Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Библиотекарь (R, НМП, НЖП, ГП, АД, СС, OOC, AU, Crossover, макси. ЗАКОНЧЕН)
Библиотекарь
KapelanДата: Пятница, 23.05.2014, 16:54 | Сообщение # 571
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Lord ()
Опять вроде главу бросили, и вроде там что-то есть, но на фоне предстоящего суда, подготовка к которому мусолится вторую главу, это все теряется.

Ну перед судом нужно было докинуть всё что неуспел/забыл в прошлых двух главах + про нового персонажа. А с самим судом придётся повозиться(он ведь должен на суд быть похож, а не на балаган), так что вполне может слегка затянуться.

З.Ы.


Правда как показывает гугля 138см для 12летней девочки немного маловато, но без экстрима.




niksuДата: Пятница, 23.05.2014, 16:58 | Сообщение # 572
Ночной стрелок
Сообщений: 69
да не все клево. вот только меня смущает эта маленькая вампирка…
KapelanДата: Пятница, 23.05.2014, 16:59 | Сообщение # 573
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата niksu ()
вот только меня смущает эта маленькая вампирка…

Чем же? smile


niksuДата: Пятница, 23.05.2014, 17:06 | Сообщение # 574
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Kapelan, не знаю… может тем что она ребенок… просто вспоминается какой фильм с Томом Крузом кажется… Интервью с вампиром кажется, вот там была история про девочку вампира…
но опять таки если на эту вампирку у тебя далеко идущие планы, то вопросов нет. тем более такова воля автора.
KapelanДата: Пятница, 23.05.2014, 17:16 | Сообщение # 575
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата niksu ()
Kapelan, не знаю… может тем что она ребенок… просто вспоминается какой фильм с Томом Крузом кажется… Интервью с вампиром кажется, вот там была история про девочку вампира…
но опять таки если на эту вампирку у тебя далеко идущие планы, то вопросов нет. тем более такова воля автора.

Но ведь гг начал вообще в 10, а тут аж целых 12. Планов хватает, но посмотрим как пойдёт.


DarkFaceДата: Пятница, 23.05.2014, 17:41 | Сообщение # 576
Let it be
Сообщений: 1391
niksu,
Цитата niksu ()
Интервью с вампиром кажется, вот там была история про девочку вампира…

Да… Вечно девочка, вечно которой дарили куклы, хотя разумом она была женщина. Смерть в фильме пожалуй для неё лучшее, ибо её поистине жалко было.
Автор темы извиняй за флуд))




LordДата: Пятница, 23.05.2014, 17:44 | Сообщение # 577
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Kapelan ()
З.Ы.

Кульно happy
Цитата DarkFace ()
Вечно девочка, вечно которой дарили куклы, хотя разумом она была женщина.

Да, это действительно печально будет.


KapelanДата: Пятница, 23.05.2014, 17:50 | Сообщение # 578
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Вполне логичный вариант. В неканонном хэллсинге мелкая тоже особо жить не хотела. Но если вернуться к фику, то тут ей до осознания подобного ещё очень много лет.
Хотя это наше с нами восприятие, для того кто будет жить с такой проблемой всё может казаться совсем по другому. Люди народ под многое готовый подстроится happy


svarogueДата: Пятница, 23.05.2014, 21:10 | Сообщение # 579
Друид жизни
Сообщений: 158
Пфф, если появятся проблемы, Гарри найдет ей в пару вампира-педофила, который будет её любить(во всех смыслах) и в теле маленькой девочки crazy
LordДата: Пятница, 23.05.2014, 21:19 | Сообщение # 580
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
svarogue, я не знаю, как там у маленьких девочек с этим - будет ли ей приятно? XD
Да и как я понял, став вампиром в таком возрасте у нее и переходный возраст не начнется… или не закончится. biggrin




KapelanДата: Пятница, 23.05.2014, 21:23 | Сообщение # 581
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Lord ()
svarogue, я не знаю, как там у маленьких девочек с этим - будет ли ей приятно? XD
Да и как я понял, став вампиром в таком возрасте у нее и переходный возраст не начнется… или не закончитсяю

Полового созревания не должно произойти, так что для неё такая надобность и не должна возникать.


