Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




СекираДата: Суббота, 23.11.2013, 17:08 | Сообщение # 631
Химера
Сообщений: 459
Трон, спасибо за новую главу.
Наконец-то начинается приподниматься завеса тайн и загадок smile
А Ромильда оказывается испорченная девочка biggrin

Ещё раз спасибо. Удачи и вдохновения!!!
LordPotterДата: Суббота, 23.11.2013, 17:17 | Сообщение # 632
Архангел Смерти
Сообщений: 151
хорошая глава) когда будут разъяснения на счет плана гоблина и Гарри?)
ТронДата: Суббота, 23.11.2013, 17:28 | Сообщение # 633
Программа
Сообщений: 773
Секира,
Цитата
спасибо за новую главу.

happy
Цитата
Наконец-то начинается приподниматься завеса тайн и загадок smile

Понемножку и неспешно smile Еще многое нужно расписать…
Цитата
А Ромильда оказывается испорченная девочка biggrin

Да не то слово… Скажу по секрету: их с Гарри в одном "учреждении" обучали)
Цитата
Ещё раз спасибо. Удачи и вдохновения!!!

Благодарю.

LordPotter,
Цитата
хорошая глава)
Спасибо
Цитата
когда будут разъяснения на счет плана гоблина и Гарри?)

Ох, хороший вопрос) wink


СекираДата: Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 634
Химера
Сообщений: 459
Цитата Трон ()
Да не то слово… Скажу по секрету: их с Гарри в одном "учреждении" обучали)

Хм… uhm явно речь не о Хоге… это ж где они побывали? Вроде бы Гарри с ней не делился палочкой… Очччень интересно…
Жду проду.
ЧЕЗДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:29 | Сообщение # 635
Посвященный
Сообщений: 50
Цитата Секира ()
Вроде бы Гарри с ней не делился палочкой.


Хе. Смотря КАКОЙ "палочкой", может и поделился разок другой..... cool
а автор об этом умолчал, так как это все произошло до игры. biggrin


ТронДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:58 | Сообщение # 636
Программа
Сообщений: 773
Секира,
Цитата
Хм… uhm явно речь не о Хоге…

Не о Хоге, понятное дело) Лето было длиииинным)))
Цитата
это ж где они побывали?

Скоро раскроется… Наверное happy
Цитата
Вроде бы Гарри с ней не делился палочкой… Очччень интересно…
Жду проду.

Все началось с влюбленности Вейн в него и…

ЧЕЗ,
Цитата
Хе. Смотря КАКОЙ "палочкой", может и поделился разок другой..... cool

Ну-у, в процессе обучения…
Цитата
а автор об этом умолчал, так как это все произошло до игры.

Ну не могу же я сразу весь замысел выложить)))


ShtormДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:18 | Сообщение # 637
Черный дракон
Сообщений: 3283
Насыщенная глава. А уж сколько вопросов возникло, что не может не радовать)))

ТронДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:30 | Сообщение # 638
Программа
Сообщений: 773
Shtorm,
Цитата
Насыщенная глава.

Я старался)
Цитата
А уж сколько вопросов возникло, что не может не радовать)))
Что именно вас заинтересовало? Спрашивайте - может и отвечу)


ShtormДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:43 | Сообщение # 639
Черный дракон
Сообщений: 3283
Не,отвечать не надо. В продолжениях найдем ответы. А вопросы связаны с Ромильдой, про забуторки с гоблином. Да и вообще, с чего это гарька таким стал biggrin

ТронДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:07 | Сообщение # 640
Программа
Сообщений: 773
Shtorm,
Цитата
Не,отвечать не надо. В продолжениях найдем ответы.
Как хотите… Но я предлагал wink
Цитата
А вопросы связаны с Ромильдой, про забуторки с гоблином.

