Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Под созвездием Большого Пса (Джен, Adventure, макси ( + 23 гл. часть 3 18.08.14))
Под созвездием Большого Пса
ОкчулукДата: Среда, 06.06.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Название фанфика: Под созвездием Большого Пса
Автор: Окчулук
Бета : пока Microsoft World
Рейтинг: PG-13

Пейринг: Сириус Блэк и все, все, все

Тип: джен
Жанр: приключения
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари: AU, OOC. Авария на трансформаторной подстанции отправляет душу пожилого циника в мир Роулинг, в 1971 год, когда Сириус Орион Блэк собирается поступать в Хогварс. Идея фанфика возникла из неприязни автора к Мародерам и большинству персонажей светлой стороны канона. Попытка изобразить независимого главного героя, начавшего свой путь на свой стороне.

Главы фанфика находятся на страницах:




ЧЕЗДата: Пятница, 29.06.2012, 13:03 | Сообщение # 541
Посвященный
Сообщений: 50
присоединяюсь, выздоравливайте. фик интересный.

Andrey_M11Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:20 | Сообщение # 542
Химера
Сообщений: 396
Окчулук, выздоравливайте побыстрее и покачественнее!!!
Как читатель-эгоист, надеюсь, что за время больничной скуки фик изрядно пополнился текстом и идеями.
kraaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:18 | Сообщение # 543
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Окчулук, как ты? Мы безпокоимся. sad

БастетДата: Пятница, 13.07.2012, 22:34 | Сообщение # 544
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Да, я тоже беспокоюсь (неделя до операции после дорожного происшествия кому хочешь внушит опасения - за неделю многое и само наполовину заживёт). С самой среды хочу спросить, как вы там, но всё как-то стесняюсь. Неужели соседу настолько жалко своего компа, что он не может пустить вас на минуточку, чтобы вы оставили записку? surprised

мозгошмыгДата: Суббота, 14.07.2012, 16:24 | Сообщение # 545
Высший друид
Сообщений: 845
Окчулук, Держитесь там! Мы все мысленно с вами! Как только представится возможность, пожалуйста, дайте о себе знать. Надеемся, что все у вас будет в порядке, окей, олл райт и вообче зашибись.

ЭтногенезДата: Среда, 25.07.2012, 11:06 | Сообщение # 546
Посвященный
Сообщений: 59
Окчулук,выздоравливайте!Вы там,часом,не умерли?(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).Мы Вас ждем :З



вознёшийсяДата: Четверг, 26.07.2012, 19:45 | Сообщение # 547
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Окчулук, когда выздоравливать собираешься, у меня уже ломка началась((

DiNu4Дата: Понедельник, 30.07.2012, 06:41 | Сообщение # 548
Подросток
Сообщений: 1
Спасибо за доставленное удовольствие.
Фанф просто отличный!
Выздоравливайте!
Мы Вас ждем…
Кельхс_АлексейДата: Среда, 01.08.2012, 04:48 | Сообщение # 549
Подросток
Сообщений: 1
Весьма интригующе.)))
С нетерпением дождусь продолжения и зверски прочитаю.))))
P.S. Автор! Весьма прискорбно, то что с Вами произошло, но я верю что всё будет хорошо и желаю скорейшего Вашего выздоровления! И чтоб у Вас было множестно идей и желания их записать… )))))




開途Дата: Среда, 01.08.2012, 12:46 | Сообщение # 550
Подросток
Сообщений: 7
Спасибо за отличный фанфик! =)
подобных раньше не встечала, очеь интересно то, что ГГ - Сириус Блек.
Спасибо, буду ждать обновлений! =) biggrin
мозгошмыгДата: Суббота, 04.08.2012, 15:28 | Сообщение # 551
Высший друид
Сообщений: 845
Окчулук, мы все за вас беспокоимся. Подайте признаки жизни, плиз. Фиг с ней, с продой (хотя ее ждем-с, понятное дело) - черкните пару строчек, а? Чтоб мы знали, что вы живы и относительно здоровы - раз уж способны набирать текст… smile
ЗвукиМяуДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:47 | Сообщение # 552
Ночной стрелок
Сообщений: 96
мозгошмыг, присоединяюсь.
Окчулук, слушайте советы врачей и выздоравливайте


ViolettДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:30 | Сообщение # 553
Подросток
Сообщений: 6
Фанфик замечательный))) Надеюсь увидеть проду)))
ОкчулукДата: Четверг, 09.08.2012, 17:29 | Сообщение # 554
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Всем спасибо за теплые слова. Вот я и дома, малость заштопанный biggrin
Правда я веду пока лежачий образ жизни, ноут уехал с дочерью на дачу, посему пока проды будут появляться медленно и печально, пока я их не спеша буду клепать на стационарнике.
Ну а теперь то, что большинство так долго ждало - прода happy


ОкчулукДата: Четверг, 09.08.2012, 17:29 | Сообщение # 555
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Глава 11. Ёрмунганд

Тренировка с мечом меня просто вымотала, и сидя после сауны, устроенной верным Кричером, попивая холодный квас, я размышлял о необходимости механических духовых инструментов лицам, причисленным к служителям культа. А конкретно, зачем мне сова. А действительно зачем? Толку-то практически ноль. Дома парочка сов есть и служат они не только владельцу, но и всему Роду. В Хоге есть школьные, которые служат студентам. А так заведешь и все, другого фамильяра не будет. Вон Избранный был только с совой, Грейнджер с котом, а Лонгботтон с жабой. А ведь лишние глаза мне не помешают, как и ушки, да и с кошачьими я на «ты», много у меня их в прошлой жизни было. Решено, берем кота, да и хорошие отношения с миссис Норрис и с Филчем будут не лишними.

Кстати, надо будет заскочить в «Флориш и Блоттс», купить заготовку под фолиант, для записи заумных мыслей и рецептов, а то свиток со справочником «пионера-партизана» вызвал у Регулуса какие-то нездоровые вопросы, как и поведение прочитавшего его Кричера. С Регулусом было проще, объяснил, что был отряд первопроходцев алебардщиков, владевшими разными хитростями, вот я часть из них и записал. Ну не рассказывать же ему про Советскую пионерию, бывшей неофициальным ОМП, так как способна была, при желании, разнести все и вся на большой площади. Но скромной она тогда была, ей и малых площадей, в школах, дворах и пионерлагерях хватало, где планово-периодически летали самодельные ракеты, что-то ухало, стреляло, взрывалось и затягивалось разнообразным дымом. Эти занятия повышали еще и физическую форму, так как знакомиться с детской комнатой милиции дураков было мало, и бег, по пересеченной местности, было наше фсе. Тогда милиция являлась очень быстро, да и ДНД мышей ловило.

Испачканную мордочку ушастого вредителя, по совместительству моего эльфа, пришлось пояснять подробнее. Нет, не его самодеятельность, а что некоторые волшебники способны видеть магию, при помощи различных артефактов, таких как очки Дамблдора или волшебный глаз Грюма. Поэтому заклятье невидимости или мантия-невидимка могут выдать с головой. А спрятавшийся в тени человек, в темном, и раскрашенным асимметрично лицом и руками, будет мало заметен как в оптическом, так и в магическом диапазоне, если конечно он не будет увешивать себя амулетами и прочими магическими фиговинами. Кричер проявил инициативу и решил себя «замаскировать», когда получил приказ помочь Талли у Поттеров. Что касается алебардщиков, так они были давно, возможно о них многие забыли. На «давно» Регулус скроил хитро-понимающее выражение на лице, покивал и был таков.

***

Диагон-аллея снова встретила толкотней и шумом, все больше и больше напоминающей турецкий базар, кажется еще чуть-чуть начнут хватать за мантию и пытаться впарить очередную китайскую хреновину, выдавая ее за изделия местных мастеров. Со мной отправили почему-то дядю Альфарда и Регулуса, остальные опять сидят в библиотеке, бал в мою честь принес семье еще больше вопросов, Регулус обмолвился, что с аурными очками на балконе Большого Зала перебывала вся семья. А теперь они в практически полном составе, после осмотра гостей решают, что это они увидели и что Роду с этим печальным «открытием» делать. Похоже разговор по душам у меня не за горами. Впрочем, это даже и хорошо, надо ставить черточку над u-сопряженным, а то фигня какая-то получается, сплошные тайны Мадридского двора.