LordДата: Пятница, 23.05.2014, 21:24 | Сообщение # 582
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Kapelan, но любопытство бональное никуда не денется)

KapelanДата: Пятница, 23.05.2014, 21:30 | Сообщение # 583
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Давайте оставим тему педофилии smile

DarkFaceДата: Пятница, 23.05.2014, 21:34 | Сообщение # 584
Let it be
Сообщений: 1391
Цитата Kapelan ()
но любопытство бональное никуда не денется)

Попробует, какой нибудь вампир любитель лоли найдётся, но так как тело не развитое, то если она не мазохиста, то это будет первый и последний раз…




LordДата: Пятница, 23.05.2014, 21:41 | Сообщение # 585
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
DarkFace, вот и я о том. Печаль-беда. sad

niksuДата: Суббота, 24.05.2014, 01:32 | Сообщение # 586
Ночной стрелок
Сообщений: 69
народ вас куда то не туда понесло…
LordДата: Суббота, 24.05.2014, 01:53 | Сообщение # 587
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
niksu, мы пронзаем нашими взорами туман времени и пытаемся заглянуть в будущее сего несчастного ребенка…
Это плохо? happy


svarogueДата: Суббота, 24.05.2014, 02:42 | Сообщение # 588
Друид жизни
Сообщений: 158
флуд мод он
Цитата Lord ()
svarogue, я не знаю, как там у маленьких девочек с этим - будет ли ей приятно? XD


некоторым будет, в Отчетах Кинси имеются данные об оргазмах у детей предпубертатного возраста, хотя кто знает как с этим у вампиров из данного фика crazy

флуд мод офф (все больше не флужу на эту тему biggrin )
KapelanДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:05 | Сообщение # 589
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Глава 55.


На заседание суда нас доставил всё тот же Герхард Йоннер. Занятно, но главная резиденция МКМ располагалась в Кёльне — месте, долго бывшем столицей одноименного архиепископства, одного из древнейших на территории Германии. Мы оказались перед огромным замком, но изучать архитектуру никто не собирался, поэтому сразу двинулись к вратам. Благо, хоть замок и находился на магическом источнике, но по сравнению с Хогвартсом фон был откровенно слабым. У входа располагалось несколько магов охраны, которые, тщательно нас обыскав, изъяли оружие, палочки и артефакты. Причем за право сохранить повязку пришлось изрядно поспорить. С другой стороны, такой подход к охране не мог ни радовать.

Герхард провёл нас по коридорам замка, и мы оказались в огромном зале. Вдоль стен находились ряды кресел, большая часть из которых сейчас пустовала, а в центре несколько лавок, трибуна и стол судий. Нас разместили на одной из лавок, после чего Йоннер откланялся. До начала суда оставались считанные минуты. Недалеко от нас располагался Поттер, а ещё дальше директор Хогвартса, Северус Снейп и неизвестная мне женщина. Но долго ждать нам не пришлось, поскольку пока я осматривался, в зал вошли трое и заняли место судий.

- Рассматривается иск, поданный британским орденом королевских протестантских рыцарей, в лице сэра Интегры Хэллсинг и сэра Хью Айлендса, против министерства магии Англии и главы Визенгамота Альбуса Дамблдора. От лица министерства выступает глава отдела магического правопорядка, Амелия Боунс.

Дело ведётся от лица ордена, а не организации Хэллсинг? Теперь понятно, почему с нами их представитель помимо леди Интегры, но по-прежнему неясна причина её недовольства.

