Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




ТронДата: Среда, 11.12.2013, 18:17 | Сообщение # 661
Программа
Сообщений: 773
Герми,
Цитата
Большое тебе спасибо за продолжение твоей истории

Не за что)

Секира,
Цитата

С тайной Гермионы - просто таки классная идея!!! biggrin hands

Пришло вот в голову)
Цитата
В составе гарема появилась настоящая нека biggrin happy

Ага, скоро ее изображалку скину…
Цитата
Только теперь кошечку надо будет воспитать))

Это да… Но на что тогда гарри выигрывал некий артефакт у Малфоя?)
Цитата
Хотя, учитывая воздействие на неё контракта… нормы поведения и т.п. можно просто там прописать… но это будет не так интересно, как процесс воспитания happy

Согласен на все 100)
Цитата
Интересно, что пожелает Габриэль?

Надеюсь что это будет нежданчик) happy
Цитата
Жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Спасибо… Но вот насчет продолжения…
У автора сессия вот-вот начнется) Так то…

Shtorm,
Цитата
А чего это Гермиону не изличили полностью?=-O

Ну, зелье с кошачьим волосом имела устойчивый эффект)

Rikudosan,
Цитата
А не пофиг, это ведь так прикольно? Теперь понятно почему она так с Косолапусом дружна.)
Ага) И выбрала его по причине… родственности…


Komandor_ElrikДата: Среда, 11.12.2013, 21:02 | Сообщение # 662
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Так есть тату или нет?
ТронДата: Среда, 11.12.2013, 21:47 | Сообщение # 663
Программа
Сообщений: 773
Komandor_Elrik,
Цитата
Так есть тату или нет?

Нету) И на этот факт вейла обратит внимание своего Хозяина)


LordДата: Четверг, 12.12.2013, 00:20 | Сообщение # 664
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Такими темпами скоро весь маг. мир будет в рабстве друг у друга.

vatruskaДата: Пятница, 13.12.2013, 06:28 | Сообщение # 665
Ночной стрелок
Сообщений: 86
Ну дыкс кто успел тот и … всех поработил )

ТронДата: Пятница, 13.12.2013, 12:12 | Сообщение # 666
Программа
Сообщений: 773
Lord,
Цитата
Такими темпами скоро весь маг. мир будет в рабстве друг у друга.

По секрету скажу: не будет…
Такое вот Гарри исключение happy

vatruska,
Цитата
Ну дыкс кто успел тот и … всех поработил )
А что потом? cool


LordДата: Пятница, 13.12.2013, 12:48 | Сообщение # 667
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Трон ()
Такое вот Гарри исключение

Что, все будут только у Поттера? surprised


SerjoДата: Пятница, 13.12.2013, 13:54 | Сообщение # 668
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Lord ()
Что, все будут только у Поттера?

Девчата - Поттеру, парни - Вейн)))


LordДата: Пятница, 13.12.2013, 14:07 | Сообщение # 669
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Serjo ()
Девчата - Поттеру, парни - Вейн)))

И потом они друг другу будут подкидывать контракты с дополнениями, типа как у Дафны) Только маскировать будут все более изобретательно, этакая битва разумов. biggrin


WhitE_POlaR_FoXДата: Суббота, 21.12.2013, 21:24 | Сообщение # 670
Посвященный
Сообщений: 44
Цитата Rikudosan ()
Теперь понятно почему она так с Косолапусом дружна.)

То есть, говоря про рыжего, Гарри имел ввиду не Рона? Оо)))


ТронДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:13 | Сообщение # 671
Программа
Сообщений: 773
Lord,
Цитата
Что, все будут только у Поттера?

конечно нет))) Парню больше шести девушек и не надо)
У Вейн они тоже не будут.
Цитата
И потом они друг другу будут подкидывать контракты с дополнениями, типа как у Дафны) Только маскировать будут все более изобретательно, этакая битва разумов.

