Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Под созвездием Большого Пса (Джен, Adventure, макси ( + 23 гл. часть 3 18.08.14))
Под созвездием Большого Пса
ОкчулукДата: Среда, 06.06.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Название фанфика: Под созвездием Большого Пса
Автор: Окчулук
Бета : пока Microsoft World
Рейтинг: PG-13

Пейринг: Сириус Блэк и все, все, все

Тип: джен
Жанр: приключения
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари: AU, OOC. Авария на трансформаторной подстанции отправляет душу пожилого циника в мир Роулинг, в 1971 год, когда Сириус Орион Блэк собирается поступать в Хогварс. Идея фанфика возникла из неприязни автора к Мародерам и большинству персонажей светлой стороны канона. Попытка изобразить независимого главного героя, начавшего свой путь на свой стороне.

Главы фанфика находятся на страницах:




ОкчулукДата: Вторник, 18.12.2012, 02:03 | Сообщение # 1261
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Serjo, просто Роулинг его ввела, чтобы показать значимость поступков Гарри, ну и его оппонентам нос утереть. Я вот не представлю, что аристократы, взяли и метнулись знания демонстрировать, на метлах под чугунные ядра бросаться. Бред какой-то. Они и так чувствуют свое превосходство, смысл с чернью соревноваться?

SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 02:11 | Сообщение # 1262
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Окчулук)
смысл с чернью соревноваться?

Объясни это Малфою! tongue


AlchemistДата: Вторник, 18.12.2012, 02:16 | Сообщение # 1263
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (Serjo)
Объясни это Малфою


У Драко - клиника в каноне. Никогда бы не стал соревноваться в чем-то с чернью, тем более, если бы видел, что эта "чернь" меня в этом "чем-то" превосходит)))) laugh
Наоборот встал бы в гордую позу и всем своим видом показывал, какое эти квиддичисты…


ОкчулукДата: Вторник, 18.12.2012, 02:19 | Сообщение # 1264
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Serjo, нашел пример для подражания. Хех, этот панариций (Mal blanc) настолько ничтожен, что старается свою значимость показать. Настоящие аристократы ее не выпячивают.

Komandor_ElrikДата: Вторник, 18.12.2012, 02:45 | Сообщение # 1265
Ночной стрелок
Сообщений: 69
А Поттер-старший?
ОкчулукДата: Вторник, 18.12.2012, 02:54 | Сообщение # 1266
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Komandor_Elrik, ему хочется. ЧСВ чешется, вот на метле и носится. В каждой избушке свои погремушки. Берем тот же бланжер, это чугунное ядро весом около 1 кг, которое летает и ломает кости. Спрашивается, а чего есть дураки которые под него головы подставляют? Кто для рейтинга среди учащихся, а кто как Людо Бэгмен этим деньги зарабатывает. Раз Джеймс, после Хога в квиддич не ушел, значит это он делал не ради денег cool



SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 03:01 | Сообщение # 1267
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Окчулук)
Берем тот же бланжер, это чугунное ядро весом около 1 кг, которое летает и ломает кости. Спрашивается, а чего есть дураки которые под него головы подставляют?

Ну я пока в Москву не свалил, лет так с 14ти на заброшенной стройке в "ямакаси" игрался - с земли забирался на крышу по балконам… весьма не безопасное занятие и сейчас мне это понятно, а вот тогда я этого не понимал, был лишь кураж и азарт… и я не один такой, нас таких придурков много было… Просто подростки склонны опасность всерьёз не воспринимать!!

Quote (Окчулук)
Раз Джеймс, после Хога в квиддич не ушел, значит это он делал не ради денег

Просто повзрослел и понял весь дебилизм данного действия!


gadfilДата: Вторник, 18.12.2012, 03:11 | Сообщение # 1268
Химера
Сообщений: 529
Quote (Serjo)
Ну я пока в Москву не свалил, лет так с 14ти на заброшенной стройке в "ямакаси" игрался - с земли забирался на крышу по балконам… весьма не безопасное занятие и сейчас мне это понятно, а вот тогда я этого не понимал, был лишь кураж и азарт… и я не один такой, нас таких придурков много было… Просто подростки склонны опасность всерьёз не воспринимать!!