- Предметом иска служат: Первое - Преступная халатность Альбуса Дамблдора, в отношении своего подопечного, Гарри Поттера, официальным опекуном которого он является. Намеренное ухудшение качества жизни подопечного и незаконное оформление опеки. Второе - нарушение договоров от 1750 года между Британским престолом и Министерством магии Англии, а именно, пункта о запрете ментального воздействия на маглов, без наличия прямой угрозы статуту о секретности, с целью сокрытия факта непригодных условий проживания Гарри Поттера от магловских властей. Третье — нарушение процедуры ареста, отсутствие стандартных процедур расследования и как итог незаконное помещение Сириуса Блэка в Азкабан. По мнению истцов эти три пункта напрямую связанны и подлежат совместному рассмотрению.

***
Наиболее простой частью оказалась проблема Сириуса, тем не менее, на это ушло несколько часов. Никто особо и не пытался доказывать его виновность. В ходе разбирательства было вызвано множество свидетелей, в том числе я, профессор Снейп и Виктория. Нас расспрашивали об инциденте на третьем курсе, роли Питера Петтигрю в нём, и тут ничего нового не было. Так же были вызваны сотрудники министерства, работавшие там в 81 году, но их речь в основном сводилась к отрицанию личной причастности к этой ошибке. Впрочем, не обошлось без неприятностей, как оказалось, трое маглов действительно погибли от руки Блэка. Но самое интересное началось с моменты вызова Дамблдора.

- Господин Дамблдор, вы на тот момент, как и сейчас, являлись главой Визенгамота?

- Безусловно, - спокойно ответил тот.

- Как вы объясните отсутствие расследования в отношении подсудимого Блэка?

- Инициация дополнительных расследований не является обязанностью главы Визенгамота. Но не буду скрывать, такая возможность у меня, безусловно, была. Но прошу суд принять во внимание тот факт, что мы все были сильно шокированы фактом очевидного предательства Блэка. Его крепкая дружба с Поттерами была хорошо известна, кроме того сами Поттеры никогда не отрицали, что хранителем при заклятии доверия был именно он. Как уже было выяснено ранее, такая роль Петтигрю должна была стать для всех неожиданностью, так и получилось, но дважды это сыграло совсем иную роль. А почему не было проведено стандартных допросов? Этот вопрос стоит задать бывшей на тот момент министром магии Англии Миллисенте Багнолд. Либо Бартемиусу Краучу, проводившему заседания суда над пожирателями смерти. Но, к сожалению, ныне оба покойны.

- Госпожа Боунс, какова позиция министерства относительно таких доводов Альбуса Дамблдора?

- Формально он действительно прав, и вина в первую очередь лежит на министерстве.

Закончив с опросом всех свидетелей и причастных, провели и допрос самого Сириуса под вертисариумом. На этом данная стадия была успешно завершена.

***
Разбор основных обвинений растянулся аж на два дня. С нашей стороны было множество доказательств — заключение местных медиков о состоянии здоровья Поттера, часть аналогичных бумаг оставшихся в начально школе, где он учился. Доклад Герхарда о семействе Дурсль. Свидетельства специалистов о ментальном воздействии на чиновников из органов опеки, полицейских, учителей, врачей. Фото и видео материалы, подтверждающие акты жестокого обращения. Так же доказательства ведущегося наблюдение за домом магов. К тому же в этом вопросе нам на руку сыграло появление директора около дома Гарри, когда мы его забирали. И, разумеется, было задано множество вопросов самому Поттеру. Всё это было тщательно изучено судьями, потому процесс и затянулся так сильно. Благо, в магическом мире не прижилось использование адвокатов, видимо из-за возможности применять вертисариум и относительно небольшого количества самих магов. Иначе всё бы растянулось на недели.

- Прежде чем мы приступи к дальнейшим обсуждениям, суду хотелось бы знать, на каком основании вы, господин Дамблдор, оформили опеку над наследником Поттеров? Притом, что общественность магической Англии понятия не имела, где находится национальный герой.

