Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




CryterДата: Вторник, 30.04.2013, 18:40 | Сообщение # 91
Снайпер
Сообщений: 106
Всё забавно, но лично меня напрягает то как ММ схавала хамство прямо в лицо. И ладно бы от Поттера (однако ей всё равно бы пришлось себя сдерживать, что бы остаться в рамках), но от Сьюзен… Этот момент на мой взгляд лажа.



ДергусДата: Вторник, 30.04.2013, 19:34 | Сообщение # 92
Ночной стрелок
Сообщений: 91
Цитата (Cryter)
Всё забавно, но лично меня напрягает то как ММ схавала хамство прямо в лицо. И ладно бы от Поттера (однако ей всё равно бы пришлось себя сдерживать, что бы остаться в рамках), но от Сьюзен… Этот момент на мой взгляд лажа.

На тот момент Сьюзан уже собственность Поттера, так что наказывать ее только он и может. наверное и учиться дальше она с Луной могут только по согласию Гарри.
CryterДата: Вторник, 30.04.2013, 20:29 | Сообщение # 93
Снайпер
Сообщений: 106
Дергус, На тот момент ММ ещё не знала, что ГП не отпустит девушек и могла к ним относится как к обычным ученицам. А уважаемый директор Хогвартса не стала бы терпеть такого… пусть даже они и играли вместе.

ErutanДата: Вторник, 30.04.2013, 21:22 | Сообщение # 94
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
хмм.. а откуда пивз-малфой доставал бомбочки с водой и навозные бомбы?
CryterДата: Вторник, 30.04.2013, 22:23 | Сообщение # 95
Снайпер
Сообщений: 106
А откуда Пивз всё достаёт… Магия?!

Alladin90Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:02 | Сообщение # 96
Подросток
Сообщений: 7
насчет ММ можно поспорить, ведб мог сказаться шок от ставок, к тому же Гарри и Сьюзан герои войны, может она им многое будет прощать, к тому же она хочеть что бы Гарии остался в Хоге, а для этого можно и немного потерпеть ради престижа Хога )))

ТронДата: Среда, 01.05.2013, 17:47 | Сообщение # 97
Программа
Сообщений: 773
Cryter,
Цитата
Всё забавно, но лично меня напрягает то как ММ схавала хамство прямо в лицо. И ладно бы от Поттера (однако ей всё равно бы пришлось себя сдерживать, что бы остаться в рамках), но от Сьюзен… Этот момент на мой взгляд лажа.

Все достаточно просто: на тот момент, Минерва понимала, что если одна из девчонок закапризничает и из замка уйдет: на вполне законных основаниях, помните ставку? То и Гарри за ней последует.
А ей надо его в школе сохранить во что бы то ни стало, иначе что с ней Совет Управляющих сделает за подобное?
Не, тогда Макгонагал проглотила бы все…
Но… Что мешает ей отомстить) wink
Например устроить головомойку, а-ля Дамблдор)))
Цитата
На тот момент ММ ещё не знала, что ГП не отпустит девушек и могла к ним относится как к обычным ученицам. А уважаемый директор Хогвартса не стала бы терпеть такого… пусть даже они и играли вместе.

Она оказалась ошарашена тем, что добрый мальчик не отпустит на свободу девушек, потому и отреагировала… так…

Дергус,
Цитата
На тот момент Сьюзан уже собственность Поттера, так что наказывать ее только он и может.

Он ее Хозяин, поэтому за все совершенное ей, несет ответственность он…
Да и наказания, даже весь состав Визенгамота, может только рекомендовать, тут вы правы.
Наказывает девушек только Гарри.
Цитата
наверное и учиться дальше она с Луной могут только по согласию Гарри.

Скажите: если бы у вас была возможность не учиться, вы бы ей последовали? smile
Обучение теперь будет таким: они просмотрят что будут преподавать на уроках, и какие заклинания их заинтересуют, то на те уроки они и сходят… happy

Erutan,
Цитата
хмм.. а откуда пивз-малфой доставал бомбочки с водой и навозные бомбы?

