 13
Выздоравливайте. Будем ждать и э… "немного осталось" звучит угрожающе. Первый курс еще не окончился. Надеюсь, вы не задумали всех убить одной остаться?
vinneebookДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:19 | Сообщение # 402
Подросток
Сообщений: 18
Удачи, терпения и здоровья. А фик довольно милый!
ЭлементалистДата: Пятница, 31.01.2014, 18:58 | Сообщение # 403
Подросток
Сообщений: 1
Ждем, ждем проду))
СплюшкаДата: Суббота, 01.02.2014, 02:21 | Сообщение # 404
Химера
Сообщений: 668
Цитата Erutan ()
особенно спейп меня прикольнул…

Пацан этим автографом прикрыл украденный Философский камень.
Аурой подписи Фламеля на книжке Фламеля. И ни у кого вопросов не будет - а чего это вещи первокурсника
Фламелем "пахнут".
А Снейп чего-то заподозрил, не иначе.


manjaДата: Вторник, 04.02.2014, 09:18 | Сообщение # 405
Подросток
Сообщений: 10
Очень понравилось, вдохновения Вам!
le_SabДата: Вторник, 04.02.2014, 12:17 | Сообщение # 406
Снайпер
Сообщений: 101
Цитата manja ()
Пацан этим автографом прикрыл украденный Философский камень. Аурой подписи Фламеля на книжке Фламеля


Что, Фламмель настолько крут, что аура с его подписью сравнима с аурой одного из мощнейших артефактов wink Тогда в качестве приманки Волдеморта можно было использовать кирпич, завернутый в лист бумаги формата A1, заполненный автографами ;)))




Веталь44Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:23 | Сообщение # 407
Подросток
Сообщений: 11
Пожалуйста, не продолжайте больше этот гибрид похоронного марша с колыбельной.
HuangShanДата: Четверг, 27.02.2014, 06:34 | Сообщение # 408
Подросток
Сообщений: 1
Уважаемая Сара, будет ли продолжение? Если да, то примерно когда?
Насчёт темпа повествования - да, не особо быстро, но быстрее и не нужно, иначе многие интересные детали потеряются.
Мы же, в конце концов не мини фик и не "канон" пришли читать, это там можно ничего не объяснять или объяснять в стиле "чёрное-белое" и "это так, потомучтоэтотак", а в объёмном не-каноне люди ищут новый взгляд на мир канона и разъяснений о тех вещах которые в каноне объясняются плохо, или вообще никак (см. выше).
Bel-lenaДата: Пятница, 07.03.2014, 00:39 | Сообщение # 409
Подросток
Сообщений: 12
Суперски
FAVNДата: Среда, 07.05.2014, 23:26 | Сообщение # 410
Подросток
Сообщений: 1
Продолжения явно уже не будет, у Автора либо ушла муза, либо серьезные проблемы со здоровьем. Очень надеюсь, что я ошибся. Сара, прошу успокойте мое сердце, скажите с ребенком все нормально?
turpotaДата: Пятница, 09.05.2014, 09:55 | Сообщение # 411
Высший друид
Сообщений: 875
Не понимаю я восторгов по поводу фика, по мне не очень. Зачем попаданцу ввязываться в политику, где он ни хрена не смыслит ?

Если боишься быть следующим "избранным" , зачем вообще учиться и жить в гниющей, как Квиррел, Британии. Уехал бы в Дурмстранг и пусть Дамби сам воюет .

Зачем было спасать Дэнджер ? Она даже спасибо не сказала - дрянь неблагодарная.

Вместо того, чтобы полноценно учиться, ходит на квиддич, ищет какие-то тайны, посещает бесполезный кружок по оккультизму, короче ведет себя как тупой гриф.

А это его самоподставление под ментальные щупы Снейпа, после которых мозги плавятся - это вообще мазохизм - уж если хочешь научиться окклюменции, нанял бы репетитора - денег то хватает.


nikonДата: Среда, 14.05.2014, 13:31 | Сообщение # 412
Подросток
Сообщений: 3
Цитата FAVN ()
Зачем попаданцу ввязываться в политику, где он ни хрена не смыслит ?

Действительно, зачем? Он лорд будующий, а лорды как раз таки должны заниматься ею. Герой же наооборот пока в нее практически не влезает. И правильно делает. Рано.
Цитата FAVN ()
Зачем было спасать Дэнджер ?

Не хочет слишком сильно канон искажать, ценность информации упадет. Да и полезная она.
Цитата FAVN ()
Вместо того, чтобы полноценно учиться, ходит на квиддич, ищет какие-то тайны, посещает бесполезный кружок по оккультизму, короче ведет себя как тупой гриф.