- На основании завещания четы Поттеров.

Что?! Откуда оно у него, и почему мы об этом не имели ни малейшего понятия? Причем больше всех оказался шокирован Блэк, ведь подделать печать главы рода невозможно, так что тут обман сразу бы всплыл на поверхность. А значит, погибшие друзья что-то от него скрыли.

Тем временем Дамблдор продемонстрировал судьям бумагу, которую те, внимательно изучив, зачитали. Выходило, что порядок опеки в случае гибели обоих родителей был таковым: Блэк, Люпин, Петтигрю, Алиса и Фрэнк Лонгботтомы, Дамблдор, Петунья Дурсль… Последний пункт особенно поражал. Неужели Лили Эванс столь плохо знала свою сестру? Или ведущую роль тут играл Вернон? Или всё же каким-то неизвестным нам образом удалось сделать подделку? Боюсь, что ответа на эти вопросы мы уже никогда не получим…

- Я пользовался большим доверием у своих бывших учеников, - продолжил директор Хогвартса, - и буквально за два дня до этой трагедии они передали мне эту бумагу. В соответствии с ней я принял на себя роль опекуна, но будучи директором школы и главой Визенгамота, просто не имел достаточного времени на годовалого ребёнка. Поэтому мальчик был передан Петунье Дурсль, но официальным опекуном будущего лорда Поттера она по понятным причинам быть не могла. Распространять эту информацию я не стал, это могло поставить под удар как жизнь юного Поттера, так и приютившего его семью.

- Хм, это в корне меняет дело. Есть ли вопросы у истцов?

- У нас имеются сведения, что за домом велось наблюдение. Если никто не знал о том, где проживает Гарри Поттер, значит ли это, что оно велось по вашему приказу? — начала “наступление” Интегра.

- Безусловно.

- Тогда почему вы не предприняли никаких действий, когда мальчик подвергался насилию и унижение со стороны четы Дурсль?

- К моему величайшему стыду, наблюдатели занимались исключительно отслеживанием внешней угрозы, которая вполне могла иметь место от избежавших правосудия пожирателей. Мне даже в голову не могло прийти, что Петунья допустит такое отношение к собственному племяннику. Но, судя по следам вмешательства в магловскую бюрократию, кто-то смог узнать местоположение мальчика. Возможно, именно наличие оставленной охраны и установленная лично мной на дом защита уберегла его от смертельной опасности.

Неужели у него всё настолько было продумано заранее? Если контролем местных органов занимались другие исполнители, приказы отдавали доверенные люди, а сам лишь обозначал своё “желание”, то доказать что-либо становится проблематично.

- И вы за все эти годы не поинтересовались как жил мальчик?

- Что же, в этом я, безусловно, виноват и вряд ли смогу загладить свою вину перед ним. В своё оправдание могу сказать лишь то, что заботился исключительно о его безопасности. А периодическое появление моей персоны в обычном магловском городке могло привлечь ненужное внимание. Помимо этого, я считал достаточным выделения средств в пользу семьи Дурсль из хранилища рода Поттеров.

И наверняка если проверить, то всё там окажется абсолютно честно и прозрачно…

- Когда вы узнали о том, как жил мистер Поттер? — вновь продолжился допрос Дамблдора.

- Когда мальчик поступил в школу, его внешний вид заставил меня заподозрить неладное и самые страшные мои подозрения быстро подтвердились.

- Вы предпринимали что-либо, чтобы исправить ситуацию?

- Приказал охране отслеживать подобные случаи. Но накал ситуации резко спал и вмешательство не потребовалось.

- Вы в курсе, что летом после первого курса он был заперт в собственной комнате, а после второго был вынужден бежать из дома?

