Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Библиотекарь (R, НМП, НЖП, ГП, АД, СС, OOC, AU, Crossover, макси. ЗАКОНЧЕН)
Библиотекарь
KapelanДата: Пятница, 02.05.2014, 20:15 | Сообщение # 421
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Kapelan, иногда вы так не понятливы или я плохо изъясняюсь - я хотел сказать, что Алу мог сразу взять его в охапку т.е. почти что на руки и рвануть подальше, а не сдернуть его с места, как в мультиках.

А я ещё раз повторяю, что сделает он это далеко не мгновенно. А значит это невозможно.


turpotaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:31 | Сообщение # 422
Высший друид
Сообщений: 875
Kapelan, все я сдаюсь.

turpotaДата: Пятница, 02.05.2014, 21:58 | Сообщение # 423
Высший друид
Сообщений: 875
Все, спалился наш Эванс - теперь Волди от него не отстанет, пока не выпотрошит его мозги. wacko

LordДата: Пятница, 02.05.2014, 22:37 | Сообщение # 424
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата turpota ()
теперь Волди от него не отстанет, пока не выпотрошит его мозги.

Главное, что он не знает, что там конкретно у Эванса в мозгах)


LampergДата: Пятница, 02.05.2014, 22:39 | Сообщение # 425
Демон теней
Сообщений: 243
Выпотрошит? Подавится… Алукард его самого выпотрошит - в прямом и переносном смысле.
turpotaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:36 | Сообщение # 426
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Lamperg ()
Главное, что он не знает, что там конкретно у Эванса в мозгах
- вот именно не знает и думает, что это магические фолианты, а там по большей части бестиарии и книги экзорцизма, но Эвансу то от этого не легче.
bag bangin bash cranky


LordДата: Суббота, 03.05.2014, 16:35 | Сообщение # 427
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата turpota ()
а там по большей части бестиарии

А вот они могут быть Вольду полезны))


turpotaДата: Суббота, 03.05.2014, 17:48 | Сообщение # 428
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Lord ()
А вот они могут быть Вольду полезны
- чем ? Для вивисекции союзников из Лютного ?
butcher killed


gadfilДата: Суббота, 03.05.2014, 18:04 | Сообщение # 429
Химера
Сообщений: 529
Цитата Lord ()
А вот они могут быть Вольду полезны))


Ну как же ? помнится в The Lie I’ve Lived Поттер дарил книгу для подрастающих магов )) ну так и волди большой мальчик уже, пусть задумается куда волосы подевались и что с этим делать biggrin


LordДата: Суббота, 03.05.2014, 18:27 | Сообщение # 430
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата turpota ()
Для вивисекции союзников из Лютного ?

1. Для общего развития - мало ли, с чем жизнь столкнет.
2. Кто-то из этих тварей определенно еще жив - с них можно что-то поиметь в плане ингридиентов для зелий или ценных частьей организьма. happy А это проще сделать, когда охотники знают, как быстро и эффективно убить тварь, не заставляя половину отряда полечь.
3. Для вивисекции союзников из Лютного. =РРР




krokiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:21 | Сообщение # 431
Посвященный
Сообщений: 34
Отличный фф. Буду ждать проды! :)))
KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:41 | Сообщение # 432
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Глава 45.

Виктория Сэрас.


Виктория занималась чисткой оружия после вечерней тренировки, находясь в своих апартаментах. Хоть она и была фактически рядовым бойцом, но в отличие от остальных солдат жила прямо в особняке, а не в казармах около полигона. Поэтому ей дозволялось иметь небольшой оружейный шкаф, что сильно упрощало жизнь. Хотя, по сути, её основным задание на долгие годы было защита сюзерена, так что ничего удивительного в этом не было.

Монотонное занятие позволяло отвлечься от мысли о том, что в Хогвартсе Александр сейчас проходит последнее испытание. Ведь ему так и не удалось выяснить ни целей Дамблдора, ни зачем втянули в турнир Гарри Поттера. А значит, сейчас он, по сути, идёт в ловушку, полагаясь лишь на свою подготовку и то подобие плана, что у него было. Вновь возникло чувство стыда, что тогда вспылила и сейчас не сможет оказать никакой помощи сюзерену.

