Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос") (AU, ООС, R, РУ (+ 6 глава 01.03.2013))
Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос")
SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Travelyane
Сообщений: 1957
Название фанфика: Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос")
Автор: Serjo
Бета : Olpen Office
Рейтинг: R (не уверен, но на всякий случай)
Жанр: АУ, "попаданство", юмор.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: русский 17тилетний парень попадает в тело 4хлетнего Рона Уизли (не умею саммари писать). Дамбигад, Уизли-чмо(не все)
Предупреждения: мат
Диклеймер: мир ГП принадлежит Ро, если вы что-то встречали в других фиках, то походу так оно и есть.





SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 00:45 | Сообщение # 2
Travelyane
Сообщений: 1957
Пролог.


Лето. Лето самое замечательное время года - жаркие дни, теплые ночи (а не редко ночи жарче дней))). Особенно когда тебе семнадцать, ты сдал последние ЕГЭ и сей прекрасный факт ты отмечаешь в компании друзей и подруг - веселье, беззаботность, радость - как говорит Колян «Эйфории полные штаны».
Мы вшестером - я с Анжелой, Колян с Ленкой и Тоха с Катькой - наотмечавшись возвращались на район. Была теплая летняя ночь, в крови безумным коктейлем играли алкоголь с гормонами - мы были счастливы - шли не торопясь и не скрываясь - шутили, смеялись, горланили песни…
- Эй, пацаны, слышь, сигареты есть?
Оборачиваюсь - пятеро, короткостриженные, в спортивных костюмах, с цепочками на шеях, у одного четки в руке — гопники. «И когда уже этот пережиток 90х окончательно вымрет?».
- Да, держите - отвечает Тоха (единственный курящий среди нас), доставая пачку сигарет.
Мы не испугались, так - слегка насторожились. Да и для этого причин особо не было. У нас во-первых все "по понятиям"(т.е. кто кого словесно перегрузит), во-вторых мы были в подпитии, в-третьих Колян с Тохой парни здоровые, ну и в-четвертых я - чемпион России по Муай Таю. Вобщем, как говорит мой дядька, ветеран Афгана «Спецназ пехоты не боится».
- Пацаны, а мелочью не выручите? - спрашивает всё тот же, который с четками.
- Не парни, не серчайте, но не нету - а это уже Колян с его вечной вежливостью, он даже хамит вежливо.
- А если найду? - «Ну что за примитив?» меня всегда раздражала эта быдлячая предсказуемость, вот и сейчас мне резко испортили моё хорошее настроение. И я решил форсировать события.
- А если в глаз? - мой нарочито-грубый вопрос ожидаемо привлекает внимание всей быдло-гопской шайки.
- Чё?
- Ты оху*л?
- Чё ты сказал? - последний вопрос от главного "шакала", ну тот что с четками.
- А ты не расслышал? У тебя со слухом проблемы? Так я могу и в ухо тебе дать! - я выпивший, они хотят драки, так к чему все эти прелюдия?
- Пиз*ец тебе.
Ожидаемо правый кулак летит мне в лицо, привычно откидываю корпус назад, правой рукой отвожу удар в сторону и размашисто бью с левой (мое преимущество - я левша, мало кто ожидает мощный удар с левой) ему в висок - готов. Продолжая двигаться по инерции, бью второго правой ногой с разворота в живот - согнулся, хватаю его за голову и добиваю его левым коленом в нос - готов.
БАХ - резкая боль пронзает моё горло, становится трудно дышать, что-то теплое стекает на грудь. «Ствол! Сука, у них есть ствол!»
БАХ - это было последнее что я услышал, прежде чем меня поглотила темнота…

