Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




Wind_FireДата: Пятница, 19.04.2013, 17:28 | Сообщение # 31
Демон теней
Сообщений: 310
на управление метлой…)))

ТронДата: Пятница, 19.04.2013, 17:29 | Сообщение # 32
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
А на что ещё?

С правами, приходят и обязанности)

Wind_Fire,
Цитата
на управление метлой…)))

biggrin


al_lastorДата: Пятница, 19.04.2013, 17:41 | Сообщение # 33
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Трон)

С правами, приходят и обязанности)

И какие у него добавились перед ними обязанности. Единственное что у него реально с ними добавится, это ответственность за их действия.


ТронДата: Пятница, 19.04.2013, 17:45 | Сообщение # 34
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
И какие у него добавились перед ними обязанности. Единственное что у него реально с ними добавится, это ответственность за их действия.

Оу, не только) Надо беречь и хранить их)
И поверьте, с девчонками проблемы, которые будут в следующей главе у Гарри, не связаны)
Все будет много сложнее)))




al_lastorДата: Пятница, 19.04.2013, 17:57 | Сообщение # 35
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Трон)
Надо беречь и хранить их)
И поверьте, с девчонками проблемы, которые будут в следующей главе у Гарри, не связаны)


Беречь и хранить ха, не больше чем любую из своих вещей(с поправкой на ценность разумется) {мы ведь уже условились что он тёмный wink }
Проблемы?
С законом - так перед ним он чист.
С обеспечением - у него минимум пол милиона фунтов + недвижка. Хватит на ближайшее время.
С мнением окружающих - ему плевать на него(Мы помним что он тёмный).
С родственниками рабынь - Боунс мертва, Гермиона - маглораждённая, Ксинофилиус - двинутый. Не знаю что у вас с остальными, но реальные проблемы может доставить разве что гринграс, но вот захочет ли? (Но вы ведь сказали что проблемы не связаны с девочками, значит не оно)
Совесть у него тоже не взыграет.
Хм я в замешательстве.
ТронДата: Пятница, 19.04.2013, 18:00 | Сообщение # 36
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
Беречь и хранить ха, не больше чем любую из своих вещей

Учитывая, что стоимость одной такой, равна стоимости поместья)
Редкий девушки товар на рынке)
Цитата
Проблемы?

Будут проблемы)


al_lastorДата: Пятница, 19.04.2013, 18:03 | Сообщение # 37
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Трон)
Учитывая, что стоимость одной такой, равна стоимости поместья)
Редкий девушки товар на рынке)

Цитата (al_lastor)
Беречь и хранить ха, не больше чем любую из своих вещей(с поправкой на ценность разумется)

Я что зря написал именно так? ;).


ТронДата: Пятница, 19.04.2013, 18:12 | Сообщение # 38
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
Я что зря написал именно так?

Оу, не заметил…
Но все равно: стали бы вы беречь поместье, стоимостью 4-5тыс. галеонов?)
Пылинки бы сдували)
Хотя-я…
У меня же - Темный Гарри)




al_lastorДата: Пятница, 19.04.2013, 18:25 | Сообщение # 39
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Трон)
al_lastor,
Цитата
Я что зря написал именно так?

Оу, не заметил…
Но все равно: стали бы вы беречь поместье, стоимостью 4-5тыс. галеонов?)
Пылинки бы сдували)



Не спорю разумеется, но это бы не помешало бы при желании его скажем перестроить, или скажем поменять обсановку некоторых комнат, или банально перекрасить стены.
Тем болте 5 k галеонов на самом деле не так и много. 25 k в фунтах 38 317 $ по сегодняшнему курсу, на двушку в Севастополе если поискать может и хватит.
В общем домик может и хороший но маленький. Цену на поместье на самом деле можно смело поднимать до 30 k галеоново 191 588 $ уже больше похоже на правду(впрочем всё равно мало…), но тогда баланс ставок у вас летит к чертям. Впрочем это уже маг экономика пошла, а она целиком кривая, так что здесь можно не замморачиваться и забить…


niksuДата: Пятница, 19.04.2013, 18:26 | Сообщение # 40
Ночной стрелок
Сообщений: 69
люблю покер, а когда мы играем на желания… ммм
ТекзоДата: Пятница, 19.04.2013, 18:29 | Сообщение # 41
Снайпер
Сообщений: 126
Ну кошка может поставить, не знаю, Хог? или еще что нибудь) себя О_О (тьфу-тьфу-тьфу) зато представляете какой РЕДЧАЙШИЙ пейринг будет? XD

ТронДата: Пятница, 19.04.2013, 18:34 | Сообщение # 42
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
Не спорю разумеется, но это бы не помешало бы при желании его скажем перестроить, или скажем поменять обсановку некоторых комнат, или банально перекрасить стены.