С тяжким вздохом девушка отложила винтовку и уставилась в окно. На улице уже вовсю темнело. Где-то там сейчас едет команда Ремуса на очередное задание. В пригородах Лондона какой-то совсем одичавший вампир убил уже троих местных, и парням предстояло найти его и упокоить. Простое задание, риск минимален, но всё же был. Она должна было поехать с ними, но слишком нервничала из-за Алекса и Фергюсон, только взглянув на неё, отстранил от задания.

Оставалось лишь тренироваться. В свободное время Виктория занималась с мечом сюзерена, поскольку профессор Флитвик часто упоминал выгоду использования артефактного оружия в бою. Когда в начале года она просила у Алекса воспользоваться его клинком, тот сильно удивился, но против ничего не имел. Однако предупредил, что, скорее всего ей клинком пользоваться, не получиться. Но никакого сопротивления девушка не почувствовала, скорее всего дело было в ритуале вассалитета.

Конечно, полноценно развить навык владения обоими руками в её возрасте было крайне проблематично. Даже у Алекса, который занимался этим с десяти лет, было много проблем и травм. Поневоле брала зависть в отношении Флитвика, который родился амбидекстром. Но повышенная от влияния крови вампира реакция и ловкость оказались хорошим подспорьем и тренировки продвигались довольно успешно. Ни о каком фехтовании конечно речи не шло, но уверенно нанести удар было по силам.

Прогремевший на улице взрыв оказался полной неожиданностью. Следом пошел треск очередей и крики. Завыла тревожная сирена, выводя девушку из кратковременного ступора.

«Это явно не очередная проверка готовности»

Подхватив оружие и на всякий случай навесив клинок на пояс, Виктория поспешила к своему посту. В подобных случаях ей надлежало занять место около кабинета леди Интегры. Благо было не далеко - подняться на один этаж и пробежаться по коридору. На верхней площадке лестницы оказалось около полувзвода бойцов капитана МакКенона. По всей видимости, именно его взвод сегодня нёс охрану леди Интегры. Увидев девушку, офицер махнул рукой, показав, что бы та быстрее проходила.

В коридоре же сновало несколько десятков бойцов, которые вытаскивали из комнат мебель и спешно возводили баррикады. Стараясь им не мешать, Сэрас быстро проскользнула до кабинета леди Хэллсинг. Там находился как всегда невозмутимый Уолтер и наблюдал за приготовлениями солдат.

- На нас действительно напали, Уолтер? — поверить в реальность нападения на особняк всё ещё было тяжело, даже несмотря на шум стрельбы и взрывы на улице.

- Да и леди Интегра просто в ярости от такой наглости. По докладам с постов нас штурмуют около двух десятков вампиров и целая армия упырей. Все вооружены лёгким стрелковым оружие, но нашлось и чем привести в негодность взлётную площадку на крыше, уничтожив вертолёт. Так что мы теперь даже эвакуировать госпожу не можем. — Несмотря на описываемые события, говорил дворецкий совершенно спокойно.

- Но как можно было незаметно протащить целую армию нежити?!

- Не знаю, - задумчиво протянул Уолтер, - явно без помощи магии тут не обошлось и скорее всего это гости из-за Ла-Манша, ведь такую армию нужно ещё и вооружить, а такое мы не могли пропустить. Тем более, по словам госпожи, она не чувствует отклика со стороны Алукарда. Но среди нападающих магов точно нет.

«Это дело рук старого козла, иначе просто быть не может»

- Дамблдор… Больше некому, слишком много совпадений. Алукард сейчас присматривает за Алексом и параллельно проводится сразу две операции, что большая редкость. Момент выбран идеально, штаб сейчас сильно ослаблен.

- Похоже на то. Противник действительно слишком много о нас знает. По докладу с постов, они без шума устранили внешний периметр охраны и после начала атаки первым делом блокировали арсенал и автопарк. У бойцов даже не было возможности адекватно сопротивляться.

- Какие у нас шансы?

- Мы должны защитить леди Интегру любой ценой, на это шансы неплохие. Отряды Галиса и Люпина оповестить не получилось — внешняя связь блокирована, тут тоже без вмешательства магов наверняка не обошлось. Но Фергюсон руководил тренировкой сразу двух взводов и ведёт их на помощь с полигона. Сейчас остатки солдат со всех постов держат оборону на первом этаже, давая нам немного времени. Но нам найдётся чем удивить зарвавшихся кровососов, - дворецких холодно усмехнулся.