* * *

Не знаю как долго я находился в этой темноте - может час, а может и вечность - просто время само по себе перестало существовать. Но порой я слышал какой-то голос, далёкий "шершавый" голос. Я не сразу начал его распознавать, поначалу он слышался как фоновый шум, но потом я стал понимать о чем он "шепчет".
- …какой интересный экземпляр… ...молодой, сильный, необычный…
Паузы были достаточно длинными - я успевал обдумать эти слова, не знаю почему, но я решил, что голос говорит обо мне (иначе зачем я его слышу в этой темноте!?), и, так как я умер (я все же осознал сей печальный факт), то я решил что это говорит смерть, или бог, или еще какая сверх-сущность. И я не понимал, не понимал что во мне такого необычного? Нет, обычным то я себя сам конечно не считал… Но это я, а то смерть/бог/сверх-сущность! Уж за тысячелетия существования человечества ОНО всяких навидалось, в том числе реально необычных людей! А «молодой и сильный», ну так ведь я не первый кто за века истории и войн умер молодым и сильным! Так в чем моя "необычность"?
- …рано…очень рано…и не нужно - вот и как это понимать? Что "рано" и что "не нужно"? Ничего не понимаю!
- …жить…надо жить… ...обратно нельзя… ...надо жить… - Как жить? Где жить? Кому жить? От этих вопросов голова шла кругом, но в тоже время я оставался странно-спокойным.
- …обратно никак… ...надо жить… ...знаю… ...ты будешь жить… - Что? Я буду жить? Я не умер? - …ты будешь жить… ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ!
Последние слова прозвучали невероятно громко, а сразу после них я почувствовал резкий рывок куда-то вниз и перед глазами замелькали картинки:
«Белый свет, какие-то как-то слишком большие люди в непонятных зеленых хламидах.
- Поздравляю, у вас мальчик…»
.
Это что? Момент моего рождения? Не знал, что наши акушеры носят такую странную форму, я думал у них, как и других врачей обычные "больничные" халаты…
«Перед глазами две какие-то огромные рыжие веснушчатые морды - мужская и женская.
- Ути-пути мой малюти - рыжая женщина почему-то тычет в меня пальцем - Как мы назовем его Артур?
- Не знаю Молли…
- Мерлин, Артур! Ты даже не можешь придумать ребёнку имя!
- Ну дорогая, я уверен, ты сможешь придумать ему замечательное имя…»
.
Артур? Молли? Мерлин? Что за хрень!? Чё за рыжие уроды? Где МОИ родители?? Какой нахрен "малюти"? Ни черта не понимаю!
«Лежу на чем-то мягком, смутно вижу деревянный потолок
- Билл принеси Рона, мне надо его покормить - откуда-то снизу разносится крик (мне кажется или голос и впрямь такой противный?) - И позови остальных на обед!
- Хорошо мам! - мальчишеский голос раздаётся совсем рядом.
В следующее мгновение вижу "Антошку", ну в смысле "рыжий-рыжий конопатый", он берет меня на руки и куда-то несет…»
.
Билл? Какой еще мать его Билл? И какого хрена меня назвали Роном?
Подобные картинки продолжают мелькать перед глазами - я вижу много рыжих людей, в какой-то момент в картинках стала присутствовать девочка "Джинни", судя по всему она младше "меня"… со временем начинаю замечать странности — летающие кастрюли, метлы, из неоткуда появляющиеся люди…
В голове щелкает - они маги - все эти рыжие маги! И "я", судя по всему, тоже! А следом приходит озарение — Уизли! Это грёбаные Уизли из книг про грёбаного Поттера, от которых я фанател в детстве (пока не познакомился с фанфиками)!
Какое облегчение я испытал - да-да облегчение! Ведь я все понял! Я выжил и сейчас, скорее всего, нахожусь в реанимации, под завязку накаченный анестезией - вот моё подсознание и выдаёт кренделя!
Картинки еще продолжают какое-то время мелькать, последняя картинка показывает как шестилетние близнецы дают четырехлетнему мне/Рону метлу, как я/Рон взлетаю и как я/Рон шмякаюсь на землю. Следом все заволакивает белый свет.
- …ты будешь жить… - раздается уже подзабытый "шаркающий" голос.
Ну и слава богу, походу я скоро очнусь, замечательно, а то уже надоело на этих Уизелов смотреть. И я проваливаюсь в сон.