У меня или в каноне? cool
У меня - старые запасы… К примеру у того же Филча уворованные.
Ну или Гарри снабдил своего соратника "боеприпасами"… smile

Alladin90,
Цитата
Гарри и Сьюзан герои войны, может она им многое будет прощать, к тому же она хочеть что бы Гарии остался в Хоге, а для этого можно и немного потерпеть ради престижа Хога )))

Именно) smile

---

Уважаемые читатели, у автора затруднения:
1) Скажите: кого бы вы хотели видеть в гареме у Гарри?
2) И еще: подскажите, в кого бы подселить из преподавателей Плаксу Миртл? (подобно Пивзу)


DarkTMДата: Среда, 01.05.2013, 18:01 | Сообщение # 98
Демон теней
Сообщений: 229
1) Сестер Гринграс, Дэвис, Паркинсон, Вэйн, ну и не из хога, Бэлл, Тонкс(если жива), Ну и докучи можно еще и сестер Делакур, вот это будет рассадник порока =) Только Уизли номер семь не надо, а то бууууээээ, меня от нее воротит sad .
2)Помфри, хе-хе в мед крыло после этого будут ходить, только со смертельными раненьями biggrin


SerjoДата: Среда, 01.05.2013, 18:18 | Сообщение # 99
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Трон)
в кого бы подселить из преподавателей Плаксу Миртл? (подобно Пивзу)

В МакГи - коли уж он ненавидит старушку. Да и стебно это будет - директор Миртл)))


ErutanДата: Среда, 01.05.2013, 18:33 | Сообщение # 100
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
в грейнджер подселить.. или уизли номер 7…

AZEG-TOTДата: Среда, 01.05.2013, 18:54 | Сообщение # 101
Посвященный
Сообщений: 41
Если подселить Миртл, то уже в Трелони(с нее все началось butcher ), а по поводу гарема скорее соглашусь с DarkTM, чем больше народа тем веселее biggrin , с МакГи лучше другой стёб пройдет. Erutan, руки прочь от Грейнджер, а вот Узли №7,№6 надо жестока отомстить.

ТронДата: Среда, 01.05.2013, 19:18 | Сообщение # 102
Программа
Сообщений: 773
DarkTM,
Цитата
1) Сестер Гринграс, Дэвис, Паркинсон, Вэйн, ну и не из хога, Бэлл, Тонкс(если жива), Ну и докучи можно еще и сестер Делакур, вот это будет рассадник порока =)

Паркинсон - отпадает) У них магическая родовая болезнь… Догадайтесь какая)) happy
Бэлл - отказ… Слишком большая разница в возрасте.
Тонкс - увы… Соответствие канону.
Насчет Вейн немного другая задумка) wink
Цитата
Только Уизли номер семь не надо, а то бууууээээ, меня от нее воротит sad .

Меня тоже…
Цитата
2)Помфри, хе-хе в мед крыло после этого будут ходить, только со смертельными раненьями biggrin

А в этом что-то есть… smile

Serjo,
Цитата
В МакГи - коли уж он ненавидит старушку. Да и стебно это будет - директор Миртл)))

Макгонагалл так просто не взять…

Erutan,
Цитата
в грейнджер подселить.. или уизли номер 7…

А что такого плохого сделала Герми?
Рона и так ждет… Не, не буду спойлерить smile

AZEG-TOT,
Цитата
Если подселить Миртл, то уже в Трелони(с нее все началось butcher )

Бр-р, Миртл сама не согласится…
Цитата
а по поводу гарема скорее соглашусь с DarkTM, чем больше народа тем веселее biggrin

Это да…
Цитата
вот Узли №7,№6 надо жестока отомстить.

Это будет)

Спасибо всем, что читаете)


ErutanДата: Среда, 01.05.2013, 19:22 | Сообщение # 103
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (AZEG-TOT)
Erutan, руки прочь от Грейнджер,

с чего это руки прочь? нафига мне сдалась эта заучка…

Цитата (Трон)
А что такого плохого сделала Герми?

а хорошего что сделала?
ТронДата: Среда, 01.05.2013, 19:27 | Сообщение # 104
Программа
Сообщений: 773
Erutan,
Цитата
а хорошего что сделала?

Ее вина лишь в том, что она магглорожденная.
А так… Она всегда Гарри помогала, знания ее не раз выручали Трио…
Хотя-я, да. В чем-то вы правы


SerjoДата: Среда, 01.05.2013, 19:41 | Сообщение # 105
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Erutan)
а хорошего что сделала?

Зашибись логика wacko


ТронДата: Среда, 01.05.2013, 20:01 | Сообщение # 106
Программа
Сообщений: 773
Serjo,
Цитата
Зашибись логика

А что такого? Хорошая логика.
Кто не со мной - тот против меня.
Логично на мой взгляд) wink


DarkTMДата: Среда, 01.05.2013, 20:18 | Сообщение # 107
Демон теней
Сообщений: 229
Цитата (Трон)
Бэлл - отказ… Слишком большая разница в возрасте.