«Я ведь никогда не видела его в деле, а ведь о нём чуть ли не легенды ходят. Он начинал работать ещё во времена Второй Мировой войны, а по виду и не скажешь, что он так стар»

- Главное продержаться в этом коридоре - других входов в кабинет госпожи нет. Коридор длинный, прямой и без укрытий, так что с учетом возводимых укреплений у нас будет удобная позиция. Двери в комнаты здесь обиты освященным серебром и расписаны по методу господина Эванса, так что в спину нам тоже не ударят, по крайней мере, не сделают этого внезапно. Так что врагам просто негде будет укрыться, а вампирам не поможет даже вся их скорость и реакция.

Новости были не самыми обнадёживающими. Если основная цель врага это леди Интегра, то скоро здесь начнётся бойня. И поневоле начинала пробиваться тревога за сюзерена, если у них здесь было такое, то что старый ублюдок заготовил для него было страшно представить.

Мысленно перебрав весь доступный ей магический арсенал, Виктория тяжело вздохнула. Для борьбы с нежитью он годился мало. Всякую мелочь типа оглушителей можно было даже не рассматривать, режущие будут неэффективны против упырей, а вампиры легко уклоняться. В тесном коридоре могло неплохо сработать инсендио, но вот только для упырей боль не имела значения, а полностью уничтожить их подобным заклинанием будет тяжело. Достаточно эффективными должны быть бомбарда и редукто, но они довольно энергозатратны. Правда клинок сюзерена позволит продержаться дольше.

Конечно, ещё оставались показанные Алексом приёмы, но они требуют близкой дистанции для применения, зато позволят уничтожить сразу целую группу низшей нежити. Но это задел на крайний случай, если противнику удастся прорваться на дистанцию ближнего боя, что, по сути, будет настоящей катастрофой. В основном оставалось полагаться на обычное оружие и прикрывать солдат щитами.

Был бы среди них полноценный опытный маг, и об исходе обороны можно было бы не заботиться. В который раз девушку посещали мысли о собственной слабости. Профессор Флитвик мог сколько угодно говорить о господстве тактики и знаний над грубой силой, но это касалось в первую очередь поединков, либо сражений небольшими отрядами, как это обычно и бывало у магов. Сейчас же именно грубая сила могла сильно повлиять на исход грядущего боя. Но ни Люпина, ни Блэка сейчас в особняке не было.

Из размышлений Сэрас вывела начавшаяся со стороны лестницы стрельба. Взглянув в ту сторону, она увидела, как бойцы отступают, огрызаясь огнём, и занимают подготовленные позиции. Сейчас начнётся штурм, а значит, девушке стоило поспешить - её место, как единственного мага, было там.


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:38 | Сообщение # 433
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Мысленно перебрав весь доступный ей магический арсенал, Виктория тяжело вздохнула. Для борьбы с нежитью он годился мало. Всякую мелочь типа оглушителей можно было даже не рассматривать, режущие будут неэффективны против упырей, а вампиры легко уклоняться
- я искренне не понимаю Сэрас .

Цитата Kapelan ()
Достаточно эффективными должны быть бомбарда и редукто, но они довольно энергозатратны.
- зачем принимать вассалитет и становиться слабеньким колдунишкой, когда можно было стать вампиром и учиться у древнего вампира ? alucard

По мне лучше быть бессмертным магическим существом-воином, чем смертным недомагом и швыряться детскими оглушалками, экономя на взрывных и смертельных( если вообще выйдет ) заклятиях. apple broken drool fool


KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:50 | Сообщение # 434
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
По мне лучше быть бессмертным магическим существом-воином, чем смертным недомагом и швыряться детскими оглушалками, экономя на взрывных и смертельных( если вообще выйдет ) заклятиях.

Заиметь жажду крови, жить по ночам(по крайней мере пока не наберётся сил, а да этого ой как далеко), никогда не иметь детей и полностью зависеть от обратившего тебя. При этом что бы стать кем то более менее сильным нужно выжрать тучу людей и прожить хрен знамо сколько лет. Просто очаровательные перспективы для 19летней на тот момент девушки. ИМХО вменяемый человек такое не выберет. fool

В её нынешнем состоянии только 1 минус - сама связь с ГГ до гроба. За это получает кучу путь и не сильных но плюшек.