Ох, будет еще это все)
Цитата
Да и вообще, с чего это гарька таким стал
Ну… влияние палочек+ договор с потусторонней сущностью… +специфическое обучение в течении лета… Но об этом позже)


DarkFaceДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:19 | Сообщение # 641
Let it be
Сообщений: 1391
Спасибо за главу))

ShtormДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:53 | Сообщение # 642
Черный дракон
Сообщений: 3283
Так мож ему заняться съемками фильмов для взрослых? cool

ТронДата: Пятница, 06.12.2013, 22:16 | Сообщение # 643
Программа
Сообщений: 773
Глава 19

Освободив девушек, причем глаза последних на секунду разъехались, как после применения Обливиэйта, Гарри улыбнулся и щелкнул пальцами.
Сразу наступила тьма — лишь один светильник освещал небольшую область на полу, все остальные потухли. На освещенном месте появились две миски. И сразу стало заметно как яростно покраснели и Дафна и Сьюзен, предчувствуя новое унижение. Гарри подобное тоже ни капли не впечатляло, но если рабыни сейчас согласятся… обхождение с ними будет соответственное: подумать только чистокровные, подобно…
Голос рыженькой ведьмы вырвал Поттера из размышлений:
- Постойте, Хозяин… Я… Я не могу… Астролябия, астролябия… Дафна тоже не сможет так… Прошу, можно мы вам по-другому услужим? Но… не так!
«Чтож, значит и обращение будет соответствующим» - кивнул Гарри своим мыслям. Вторично щелкнув пальцами, Мальчик-который-Выжил призвал нормальный столик. Сьюзен он так одежду и не дал, так что завтракала рыжая ведьмочка как есть — в чем мать родила. Да и сидела она прямо напротив Хозяина… Однако парень все свое внимание сосредоточил на девушке одетой в кожу и металл — сегодня он будет осуществлять третью часть Ритуала. Так почему бы и не прямо сейчас?
Само собой, своим рабыням ночью он не всю правду сказал про родовую магию Блэков: в Ритуале Повышения Сил были несколько иные условия, чем просто дни месяца. Безусловно было правдой что после секса с ведьмой, при применении специфического заклятия, магический резерв увеличивался в два раза. Но вот выбор партнерш: если бы Дафна не оказалось брюнеткой, Гарри пришлось бы искать еще одну ведьму, согласную вступить в гарем.
А уж если бы Астория не сказала о «проблеме с волосами» своей сестры… Последствия для него были бы катастрофическими: его собственная магия так бы его переколбасила… Ритуал устанавливал четкий порядок: сперва блондинка, затем трое с разными волосами (ни в коем случае не блондинки!) и заканчивать снова блондинками.
Единственное что его смущало, так это пояснение в самом начале: Семь — лучшее магическое число. О чем шла речь? Это девушек должно быть семь? Или это всего, вместе с ним их должно быть указанное количество? Если будет первый вариант, то у него проблемы: надо будет в экстренном порядке искать еще одну «неопробованную» блондинку. Ну, об этом он будет беспокоиться после Габриэль: есть у него одна такая на примете…
Дафну он планировал трахнуть прямо в этой комнате, на вызванном им столике… ну или придумать что-то интересное: разных агрегатов он накупил с лихвой. Если вдуматься, то где-то здесь должны быть…
Но его нагло прервали!
Защита в комнатах зафиксировала нарушение границ: кто-то явно вошел к ним без спроса!
Бросив одежду рабыням, чтобы те оделись, Гарри с палочкой в руке выбежал в коридор. В облачке пара сидел домовик. И если судить по эмблеме — хогвартский. Когда существо кое-как собрало глаза в кучку, оно пропищало:
- Простите за вторжение, но вас вызывает к себе госпожа директор.
- Мы еще даже не завтракали, - Гарри был зол, - нельзя подождать?
- Это срочно, - пропищал эльф, - госпожа директор очень взволнованна! Ведь прибыл барон Гринграсс…
Гарри сразу собрался и немного хищно улыбнулся: прибытия барона он ожидал. Даже странно что этот деятель так запаздывал. И если сейчас запросит многого… Чтож, у него все готово…
- Так мы спешим? — спросил парень, протягивая руку эльфу.
- Нет, мистер Поттер. Мы спешим, но… - замотал головой эльф. - Гимси не может… он и так перенапрягся… Ему очень-очень жаль!
- Ну не можешь, так не можешь, - Гарри убрал руку. — Тогда я своим ходом. Передай директору и… моему «тестю», чтобы ждали.
Гимси развеялся, словно его тут и не было.
- Что-то случилось, Хозяин? — Из комнаты вышли переодетые Дафна и Сьюзен.
- Случилось, - Гарри был как никогда серьезен. — А теперь Дафна, приказываю отвечать предельно честно. Правду, и ничего кроме правды: Как ты относишься к отцу и матери?
Рабыня пыталась выдавить из себя хоть что-то. По правде говоря ее отношение к семейству было двояким… А тут Хозяин требовал только правду.
- Я… я ненавижу их. И хотела бы чтобы они сдохли.
- Вот как… чтож, свои причины расскажешь позже, мне пора. Пока не вернусь, вольны заниматься своими делами. Естественно не сексуального характера, так и передайте остальным.