- Да, но в первом случае речь шла о несанкционированном применении магии несовершеннолетним волшебником, в результате которого дело мистера Вернона Дурсля потерпело большие убытки. Кроме того в его наказание не входило ничего кроме запрета покидать комнату, ни голодом, ни жаждой его не морили. Никакого насилия так же применено не было. Впрочем, по моей просьбе Артут Уизли собирался забрать мальчика на остаток того лета к себе, но не успел, его опередили собственные дети. А во втором случае я даже не успел вмешаться, юный Поттер быстро сел в “Ночной Рыцарь” и уехал. Так же я организовал проживание Гарри у семьи Уизли после третьего курса.

- У истцов есть другие вопросы? — Вмешался судья после недолгого затишья. Леди Интегра лишь качнула головой. — В таком случае у суда остаётся лишь последний вопрос. Готовы ли вы подтвердить свои слова под вертисариумом?

На этот раз Дамблдор задумался, видимо подбирая слова. Вертисариум… обоюдоострый меч в любом расследовании. Казалось бы, есть средство наедающее солгать, но всегда остаётся лазейка в формулировках вопроса. Таким образом, неправильно подобранные вопросы могут ударить и в обратную сторону.

- Согласен, но только при условии выше озвученных формулировок. Мне бы не хотелось, что бы меня обвинили в чем то, кроме безусловного пренебрежения своей ролью опекуна, которое я не собираюсь отрицать, из-за хитро подобранных вопросов.

Он согласен, а значит, с такими постановками вопроса ему ничего не грозит. Только вот попытка леди Интегры возразить была отклонена — судьи посчитали свои формулировки достаточными. Под конец второго дня процесс выходил на финишную прямую, в связи с чем у меня были крайне плохие предчувствия.

***
- Рассмотрев доказательства и выслушав все доводы истцов и защитников, суд пришел к следующему решению. Сириус Орион Блэк признан невиновным в обвинениях по убийству Питера Петтигрю и службе так называемому Тёмному Лорду Волдеморту. Тем не менее, он признан виновным в смерти трёх маглов в состоянии аффекта, но суд посчитал отбытый срок достаточным наказанием. Кроме того, мы не видим причин считать Альбуса Дамблдора причастным к нарушению процедуры ареста, эта вина целиком и полностью лежит на министерстве магии Англии. При желании Сириус Блэк может подать иск, на получение компенсации ущерба.

Судья сделал небольшой перерыв после долгой речи.

- Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, мы признаём законность получения вашей опеки над Гарри Джеймсом Поттером. Факт использование магии для сокрытия жестокого обращения с ребёнком считаем доказанным, но нет достаточных свидетельств вашей к этому причастности. Впрочем, расследование в этом направлении будет продолжено нашими специалистами. На семью Дурсль будет заведено уголовное дело нашими магловскими коллегами, и мы проследим, что бы они получили по заслугам. Тем не менее, манкирование вашими обязанностями на лицо, поэтому мистеру Поттеру будет назначен новый опекун. Вопрос только, кто им станет. В соответствии с завещанием четы Поттеров на данный таковыми могут стать Ремус Люпин и Сириус Блэк.

- Ваша честь, - вмешался Дамблдор, - Ремус Люпин является оборотнем и в соответствии с нашими законами опекуном он быть не может. А Сириус Блэк не так давно покинул Азкабан, помимо этого он осуждён за убийство, пусть и не преднамеренное. Это не лучшая кандидатура для опекуна.

- Ваши возражения будут учтены, господин Дамблдор. Но помимо них, только трое имеют достаточно близкое родство, дабы претендовать на эту роль вне общего порядка. А именно Нарцисса Малфой, Андромеда Тонкс и Беллатриса Лестрейндж, впрочем, последняя прибывает в Азкабане. У вас есть какие-то другие варианты?

- Да, ваша честь. Я, безусловно, очень виноват перед мальчиком и мне бы хотелось хотя бы частично загладить свою вину. Мистер Поттер уже имеет опыт проживания у семьи Уизли и, насколько я знаю, ему там нравилось. Безусловно, у этой семьи есть определённые финансовые трудности, но я готов взять их решение на себя.