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:27 | Сообщение # 435
Высший друид
Сообщений: 875
Kapelan, а теперь, простите, она кто ? 19 - летняя полувампирша - полумагесса , привязанная к инвалиду-ребенку - а какой семье вы вообще говорите, и какие у нее полунежити дети будут ? fool

turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:35 | Сообщение # 436
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Заиметь жажду крови, жить по ночам

Цитата turpota ()
что бы стать кем то более менее сильным нужно выжрать тучу людей и прожить хрен знамо сколько лет
- а в чем проблема ? Подонков и насильников всегда хватало, их не жалко , тем более она сокрушалась, что поздно начала обучаться фехтованию - чтож теперь времени могло быть до фига, а зависеть лучше от древнего вампира-наставника, чем быть нянькой инвалиду-ребенку.




KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:20 | Сообщение # 437
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Kapelan, а теперь, простите, она кто ? 19 - летняя полувампирша - полумагесса , привязанная к инвалиду-ребенку - а какой семье вы вообще говорите, и какие у нее полунежити дети будут ?

Она прежде всего осталась человеком, остальные эпитеты отображают только приобретённые способности. И если гг переживёт текущие события и сможет нормально устроиться в жизни, то почему бы ей не завести семью?

Цитата turpota ()
- а в чем проблема ? Подонков и насильников всегда хватало, их не жалко , тем более она сокрушалась, что поздно начала обучаться фехтованию - чтож теперь времени могло быть до фига, а зависеть лучше от древнего вампира-наставника, чем быть нянькой инвалиду-ребенку.

Для вас видимо никаких. А обычный человек врятли сможет спокойно выпивать людей, кем бы они не были.
Поздно понятие растяжимое, по сути в начале истории ей уже было поздно. Но впереди у неё много времени, так что почему бы не начать.
Зависеть может и лучше от древнего вампира, но только вот прикладываемые к этому "бонусы" мягко говоря сомнительны.
Канонная же Сэрас явно не подходила для такой жизни.


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:47 | Сообщение # 438
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Для вас видимо никаких.
- знаете , автор, по мне человеку лучше умереть под чарами вампира - как эвтаназией - без боли, чем от пули полицейской Виктории Сэрас.

Нет, я не говорю, что Сэрас мочила всех преступников, но есть такие, которых лучше замочить и таких всегда хватало, а со способностью вампирской легил-ции , отличить вышеозначенных от других легко.


KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:54 | Сообщение # 439
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
- знаете , автор, по мне человеку лучше умереть под чарами вампира - как эвтаназией - без боли, чем от пули полицейской Виктории Сэрас.

Нет, я не говорю, что Сэрас мочила всех преступников, но есть такие, которых лучше замочить и таких всегда хватало, а со способностью вампирской легил-ции , отличить вышеозначенных от других легко.

вампирской легилименции? Wat?
Какая разница кому как проще умереть, а вот убивать придётся ей.


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:07 | Сообщение # 440
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
вампирской легилименции?
- вампиры имеют природную предрасположенность к ментальной магии, поэтому они быстро учатся ей и им не надо тыкать палкой в лоб маглу и говорить лег-енс, чтобы прочитать все его грешки.

Цитата Kapelan ()
Какая разница кому как проще умереть, а вот убивать придётся ей.
- я не понял, как она собирается защищать Эванса ?

Разумеется ей придется убивать - вампир она или нет, но Хеллсинг - не приют благородных девиц.

Да и изначально она была копом, а значит была готова убивать.




KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:33 | Сообщение # 441
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
- вампиры имеют природную предрасположенность к ментальной магии, поэтому они быстро учатся ей и им не надо тыкать палкой в лоб маглу и говорить лег-енс, чтобы прочитать все его грешки.

Это вам лично вампиры рассказали? Зачем вы опять устраиваете в теме какой-то треш флуд не имеющий никаких отношений к реалиям фика?

Цитата turpota ()
- я не понял, как она собирается защищать Эванса ?