Внутренне, Минерва Макгонагалл кипела от злости. Злилась и на себя, за то что позволила ту самую Игру, но гораздо больше ее злил сидящий напротив мужчина. Тот заявился с помпой, будто прибыл минимум министр и категорически потребовал встречи с Гарри Поттером по «личному делу».
Разумеется директор видела, как ее львенок спустился вчера к обеду вместе с сестрами Гринграсс… Но это же только для защиты этих милых барышень! Иначе, тех сами слизеринцы бы заклевали — Слизнорт такое докладывал.
… однако сердитый барон был в своем праве. И ей пришлось уступить — она вызвала эльфа поручив ему привести сюда Гарри, и стала ждать сигнала от горгульи, предварительно занавесив заклятием все портреты в кабинете.
Но Мальчик-который-Выжил удивил ее предпочтя прилететь на своей метле и постучать в окно. Покачав головой, женщина впустила его в комнату, успев шепнуть: «Если что — просто выходи из кабинета Гарри. Ничего не бойся». Гарри поставил метлу прямо напротив Гринграсса и с улыбкой кивнул Минерве, сигнализируя что все понял.
- Попрошу вас выйти, директор, - сердито попросил старший Гринграсс.
Вот наконец Минерва вышла и едва лишь дверь закрылась, барон повернулся к Гарри.
- Я не знаю что за колдовство ты, полукровка, использовал на моих дочерях, но они больше не будут оставаться с тобой. — Прорычал Гринграсс. — Я нанял лучших юристов, и мы найдем способ вернуть все, что ты у меня отнял. Если ты думаешь, что можешь украсть что-то у семьи Гринграсс безнаказанно, то ты крупно ошибаешься.
Гарри лишь слегка нахмурился: человече перед ним совершенно не понимал ситуацию, но продолжал разглагольствоваться:
- … клянусь, у меня будет все твое имущество, все деньги и я даже получу всех шлюх, что ты собрал вокруг себя. Кажется ты чересчур мягки с ними. Я же научу их быть надлежащими слугами… Даже если некоторые из них раньше были моей семьей.
- А давайте-ка сразимся? — Предложил Гарри. — Вы, против меня.
Комната казалось сократилась перед глазами Гринграсса. Он сразу сдулся, поняв, что он наедине с победителем самого Темного Лорда! И Гарри в руках вертит свою палочку!
- Ваши дочери, сами пришли ко мне, прося защиты от вас же. Мы подписали Контракты, в которых Дафна и Астория были так любезны передать мне ваши хранилища, деньги… На самом деле, у вас кроме вашего титула и не осталось ничего, а поскольку у меня есть обе ваши дочери, в будущем Я буду бароном Гринграссом. В договоре что мы с вашими дочерьми подписали, очень четко все это прописано. Так что, может будем жить в мире, а? В противном случае, я могу выкинуть вас из семьи и оставить без гроша. Много вы тогда в Министерстве докажете?
Гарри кинул кость этому… волшебнику: такой мог пригодиться ему. Но Поттер забыл что перед ним чистокровный. И не знал, что этот чистокровный вспыльчивый и крайне не уравновешенный — барон на протяжении монолога краснел и вдруг с громким ревом выхватил свою палочку.
На кончике начала формироваться вспышка…
Однако Гарри это ничуть не побеспокоило: он спокойно сел на директорское кресло. Вместо него, начала действовать его метла — резко сорвавшись с места, метла описала полукруг, прутьями ударив Гринграсса по руке, уводя таким образом палочку в сторону. После чего, продолжающий движение черенок ударил барона по колену. Гарри целился не туда, но от удара прутьями барон качнулся, поэтому вместо того чтобы сложиться пополам от дикой боли в яйцах, мужчина лишь упал на пол кабинета. Сразу вскочил…
Напрасно он это сделал: грозно распушив прутья, метла ткнулась в лицо. Дезориентированный мужчина забыл про палочку и принялся лицо ощупывать. А метла продолжила действовать: черенок выбил-таки палочку из рук, после чего исполнил подсечку и принялся словно обычная палка, избивать гордого чистокровного. Тот кое-как прикрывался руками, получил с десяток ударов, после чего изловчился и схватил метлу обеими руками — та как раз рванула вверх. Поэтому повинуясь законам физики, барон встал на ноги. Ненадолго…
Метла совершила качение маятника в горизонтальной плоскости и Гринграсс осознал что хватает лишь пустоту и летит куда-то в бесконечность.
Полет продлился до тех пор, пока спина аристократа не встретилась со стенкой.
Гарри опять поморщился — он-то прицеливался в окно «тестюшку» выкинуть. Но надо было действовать дальше.
Упасть барону не дала та же метла, заставив оседлать ее. Потолок в кабинете директора Хогвартса для темноволосого мужчины начал очень быстро приближаться… В первый раз, барон автоматически выставил руки, отбив их. Во второй раз — голову. Мстительный Гарри заставил метлу проделать последний трюк еще два раза и лишь потом милостиво дал Гринграссу опуститься на ковер…