Официально наш поход был в кафе-мороженое Флориана Фортескью, так как на всякие вкусности, во время бала я пролетел. Нет, вкусности могли подать и за обычным ужином, но согласитесь, атмосфера не та, так что я шел наверстывать упущенное. По дороге заскочили в «Флориш и Блоттс», где я приобрел толстенную заготовку под инкунабулу, весьма впечатляющих размеров. На вполне логичный вопрос, а зачем мне сие, сказал, что мне нужна небольшая записная книжка. Регулус прыснул, дядя Альфард хмыкнул, инкунабулу уменьшил, и мы пошли в кафе.

Ничего мороженое, выбор сортов богат, вкус приятен, не последнее достижение пытливой кулинарной мысли из прошлой жизни, что были на пальмовом, если не на оружейном масле, и непонятно каком молоке. Есть можно и даже с удовольствием. Да и погода приятному поеданию мороженого способствовала. Солнышко греет, ветерок обдувает, шоколадный пломбир с орехами и ежевичным сиропом тает на языке. А вон и конечная цель моего маршрута, прямо через дорогу, магазин «Волшебный зверинец». И хоть дядю Альфарда похоже инструктировали, чтобы мы шли четко по маршруту дом-кафе-дом упросить его заглянуть туда мы с Регулусом смогли, интересно все же, что там у них и почем.

Внутри магазина почти совсем не было места. Каждый дюйм помещения занимали клетки. В магазине стоял специфический запах и жуткий галдёж; обитатели клеток, каждый на свой лад, ухали, квакали, каркали и шипели. Мы стали рассматривать клетки. Две огромные пурпурные жабы влажно сглатывали, лакомясь дохлыми бабочками. У окна гигантская черепаха сверкала панцирем, инкрустированным бриллиантами. Ядовитые оранжевые улитки медленно стекали по стенке аквариума; жирный белый кролик с громким хлопком превращался в шёлковый цилиндр, а затем обратно. Еще там были кошки всех цветов, очень шумная вольера с воронами, корзина забавных меховых шариков цвета заварного крема, а на прилавке стояла просторная клетка с гладкими чёрными крысами, которые играли в какие-то скакалки, используя для этих целей свои длинные, голые хвосты. В самом дальнем углу примостился маленький аквариум до которого я добрался в последнюю очередь, внутри него, свернувшись кольцами и испуская волны обреченности лежала моя Детская Мечта. Правда, у Мечты почему-то было три головы, но от этого она даже, на мой взгляд, выигрывала. Хотя размер подкачал, чуть меньше фута, зато будет удобный карманный вариант.

Со змеями, как в известном анекдоте про девушек, мне не везло. Сначала домой их приносить запрещали родители, потом жена. Пока я размышлял о превратности судьбы и сбыче мечт, ведьма-консультант, перемещая большую коробку, меня явно не заметила и чувствительно оной и приложила. Пожелав, шипением под нос на Великом и Могучем, этой собаке женского пола и весьма вольного поведения, дальнего путешествия в поисках всем известного анатомического органа и перебрав половину ее родословной, я заметил, что Мечта уже излучала надежду, глядя на меня бусинками шести глаз. Решено, змей понимающий русский мат это именно то, что мне нужно, как фамильяр. Хоть и поговорить будет можно, душу излить. Потом, глядишь, и водку пить научимся, вот и готов собутыльник. Я подмигнул Мечте, она склонила головы, осталась мелочь - уговорить дядю Альфарда, который стоял рядом и пребывал в легком ступоре. Зато Регулус, напротив, был доволен как слон.

Дядя Альфард оказался случаем тяжелым и запущенным, покупать змею он не хотел, упирая, что Хогварс их брать нельзя, пришлось напомнить, что Кодекс Хогварса это не запрещает, а пожелания его Директора меня волнуют примерно так же, как проблемы негров шерифа в Алабаме, в начале века XX-го. В конце концов, Блэк я или где? Наш Род всегда отличался экстравагантностью, да и змей подчеркнет силу Рода. Последний аргумент подействовал, вручив Кричеру новый и просторный аквариум с местным горынычем, я велел поставить его в моей комнате, на письменный стол. Дело сделано, остались «сущие пустяки», сделать из змея фамильяра.