Что-то подобное ожидает и девушек) happy
Или девушку) wink
Цитата
Впрочем это уже маг экономика пошла, а она целиком кривая, так что здесь можно не замморачиваться…

Я чуток решил заморочиться: Поместье - стоит около 5 тыс галеонов(учитывая сколько семей погибло в Войнах и сколько поместий пустуют). Можно и вообще радикально магам-то делать: пришел к кому домой(типа Слизнорта), наложил Обливиэйтов, и живи себе, убедив всех, что ты родственник)
Теперь попытаюсь пояснить именно такую цену:
Цена на рог единорога(которых вроде не так много, а значит товар редкий) - всего 20 галеонов! Глаза жуков - несколько кнатов. Палочка(главный инструмент) - 10-15 галеонов)))
Близнецы смогли раскрутиться с тысячи!
Вообще, мне кажется, что у волшебников золота навалом! Вспоминаются золотые котлы))

Текзо,
Цитата
Ну кошка может поставить, не знаю, Хог? или еще что нибудь) себя О_О (тьфу-тьфу-тьфу) зато представляете какой РЕДЧАЙШИЙ пейринг будет? XD

Хог - не имеет права) Себя? Бррр(
Редкость, это конечно хорошо… Но не до такой степени)




al_lastorДата: Пятница, 19.04.2013, 19:42 | Сообщение # 43
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Трон)

Что-то подобное ожидает и девушек) happy

Интересно насколько глабальным будет "тюнинг", впрочем прочитаю и узнаю, а то будет не интересно
ТронДата: Пятница, 19.04.2013, 19:50 | Сообщение # 44
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
впрочем прочитаю и узнаю, а то будет не интересно

Узнаете)

Чтож, раз никто больше не выскажется, будет гарем…
Или мне еще немного подождать?


DarkTMДата: Пятница, 19.04.2013, 21:22 | Сообщение # 45
Демон теней
Сообщений: 229
Гарем и только Гарем))) гаррик потом объявит себя Халифом всея Британии biggrin
ТронДата: Суббота, 20.04.2013, 08:57 | Сообщение # 46
Программа
Сообщений: 773
Итак с перевесом 5 к 1, это отныне гарем)
Ушел писать…


MaawalДата: Суббота, 20.04.2013, 23:46 | Сообщение # 47
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Гарем, гарем, и только гарем! biggrin и ,желательно, очень большое макси cool
ТорДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:45 | Сообщение # 48
Снайпер
Сообщений: 103
Мстя Гарри будет страшна))
ТронДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:09 | Сообщение # 49
Программа
Сообщений: 773
Maawal,
Цитата
Гарем, гарем, и только гарем! biggrin

Гарем и будет)
Цитата
желательно, очень большое макси

Неужели вы думаете, что на этой игре все завершится? cool

Тор,
Цитата
Мстя Гарри будет страшна))

Будет-будет…
Надеюсь читатели оценят то, как я с Малфоем поступлю happy


Dr@gonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:59 | Сообщение # 50
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Трон)
Надеюсь читатели оценят то, как я с Малфоем поступлю

Пожизненная трансфигурация в хорьк, и в маггловский зоопарк?:)

А, вообще, легендарная удача Поттера не оставляет его)


ТронДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:29 | Сообщение # 51
Программа
Сообщений: 773
Dr@gon,
Цитата
Пожизненная трансфигурация в хорьк, и в маггловский зоопарк?:)

Да что вы, это мелко) wink Хотя…
В сегодняшней главе и узнаете) thumbup
Цитата
А, вообще, легендарная удача Поттера не оставляет его)

Везет ah


Dr@gonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:17 | Сообщение # 52
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Трон)
Да что вы, это мелко)

Напомнить человеку о величайшем позоре жизни, напоминать каждый день и запереть в таком виде?


ТронДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:15 | Сообщение # 53
Программа
Сообщений: 773
Глава 4

Ночь почти закончилась, и Гарри пришлось признать, что две бутылки Огдена оказали свое влияние на него, даже, несмотря на большие тренировки в этом деле, после квиддичной победы.
Его куча галеонов, превосходила все остальные, вместе взятые, сзади стоял его своеобразный «выигрыш», в виде девушки-блондинки, Малфой выглядел удрученным. Иными словами — у Мальчика-который-Выжил, все было прекрасно: ему осталось победить лишь трех соперников(Гермиона, как подруга — не считается) и игра закончится.
Слегка расфокусированным взглядом, он обвел стол: судя по тому, что он увидел, этот раунд может стать последним, настолько всем остальным было «хорошо».
Солнце встанет уже через пару часов, а игроки уже выглядят так, будто вот-вот уснут.
Лишь Сьюзен Боунс выглядела решительно:
- Гарри, - немного заплетающимся из-за выпивки языком, пробормотала Сьюзен, - может заключим джентльменское соглашение? Если ты поставишь Боунс-мэнор, который я недавно проиграла, я буду ставить саму себя.
Парень, который давно уже наколдовал себе двухместный диван вместо кресла, где и разместился с очень довольной Луной, задумался лишь на мгновение. Всю ночь, они играли по " джентльменским правилам", и даже Драко более или менее придерживался их… Так что, у него нет оснований отказывать этой рыженькой девушке. Да и еще одно ценное приобретение не помешает…
- Договорились Сьюзен, - сказал Гарри, положив на кон перстень от Боунс-мэнора.
Ханна странно посмотрела на подругу, что-то в уме прикинула, и произнесла:
- Себя я ставить не буду — я люблю Невилла, но поскольку у меня лишь немного золота осталось, то его я и ставлю на кон. Выиграю, так выиграю. Проиграю, так проиграю.
Луна, с колен Гарри, хихикнула: - Жаль… Еще одна сестра-рабыня не помешала бы. Ведь комнат в обоих Мэнорах много. А нам там еще и убираться.
Гарри, нежно погладил ее подбородок. А затем осмотрел шею: если все закончится сейчас, можно будет воплотить несколько идей из тех журналов, которые видел у Дадли. Но… не сегодня. Сейчас стратегическая задача: выиграть и пойти спать.
Трейси, решила последовать примеру Ханны — Ставлю лишь галеоны. Без добавлений.
- И ты не рискнешь, поставить себя? - начал Драко. — Со мной, тебе…
Трейси уставилась на него.
– Конечно нет - заявила она.
Малфой удивился, и под действием алкоголя, вымолвил: - Эй, Гарри, как насчет еще одного джентльменского соглашения? Малфой-мэнор, за древние артефакты нашей семьи.
- Это те, что вы держите под полом вашей гостиной? — решил блеснуть знаниями Гарри, - Вряд ли они больше двух тысяч стоят.
- Они стоят минимум три, - взвился наследник Малфоев, - Там даже есть легендарные Цепи Подчинения Багнольда! Эта вещица передавалась в нашем роду уже 300 лет!
- Цепи Багнольда? — охнула, проснувшаяся от алкогольного сна Гермиона, которая была большим блайндом в этой раздаче, - Гарри, они действительно того стоят. Даже я в игре!
- Ну, чтож… Три тысячи, так три тысячи… - оценивающе протянул Гарри, - Не хочешь ли поставить что-нибудь еще?
- Мистер Поттер, - взвизгнула Макгонагалл, - что еще вы хотите от мистера Малфоя?
Малфой покраснел: - Да Поттер, что еще ты хочешь? У тебя и так есть мой дом. Или тебе так понравилась Усадьба Малфоев?
Гарри посмотрел на кусок пергамента, символизирующий Малфой-мэнор… Захотелось еще и поиздеваться. Кроме того, он обещал еще одной… сущности… а тело этого хорька ничем не хуже других:
- Просто несправедливо, нет? Я ставлю Боунс-мэнор, а также Поместье Малфоев, а ты просто какие-то драгоценности? А что если…
Да: как насчет… желания?
- Желания, Поттер? — выдохнул Малфой, - Зачем оно тебе?
- Нужно. Так как? Согласен? Но ты должен будешь выполнить ВСЕ, чего бы я не попросил!
Что толкнуло Малфоя, сказать следующие слова, непонятно. Скорее всего, это была четвертая бутылка виски Огдена, выпитая Малфоем:
- Согласен, - буркнул он, - Желание и ценности, за Малфой-мэнор.
- Договорились, Малфой, - усмехнувшись, Гарри бросил на центр стола пергамент.
Драко же, положил целых два. Очень он хотел мэнор обратно.
Дафна, подумав, решила заканчивать — выиграть весь стек Гарри она бы уже не смогла… Поэтому просто дотронулась до своих монет, в последний раз и выдвинула их(около тысячи галеонов): - Я не рассчитываю выиграть, я просто хочу спать. Поэтому, олл-ин…
Гермиона поддержала:
- Я хочу, - язык ее заплелся, слова казались такими длинными, что девушка решила их подсократить, - я хочу, ну это… То, что Мал… Я в игре, короче. И обявля… Объювля… Короче.Флоп. Значица…
Поскольку, все поставили все, кроме Гарри, понятное дело, то смысла скрывать карты не было. Все открылись: Гарри — пара королей крестового и червонного достоинства; Ханна — восьмерка бубен и валет пик; Сьюзен — пятерка пик и шестерка червей; Трейси — девятка червей и туз пик; Драко — туз бубен и валет черви и Дафна — дама бубен и тройка червей.
На флопе — пришли пятерка бубен, девятка крести и десятка бубен. На флопе — двойка крести. На тёрне — восьмерка.
Шансы были астрономическими, но…
Ага, - засмеялась Луна, - Гарри только что выиграл у всех вас, став богаче на сто тысяч, пару поместий и двух девушек-прислужниц. Ах да, еще и на несколько уникальных драгоценностей. Я слышала, что они весьма красивы.
- Они лучшие, - подтвердил Слизнорт, не в силах слегка уколоть позор своего факультета, - Я уверен, что вы, мисс Лавгуд и вы, мисс Боунс, будете потрясающе в них смотреться.
Гарри посмотрел на главу Слизерина, и вдруг широко улыбнулся:
- Разумеется! Только самое лучшее для моих слуг! — сказал он, заработав насмешливый взгляд от Гермионы, благодарный — от Луны и Сьюзен, и ревнивый — от Дафны.
Когда все начали расходиться, Гермиона перегнулась через свое кресло к диванчику Гарри и, смотря пьяными глазами, произнесла: - Гарри, ты ведь выпустишь девушек?
Зеленые глаза блеснули холодом, Гарри в свою очередь прошептал брюнетке почти в самое ухо:
- Скажи, подруга, с чего ты это взяла? Разумеется нет.
Парень отодвинул свое лицо, и улыбнулся высокомерной улыбкой стремительно трезвеющей девушке…