- Что же, суд считает это благородным предложением с вашей стороны, но окончательно вопрос будет решён через два дня, на следующем заседании.

- Почему наша сторона не рассматривается как возможный опекун над этим юношей? И почему бы не дать ему выбрать самому? — решил поставить точку в этом вопросе сэр Айлендс.

- Мы ценим ваш вклад в раскрытии столь трагичных деталей жизни Гарри Поттера, но воспитание магов, это дело магов, особенно когда дело касается наследников древних родов. Так было и так будет. На этом нынешнее заседание объявляется закрытым.

Это был провал, причем полный. Нас просто ткнули носом в тот факт, что мы тут лишние. Четыре года выжидания, подготовка, пережитое нападение — неужели всё чего мы смогли добиться это частичное оправдание Блэка и смена опекуна Поттера с самого Дамблдора на очевидно подконтрольное ему семейство? А то, что директор сможет добиться своего сомнений уже не оставалось.

- Сдашься или пойдёшь до конца, невзирая ни на что? — вывел меня из задумчивости голос Интегры.

- О чем это вы? — подключился Блэк, который был на удивление доволен, видимо ещё не до конца осознавая нашего поражения.

Леди Интегра абсолютно прозрачно намекала на последний доступный нам вариант…

- Выбора нет, иначе всё это было бессмысленно.

***
Несколько дней назад. Кабинет Интегры Хэллсинг.

В кабинет без стука вошел высокий старик, в старомодном фраке и цилиндре, с тростью в руках. Не произнеся ни слова, он направился к столу, за котором располагалась молодая женщина, в строгом черном костюме.

- Сэр Айлендс? Чем обязана столь неожиданному визиту? — впрочем, особого удивления в голосе женщины не было.

- Ты прекрасно знаешь, почему я здесь, — раздраженно проскрипел старик, - ты заигралась девочка и это может дорого обойтись всем нам. Уже обходиться. Этот организованный тобой суд… неужели ты веришь, что маги примут сторону тех, кого столь презирают?

- У нас тоже есть пара козырей.

- Не смеши меня. Альбус Дамблдор старше самой организации и твои планы для него как на ладони.

- Но всего он знать не может.

- Возможно… Впрочем, я зашел не затем, чтобы читать тебе нравоучения. В память о дружбе с Артуром, я помогу тебе, но только на этот раз. Иск будет подан от имени королевских протестантских рыцарей, и я лично буду присутствовать на процессе. Это должно добавить веса твоим словам, может тогда что-нибудь и получиться.

- Но?

- Хм, ты всё правильно понимаешь, всегда есть какое-нибудь “но”. Если ты проиграешь дело, то тебе придётся забыть о магах. Будешь молча делать свою работу. А от мальчишки придётся избавиться, от него слишком много проблем.

- За ним могут уйти и остальные.

- Плевать! Набрала в организацию магов, оборотней, вампиров… Да, вы стали делать работу лучше, но при этом влезли в такое дерьмо, что пару недель назад пришлось хоронить сотню людей. Стоит ли оно того? Зачем ты вообще его подобрала?

- Он полезен.

- Крайне сомнительно утверждение, учитывая недавно понесённые из-за него потери.

- Хорошо. Он мне просто понравиться. Напоминает саму меня, после смерти отца.

- И ради простой симпатии ты устроила ему все эти игры в солдатиков, искала учителей, тратила своё время, организовывала слежку по его просьбе? Дать приют при таком раскладе ты могла, но большее? Не верю.

- Проклятье! Хотите на чистоту? Меня достали все эти маги, их высокомерие и отношение к обычным людям. Стирают любому подвернувшемуся память, скрывают следы убийств, устраивают эксперименты. Мы для них лишь скот! По большей части Эванс прав, большинство преступлений от оборотней и вампиров происходит из-за наплевательского отношения магов. Мы по их мнению что, уборщики?! Подрядились прибирать за ними?! Их не волнует, что из-за их постоянных ошибок гибнут сотни простых людей. В нём я увидела возможность хоть как-то повлиять и что-то изменить.