***

Что за зверь поселился у меня, я выяснил быстро. Это был гость из Африки, головная боль Министерства Магии Буркина Фасо — рунослед. Достигает длины в шесть-семь футов, не злобный, зато раньше был в чести у Темных Родов, за свою страшноватую внешность. Молодец Сириус, традиции надо поддерживать, змея подходящего выбрал. Шкурки и яйца используются как ингредиент для зелий и довольно дорогой. А вот яйца он почему-то откладывает ртом. Даже думать не буду, как он их оплодотворяет, с моей-то богатой фантазией. Каждая из голов Руноследа выполняет особую функцию. Левая голова, если смотреть на Руноследа спереди - стратег. Её задача - принимать решения, например, куда ползти и что делать дальше. Средняя голова - мечтатель. Рунослед может по несколько дней оставаться неподвижным, погруженный в чудесные видения и фантастические мечты. Правая голова - критик, любые начинания двух других голов встречающий раздраженным шипением. Клыки правой головы крайне ядовиты. Постоянная вражда голов редко позволяет руноследу дожить до глубокой старости. Часто можно встретить змея с отсутствующей правой головой, откушенной объединившимися левой и средней. Издержки демократии не иначе.

А с фамильярами дело обстояло печально. Перерыв кучу книг, что мне доставлял Кричер, картина вырисовалась тяжкая. Все эти совы, книзлы, крысы, жабы и прочие клобкопухи являлись, если верить ветхому фолианту, не фамильярами, а компаньонами. Наложенные на них заклинания позволяли им понимать, хоть и частично, чего от них хотят. Те же заклинания позволяли легко менять хозяина через подарки и куплю-продажу. Даже можно было научиться понимать и их, но это все. Компаньонов можно было заводить столько, сколько влезет - главное чтобы они друг дружку не порвали на ленточки для бескозырок, в силу своей биологии. Для получения фамильара нужно было провести специальный ритуал, естественно запрещенный, как и все полезное с интересным. Как отмазка к запрещению была использована мысль, что если колдун начнет приручать животное магически сильнее его, он может быстро отправиться на свидание к Мерлину, а оставшееся одно животное сразу начнет крушить все подряд. Но скорее дело в том, что фамильяр и его хозяин, со временем, способны делиться друг с другом своими магическими умениями, которые еще способны передаваться по наследству. Взять на заметку - фамильяр, в отличие от компаньона «тянул» из хозяина волшебную силу, поэтому иметь несколько могли не все.

Фамильяра можно было сделать и из обычного животного, но сначала его надо было наделить волшебными свойствами, а этот процесс часто заканчивался смертью зверушки, так что данное действо особого распространение не получило, в силу большой смертности реципиентов. Лишь особо упорные и безжалостные смогли из кошки получить книзла. Том, видать, пошел этим путем, так как тысячелетнего василиска он бы «ниасилил». Бедные змейки, скольких же он их извел, прежде чем получить Нагини? Что ритуалы он «увел» из нашей библиотеки было ясно как день, своей-то родовой у него нет, а в нашу раньше был допуск. Надо пометить на будущее - выяснить, что он еще тут читал, это может навести на новые размышления.

Как итог было непонятно, что я приобрету: способности к парселтангу или буду яйца ртом откладывать, зависать как винда, в мире грез или критиковать всех и вся, но змей явно с моей нестабильной магией вполне мог бы стать этаким молниеметом, да еще и завещать эту «чудную» способность своим отпрыскам. Из плюсов была мысленная связь и способность смотреть на мир его глазами, как и пытаться использовать его проводником для своей магии. Ладно, уже решил, будем проводить ритуал, который ничего сложно из себя не представляет и может быть проведен в любую полночь. Чем и займемся. А вот это интересное замечание, убивать волшебников у которых в фамильярах феникс, как увидел, так и прибей сходу. С причиной отсылает к другому фолианту, надо будет дедам показать эту запись, пока начну выписывать в свежекупленую «записнушку», что и как надо делать. Хорошо, что змей у меня маленький, нам в ближайший месяц желательно быть рядом, пока устанавливается связь, этот «шнурок» везде можно будет таскать с собой.