Тоже нет tongue

Serjo,
Цитата
Девчата - Поттеру, парни - Вейн)))

Так-то у Ромильды еще и Джинни есть happy

WhitE_POlaR_FoX,
Цитата
То есть, говоря про рыжего, Гарри имел ввиду не Рона? Оо)))

Ну что вы, Гарри о "мохнатости" подруги и не подозревал!


Ot_imeni_ZmeyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:47 | Сообщение # 672
Посвященный
Сообщений: 54
трон а когда прода
ТронДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:00 | Сообщение # 673
Программа
Сообщений: 773
Ot_imeni_Zmey,
Цитата
а когда прода

Следующая неделя у автора - зачетная, так что посмотрим… Через месяц - точно будет) happy


SerjoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:43 | Сообщение # 674
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Трон ()
Так-то у Ромильды еще и Джинни есть

Хм, что-то я такого по тексту не заметил…


Ot_imeni_ZmeyДата: Среда, 01.01.2014, 23:58 | Сообщение # 675
Посвященный
Сообщений: 54
Serjo посмотрите внимательниее или на крайний случай перепрочтите данный фанфик
ТронДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:52 | Сообщение # 676
Программа
Сообщений: 773
Глава 21

После завтрака, Гарри постучал по своему кубку, привлекая всеобщее внимание своей скромной аудитории.
- Так девочки, слушаем сюда. Во первых, хочу поздравить вас с еще одной подругой, прибывшей к нам из Франции. Поприветствуйте ее.
Раздались хлопки в ладоши.
- Во-вторых, хочу объяснить всем не знающим, правила нашего совместного проживания. Луна, Сьюзен — можете не слушать… Итак: Луна теперь является Альфой среди вас: если я не прикажу иного, ее приказы имеют силу моих.
Сьюзен выразительно посмотрела на лунявую девочку, спокойно все это принявшую.
- Также, вы все имеете право на Запретное Слово — говорите его, и сразу прекращается любое действие над вами. Однако его использовать можно лишь в чрезвычайных ситуациях… Астория, ты хочешь что-то спросить?
- Да, хозяин. А что если… мы… мн-н, будем не способны говорить? — Блондинка не слегка покраснела. — Например, наши ротики будут заняты…
- Вопрос по существу, - кивнул Поттер, - значит придумайте еще и жест.
Теперь распорядок дня: Спать можно от души, затем умывания и одевания… Естественно, одежда будет ждать вас. Ну или не будет — зависит только от моего каприза. Кого бы я за собой не поманил, идет за мной сразу.
На ближайшую неделю, планируется уборка помещений, покупка новой мебели, так что готовьтесь к долгим физическим упражнениям.
А вот потом, будем заниматься по моей программе обучения. Если кто-то изъявит желание и обговорит его со мной, то может посещать и обычные уроки. Но предупреждаю сразу: Если оценка будет ниже В, то провинившуюся будет ждать наказание… И не факт что останется времени на делание домашней работы на следующий день… Так что подумайте.
Готовкой будете заниматься по очереди, и не халтурьте, лучшая стряпня будет удостоена награды.
И в-третьих, девчонок, которых я еще не «пробовал», не трогать, Луна — проследишь. — Глаза парня заледенели. — И когда я говорю не трогать, это значит стараться даже не касаться. И упаси вас Мерлин нарушить этот приказ.
А теперь, девочки, помогите Габриэль с ее вещами. Луна, Сьюзен, мои критерии вы знаете. Подумайте над словом и жестом, а ты Дафна давай за мной.