Вошедшая Минерва была поражена увиденной картиной: да, повсюду царил беспорядок и легкий разгром, но посреди всего этого, сдвинув стулья, восседали Гарри и барон Гринграсс вполне дружески общаясь, похлопывая друг друга по плечам.
- Думаю, мы все уладили? — Донесся до нее отрывок разговора.
- Конечно, Гарри. Конечно! Прости что побеспокоил!
С этими словами, барон Гринграсс поднялся со своего места и отодвинув Минерву с прохода, направился к выходу из Хогвартса. Гарри, также кивнув, последовал к себе в комнаты.



Мрачному, голодному и вымотанному Гарри пришлось плестись в комнаты на своих двоих: метла, после массовых столкновений с Гринграссом отказывалась работать. Ничего, он ее отполирует, прутики пригладит… Или заставит рабынь это сделать — надо же их чем-то занять!
Недавно прозвенел звонок, поэтому пару раз его задели сумкой какие-то первокурсники. Понятное дело, это не добавило ему доброты. Парень почти дошел до входа в комнаты, когда раздался голос его подруги сзади:
- Гарри, погоди пожалуйста.
За всей этой канителью с Гринграссом, Поттер совсем забыл про визит Гермионы, который сам же и назначил. Но ничего, с этим можно разобраться и сейчас.
- Зачем я тебе понадобилась?
- Гермиона, пойдем, нам лучше присесть. У меня… точнее нас… неприятности.
- Что случилось?
- Пойдем, - сказал Гарри увлекая подругу за собой. — В комнатах объясню.



А вечером, заголовок Еженедельного Пророка сообщал, что барон Гринграсс в приступе ярости убил свою жену, после чего при помощи заклятия Диффиндо отрезал себе голову. Магическая подпись соответствовала барону, последствий заклятий и зелий на теле Гринграсса не обнаружено. Он все это сделал собственноручно.
А поскольку Гарри теперь дружил с министром Магии, то парень даже вскользь не был упомянут в этой статье.
При всех своих подозрениях, Минерва не могла связать эту смерть с Поттером, поскольку сама была свидетелем вполне дружеского расставания.