Разумеется ей придется убивать - вампир она или нет, но Хеллсинг - не приют благородных девиц.

Да и изначально она была копом, а значит была готова убивать.


Откуда вам знать к чему она была готова?. В Хэллсинге она убивает нелюдей, которые к тому же убийцы. А это большая разница.
Став вампиром она резко сможет защитить Эванса? Ну лет через 200 может и сможет… Правда тот уже умрёт от старости…


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:13 | Сообщение # 442
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Откуда вам знать к чему она была готова?
- вы не внимательно читаете сообщение ?

Вы же сами написали, что она была копом - это значит, что в экстренных ситуациях (предусмотренных законом) она имела право убить преступника. Кисейных барышень в копы не берут.

Цитата Kapelan ()
Это вам лично вампиры рассказали
нет - это рассказала лит-ра жанра фэнтези, а как обстоит дело в реалиях вашего фика я не знал, по-скольку вы ничего не написали про это.

Цитата Kapelan ()
В Хэллсинге она убивает нелюдей, которые к тому же убийцы. А это большая разница.
- может быть, но телохранитель должен быть готов ликвидировать любую опасность, а не разбираться - человек или нелюдь .

Цитата Kapelan ()
Став вампиром она резко сможет защитить Эванса?
- да, потому что она сейчас не рыба не мясо - она получила лишь часть силы и скорости вампира + простые заклятия, тогда как я предлагаю : стать полноценным, хоть и низшим вампиром ( с его полным преимуществом ) + привычные для нее пистолеты, с зачарованными патронами .

Это позволит Эвансу не тратить свой , далеко не безразмерный , резерв на нее ( вечно он хлопается в обморок от перенапряжения ), а ей ( не перебирать доступный ей маг-арсенал ) более продуктивно защищать его. Единственный минус - невозможность завести семью.

Мне очень жаль, что вы считаете мои сообщения каким-то треш-флудом, не имеющим никаких отношений к реалиям фика, но вы же не можете досконально описывать ваши "реалии фика", вот я и спрашиваю , что не понятно и комментирую.

Думаю, для этого и существует строка комментов.




KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:44 | Сообщение # 443
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
- вы не внимательно читаете сообщение ?

Вы же сами написали, что она была копом - это значит, что в экстренных ситуациях (предусмотренных законом) она имела право убить преступника. Кисейных барышень в копы не берут.

Угу, все полицейские готовы убить и все кто выбрал службу в армии. Я в это почти верю)

Цитата turpota ()
нет - это рассказала лит-ра жанра фэнтези, а как обстоит дело в реалиях вашего фика я не знал, по-скольку вы ничего не написали про это.

Я ещё про НЛО не рассказывал. И не рассказывал что у гг есть две кнопки - убить Волди и убить Дамби. Давайте их тоже обсудим?
Всё что не описывается - берётся по канону, по умолчанию. Если нет этого в каноне, то придумывать с потолка не нужно.
Цитата turpota ()
- может быть, но телохранитель должен быть готов ликвидировать любую опасность, а не разбираться - человек или нелюдь .

Телохранителя можно и нанять при желании, это далеко не основная для неё роль. Она же чуть ли не единственный человек котором ГГ полностью доверяет и по сути она заменяет ему семью.

Цитата turpota ()
- да, потому что она сейчас не рыба не мясо - она получила лишь часть силы и скорости вампира + простые заклятия, тогда как я предлагаю : стать полноценным, хоть и низшим вампиром ( с его полным преимуществом ) + привычные для нее пистолеты, с зачарованными патронами .

Став обычным низшим вампиром она будет гораздо слабее чем сейчас. Ваш кэп.


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:25 | Сообщение # 444
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Kapelan ()
Я ещё про НЛО не рассказывал.
- вы много чего не рассказывали, но ваш фик и канон - оба относятся к жанру фэнтези, так что при отсутствии инфы с обеих сторон остается гадать , основываясь на жанре данного фика.

Цитата Kapelan ()
И не рассказывал что у гг есть две кнопки - убить Волди и убить Дамби.
- да автор, по вашей милости бедный ГГ до сих пор слепой как крот, как-будто этого мало вы ему и магию урезали, да еще и везение дали как у утопленника.