***

Ужин прошел как обычно. Ни дядя Альфард, ни Регулус не стали заострять внимание на моем приобретении, остальные были заняты размышлениями о метках и аурах и похоже решили снова закрыться в библиотеке. И то хлеб, в Ритуальном Зале будет пусто. Готовясь в своей комнате к ритуалу, зарисовывая схемы и заучивая заклинания я чуть полночь не проворонил, хорошо, что Кричера можно использовать как будильник. С хлопком переместившись в Ритуальный Зал я призвал Солярис. Активировав первый узор на пентаграмме, капнув на Камень три капли своей крови и прочитав на латыни заклинание, в вольном переводе звучащее как, - «чтобы ни один гад, такой и рассекой отсюда не вышел», я попросил Кричера поместить руноследа на Родовой Камень. Змей с интересом стал осматривать, что твориться вокруг него, но попыток свалить не проявлял. Теперь активировать лучи пентаграммы, установить на их вершине зажженные свечи. Следующее заклинание было на неизвестном мне языке, но я его вызубрил. Пентаграмма стала переливаться, пламя свечей вытянулось к потолку, змей с интересом смотрел. А теперь самое главное, потянутся к своему магическому источнику и через Солярис соединить его с магическим источником руноследа. Вечерние тренировки поиска магического источника змея и поиск своего дали результат, связь установил всего-то с пятой попытки.

Еще одно заклинание на латыни, звучащее как — «а теперь ты мой на веки» и можно давать ему имя.
- Нарекаю тебя Ёрмунганд… - Да что за ерунда, почему я опять падаю? И темно как-то.
-- Хошшяин прошшнись, хошшяин… — отдается в голове. Явно Ёрмунганд говорит, ментальная связь работает это плюс, как и то, что мы оба живы, а вот встать сил нет, это минус. Да и тяжелым стал мой змееныш или это мне кажется, как и увеличившийся размер его морд, на которых явно написано беспокойство?
-- Вшше хорошшо, шшейчашш мы попадем в нашу кровать, только не бешшпокойщща.
-- Хошшшяин…
-- Шшди.
- Кричер, относи нас ко мне в кровать! — Хлопок, вместо холодного и жесткого пола, теплота и мягкость перин, глаза сами слипаются и я проваливаюсь в сон.




gadfilДата: Четверг, 09.08.2012, 18:08 | Сообщение # 556
Химера
Сообщений: 529
с возвращением ))) прода супер спасибо

NomadДата: Четверг, 09.08.2012, 18:10 | Сообщение # 557
Черный дракон
Сообщений: 1501
Это что же, в зверинце он ругался на серпентарго? Откуда взялось? Может и впрямь был Салазаром в прошлой жизни?

Andrey_M11Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:13 | Сообщение # 558
Химера
Сообщений: 396
Ура-ура! Прода!!! Очкулук - с возвращением и скорейшего выздоровления, полного и окончательного!!!
И махонький тапок: опять с "мечем" Сириус тренируется. А все остальные - с мечом.
БастетДата: Четверг, 09.08.2012, 19:19 | Сообщение # 559
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Окчулук, живой! Честное слово, я уже чего только не надумалась. cry facepalm Скорейшего вам выздоровления! Проду еще не читала, это я от радости пишу. angel

ОкчулукДата: Четверг, 09.08.2012, 19:42 | Сообщение # 560
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Andrey_M11, спасибо поправил smile
Nomad, если будете шипеть мат под нос, то я уверен, что англичанин примет это за змееяз, так как экспрессия чувствуется, а что говорят непонятно wink
Бастет, в принципе правильно думали. Как выяснилось опытным путем я Гордый Пцыц, способен при хорошем ударе бампера пролететь метров восемь, сквозь деревья и кустарники, с более менее мягкой посадкой спиной к дереву shock Правда, выглядел я потом не очень broken Зато не сильно и много травм. Народ вообще решил, что меня убило нафинг, пока я не стал складывать рулады о таком способе передвижения manythought


ErutanДата: Четверг, 09.08.2012, 20:44 | Сообщение # 561
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Окчулук, скорейшего выздоровления естественно.. что там с водителем-лихачем то?
да, и спасибо за проду happy
ОкчулукДата: Четверг, 09.08.2012, 21:26 | Сообщение # 562
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Erutan, вроде в суд пошло, но т.к. я еще вроде жив, разбирать его не скоро будут. Повреждения средней тяжести, ерунда по сравнению с Мировой Революцией cool

ПашаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:35 | Сообщение # 563
Снайпер
Сообщений: 117
удачи и выздоравливай

ЗвукиМяуДата: Четверг, 09.08.2012, 21:49 | Сообщение # 564
Ночной стрелок
Сообщений: 96
Поправляйтесь)))
P.S. Спасибо за проду


ЗвукиМяуДата: Четверг, 09.08.2012, 21:57 | Сообщение # 565
Ночной стрелок
Сообщений: 96
Окчулук, вы не доверяйте следователям, они могут дествовать в интересах нарушителя с большими деньгами. Нужен хороший адвокат, а то можно ничего не получить.
По себе знаю.