DarkFaceДата: Пятница, 06.12.2013, 23:17 | Сообщение # 644
Let it be
Сообщений: 1391
Самое банальное что приходит в голову, что Гринграсс подписал контракт с Поттером, и в итоге пошел выполнять приказ Гарри, а то что это его приказ я уверен, не просто так же он Дафну спрашивал.

ТронДата: Пятница, 06.12.2013, 23:39 | Сообщение # 645
Программа
Сообщений: 773
DarkFace,
Цитата
Самое банальное что приходит в голову, что Гринграсс подписал контракт с Поттером

Ну что вы. Все не так банально)))


reddevilДата: Пятница, 06.12.2013, 23:59 | Сообщение # 646
Посвященный
Сообщений: 49
может он засунул в гринграсса какое нить привидение на вроде пивза?
DarkFaceДата: Суббота, 07.12.2013, 00:06 | Сообщение # 647
Let it be
Сообщений: 1391
Никакого зелья и проклятья не было или их не нашли?

ТронДата: Суббота, 07.12.2013, 00:17 | Сообщение # 648
Программа
Сообщений: 773
DarkFace,
Цитата
Никакого зелья и проклятья не было или их не нашли?

Зелий и принуждающих чар не было)

reddevil,
Цитата
может он засунул в гринграсса какое нить привидение на вроде пивза?

Хех… Не догадываетесь кого?
Если отгадаете кто в каноне хотел лишиться головы - вы выиграли)

Увы, конкурс окончен) Читатель отгадал мою задумку!


reddevilДата: Суббота, 07.12.2013, 00:21 | Сообщение # 649
Посвященный
Сообщений: 49
ну тык етот почти безголовый ник
ТронДата: Суббота, 07.12.2013, 00:24 | Сообщение # 650
Программа
Сообщений: 773
reddevil, абсолютно правильно)))
Чтоже вы хотите? Ответ в ЛС




СекираДата: Суббота, 07.12.2013, 16:06 | Сообщение # 651
Химера
Сообщений: 459
Трон, спасибо за главву!
Всё интереснее, но…! Млин, где же разговор Гарри с Гермионой sad
Очень надеюсь, что в следующей главе он "всплывёт".

Автору - удачи и вдохновения!
ТронДата: Суббота, 07.12.2013, 16:16 | Сообщение # 652
Программа
Сообщений: 773
Секира,
Цитата
Всё интереснее, но…! Млин, где же разговор Гарри с Гермионой sad

Как где?) В следующей главе) Пора опробовать артефакты отнятые у Малфоя) wink
Цитата
Очень надеюсь, что в следующей главе он "всплывёт".

Само собой… Не на чай же Гарри Гермиону пригласил))))
Цитата
Автору - удачи и вдохновения!

Спасибо… Но мне бы еще и времени чуть-чуть… happy


ShtormДата: Вторник, 10.12.2013, 15:16 | Сообщение # 653
Черный дракон
Сообщений: 3283
Ну Поттер дает cool . Хотя впринципе исполнил просьбу Дафны. Нафига ему тесть, которого даже дочери ненавидят. Ну и тещу туда же

Ot_imeni_ZmeyДата: Вторник, 10.12.2013, 16:12 | Сообщение # 654
Посвященный
Сообщений: 54
Удачи вам в написании сего произведения
ТронДата: Вторник, 10.12.2013, 19:51 | Сообщение # 655
Программа
Сообщений: 773
Глава 20

POV Слизнорта.

«Видимо настает пора действовать? Даже интересно: что затеял Гарри?»