Верховный гоблин был занят: он не сидел в шикарных креслах, не ел кровавое мясо, не… Много чего он в этот момент не делал.
Грабберс направлялся в свои секретные мастерские. Предложение его нового союзника было настолько неожиданным… что они были не готовы.
Да, самая жестокая нация (зазевайся какой-либо клиент и не прочитай договор, они бы такого там понаписали), была не готова к будущему, которое пообещал Поттер! Гоблины много кричали о войне, но воевать никто не рвался: почти два века они просидели дома, а не бродили с оружием в руках по дорогам магического мира. Старикам, помнившим былые войны, молодежь уже не верила, что в боевых условиях можно выспаться на голой земле, а кровь гораздо лучше золота. Даже сейчас, получив приказ о сборе,
Молодежь бунтовала:
– Куда нас гонят? Нам и так хорошо живется.
– Плевать мы хотели на эти битвы!
– А что мне люди сделали плохого?..
Сопляки: даже клинок кровью не обагрили, а уж гонору…
Усмиряя антивоенные бунты, его личные отряды измучились: новобранцев запихивали на тренировки по бою силой. Грабберс тащил гоблинов на войну буквально за волосы(буквально).
Войдя в свое подземелье, он с удовольствием осмотрел свою почти пятитысячную армию… Ожиревшие человечки ничего не смогут им противопоставить: их новые доспехи определенно выдержат несмертельные заклятия. После смерти Лорда Аваду уже больше никто не посмеет использовать… ну, кроме авроров…
А о них обещал позаботиться их новый союзник.
Едва его заметили, под сводами пещеры зазвучал приветственный рев и к потолку вознесся частокол мечей и копий…