CargerdreeДата: Четверг, 13.12.2012, 01:07 | Сообщение # 3
Высший друид
Сообщений: 985
стеб

SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 01:20 | Сообщение # 4
Travelyane
Сообщений: 1957
Cargerdree, не совсем, я хочу написать нормальное "попаданчество", но не без юмора!!))

AlchemistДата: Четверг, 13.12.2012, 01:26 | Сообщение # 5
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Serjo, пака шо малавата, шобы гаварить шота апределенае. crazy
Ты, камрад, пару-тройку глав напиши, и тогда можно будет что-то сказать. За язык хвалю, я в нем не разбираюсь, но от чтения не воротит, как случается иной раз. Будем смотреть)))


igorkДата: Четверг, 13.12.2012, 02:16 | Сообщение # 6
Посвященный
Сообщений: 36
был еще один попаданец в Узли (вроде "И такое бывает"), потом автор удалил полностью произведение, а ведь неплохое было

надеюсь с этим тоже самое не произойдет.

PS. Узли ненавижу angry но когда в него ктой-то попал… то вроде как не он biggrin
ОкчулукДата: Четверг, 13.12.2012, 02:17 | Сообщение # 7
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Serjo, забавно! Посмотрим что дальше будет, а вот почему именно в 4-х летнего я не понял sad Будешь становление Dark Weasel нам расписывать? cool

ХеорДата: Четверг, 13.12.2012, 02:19 | Сообщение # 8
Химера
Сообщений: 493
Может быть интересно.

SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 02:28 | Сообщение # 9
Travelyane
Сообщений: 1957
Окчулук, Ну дарк, не дарк, скорее адекват-Уизли. А насчет возроста… не буду спойлерить - дальше будет понятно!!

Леди_СелестинаДата: Четверг, 13.12.2012, 02:44 | Сообщение # 10
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Serjo, я всегда знала что ты любишь Рональда)))

SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 02:52 | Сообщение # 11
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (igork)
был еще один попаданец в Узли (вроде "И такое бывает"), потом автор удалил полностью произведение, а ведь неплохое было

Именно этот фик и подал мне идею!

Quote (igork)
надеюсь с этим тоже самое не произойдет.

Я тоже на это надеюсь!

Quote (Леди_Селестина)
Serjo, я всегда знала что ты любишь Рональда)))

На самом деле нет, просто из всех персов канона Рональд изначально находится в самой глубокой заднице. Я просто хочу показать, как нормальный перец будет из этой задницы вылезать!!


Леди_СелестинаДата: Четверг, 13.12.2012, 02:56 | Сообщение # 12
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
На самом деле нет, просто из всех персов канона Рональд изначально находится в самой глубокой заднице. Я просто хочу показать, как нормальный перец будет из этой задницы вылезать!!

Ох, надеюсь он вылезет biggrin


KoraanДата: Четверг, 13.12.2012, 03:01 | Сообщение # 13
Высший друид
Сообщений: 918
Quote (Serjo)
Я просто хочу показать, как нормальный перец будет из этой задницы вылезать!!

Будет интересно понаблюдать.


CupuycДата: Четверг, 13.12.2012, 05:26 | Сообщение # 14
Снайпер
Сообщений: 100
Странно "Уизли-чмо" а попаданец в тело 4хлетнего Рона Уизли.... Как-то мне стремно читать про главного героя чмо )))
SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 05:30 | Сообщение # 15
Travelyane
Сообщений: 1957
Cupuyc, имеется ввиду семейство Уизли! А ГГ по своей сути не отностся к этому семейству!