Комната в покоях Гарри

- Гермиона, - начать Гарри решил с правды, - хочу сразу сказать что я в этой ситуации тоже… не сам оказался. И что делать мне… нам… я тоже не представляю: суди сама.
Девушка взяла протянутый документ и принялась читать. По мере прочтения, ее брови взлетали все выше… особенно когда она дошла до подписей.
- Они настоящие, я уже проверял.
Вполне спокойно, девушка произнесла: - То есть ты теперь, мой Хозяин?
Поттер кивнул.
- И ты можешь распоряжаться мной как тебе заблагорассудится? Можешь запросто вписать новый пункт, - ее палец ткнулся в новую строчку «Хозяин волен добавлять, изменять и убирать любой пункт указанного договора, не трогая основной части». — и я обязана буду выполнить его?
Гарри снова кивнул: - Давай проверим? Есть же шанс, что не сработало? Тем более это без нашей воли произошло…
Быстро призвав перо, Гарри добавил новый пункт: «В присутствии Гарри Поттера, Гермиона должна демонстрировать свою белозубую улыбку».
Сразу же, брюнетка улыбнулась. В течении пары минут улыбка держалась, потом она выдохнула: - Гарри, ты не мог бы убрать этот пункт? Лицо болит.
Гарри сразу вычеркнул строчку.
- Что будем делать дальше, а?
- Давно хотел узнать, что ты скрываешь от меня? — парень добавил соответствующую строчку.
Гермиона слегка грустно кивнула, и сбросила с себя чары сокрытия. Гарри остолбенел от увиденного! Его подруга — его подруга сохранила свои кошачьи черты со второго года! Ушки, кошачья шерсть, усы, глаза хоть и оставались карими, но в них был вертикальный зрачок.
Гермиона повернулась и посмотрела прямо в его изумрудные глаза. Она не хотела плакать, но слезы все равно сформировались… Но…
Может у нее ест надежда?
На лице Гарри была готовность принять ее такой, какая она есть: парень подошел ближе и просто обнял ее.
- Так это и есть твой секрет? Ты это скрывала от меня все это время? - Он смотрел прямо в ее кошачьи глаза, но это не имело значения, ведь это были ее глаза.- Но зачем Мио? Ты и сейчас прекрасна.
Слегка улыбаясь, он наклонился и поцеловал ее кошачью мордочку.
Он чувствовал, как напряжение оставило ее тело.
Гермиона была счастлива. Гарри понял ее. И он… он желал ее? Несмотря на все изменения в ней, он все еще считал ее красивой?
Да уж, ТАКОГО от своей подруги он не ожидал, и если бы заранее не вставил в контракт строчку: «Гермиона Грейнджер спокойно прореагирует на любую выходку Хозяина», то его бы долгие вопли ждали. Вот интересно: как это он не заметил этих ушек и хвостика во время совместного похода за крестражами? Теперь вопрос: а что с Мионой делать?
- Герми… Так ты поэтому?..
- Да Гарри, - девушка опустила голову
- Но почему? Глупыш…
Однако ты допустила крупную ошибочку, Мио. Зачем тебе надо было предавать меня? - Гарри внезапно вытащил палочку: - Петрификус Тоталус.
Девушка замерла в его объятиях.
- Такая плохая девочка должна быть наказана, согласна? — Поттер хищно улыбнулся, - Столько времени скрывать от меня эту информацию… Шпионить за мной по приказу Дамблдора. Не догадаться воспользоваться телефоном, и ты считаешь себя лучшей студенткой курса? Мио, я думал ты умнее… Говори честно: вы с этим… рыжим… дальше поцелуев заходили?
Сейчас проверим: Numquid innocens.
Вокруг Гермионы сформировалась аура. Руки, киска, попка, голова засветились белым. Гарри просиял: значит с рыжим они далеко не зашли: специально обойдя вокруг подруги, он убедился в равномерности этой ауры.
- Вот и замечательно. Извини Герми, что я поступлю вот так, но… со временем тебе даже начнет нравиться. Акцио.
Призвав Цепи Подчинения Багнольда, Поттер активировал их: железо полностью оплело его подругу… Как же давно ему хотелось их опробовать!