Вот как раз таки тайны надо искать, сам волдеморт этим занимался. А зачем он на квиддич пару раз сходил действительно непонятно, он ведь робот. А роботы должны вкалывать круглые сутки.
Кстати говоря, какого фига ты на литературном форуме развлекашься, сынок? Ведешь себя как тупой гриф. Ты должен работать и учится круглыми сутками. Позови мамку к компу, сына. Когда в следующий раз захочешь в футбик сыграть или пивка попить, пусть она тебя за шкирку возьмет и посадит географию учить.
И да, кружок по оккультизму ГГ не посещает. Это просто ты жопой читал.
Цитата FAVN ()
А это его самоподставление под ментальные щупы Снейпа, после которых мозги плавятся - это вообще мазохизм - уж если хочешь научиться окклюменции, нанял бы репетитора - денег то хватает.

Здесь даже комментировать уже неохото, очевидный бред. Тебя бы самого в хогвартс засунуть, чтоб ты туда репетиторов нанимал.


turpotaДата: Среда, 14.05.2014, 14:41 | Сообщение # 413
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата nikon ()
Действительно, зачем? Он лорд будующий, а лорды как раз таки должны заниматься ею
- лорд должен, сначала со своими делами разобрааться, а не лезть в дела двух маньяков, тем более он с ними не политические дебаты ведет, а мешает их планам, т.е. подставляет собственную шею.

Цитата nikon ()
Не хочет слишком сильно канон искажать, ценность информации упадет. Да и полезная она.
- ничего, Дамби найдет другого книжного червя .

Цитата nikon ()
Вот как раз таки тайны надо искать, сам волдеморт этим занимался.
- может быть, но не в ущерб учебе, иначе не был бы лучшим учеником.

Цитата nikon ()
А зачем он на квиддич пару раз сходил действительно непонятно, он ведь робот.
- он сам говорит, что квиддич ему не интересен, так зачем заставлять себя ?

Цитата nikon ()
Когда в следующий раз захочешь в футбик сыграть или пивка попить, пусть она тебя за шкирку возьмет и посадит географию учить.
И да, кружок по оккультизму ГГ не посещает. Это просто ты жопой читал.
- я не ребенок, козлина ! Когда в следующий раз "жопой" будешь читать мой коммент, обрати внимание на профиль - там указана дата рождения.

Цитата nikon ()
Тебя бы самого в хогвартс засунуть, чтоб ты туда репетиторов нанимал.
- может такой "тупой гриф" как ты и поступил бы в Хог , будь ты на месте ГГ данного фика, но я постарался бы пойти в настоящую школу магии, а не этот христианский лицей - Хог.

А если не получится откосить , то с такими деньгами , как у наследника рода - упросил бы бабушку нанять настоящего учителя по ментальной магии, а не корчился бы от головной боли после уроков Снейпа.


ykponДата: Среда, 14.05.2014, 15:11 | Сообщение # 414
Подросток
Сообщений: 13
Может хватит ругаться. Тут люди ПРОДУ ЖДУТ!
LordДата: Среда, 14.05.2014, 15:14 | Сообщение # 415
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата turpota ()
я не ребенок, козлина !

Циферки в профиле/паспорте не отражают возраста. А вот такие взрывы - очень даже.


turpotaДата: Среда, 14.05.2014, 15:19 | Сообщение # 416
Высший друид
Сообщений: 875
Lord, уж извините, когда меня обзывают и сюсюкаются как с ребенком, я не могу не ответить. А циферки - настоящие. happy



LordДата: Среда, 14.05.2014, 15:25 | Сообщение # 417
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата turpota ()
циферки - настоящие.

Я не к тому, что они не настоящий, а к тому, что частенько эмоциональный/духовный/умственный возраст человека не соответствует прожитым им годам.)
А по поводу сюсканья - Никон тоже хорош, перейдя на личности, но все же не стоит развивать срачь. По крайней мере, тут. cool


turpotaДата: Среда, 14.05.2014, 17:08 | Сообщение # 418
Высший друид
Сообщений: 875
Lord, да я не сторонник оскорбления личности, но это должно быть взаимно.

МихДата: Среда, 21.05.2014, 22:09 | Сообщение # 419
Посвященный
Сообщений: 56
turpota

Цитата
но я постарался бы пойти в настоящую школу магии
Уехал бы в Дурмстранг и пусть Дамби сам воюет .


Каркаров от радости напьется.:-)Не каждый ведь день в школу,директор которой- бывший УпС,поступают дети магов из Ордена Феникса.
Интересно,а в МагМире есть свой аналог премии Дарвина?
turpotaДата: Четверг, 22.05.2014, 09:16 | Сообщение # 420
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Мих ()
Не каждый ведь день в школу,директор которой- бывший УпС,поступают дети магов из Ордена Феникса.
- Августа Лонгботтом, поддерживала орден из-за своего глупого сына аврора и его женушки, а не состояла в нем сама.

А уж после их смерти, она, вряд ли, захотела бы иметь что-то общее с этой организацией, так что ничего удивительного не будет, если она отправит внука подальше от Британии.

А УпСы, только рады будут любой чистокровной семье, порвавшей с куриным орденом.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Железный Лорд: Начало пути. (НЛ и др. Action, AU, джен.)