Эээ, Кэти Белл, всего на год или два старше Гарри, это не таккая уж и большая разница. Можно еще под это дело подписать и Спинет и Джонс=)
ТронДата: Среда, 01.05.2013, 20:49 | Сообщение # 108
Программа
Сообщений: 773
DarkTM,
Цитата
Эээ, Кэти Белл, всего на год или два старше Гарри, это не таккая уж и большая разница. Можно еще под это дело подписать и Спинет и Джонс =)

На два. Все равно "старовата"…
Кроме того: указанных девушек в Хоге нет…
Есть конечно вариант, что Гарри их встретит где-нибудь на Косой Аллее…
Но шанс мал cool


Alladin90Дата: Среда, 01.05.2013, 21:04 | Сообщение # 109
Подросток
Сообщений: 7
1) Ханна Аббот , парочку девченок можно взять из Когтерванна, например Менди Брокхлест, Саллли-Анн Перкс Пуфундей, преподов по младше Септима Вектор, Аврора Сенистра, Батшеда Бабблинг (руны преподовала), новую ассистентку Макгонагол,
олицетворение Магии как в оригинальном фике

2) Может в Слизнорта ???? а то сторичек уж больно Салазара Слезерина по хитрости и амбиция напоминать начал, в Филча если он есть,

а может еее просто некромантией оживить?


ТронДата: Среда, 01.05.2013, 21:28 | Сообщение # 110
Программа
Сообщений: 773
Alladin90, опять таки:
Цитата
Ханна Аббот , парочку девченок можно взять из Когтерванна, например Менди Брокхлест, Саллли-Анн Перкс Пуфундей

Ханна - Невилла любит.
Гарем всякими "упоминающимися в каноне пару раз" лицами перегружать не хочу…
Цитата
преподов по младше Септима Вектор, Аврора Сенистра, Батшеда Бабблинг (руны преподовала), новую ассистентку Макгонагол,

Вектор уж старенькая)
Синистра, судя по фильму - ничего-о-о, но… Старовата)
Ассистентка - занята и муж есть wink
Цитата
олицетворение Магии как в оригинальном фике

Бр-р, зачем Магии нужен Темный Поттер? cool
Цитата
Может в Слизнорта ???? а то сторичек уж больно Салазара Слезерина по хитрости и амбиция напоминать начал, в Филча если он есть,

В Слизнорта… А как Миртл с незаконченным образованием будет продвинутые зелья вести?)
Хотя да: как Снейп "рецепт на доске, приступайте" biggrin
Цитата
а может еее просто некромантией оживить?

Все равно для "обмена" придется кого-нибудь в жертву принести)
Проще вселить) wink


Alladin90Дата: Среда, 01.05.2013, 21:37 | Сообщение # 111
Подросток
Сообщений: 7
Насчет зачем Магии Темный Гарри можно поспорить, да и малоли какие древне египедские заклинание остались в Запретной секции библиотеки, насчет остального согласен + Автор имеет право на свое видение и развитие сюжета (проще говоря Автор всегда прав!!!! biggrin )

ТронДата: Четверг, 02.05.2013, 08:50 | Сообщение # 112
Программа
Сообщений: 773
Alladin90,
Цитата
Насчет зачем Магии Темный Гарри можно поспорить

И зачем же?) smile
Просто тогда, следуя логике, Магии нужен будет и кто-нибудь Светлый для "поддержания равновесия" cool
Цитата
да и малоли какие древне египедские заклинание остались в Запретной секции библиотеки

Этого не будет)
Библиотеку планируется использовать немного по-другому…
Интересно как скоро Герми допетрит, что Гарри ее с собой не берет? happy


Alladin90Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:13 | Сообщение # 113
Подросток
Сообщений: 7
Можно взять сестер Патил, в оригинале их предложил их же отец + крутую библеотеку в придачу))

ТронДата: Четверг, 02.05.2013, 09:19 | Сообщение # 114
Программа
Сообщений: 773
Alladin90,
Цитата
Можно взять сестер Патил, в оригинале их предложил их же отец + крутую библеотеку в придачу))

Посмотрим…
А библиотека для Гарри - зачем? С девчонками он будет заниматься совсем другим) happy
Все что надо для его Плана, у него уже есть) wink


Alladin90Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:36 | Сообщение # 115
Подросток
Сообщений: 7
Вам виднее уважаемый Автор. В оригинале Гарри имея дар полиглота заинтересовался Древней магией… Но если это не подходит под Вашу историю то библиотека ему действительно не нужна

ТронДата: Четверг, 02.05.2013, 10:02 | Сообщение # 116
Программа
Сообщений: 773
Alladin90,
Цитата
В оригинале Гарри имея дар полиглота заинтересовался Древней магией…

Поверьте, оригинал я читал) wink
Но у меня иная история) smile
Если лень меня не свалит, еще одну главу выложу к вечеру.