Смерть.
Столь ненавидимая многими, и приветствуемая лишь единицами.
Некоторые прикасались к ней, но сумели вернуться. И все говорили, что их охватывала тьма. И в ней начинал брезжить свет.
Гарри имел возможность в этом убедиться: такая тьма, подобно вуали, окутала Героя Магического Мира. Попав под Аваду Лорда, парень чувствовал как уносится в пропасть без конца и без края. Вокруг была лишь тьма. Она давила с боков, была спереди и сзади. Гарри попытался рассмотреть свои руки, но он не смог рассмотреть их. Попробовал крикнуть, но голос отсутствовал. Он ощущал лишь бесконечное падание, хотя и не мог понять за счет чего он ориентируется.
Прошли часы? Или дни? Поттер не знал — но он увидел свет. Далекий и слабый, но всеже свет.
Малая искорка видимая им, постепенно разрасталась. И если вначале она была размером со снитч, то без предупреждения свет заполонил все пространство вокруг. От горизонта до горизонта, всюду, куда устремлялся измученный взгляд парня, он видел лишь свет, который становился все ярче.
Однако зеленоглазый не мог понять: есть ли у него тело? Если да, то почему он его совсем не чувствует и не контролирует? Если же нет, то откуда все эти чувства, получаемые от разных органов?

«Я возвращаю тебя, - рокотало отовсюду, - но теперь, ты мне должен. И цена будет велика…»



Габриэль очнулась лишь вечером. И с недоумением осмотрелась по сторонам: где она? Комната была ей абсолютно незнакома. Может она спит? Быстрое ощупывание себя убедило ее что она не спит — между ножек по-прежнему был стальной пояс верности. И тут ее словно током ударили — она вспомнила все: прибытие в Хогвартс, встречу с Хозяином, летящее заклятие… А ведь она не приветствовала Хозяина как положено!
Поэтому встав с кровати, вейла отправилась Хозяина искать… Само-собой, без приказа одеться она не посмела, но палочку, что обнаружилась на прикроватной тумбочке, забрала с собой. Выйдя из комнаты, Габриэль с недоумением посмотрела по сторонам: повсюду были двери. Конечно был вариант открывать каждую и спрашивать нет ли там maitre Гарри, но девочка его отбросила: ее животик жалобно забурчал. Поэтому она пошла самым простым путем… на ароматный запах, доносящийся слева.
По-видимому, это была столовая: Габриэль собралась с духом и толкнула дверь. Увиденное ей определенно понравилось!
За длинным столом в окружении девушек различной степени раздетости сидел ее Хозяин - Гарри Поттер. По правую руку от него, сидела знакомая ей блондинка - Луна Лавгуд, наряженная кошечкой: на голове были видны заостренные ушки, на шее - ошейник с бубенчиком, на руках черные перчатки, аппетитную грудь утягивал черный лифчик из поблескивающего материала, в прорезь стула свисал хвост. Габриэль невольно задалась вопросом: а когда она такие атрибуты получит? Слева от блондинки сидела рыжая девчонка. Пока она не повернулась, Габриэль была почти уверена, что это Джинни. Но нет. Что поразило вейлу, так это полное отсутствие одежды на этой… рыженькой. Совсем стыд потеряла! Рабыня должна иметь на себе либо атрибут Хозяина, либо его маркировку. Хотя-я-я, всю фигуру она не видела же, так что татушка может где-нибудь прятаться.
По левую руку от Хозяина сидела еще одна блондинка в наряде французской горничной - вся в черном, кроме белого передничка. "А она неплохо смотрится", - отметила про себя Габриэль. Еще правее сидела слизеринка, Габи это видела по выражению лица, тоже в вычурном костюмчике.
Ну а во главе стола сидел ОН…
На вошедшую Габриэль обернулись посмотреть все. А ее Хозяин даже встал и улыбнулся ей… И от одного присутствия своей amour`е, ей стало так хорошо. Ноги не удержали вейлу, и она встала на колени.
- Вот видите, как надо Хозяина приветствовать! - Обратился Гарри к своим рабыням, а сам медленно двигаясь к своей юной собственности. - Она молодец, доказала свою преданность на все сто… Не то что некоторые.
Дафна слегка покраснела.
- Ну здравствуй, Габриэль! Добро пожаловать в семью, птичка.
- Мaitre Гарри, я… - Габриэль не знала что сказать. - Вы… Писали о Контракте… Я готова его подписать.
- Да-да, верно. - Гарри был сама любезность: как он надеялся, последняя девушка в его плане сама все ему предложила. Свою свободу, свою любовь, свою невинность. И его металлический символ опоясывающий киску вейлочки ему об этом напоминал. Поэтому Гарри призвал заранее составленный контракт: - Акцио. А у тебя хороший английский
- Я долго тренировалась, mon Мaitre. Могу ли я напоследок попросить о последней просьбе? Вам всего лишь надо забрать у меня всю собственность, - Габриэль протянула на вытянутых руках свою палочку, - одежда и все другое не так важны, а вот эта палочка напоминает мне о свободе. - Ее нагое тело затрепетало. — Когда я буду подписывать контракт, мне очень хочется, чтобы у меня не было собственности… была бы только ваша. — С легким румянцем вейла кивнула на свой пояс верности.
Поттер подошел вплотную и с улыбкой потрепал вейлочку по голове, для этого пришлось немного наклониться, после чего кивнув, забрал палочку из рук вейлы.
- Теперь моя собственность… в моей собственности… подпиши вот тут.
Едва дыша, вейла взяла протянутое перышко и даже не читая: еще бы, отдавши голову по волосам не плачут, поставила свою подпись.
Если она ждала каких-то перемен, то их не последовало: уж очень давно ее образ мыслей был рабским.
- Молодчина. — Гарри поднял ее на ноги. Не удержался и поцеловал блондинку. - Для начала, поедим. Ты же не против?
- Да, а потом вы entrez en moi, oui?
- Боюсь что я тебя не понял.
- Ну, - Габриэль изобразила классический сунь-высунь при помощи своих пальчиков. - Мы ведь, этим займемся?
Гарри рассмеялся: - Не сегодня. Придется тебе поносить эту штучку, - парень провел по стали на теле вейлы кончиками пальцев, - подольше. Ну и, в благодарность за спасение, я готов выполнить твою просьбу… Любую, кроме секса с тобой…
Габриэль утешилась вкусной едой, попросив просьбу отложить на потом.