мозгошмыгДата: Пятница, 10.08.2012, 00:27 | Сообщение # 566
Высший друид
Сообщений: 845
Вау, прода! Окчулук, с возвращением!
Змея-руноследа трехголового припоминаю, в каком-то фике проползал, и тоже фамилиаром у ГГ работал. Видимо, оттуда и приполз. Ну и ладно. biggrin
тут вот пара блох нашлась
Quote
Ни дядя Альфард, ни Регулус не стали обращать внимание на моем приобретении,

если не обращать внимание, то на что-то (приобретение), а еще можно на приобретении это самое внимание не заострять. выберите, что вам больше нра.
Quote
некоторые волшебники способны сидеть магию, при помощи различных артефактов, как очки Дамблдора или волшебный глаз Грюма.
Ну, понятное дело, таки видеть. Очепятка вышла biggrin
может, добавить слово "таких"? то бишь "артефактов, таких, как очки Дамблдора…"

ЗвукиМяу, лучше от греха подальше сведите два поста, которые подряд, в один, пока модератор не заметил. Это, оказывается, низзя. Мне как-то за такое попало sad


ОкчулукДата: Пятница, 10.08.2012, 01:06 | Сообщение # 567
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Quote (мозгошмыг)
Змея-руноследа трехголового припоминаю, в каком-то фике проползал, и тоже фамилиаром у ГГ работал.

Рунослед, если верить тети Ро, единственная магическая змея, более-менее долго живущая. Других у ней в "Фантастические звери и места их обитания" просто нет. Есть, конечно кононная Нагини, неизвестной системы и это все sad Так что приходиться довольствоваться малым.

ПС Спасибо, поправил flowers


kraaДата: Пятница, 10.08.2012, 01:43 | Сообщение # 568
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Окчулук, с приходом среди нас!!! Неимоверно порадовал, а то, так долго тебя не было и никакой инфы о тебе … Не знаю как у других, но я не смела ни о чем думать, чтобы не спугнуть удачу.

Давай, давай крутую проду, заждались.
И смотри в оба - они всегда позади, мелкают в слепое пятно и выскакивают ниооткуда, материализовываясь (А?!) из ничего. (Если понял о чем я, молодец!) bb evil


БастетДата: Пятница, 10.08.2012, 14:55 | Сообщение # 569
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Прода понравилась. Интересное и обстоятельное повествование, с подробностями, дополняющими канонный мир. Рунослед - полностью канонная тварюшка, это приятно. smile И я согласна, что всякие совы и жабы - это не фамильяры, а компаньоны. Проблема фамильяров тут освещена зачотно.

Quote
Часто можно встретить змея с отсутствующей правой головой, откушенной объединившимися левой и средней. Издержки демократии не иначе.

Не издержки, а победа демократии. Большинством голосов критиканская голова приговорена к откусыванию. Демократия победила. biggrin

Quote
Решено, змей понимающий русский мат это именно то, что мне нужно, как фамильяр.

Наш человек - в смысле, змей. biggrin

Quote
А вот это интересное замечание, убивать волшебников у которых в фамильярах феникс, как увидел, так и прибей сходу.

Это само собой, это у меня входит в интуитивное знание. biggrin Но жутко интересно, почему-таки???

Значит, ритуал сделал героя змееустом? Идея понравилась, выглядит вполне обоснованно.




RenattaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:52 | Сообщение # 570
Химера
Сообщений: 581
С возвращением! Очень рада, что вы, более-менее, в норме, и опять балуете нас продой. Ваше отсутствие и тишина в ответ на попытки выяснить, как вы и чего, таки заставили народ среди здесь изрядно поволноваться!

Quote (ЗвукиМяу)
Окчулук, вы не доверяйте следователям, они могут дествовать в интересах нарушителя с большими деньгами.


Плюспицсот. Вы можете с изумлением обнаружить shock , что, оказывается, это вы, из хулиганских побуждений, с разбегу побились о бампер и покорежили хорошему человеку машину. Реалии нашей жизни. однако. cry

Quote (Бастет)
Значит, ритуал сделал героя змееустом?


А я думала, змея - англоговорящим… Автор?




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Под созвездием Большого Пса (Джен, Adventure, макси ( + 23 гл. часть 3 18.08.14))