По пути, Поттер проверял свои новые силы: взмахом руки поднимал предметы, репаро убирал трещины со стен… вот они и в комнате.
Весь путь, Дафна думала лишь об одном — о предстоящем… соитии.
Вроде бы, пора смирять свою гордость…
Да и Поттер обещал с отцом разобраться…
Как же сильно Дафна была ему за это благодарна: слизеринка послушно и с настоящей улыбкой выполняла все команды Хозяина. Зайти в комнату и раздеться — да легко. Встать на колени — запросто. Подползти ближе — еще легче.
А вот затем…
- Хозяин, разрешите вопрос? А лучше несколько.
- Спрашивай.
- Может быть… может быть можно с меня этот ошейник снять? Он ужасно неудобный! Я и без него никуда не убегу — контракт же действует…
Гарри обхватил ее щечку, размышляя… Нет, не о том, чтобы снять ошейник с Гринграсс, отнюдь. Размышляя над тем, как вскоре эти самые щечки будут оттопыриваться его членом. Дафна, с его членом за щечкой — неплохая картинка, жаль колдокамеры здесь нет. На будущее надо будет этот недочет устранить.
- Не-а Даф, не собираюсь я ничего снимать… разве что тебя на колдоснимке. Тем более ошейничек удобен, хватит врать. Габриэль довольно правильно заметила: на рабынях должны быть отметины о принадлежности, так что привыкай Леденяшка, - сократил Гарри ее прозвище, - тебе носить его еще ооочень долго.
- Тогда… Тогда почему в комнате нет кровати? — спросила некогда гордая слизеринка, но затем осознала, - Только не говор…
- Ага, ты права, - кивнул Гарри, - вот твое второе наказание за попытку обмануть меня с контрактом. Сегодня мы будем играть в животных…
- Но… Но… - пыталась собрать с мыслями стоящая на коленях рабыня.
- Но что?
Дафна была сломана — Поттер во всем ее переиграл, она будет послушной, да что угодно, но ее первый раз с парнем, который будет с ней еще очень долго… Позволь она ему сейчас оттрахать себя как собаку, и отношение к ней потом будет соответствующее.
- Хозяин, прошу, - Дафна обхватила его ногу, - я не хочу чтобы мой первый раз происходил… вот так. Я готова отслужить вам как захотите, но прошу, не как животные…
- Хм, - парень усмехнулся, - говоришь, как я захочу? Даф, ты видимо мало что поняла — я и так с тобой что сам захочу, то и сделаю.
Девушка покрылась потом.
- Однако, рабыня молит о чем-то Хозяина… Почему бы и не сделать приятное красивой девушке?
Поттер лишь щелкнул пальцами(напомню, резерв его силы уже в 9 раз больше!) и кровать спокойно пролетела сквозь стену и приземлилась в середине комнаты.
- На кровать, попку выставить, ножки раздвинь.
Дафна замешкалась, впечатленная увиденным, поэтому Гарри пришлось действовать самому — новый щелчок пальцами и Дафна оказалась в нужном ему положении.
Порыкивая от нетерпения(еще бы — магическая сила-то прибавится), Гарри избавился от одежды.
Взобравшись на кровать позади, он ухватил девушку за ошейник и резко вогнал свое мужское достоинство в киску своей рабыни.
Дафна от неожиданности вскрикнула — видно была настроена на долгие поцелуи и ласки и только потом…
Мальчик Который Выжил обломал ее надежды — это была его последняя месть девушке.
- Предупреждать же надо! — и тут Гринграсс прикусила язычок. Не стоило ей такого делать: добавь она «Хозяин», может Поттер бы и не заметил…
Наказание последовало сразу:
Шлеп — рука парня приземлилась на ее задницу.
- Никаких пререканий, забыла? — Еще один шлепок.
- Хозяин, я сожалею-ю-ю-ю, - долго вытянула девушка, почувствовав третий удар по своей мягкой части.
- Ага. — Гарри ускорил свои поступательные движения в ее киске, одновременно с этим что-то прошептав.
- Ох. — Дафна почувствовала что-то. — Гарри… Хозяин… мне так хорошо. Пожалуйста, не останавливайтесь. Больше! Больше! Большееее…
Слившиеся парень и девушка кончили одновременно.
- Это было здорово. — С придыханием сказала слизеринка.
Гарри только улыбнулся, двигая рабыню в нужное положение для окончательного завершения Ритуала и применяя заклятие смазки. «Сейчас мои силы увеличатся еще больше»! — с такими мыслями, Поттер вошел в анус Ледяной Королевы, заставив ту вскрикнуть от боли: если со своей киской девушка еще играла, засовывая туда пальчики, то в задний проход она никогда не проникала.(Викторианство, хех)
Гарри продолжал безостановочно трахать ее в задницу.
- Можешь пока поиграть сама с собой, - разрешил он.
Руки рабыни тотчас нырнули вниз… Но к ее огромному разочарованию, сколько бы она не надрачивала себя, снова испытать ощущение оргазма она не могла! Девушка будто вошла в транс, все ожидая и ожидая того нового ощущения!
Ее Хозяин, привыкший к долгим тренировкам по квиддичу, тоже не особо торопился — так он мог продолжать достаточно долго. Да и Леденяшка должна знать, что теперь во всем зависит от него. Наконец чувствуя приближение своей разрядки, парень дернул за ошейник, привлекая к себе внимание.
- Хочешь кончить? Если нет, могу оставить тебя в таком состоянии на всю ночь.
Сверхвозбужденная Дафна смогла лишь тихонько проскулить.
- Кончишь ты еще раз, только тогда, когда я разрешу. Ни секундочкой раньше.
Дафна попыталась сдержать разочарованный стон.
Одна рука Хозяина нырнула к ее мокрой норке, оттолкнув ее пальцы и раздвинула ее половые губки.
- Хочешь? — спросил он.
Два пальца, погруженные в ее текущую щелку, обнаружили ее канал немыслимо жарким. Дафна гроко застонала. Гарри чувствовал ее пульс: ее киска пульсировала вокруг его требовательных пальцев. Большим пальцем, он нашел ее клитор и рабыня взвилась, почти соскользнув с его члена. Однако, сила притяжения заставила ее вновь опуститься на орган Поттера, насаживая ее еще глубже.
- Прошу, Хозяи-ин, - умоляюще произнесла она.
- Очень хорошо, - сказал он, немного скучающе, и украсил ее попку еще одним отпечатком ладони. — Разрешаю кончить.
С громким криком она излилась на кровать, все ее тело содрогалось…
А когда она почувствовала семя Гарри в своих кишках, рабыня потеряла сознание.
Сколько бы ее Хозяин не произносил Эннервейт, лежащая девушка никак не реагировала. Видимо, он сильно ее перенапряг. Жаль, картинку в самом начале воплотить не удалось, но ничего, главное что Ритуал завершен.
Поттер проверил свои новые силы: кровать, которую он с таким трудом внес в комнату, теперь поднялась почти до взмаха. Да и удерживать ее в воздухе почти и усилий не стоило!
А ведь впереди еще три (или четыре) девушки…
Поставив кровать на место, Гарри оделся и вышел за дверь.




СекираДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:24 | Сообщение # 677
Химера
Сообщений: 459
Трон, спасибо за столь долгожданную проду. Вкусно, но мало. Ну, это так всегда biggrin

Ляп:
Цитата Трон ()
для окончательного окончания Ритуала
-- тавталогия, может - для окончательного завершения Ритуала?

Цитата Трон ()
Леденяшка должна знать, что теперь понять что во всем зависит
-- наверное должно быть так - Ледяшка должна понять, что теперь во всём зависит…

Жду дальнейших событий. Очень интересно, что там с другими девушками будет, что с Рончиком и Джинни. Как она такое попадалово переживёт? )))))
Спасибо. Удачи и вдохновения! И с наступающим Старым Новым Годом!!!
ТронДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:15 | Сообщение # 678
Программа
Сообщений: 773
Секира,
Цитата Секира ()
спасибо за столь долгожданную проду. Вкусно, но мало. Ну, это так всегд

Ну, что уж тут поделать)
За указание ошибок - спасибо) smile


Ot_imeni_ZmeyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:06 | Сообщение # 679
Посвященный
Сообщений: 54
Браво Автор браво
reddevilДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:07 | Сообщение # 680
Посвященный
Сообщений: 49
а куда же герми подевалась то?
ТронДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:44 | Сообщение # 681
Программа
Сообщений: 773
Ot_imeni_Zmey, спасибо)

reddevil,
Цитата
а куда же герми подевалась то?

Ее Цепи Подчинения сейчас тренируют) Скоро будет результат)


Dingo89Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:00 | Сообщение # 682
Подросток
Сообщений: 4
Трон, пожалуйста проду!
ТронДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:50 | Сообщение # 683
Программа
Сообщений: 773
Dingo89,
Цитата Dingo89 ()
Трон, пожалуйста проду!

Ничего пока не могу обещать… Но попробую)


ShtormДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:31 | Сообщение # 684
Черный дракон
Сообщений: 3283
Как это не можешь ничего обещать)))?

LordДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:39 | Сообщение # 685
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Shtorm ()
Как это не можешь ничего обещать)))?

на самом деле Трон не автор. За него кто-то пишет, а он выкладывает, присвоив себе. Вот и не может обещать, ибо не знает, когда автор музой разродится. happy


ТронДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:32 | Сообщение # 686
Программа
Сообщений: 773
Shtorm,
Цитата
Как это не можешь ничего обещать)))?

Всё довольно просто: У меня 4 курсовых, так что времени почти и нету… Кроме того некоторые читатели просили описать "характер" у рабынь. А я сижу и думаю - что это такое? happy

Lord,
Цитата
на самом деле Трон не автор.

angry surprised surprised angry
Цитата
За него кто-то пишет, а он выкладывает, присвоив себе.

Это верно - за меня пишет ворд) Я лишь выкладываю) wink
Цитата
Вот и не может обещать, ибо не знает, когда автор музой разродится.
Неправда это) Половина главы уже написана, но вот как описать "характер" - я не знаю) Как узнаю - выложу главу сразу) cool


LordДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:05 | Сообщение # 687
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Трон ()
Это верно - за меня пишет ворд)

Жалкий раб машины XDD


ТронДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:22 | Сообщение # 688
Программа
Сообщений: 773
Lord,
Цитата Lord ()
Жалкий раб машины XDD

Не то слово) happy


kraaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:24 | Сообщение # 689
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Боже,Трон, что ты сотворил?!!! … wacko
Какое там НС-17, нужно поставить НС-35, не меньше!!! devil




LordДата: Вторник, 18.02.2014, 17:01 | Сообщение # 690
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата kraa ()
Какое там НС-17, нужно поставить НС-35, не меньше!!!

Да ладно вам, вы реальную жесть не видели, видимо))


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))