Зато у него есть целых два бодигарда - вампир и недовампир и хоть бы один выручил во-время, а еще у него - в башке целая кладовка бесполезных в Хоге книг - хоть бы 5% из них были маг-ми.

Так что, не волнуйтесь автор - даже если Волди и Дамби навесят себе на лоб кнопку с авадой - ГГ не заметит, промахнется и свернет себе шею.

Цитата Kapelan ()
Став обычным низшим вампиром она будет гораздо слабее чем сейчас
- ну конечно - полувампир слабее вампира - блестящая логика.

Я раньше считал канонного Поттера худшим , но вы доказали, что это не так. Поттер хотя бы сильный маг , в бою, везучий сукин сын , он хоть с очками то видит, а у вашего и того нет.


KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:31 | Сообщение # 445
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
И вы предлагаете относиться к таким комментам не как к треш флуду? biggrin
Цитата turpota ()
- вы много чего не рассказывали, но ваш фик и канон - оба относятся к жанру фэнтези, так что при отсутствии инфы с обеих сторон остается гадать , основываясь на жанре данного фика.

Эта вообще повеселило.
Цитата turpota ()
- ну конечно - полувампир слабее вампира - блестящая логика.

А это явно показывает что вы либо пишите не читая самого фика, либо читаете но видите нечто другое happy


turpotaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:17 | Сообщение # 446
Высший друид
Сообщений: 875
Kapelan, когда нет инф-ции, человек строит логические догадки на основе имеющихся - если логика для вас - треш флуд, то вы правы насчет моих комментов.

Как можно писать коммент, не зная о чем он ? Поздравляю - вы настоящий волшебник, судя по вашей логике.

То что я читаю и имею отличное от вашего мнение - естественно , ибо люди разные, их мнения тоже.


KoshemДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:37 | Сообщение # 447
Посвященный
Сообщений: 32
Ворвусь пожалуй.
Уважаемый turpota, ваши коменты очень напоминают флуд, потому что ответов вы не видите.
Канонная Серас была откровенно посредственным вампиром, кровь пить отказывалась, ни регенирации нормальной ничего. Получив в выбор возможность остаться человеком - весьма логичный для нее выбор. Имхо!
Вы же с пеной у рта доказываете что лично вы бы выбрали стать вампиром - ну что, удачи.
В конце концов, что вы предлагаете? Переписать автору весь фик но чтоб Серас была убер сильным вампиром, гг был зрячим и имелл библиотеку тайных знаний по убиванию дамбигадов и вольдимортов?
Да даже более того - стань Виктория вампиром - на кой черт ей этот слепой пацан, зачем ей нянчится с ним? Или кто пустит в школу низшего вампира?
KapelanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:38 | Сообщение # 448
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата turpota ()
Kapelan, когда нет инф-ции, человек строит логические догадки на основе имеющихся - если логика для вас - треш флуд, то вы правы насчет моих комментов.

Как можно писать коммент, не зная о чем он ? Поздравляю - вы настоящий волшебник, судя по вашей логике.

То что я читаю и имею отличное от вашего мнение - естественно , ибо люди разные, их мнения тоже.

Вам прямым текстом было сказано - если нет в фике или каноне, то этого вообще нет. В крайнем случае будет как-то обоснованно по мере ввода, в том числе почему не было раньше.

В каноне нет ничего про легилименцию вампиров или работу протего. В фанфике этого либо нет либо имеется противоречащая позиция. Но я вот где-то читал о таком поэтому объясните почему такого нет? Отличная логика!

Если ваши первые посты после выкладки главы ещё были по теме, то дальше пошло что-то крайне маловразумительное. Извините но в дальнейшем подобное буду просто игнорировать, так как отвечать по всей видимости бесполезно на все 100%.


LordДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:39 | Сообщение # 449
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Koshem ()
Канонная Серас была откровенно посредственным вампиром

Справедливости ради замечу, что потом она исправилась.)


KoshemДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:48 | Сообщение # 450
Посвященный
Сообщений: 32
Цитата Lord ()
Справедливости ради замечу, что потом она исправилась.)

Ну потом она так исправилась, что лично я бы опасался быть рядом XD
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Библиотекарь (R, НМП, НЖП, ГП, АД, СС, OOC, AU, Crossover, макси. ЗАКОНЧЕН)