ГермиДата: Вторник, 10.12.2013, 22:09 | Сообщение # 656
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Трон,
Большое тебе спасибо за продолжение твоей истории smile happy biggrin
СекираДата: Среда, 11.12.2013, 07:43 | Сообщение # 657
Химера
Сообщений: 459
Трон, спасибо за главу!!!
С тайной Гермионы - просто таки классная идея!!! biggrin hands В составе гарема появилась настоящая нека biggrin happy
Только теперь кошечку надо будет воспитать)) Хотя, учитывая воздействие на неё контракта… нормы поведения и т.п. можно просто там прописать… но это будет не так интересно, как процесс воспитания happy
Интересно, что пожелает Габриэль?

Жду продолжения. Удачи и вдохновения!


ShtormДата: Среда, 11.12.2013, 14:21 | Сообщение # 658
Черный дракон
Сообщений: 3283
А чего это Гермиону не изличили полностью?=-O

СекираДата: Среда, 11.12.2013, 14:28 | Сообщение # 659
Химера
Сообщений: 459
Цитата Shtorm ()
А чего это Гермиону не изличили полностью? =-O

А может это было и невозможно сделать. Или Дамби не захотел, чтобы иметь рычаг давления на неё… Кто его знает. Надеюсь, автор потом это пояснит smile
RikudosanДата: Среда, 11.12.2013, 15:30 | Сообщение # 660
Подросток
Сообщений: 17
А не пофиг, это ведь так прикольно? Теперь понятно почему она так с Косолапусом дружна.)

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))