- Пара лояльных магов вряд ли позволят влиять на магический мир.

- Но не в том случае, если один из них национальный герой магической Англии, к тому же наследник древнего рода.

- Вот оно что… Да, пожалуй при таком раскладе попытаться что-то сделать можно. Но вот только сильно сомневаюсь в успехе. Чтобы ты знала, премьер министр пытается оказать давление на королеву, кому то очень не нравиться ваше вмешательство в дела магов.

Высказав всё это, старик развернулся и отправился на выход. Но у самых дверей остановился.

- И ещё одно. У тебя нет наследника и ты последняя в роду. Если с тобой что-нибудь случиться, не перечеркнёт ли освобождение Алукарда всех твоих достижений? Как следует об этом подумай.




FeanorGreyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:30 | Сообщение # 590
Снайпер
Сообщений: 139
Ё-моё! Автор - вы садист smile
Опять обрыв на самом интересном… cry
KapelanДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:31 | Сообщение # 591
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата FeanorGrey ()
Ё-моё! Автор - вы садист
Опять обрыв на самом интересном…

Да тут как раз всё дальнейшее абсолютно очевидно, ну по крайней мере мне tongue


ЭрудитДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:36 | Сообщение # 592
Подросток
Сообщений: 4
Эванс примет род и объявит официально?)))
ХеорДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:42 | Сообщение # 593
Химера
Сообщений: 493
А потом женить поттера на интегре. И станет организация еще круче, гы. Если маг у них родится.

FeanorGreyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:49 | Сообщение # 594
Снайпер
Сообщений: 139
Цитата Хеор ()
А потом женить поттера на интегре. И станет организация еще круче, гы. Если маг у них родится.

Это было бы ЭПИЧНО! cool Хотелось бы на это посмотреть. Но тогда произведение скатится… вобщем скатится.
Хотя за того же Сириуса и имело бы смысл - Она и так деньги из него тянет как законная супруга… biggrin
KapelanДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:55 | Сообщение # 595
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Эрудит ()
Эванс примет род и объявит официально?)))

Да, для него этой единственный вариант, который ну никак не мог предусмотреть Дамби.

Цитата FeanorGrey ()
Это было бы ЭПИЧНО! Хотелось бы на это посмотреть. Но тогда произведение скатится… вобщем скатится.
Хотя за того же Сириуса и имело бы смысл - Она и так деньги из него тянет как законная супруга…

Некоторое время я рассматривал такой вариант с Сириусом)


ЭрудитДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:38 | Сообщение # 596
Подросток
Сообщений: 4
а Виктории я так понял пророчен Люпин?
KapelanДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:45 | Сообщение # 597
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Эрудит ()
а Виктории я так понял пророчен Люпин?

Весьма вероятно, но не гарантирую.


LordДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:48 | Сообщение # 598
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Kapelan ()
Да, для него этой единственный вариант, который ну никак не мог предусмотреть Дамби.

Осталось только доказать, что инвалид может стать лучшим опекуном)


KapelanДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:01 | Сообщение # 599
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата Lord ()
Осталось только доказать, что инвалид может стать лучшим опекуном)

А тут Дамби сам доказал перед 4ым курсом что гг достаточно дееспособен biggrin


LordДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:05 | Сообщение # 600
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Kapelan ()
А тут Дамби сам доказал перед 4ым курсом что гг достаточно дееспособен

Только если на это давить. Но Поттер тоже такой доказанный - зачем ему тогда вообще опекун?


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Библиотекарь (R, НМП, НЖП, ГП, АД, СС, OOC, AU, Crossover, макси. ЗАКОНЧЕН)