Alladin90Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:10 | Сообщение # 117
Подросток
Сообщений: 7
Можно ввести НЖП если уж совсем девушек хватать не будет

ТронДата: Пятница, 03.05.2013, 18:16 | Сообщение # 118
Программа
Сообщений: 773
Глава 7

Злобный взгляд Гарри, проводил Макгонагалл и Аделаиду Гобард до дверей Большого Зала, а следом повернулся к двум его девушкам. И почти мгновенно потеплел, когда Сьюзен приобняла его, а Луна поднесла вкусняшку — на сей раз бисквит. В конце-концов, Гарри фыркнул: с Макгонагалл и остальными, он разберется потом. Настала пора повеселиться…
- Девушки, вы позавтракали? — спросил Гарри, - Готовы пройтись?
- Как пожелаете… Хозяин, - с легкой запинкой ответили девушки.
- Тогда идем… Как предпочитаете? Аппарация, Дымолетный порошок? А может Ночной рыцарь купим?
- Да-а-а, - протянула Луна, - может лучше «Дневной Рыцарь» выкупим? А то он столько лет в Министерстве стоит на штрафстоянке… Скучает наверное…
- Э-эм, с чего ты взяла что он вообще существует? — резонно возразила удивленная Сьюзен, - И кто его водить будет? Я не умею.
- Я метлу вожу, - открестился и Гарри, с ужасом вспоминая свою езду на Ночном Рыцаре - на автобусах не езжу. Так что, я тоже пас
- О, пу-у-у, - надулась Луна, - может тогда хоть на фестралах полетаем?
- Тебе покататься охота что ли? А Лу? — вопросительно взглянул на девушку Гарри, та кивнула. — Так завтра покатаемся, хочешь на метле, или на ковре-самолете? А может, - парень на секунду задумался, - может даже карету купим, как у бобатонцев. Или у них же ее и выкупим.
Итак дамы, прошу вас.
Гарри поднялся, предложив руки обоим девушкам.
И они отправились к ближайшему камину, полностью проигнорировав крики, эхом разносившиеся по замку.
- Боунс-мэнор, - сказала Сьюзен, первой входя в камин.
Гарри лишь пожал плечами. Боунс-мэнор, так Боунс-мэнор… Ничего против он не имел. И парень шагнул в огонь…
Когда он оказался в нужном камине, Гарри шагнул вперед и обнаружил что заваливается, как обычно. Правда, слегка подкорректировав свое падение, он упал не на пол, а на такую мягкую в данной ситуации, девушку. Когда они приземлились на пол, Сьюзен выругалась.
- Где ванная в этом мэноре? Мне нужно мыло, чтобы вымыть рот одной леди.
- Но мне больно!
- Извини, а где больно?
- Поднимайся уже, Гарри, а то твой ремень давит на мой живот. Со мной все будет в порядке.
- Будет, - проворчал и Гарри, поднимаясь и выхватывая из камина блондинку, - но помни: ты сегодня наказана. Вечером и обсудим — как. А пока давай: покажи нам тут все.
Они начали с гостиной. Интерьер был… стандартным: обычная мебель без вычурности, несколько светильников по стенам, никаких картин. Стандартный интерьер среднестатистической семьи.
Столовая живо напомнила Гарри его тетку — Петунью: все чисто и ухожено. Но было и отличие. Здесь чувствовался… уют. Уют, которого парень никогда не испытывал в доме родственников.
Двери между этими комнатами и коридором не было, ее заменяли небольшие шторы. А вот коридор был заполнен живописью, самой разнообразной: здесь были и явно детские рисунки, и портреты, написанные профессиональной рукой. И все они, как по команде обратили внимание на их присутствие…