---

Решив не откладывать дела в долгий ящик, Гарри отослал девушек, готовить ему постель, а сам подхватил под локоток Малфоя. Тот попытался было брыкнуться, но магическое слово: Желание, отбило всякую охоту сопротивляться.
Ведя изрядно хмельного слизеринца в древнюю часть замка, Гарри раздумывал: как бы осуществить его замысел? Как бы вызвать главное лицо, которое будет в дальнейшем отвлекать на себя все внимание.
И вот парни дошли до необходимого гобелена. Пароль, и вот они внутри…
Сгрузив уснувшего Малфоя у стеночки, Гарри осмотрелся.
От потолка до пола, комната была покрыта черным бархатом. Повсюду горели оплывшие уже свечи. Стены до самого верха были завешаны громадными росписями на черном шелке. Черно-красные фигуры обнаженных демонов кривились в самых разнообразных позах и производили невероятно гнетущее впечатление. Хотелось закрыть глаза и не глядя бежать из этого черного ада.
Гарри лишь хмыкнул — после всего увиденного и пережитого, ему здесь было даже скучно. Бросив презрительный взгляд на спящего Малфоя, Гарри достал длинный, ритуальный нож и ловко прорезал в черном бархате, покрывающем пол, прямые линии.
– Пагуба бесовская! — добавил Гарри, завершив работу, - Вроде правильно я ее нарисовал. Оч-чень не хочется от Хогвартса лунный кратер оставить.
На вершине каждого из лучей, парень выставил по свече. Как только он сделал это, из воздуха, материализовалась черная тренога с раскрытым фолиантом.
Переместив Левиозой в центр пентаграммы храпящего блондина, Гарри принялся читать текст из раскрытой книги. Дойдя примерно до середины, Гарри остановился, подошел к фигуре на полу, и тем же ритуальным кинжалом, рассек до крови руку Малфоя.
От боли, тот проснулся.
- Лежи смирно, не двигайся и молчи в течении следующего часа — вот мое желание, - спокойно уведомил его Гарри.
Малфой с ужасом, быстротрезвеющим взглядом обвел комнату, но сделать ничего не мог — желание Поттера парализовало его.
Гарри продолжил заунывное чтение, но его голос постепенно становился все громче и увереннее. Над распростертым телом заклубился синий густеющий дым. Он все плотнел и плотнел, уже под самым потолком сбиваясь в грязный силуэт, обретающий объем.
И вот, наконец, все закончено. Гарри выдохнул заключительное слово.
- Пивз, ты можешь занимать это тело, - разрешил Гарри.
- Благодарю тебя Поттер! Все как мы договаривались?
- Без изменений, - кивнул Гарри.
Фигура Пивза разразилась ликующими воплями, и поспешила к распростертому на полу Драко. Тот силился что-то сказать, наверняка даже припугнуть своим отцом, который все узнает, но запрет Гарри активно препятствовал этому.
Эктоплазматическая фигура полтергейста начала обволакивать кожу блондина, вот началось впитывание через нанесенную Поттером рану — через минуту, Пивз исчез. В глазах Малфоя сверкнула боль, которая тут же превратилась в неудержимую радость –после долгих лет ожидания, Пивз обрел тело!…