ОкчулукДата: Четверг, 13.12.2012, 14:10 | Сообщение # 16
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
rexhunter, про Луну забыл спросить, она же рядом живет и с Джинни дружит biggrin

gadfilДата: Четверг, 13.12.2012, 14:22 | Сообщение # 17
Химера
Сообщений: 529
я тоже удивлен как rexhunter про нее забыл biggrin

AlchemistДата: Четверг, 13.12.2012, 14:23 | Сообщение # 18
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (Окчулук)
про Луну забыл спросить


Он не забыл, просто Луна же с Поттером))) haha


ТорДата: Четверг, 13.12.2012, 14:28 | Сообщение # 19
Снайпер
Сообщений: 103
Начало понравилось.
SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 14:47 | Сообщение # 20
Travelyane
Сообщений: 1957
rexhunter, спойлерить не буду, с пейрингом пока не определился, но… но точно не Гарри/Луна, не представляю я себе этот пейринг!



AlchemistДата: Четверг, 13.12.2012, 14:52 | Сообщение # 21
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (rexhunter)
Вот спасибо


Неужели таки тролль? biggrin
А то мы о тебе уже плохо думали))) meeting

Quote (Serjo)
но не точно Гарри/Луна


Диктую: "но точно не Гарри/Луна" ok




SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 14:54 | Сообщение # 22
Travelyane
Сообщений: 1957
rexhunter, Упс… я там "не" пропустил, т.е. не будет этого пейринга! А остальные - это спойлер! Ну разве что он не будет темным лордом!

KoraanДата: Четверг, 13.12.2012, 15:10 | Сообщение # 23
Высший друид
Сообщений: 918
Quote (Serjo)
разве что он не будет темным лордом

Встречайте Светлого Лорда Уизли! happy
Ага?

Раз спойлер, можно с некоторой долей уверенности предположить, что ответ положительный.
Гм… Уж не с Малфоем ли подружится Не-Рон?! surprised

С Петтигрю до начала канона ничего, скорее всего, не будет. Во-первых, он у Перси, во-вторых попаданец не рискнет про… потерять знание сюжета, ничего с этого не получив.

С Гарри, опять же скорее всего, он постарается подружится. По той же причине.


ОкчулукДата: Четверг, 13.12.2012, 15:23 | Сообщение # 24
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (Koraan)
С Гарри, опять же скорее всего, он постарается подружится. По той же причине.

А тут Гарри сам окажется попаданцем, как и Малфой и Грейнджер, где-то воспитывается Железный Лорд Лонгботтон. И у всех знание канона biggrin Славная будет история happy


AlchemistДата: Четверг, 13.12.2012, 15:34 | Сообщение # 25
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (Окчулук)
А тут Гарри сам окажется попаданцем,


Еще забавнее будет, если прибывает он в школу, а Поттера того, Грюм воспитал…))) lol


gadfilДата: Четверг, 13.12.2012, 15:51 | Сообщение # 26
Химера
Сообщений: 529
Quote (Alchemist)
а Поттера того, Грюм воспитал…)))

а в процессе воспитания пробудил родовую память wacko


SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 15:52 | Сообщение # 27
Travelyane
Сообщений: 1957
Ага или Сириус/Фольмаргаут)))

gadfil, это Алхимик на свой фик намекает!!)))




AlchemistДата: Четверг, 13.12.2012, 16:03 | Сообщение # 28
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (Serjo)
это Алхимик на свой фик намекает!!)))


Ну, а он намекнул на Проходную пешку… whistling

Раз уж пошла такая пьянка))) meeting


gadfilДата: Четверг, 13.12.2012, 16:04 | Сообщение # 29
Химера
Сообщений: 529
Serjo, я понял просто рас пошла такая пьянка.... никто в стороне не должен остаться biggrin

gadfilДата: Четверг, 13.12.2012, 16:06 | Сообщение # 30
Химера
Сообщений: 529
Alchemist … мастер легилимент однако wacko

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос") (AU, ООС, R, РУ (+ 6 глава 01.03.2013))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »