Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос") (AU, ООС, R, РУ (+ 6 глава 01.03.2013))
Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос")
SerjoДата: Четверг, 13.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Travelyane
Сообщений: 1957
Название фанфика: Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос")
Автор: Serjo
Бета : Olpen Office
Рейтинг: R (не уверен, но на всякий случай)
Жанр: АУ, "попаданство", юмор.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: русский 17тилетний парень попадает в тело 4хлетнего Рона Уизли (не умею саммари писать). Дамбигад, Уизли-чмо(не все)
Предупреждения: мат
Диклеймер: мир ГП принадлежит Ро, если вы что-то встречали в других фиках, то походу так оно и есть.





CargerdreeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:31 | Сообщение # 271
Высший друид
Сообщений: 985
Shrenostal, Свобода, равенство, братство. не только у французев, даже не они её родоночальники)

ShrenostalДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:33 | Сообщение # 272
Демон теней
Сообщений: 263
Cargerdree, но согласитесь, прославили лозунг именно они.

CargerdreeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:08 | Сообщение # 273
Высший друид
Сообщений: 985
Shrenostal, честно я про подобное услышал из анархо-синдикалистского движения в Испании 30-годов 20 века

ShrenostalДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:29 | Сообщение # 274
Демон теней
Сообщений: 263
Cargerdree, но у французов-то этот лозунг еще с восемнадцатого века. Как и Декларация прав человека. Только у них она Декларация прав и обязанностей, одна из которых соблюдать Декларацию под страхом нераспространения на нарушителя.
Но это оффтоп.
Главное не это, а то, что это забавно. Но не совсем. Неуловимые малолетки, бегающие по Хогвартсу и горланящие "Марсельезу" и вполовину не так прикольны, как они же, запевающие то "Взвейтесь кострами", то "Красная армия всех сильней", а на закуску - Гермиона, вдучмиво исполняющая на кухнях для эльфов "Вставай проклятьем заклеймленный, весь мир голодных и рабов".


SerjoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:36 | Сообщение # 275
Travelyane
Сообщений: 1957
Shrenostal, захотели неуловимых мстителей в реалиях маг.мира?))

CargerdreeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:36 | Сообщение # 276
Высший друид
Сообщений: 985
Shrenostal, самое забавное было бы видеть их в советской военной форме))))

ShrenostalДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:41 | Сообщение # 277
Демон теней
Сообщений: 263
Цитата (Serjo)
Shrenostal, захотели неуловимых мстителей в реалиях маг.мира?))

А что, прикольно было бы smile
Цитата (Cargerdree)
Shrenostal, самое забавное было бы видеть их в советской военной форме))))

Это да. Но "революционный эльф товарищ Добби" в тельняшке - еще круче.
***
А уж в составе "тройки"… М-м-м…
Какие глазища у Люци были бы, если бы Добби отобрал у него палочку, связал и заявил:
"Революционный трибунал в лице товарища Винки, товарища Кричера и товарища Добби приговорил вас, гражданин Малфой к высшей мере социальной защиты. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит." И достал наган.




le_SabДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:55 | Сообщение # 278
Снайпер
Сообщений: 101
Цитата (Shrenostal)
Вот интересно, как отреагирует Каркаров, если ему прямо-таки в морду скажут "ух, контра недобитая, кулацкий подпевала"?


Может просто не понять, поскольку нигде не написано, что Каркаров - русский wink


ShrenostalДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:00 | Сообщение # 279
Демон теней
Сообщений: 263
Цитата (le_Sab)
Может просто не понять, поскольку нигде не написано, что Каркаров - русский

Да, это возможно… Фамилия славянская у него, и все. Хотелось бы, конечно, чтоб он понял. Например, если он русский белоэмигрант. Тогда во всех смыслах поймет.
Ну а Долохов-то поймет? Имя, у него правда то еще…


CargerdreeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:14 | Сообщение # 280
Высший друид
Сообщений: 985
Shrenostal,Может это Антон имя

ЮнецДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:37 | Сообщение # 281
Ночной стрелок
Сообщений: 92
СССР ещё не развалили?
Можно поспособствовать. Или по противодействовать.
Всего то сказать русским по русски: так-то и так-то.
Риск конечно… По этому на волю Автора)))


YuNightДата: Пятница, 25.01.2013, 16:21 | Сообщение # 282
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Лучше не надо примешивать в фанфик много русского, так потеряется вся атмосфера этого волшебного мира. Частенько кстати встречались подобные фики, читать их просто невозможно. Лучше уж тогда обычное русское фэнтези почитать. Глава понравилась, ждем продолжения smile

ronganДата: Пятница, 25.01.2013, 17:08 | Сообщение # 283
Посвященный
Сообщений: 46
Только не бросайте писать!!!!!!!! Очень интересно
SerjoДата: Пятница, 01.02.2013, 20:33 | Сообщение # 284
Travelyane
Сообщений: 1957
rongan, ни в коем случае!! просто сейчас время нету!!

MaksarДата: Пятница, 08.02.2013, 08:00 | Сообщение # 285
Подросток
Сообщений: 4
Serjo, ждем с не терпением!!
KoraanДата: Пятница, 08.02.2013, 14:11 | Сообщение # 286
Высший друид
Сообщений: 918
Цитата (Maksar)
ждем с не терпением!!

Говорите за себя. Лично я жду с терпением. Ему тоже интересно. happy


Sword_Of_The_MirrowДата: Пятница, 08.02.2013, 17:39 | Сообщение # 287
Ночной стрелок
Сообщений: 75
Обожаю про попаданцев!
Жду проду с нетерпением
SerjoДата: Пятница, 08.02.2013, 18:03 | Сообщение # 288
Travelyane
Сообщений: 1957
Донт ворри, контора пишет))

Sword_Of_The_MirrowДата: Пятница, 08.02.2013, 18:20 | Сообщение # 289
Ночной стрелок
Сообщений: 75
Serjo, не сомневаюсь. Надеюсь "Рон" вытащит Гарьку из того Ж*** куда его засунул Пожиратель Долек и научит многому, а Джинни обломится!
Мечтаю о том, что б кто-то напишет фик про попаданцев: Рона, Джинни, близнецов, Молли и Чали и Билли, а так же в Грюма и Сириуса с Гарри. Причем чтоб они были хорошо знакомы в "прошлой" жизни. Грюм будет Гарри обучать, а затем будут попаданцы в Снейпа и Волдеморта.
Затем все они переместятся во времена основателей и будут читать книгу про ГП с язвительными комментариями Четверки Основателей! biggrin
SerjoДата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 290
Travelyane
Сообщений: 1957
Sword_Of_The_Mirrow, у меня были мысли впихнуть в этот фик еще попаданцев… но что-то мне кажется херня получится… может как-нибудь в другой раз…

ShrenostalДата: Пятница, 08.02.2013, 21:55 | Сообщение # 291
Демон теней
Сообщений: 263
Цитата (Sword_Of_The_Mirrow)
Мечтаю о том, что б кто-то напишет фик про попаданцев: Рона, Джинни, близнецов, Молли и Чали и Билли, а так же в Грюма и Сириуса с Гарри. Причем чтоб они были хорошо знакомы в "прошлой" жизни. Грюм будет Гарри обучать, а затем будут попаданцы в Снейпа и Волдеморта.
Затем все они переместятся во времена основателей и будут читать книгу про ГП с язвительными комментариями Четверки Основателей! biggrin

Это будет трэш, трэш, и еще раз трэш. И никак не иначе. Хотя нет, еще это будет угар.

Serjo, а прода, кстати, была еще 18 января… Когда на нее можно рассчитывать? Просто 21 день прошел. А! И какого объема она будет? Очень не терпится почитать просто. smile


SerjoДата: Пятница, 08.02.2013, 23:06 | Сообщение # 292
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Shrenostal)
Когда на нее можно рассчитывать?

Цитата (Shrenostal)
И какого объема она будет?

Может что попроще спросите?
Написал не много… у меня там сейчас один момент - камень преткновения - вот я и думаю с какой стороны его обойти…


Sword_Of_The_MirrowДата: Суббота, 09.02.2013, 11:52 | Сообщение # 293
Ночной стрелок
Сообщений: 75
Serjo, зато весело, причем Гарька попаданец в свое тело
Shrenostal, точно
SerjoДата: Четверг, 21.02.2013, 06:58 | Сообщение # 294
Travelyane
Сообщений: 1957
Глава ушла в цех по переработке…



ChitatelДата: Четверг, 21.02.2013, 08:17 | Сообщение # 295
Посвященный
Сообщений: 51
Очень уж легко герою деньги достались. Теперь как ни повернется с ними а все равно боком выйдет для произведения. В целом от главы ощущение "Галопом по Европам". Serjo, начали вы хорошо, но эти сверхзадачи и короткие сроки их исполнения… Впрочем наверно просто мне нравится неторопливое "врастание" в мир и его развернутое описание.

TrupakДата: Четверг, 21.02.2013, 08:25 | Сообщение # 296
Снайпер
Сообщений: 113
деньги за оружие это как то грубо(нелогично) пропишите по другому этот момент(за 1000 маг может скромный домик построить)
спасибо за проду smile
medvezonokДата: Четверг, 21.02.2013, 10:40 | Сообщение # 297
Подросток
Сообщений: 10
10 тыс. галеонов за небольшую партию оружия это перебор, лучше наладил бы с ними отношения
Завербованый чекистами в хоге smile Бойтесь русские идут
KoraanДата: Четверг, 21.02.2013, 12:53 | Сообщение # 298
Высший друид
Сообщений: 918
У меня подозрение, что его должны были либо попробовать завербовать, либо таки вытрясти из него все, что можно и нельзя.
Возможно, у меня несколько предвзятое отношение к методам работы спецслужб и людях, в них входящих.

Тем, что ему слишком много заплатили за оружие: Ему не за оружие платили, а за информацию.




ReadFДата: Четверг, 21.02.2013, 13:24 | Сообщение # 299
Подросток
Сообщений: 2
Уважаемый Serjo, для начала скажу, что фик мне очень-очень понравился. НО продолжение просто убило! Зачем путать сюда непонятные спецслужбы, кучу денег за пару пушек и еще СССР да кучи? Как-то очень все легко и просто вышло у ГГ. Атмосфера маг мира, которой были пропитаны первые пять глав, полностью улетучилось в шестой. А жаль.
le_SabДата: Четверг, 21.02.2013, 13:59 | Сообщение # 300
Снайпер
Сообщений: 101
Цитата (Koraan)
У меня подозрение, что его должны были либо попробовать завербовать, либо таки вытрясти из него все, что можно и нельзя. Возможно, у меня несколько предвзятое отношение к методам работы спецслужб и людях, в них входящих.


Деньги взял? Так это уже и есть первый этап вербовки wink Судя по всему "Штирлиц" магловской техникой владеет, так что диктофон и камера не исключается. По идее, должны еще попытаться проверить сам ли он на контакт вышел, или через ГГ сливают информацию. Ну и еще, если "Штирлиц" "обладает умом и сообразительностью", то торопится не станет, так как есть шанс на то, чтобы заполучить "идейного" шпиона.




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Попадалово как оно есть. (или "Реальный попадос") (AU, ООС, R, РУ (+ 6 глава 01.03.2013))