---

Не дожидаясь первых выходок полтергейста, который стал не просто полтергейстом, а чистокровным волшебником, Гарри направился в свою гостиную. Вот и лестница, ведущая в комнаты 7 курса гриффиндора, вот и его кровать…
Перво-наперво, Гарри поразился мертвой тишине. Лишь потом до него дошло: его девушки просто наложили Заглушающие чары. Вторым сюрпризом, стало увеличение кровати в ширину. Но вспомнив, что он сегодня и отныне спит не один, парень решил этому не удивляться.
Откинув полог, Гарри застал умиляющую картину: обе девушки, в пижамах, видимо не дождавшись его, спали. Луна, слева, Сьюзен справа. Быстро сбросив с себя мантию, Гарри расположился посередине. Девушки на мгновение проснулись, но их Хозяин шепнул им: «Спите спокойно». Сопровождаемый сонным мурлыканьем от Луны и Сьюзен: «Спокойной ночи, Хозяин», Гарри провалился в сон.


Dr@gonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:30 | Сообщение # 54
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Трон)
Парень отодвинул свое лицо, и улыбнулся высокомерной улыбкой стремительно трезвеющей девушке…

А на что расчитывала Грейнджер? Что здоровый, относительно вменяемый парень по собственному желанию откажется от двух девушек, которые будут выполнять любую его прихоть?!

Цитата (Трон)
В глазах Малфоя сверкнула боль, которая тут же превратилась в неудержимую радость –после долгих лет ожидания, Пивз обрел тело!…


В магмир пришел писец… полный… ко всем…




ТронДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:34 | Сообщение # 55
Программа
Сообщений: 773
Dr@gon,
Цитата
А на что расчитывала Грейнджер? Что здоровый, относительно вменяемый парень по собственному желанию откажется от двух девушек, которые будут выполнять любую его прихоть?!

Она мыслила критериями старого всепрощающего Гарри) Тот бы принялся искать выход из данной ситуации…
Может и нашел бы. Но…
У меня-то темный Гарри) wink
Цитата
В магмир пришел писец… полный… ко всем…

Так понравилось подселение Пивза в чистокровного засранца?
Ох, что он вытворять будет… happy ah happy




al_lastorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:44 | Сообщение # 56
Друид жизни
Сообщений: 180
Оригинальный ход, мне понравилось. Действительно радует когда не можншь что-то просчитать…
ТронДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:47 | Сообщение # 57
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
Оригинальный ход, мне понравилось.

Старался smile
Теперь все внимание будет отвлечено от Гарри)
Цитата
Действительно радует когда не можншь что-то просчитать…

Представляете что будут думать про Малфоя? happy


Igor_RДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:27 | Сообщение # 58
Химера
Сообщений: 351
Канделябром его канделябром!!

т.е. Гаррик не жулил он лишь договорился с Пивзом что тот ему подкинет правильные карты.


ТронДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:28 | Сообщение # 59
Программа
Сообщений: 773
Igor_R,
Цитата
т.е. Гаррик не жулил он лишь договорился с Пивзом что тот ему подкинет правильные карты.

Да нет, что вы) Гарри играл честно: тем более та клятва вначале…
Ему просто повезло… cool
Хотя-я-я… angel




vinizeyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:32 | Сообщение # 60
Снайпер
Сообщений: 132
идея интересна, но если бы все в маг мире было так просто…
А то ведь получается как в старом варианте с джином. Хочу бочку пива, закусь и еще 3 желания smile
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))