+1
подрыв боевых патронов в костре на стройки, лазанье по высотному крану не по лестнице, прыжки с него в здание … во многие места со страховкой сегодня подумаю и откажусь … у детей с чувством самосохранения очень часто серьезные проблемы, да и когда их нет очень легко пойти на слабо или на поводу у общественного мнения, сегодня есть огромное количество более травмаопасных видов спорта при уровне медицины совсем не магическом ))


ОкчулукДата: Вторник, 18.12.2012, 03:14 | Сообщение # 1269
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
gadfil, почитал подпись.
Все застыдил, доделаю за завтра sad


SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 03:14 | Сообщение # 1270
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (gadfil)
во многие места со страховкой сегодня подумаю и откажусь

А и думать не стану - откажусь. Вообще не понимаю, как я раньше так чудить мог!!




AlchemistДата: Вторник, 18.12.2012, 03:19 | Сообщение # 1271
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Quote (Serjo)
Вообще не понимаю, как я раньше так чудить мог!!


Был под кайфом? brows


SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 03:21 | Сообщение # 1272
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Alchemist)
Был под кайфом?

Так в том то и дело, что я до 19ти лет ничего не употреблял!!))


gadfilДата: Вторник, 18.12.2012, 03:23 | Сообщение # 1273
Химера
Сообщений: 529
Quote (Serjo)
А и думать не стану - откажусь. Вообще не понимаю, как я раньше так чудить мог!!

ну не так чтоб сразу - огоньку таки не хватает, НО со страховкой, желательно красиво на природе, по нормальной трассе, на любителя конечно, но все же, полностью от адреналина отказаться не могу, пускай мозгов, ответственности и адекватности добавилось, но все равно не могу
Окчулук, сотни читателей затаили дыхание angel


SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 03:28 | Сообщение # 1274
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (gadfil)
полностью от адреналина отказаться не могу, пускай мозгов, ответственности и адекватности добавилось, но все равно не могу

А мне армия (в пожарке служил) окончательно отбило желание рисковать!!

Quote (gadfil)
сотни читателей затаили дыхание

И выдохнули в едином порыве - пиши быстрей!!))) biggrin


gadfilДата: Вторник, 18.12.2012, 03:31 | Сообщение # 1275
Химера
Сообщений: 529
Quote (Serjo)
А мне армия (в пожарке служил) окончательно отбило желание рисковать!!

у меня билет …увы и ура, с той хренью что у меня творилась в голове в 18 … лучше хуже но сегодняшнего меня бы не было, не уверен что стал бы поступать в универ


СплюшкаДата: Вторник, 18.12.2012, 04:24 | Сообщение # 1276
Химера
Сообщений: 668
Quote (Serjo)
И выдохнули в едином порыве - пиши быстрей!

Ну, если перевести на культурный, то да. smile


XemingueiДата: Вторник, 18.12.2012, 11:20 | Сообщение # 1277
Посвященный
Сообщений: 34
Эх молодость дурная. Я вон травку курил, только меня в отличие от друзей не вставило, скорей развезло и тошнить стало.
CryterДата: Вторник, 18.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1278
Снайпер
Сообщений: 106
Мать рассказывала как она с отчимом, чемпионом России по картингу, годах в 90-95-х гоняла на тачке по дорогам и трассам нашей страны. Правда мне она призналась, что сейчас ни за что не стала бы гонять на копейке за двести, пусть даже по трассе.

садраДата: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Сообщение # 1279
Посвященный
Сообщений: 46
hands Спасибо за фанфик!!! Очень понравился
SerjoДата: Вторник, 18.12.2012, 22:35 | Сообщение # 1280
Travelyane
Сообщений: 1957
Ну и таки где обещанная прода!? deal

MADCAP-234Дата: Среда, 19.12.2012, 00:41 | Сообщение # 1281
Демон теней
Сообщений: 344
Окчулук,
пусть муза вас не покидает (это я так проду выпрашиваю).
SergioДата: Среда, 19.12.2012, 19:08 | Сообщение # 1282
Подросток
Сообщений: 17
интересно что скажет шляпа при распределении ?
ЮнецДата: Среда, 19.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1283
Ночной стрелок
Сообщений: 92
А у меня возникает вопрос (и у ГГ, и у его семьи должен тоже возникнуть).
А стоит ли ехать в Хог? Там оборотни, там ДД плетёт свои сети, на Слизерине рабы нежити. С его боевым характером либо Слизерин в качестве заложника, либо в Грифятник к оборотню. И то, и то самоубийственно. А тут дом, портрет который мозги на место поставит, библиотека, и никакого ограничения в изучении материала._____ Ладно это так, крик души.