---

- Никогда ничего подобного не видела, - произнесла школьная медсестра, проводя палочкой над неподвижным телом Малфоя , - Показания с последнего обследования, весьма сильно отличаются от тех, что я вижу сейчас. Нет-нет, профессор Слизнорт, физически мистер Малфой в порядке… Даже чересчур в порядке: его сила зашкаливает и… Я не могу выразить словами. Будто… Изменяется. Да еще эти странные поступки…
- Видел я уже подобное, - вставил свое слово Слизнорт, - парня отлучили от родовой силы. Он потерял мэнор… Вот Магия его и «вознаграждает». Может быть парень сумеет основать новый род. Так что, не переживайте, Поппи. Все идет своим чередом.
И оставив вроде бы успокоенную мадам Помфри в Больничном крыле, Гораций Слизнорт зашагал к себе, в подземелья, размышляя. Да в состоянии этого позора слизерина, не было почти ничего необычного. Но именно «почти»: ни разу за всю свою жизнь Гораций не видел чтобы после отлучения от Рода, у кого-либо силы прибавлялись. Да и эти выходки Малфоя: можно конечно все списать на проигрыш, но…
- Странно здесь все, — думал декан Слизерина, входя в свои покои, - Надо бы зелье сварить. А пока… Мне нужна ананасовая долька.
Но не успел он расслабиться в своем кресле, как в его дверь постучали.
- Мисс Грейнджер, - удивился он, - Что привело вас ко мне?
- Профессор, - выдохнула гриффиндорка, - мне нужна ваша помощь.
Слизнорт внутренне усмехнулся.
- Чтож, мисс, проходите…

---

Буквально за соседней стеной, в слизеринской гостиной, Дафна Гринграсс размышляла над своим положением. Ей снова было скучно, а значит надо было делать что-нибудь. После игры, она вряд ли спала больше двух часов, поэтому сейчас ее посещали разные мысли, которые на трезвую голову она бы с негодованием забыла. А все началось с письма, полученного из дома: чтобы она или Асти вышли замуж за какого-то европейского графа? Да никогда!
Решившись на что-то, она начала писать письма, которые определят дальнейшую ее судьбу, и судьбу ее младшей сестры — Астории. Плюс на одном из листов пергамента, она начала писать еще какой-то документ, который, судя по его виду, потребует еще много работы над собой. Но результат будет того стоить.
До ужина оставалась еще пара часов, но слизеринка решила поспешить: взяв большинство писем с собой, она направилась в совятню. А то ее сова за ночь не управится.
Два письма были связаны с делами в Гринготтсе, три - для отдельных арендаторов и инвесторов, одно к поверенным семьи, еще два были для частного юриста, и последнее письмо, было адресовано ее семье. Но сова принесет его по адресу не раньше следующего обеда.
После завершения всех своих дел, она неторопливо проследовала в Большой Зал — ей надо было сохранять имидж — и после небольшого ужина, снова вернулась в подземелья. Но уже не одна, а вместе со своей сестрой. И обе они приступили к работе над незавершенным документом.
Дафна никогда раньше не видела ничего такого, но помощь ее взбалмошной сестренки, немного здравого смысла и знание психологии мальчиков — и вот все вроде готово…
Хихиканье от Астории, для которой все это было игрой, Дафну слегка утомили. Она просто хотела спать. Поэтому, бросив в камин все черновики и пожелав сестре спокойной ночи, она отправилась к себе в комнату.
Не знала и не ведала Дафна, что за каждым ее движением наблюдали…
Трейси Девис дождалась ухода Астории, встала из своего кресла, отбросив в сторону Ежедневный Пророк на котором лежало заклятие Необнаружения, и подошла к черновику документа, оставленному своей подругой и не долетевшем до камина.
И обомлела. Вот уж чего она никак не ожидала от Ледяной Принцессы и Сластены Слизерина.
В руках она держала незаконченный Рабский Контракт…

---

Рон и Джинни Уизли, тем временем, тоже замышляли что-то. Но удастся ли им это? Рон утверждал что да, а Джинни немного сомневалась. Но все равно, завтра они решили опробовать свой способ решения проблем.




ТронДата: Пятница, 03.05.2013, 18:52 | Сообщение # 119
Программа
Сообщений: 773
Простите уважаемые читатели - лень оказалась сильнее. Выкладываю главу сегодня.
И сразу предупреждаю - со следующей главы начинается БДСМ

Alladin90,
Цитата
Можно ввести НЖП если уж совсем девушек хватать не будет

Девушек и так хватит)


ErutanДата: Пятница, 03.05.2013, 19:13 | Сообщение # 120
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
всем что то нужно от гарри…
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))