Мне очень понравился момент, где портрет и ГГ синхронно думают (котлы из пьюита - "Идиоты!").

Вы уж извините, мне право стыдно клянчить проду. shy Окчулук-сан, а когда прода будет?


Alenk12Дата: Среда, 19.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1284
Подросток
Сообщений: 2
ШИКАРНЕЙШИЙ ФАНФ!!! biggrin только вот проды давно не было sad очень интересно что будет дальше respect
gadfilДата: Четверг, 20.12.2012, 07:39 | Сообщение # 1285
Химера
Сообщений: 529
Quote (Юнец)
А стоит ли ехать в Хог? Там оборотни, там ДД плетёт свои сети, на Слизерине рабы нежити. С его боевым характером либо Слизерин в качестве заложника, либо в Грифятник к оборотню.

кроме рабов куча не определившихся, которые пока вообще не в курсах - вот за их лояльность стоит побороться, попутно демонстрируя что Блэки няшки, а кто не верит - того потом не найдут biggrin только представь воздействие на неокрепшую детскую психику этакого закованного в доспехи перца )) паршивая овца все стадо портит, всякие Малфои и им подобные настраивают против аристократии и чистокровных в частности всех маглорожденых, полукровок да и просто менее родовитых магов, которые по той или иной причине на верх не попали и почти все они попадают под крыло дамби, даже если Малфой нарушает традиции и позорит звание родовитого чистокровного мага ему никто ничего не скажет, сор из избы не выносят, а то что это бросает тень и на них не думают, в результате орден даже нейтралов выносил не особо задумываясь - ну а как же они же из этих, которые ....
так что в хог ему очень даже надо, искать будущих сторонников, зарабатывать репутацию, добиться чтоб даже маглорожденые ровнялись на него, думать надо не только о войне но и о том что после нее будет, образование поднимать, традиции разъяснять ведь для большинства они просто странный бред, даже чистокровные видят в них только свои ущемленные права, а не невыполненные ими обязательства. нефиг все на дамба и министерство все валить, своим попустительством и грызней они создали для них благоприятные условия -такие персонажи не могли не появится
да и не настолько он однозначный гриф или слиизренец, он взрослый человек, глава рода у которого были дети то есть за своих порвет, подставы от своих не приемлет и за такое под асфальт закопает - чем не пуфендей ? достаточно любопытен, много учится думает головой и много экспериментирует - по сути ему подойдет любой факультет


kraaДата: Четверг, 20.12.2012, 11:23 | Сообщение # 1286
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Кроме того, Окчулук обещал замутить историю с зеленоглазым ребенком Магии (Лили). Все-таки, джен это или не джен, но какая-то романтическая направленность должна присуствовать. Расписывать ГГ под Иисуса, будет скушно читать.
smile


gadfilДата: Четверг, 20.12.2012, 12:04 | Сообщение # 1287
Химера
Сообщений: 529
Лили Реглусу еще как то подойдет, даже в плюс - сильная свежая кровь, Сириусу можно, но уже косяк по кодексу tongue все еще надеюсь на Беллу … нравится мне она biggrin



ФебДата: Четверг, 20.12.2012, 12:06 | Сообщение # 1288
Посвященный
Сообщений: 52
Сириус и Белла - слишком близкие родственники.
gadfilДата: Четверг, 20.12.2012, 12:53 | Сообщение # 1289
Химера
Сообщений: 529
не так чтоб очень троюродная кузина или что то вроде того

invisibleДата: Четверг, 20.12.2012, 12:55 | Сообщение # 1290
Подросток
Сообщений: 14
Да если честно пофиг кем ему Белла приходится, главное чтобы автор проду выложил, а то сил моих нет уже терпеть.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Под созвездием Большого Пса (Джен, Adventure, макси ( + 23 гл. часть 3 18.08.14))