Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




jeka2931Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:23 | Сообщение # 601
Посвященный
Сообщений: 47
Цитата
(Моё лицо выражает ужас): Столько даже Гарри не потянет!!!!


Восточные гаремы веками распаляли воображение жителей Запада. Иметь гарем - одна из самых распространенных мужских фантазий.
Гаремы всегда представлялись чем-то вроде публичных домов. На самом деле - ничего общего. О гаремах мы узнаем из Библии, читая о царе Соломоне, имевшем 700 жен. Однако, их ему не хватало, и он находил дополнительную радость в компании еще 300 подруг. Считал, что дыхание молодых девушек молодит его. biggrin

Может,если будет дуэль,какое-нибудь заклинание и в Дамблдора попадет-сделать что-то типа Хапсиэля?
https://www.google.com.ua/search?....bih=625
DarkFaceДата: Четверг, 24.10.2013, 22:25 | Сообщение # 602
Let it be
Сообщений: 1391
Цитата jeka2931 ()
и в Дамблдора попадет-сделать что-то типа Хапсиэля?
типо рекламы ага biggrin фик Проснуться другим там Хапс не хило мучает Дамблдора и всю школу)) Со своей любовью))


jeka2931Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:06 | Сообщение # 603
Посвященный
Сообщений: 47
Цитата
типо рекламы ага фик Проснуться другим там Хапс не хило мучает Дамблдора и всю школу)) Со своей любовью))


Название фика недавно видел ,но теперь то ,после коммента ,уж точно прочитаю
ТронДата: Пятница, 25.10.2013, 18:40 | Сообщение # 604
Программа
Сообщений: 773
jeka2931,
Цитата
Восточные гаремы веками распаляли воображение жителей Запада. Иметь гарем - одна из самых распространенных мужских фантазий.

Хе-хе, это да…
Но!
На Востоке, чтобы вы знали гарем состоит МАКСИМУМ из четырех жен! smile
Цитата
Гаремы всегда представлялись чем-то вроде публичных домов. На самом деле - ничего общего. О гаремах мы узнаем из Библии, читая о царе Соломоне, имевшем 700 жен. Однако, их ему не хватало, и он находил дополнительную радость в компании еще 300 подруг. Считал, что дыхание молодых девушек молодит его. biggrin

Не-не, Соломоном Гарри не будет! dry
Цитата
Может,если будет дуэль,какое-нибудь заклинание и в Дамблдора попадет-сделать что-то типа Хапсиэля?

Вы видно плохо читали: Дамблдор давно уже умер!
Директриса - Макгонагалл!!! surprised

Victor_Dukoff,
Цитата
Не нужно продавать рабынь, а то на русском так мало гаремников по Гарри Поттеру.

А вам трех оставшихся рабынь будет мало? (Это на случай если всё же захочу их продать)
Цитата
Да и пейринг с сестрами Гринграсс на отечественных сайтах тоже редкость - пусть будут.

Не обещаю) Как Муза скажет)

kasperovich00,
Цитата
тогда77

То есть?

Народ, прода скоро будет.
На неделе…
Хотя бы на следующей
tongue


kasperovich00Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:10 | Сообщение # 605
Подросток
Сообщений: 7
Цитата Трон ()
То есть?

Раз нельзя 777 то харошее число 77)
jeka2931Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:10 | Сообщение # 606
Посвященный
Сообщений: 47
Цитата
Вы видно плохо читали: Дамблдор давно уже умер!
Директриса - Макгонагалл!!!


Про директора здесь забыл,но все-таки "веселую" жизнь ей желательно устроить(ну хоть Снейпу ,что-ли) чисто для порядка
ТронДата: Суббота, 26.10.2013, 19:16 | Сообщение # 607
Программа
Сообщений: 773
kasperovich00,
Цитата
Раз нельзя 777 то харошее число 77)

Не-не, в каноне было сказано: СЕМЬ))) happy

jeka2931,
Цитата

Про директора здесь забыл,но все-таки "веселую" жизнь ей желательно устроить(ну хоть Снейпу ,что-ли) чисто для порядка

Вы точно фик читаете? wacko
Снейп тоже мертв!!! dry


POLKI0017Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:30 | Сообщение # 608
Друид жизни
Сообщений: 186
Автор прода лучше всего останавливает флуд в теме )))

Да да знаю что я КЭП )))
jeka2931Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:02 | Сообщение # 609
Посвященный
Сообщений: 47
Цитата
Вы точно фик читаете?
Снейп тоже мертв!!!

У меня похоже пара фиков попуталась %),что Слизнорт декан вспомнил после коммента .Надо перечитать перед новой главой
ТронДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:12 | Сообщение # 610
Программа
Сообщений: 773
Глава 17

- Луна, скажи, - осторожно начал Гарри, - откуда ты взяла нож?
Лежащая на кровати девушка, перестав проводить по лезвию своим язычком, и засунув тот в ротик, пожала плечами: - Трансфигурировала.
- А чем ты трансфигурировала? Твоя палочка-то находится у меня.
- Ой правда, - изумилась Луна, - а я и не заметила… - Гарри вытаращился на нее: Луна всегда останется Луной. — Так куда мы идем… Хозяин? - мурлыкнула блондинка.
Ошарашенный ее выходкой, Гарри тем не менее встряхнулся:
- Для начала, сходим на озеро — там сейчас потрясающий вид. Погуляем, развеемся. Затем на обед в Большом Зале пойдем.
- Я готова, Хозяин! — Луна одним прыжком соскочила с кровати — хвостик на ее новом одеянии весело подскочил. И тут же скромно потупилась: - Хозяин, а я не слишком ли легко одета? В Косом Переулке понятно — там были чары… Или вы будете столь добры, что наложите их снова?
Гарри усмехнулся, и потрепал Луну за кошачьи ушки. Та издала удивленное мурлыканье.
- Луна, когда мы одни, я разрешаю тебе не соблюдать этакого этикета. Зови меня просто Гарри, если хочешь.
- А чем я отличаюсь от других? — склонила девушка голову на бок. — Что ты, Гарри, даешь мне такие привилегии?
Темноволосый парень лишь рассмеялся, и заключил блондинку в свои объятия, подарив одновременно поцелуй, закончившийся лишь тогда, когда им обоим стало не хватать воздуха. Девушка смотрела своими серыми глазами в его, жгуче-зеленые, и ждала ответа.
- Во-первых Луна, ты мой единственный друг — только ты меня всегда понимала. И я до сих пор не забыл того случая, когда после Битвы с Волдемортом ты единственная, кто реально помогла мне.
Во-вторых, мне так хочется. Ну и в-третьих, - тут Поттер улыбнулся, - я задолжал тебе украшение: вчера мы… кх-м… были слегка заняты. Так что повернись.
Луна послушно выполнила требование, почувствовав, как руки Хозяина сперва сняли ожерелье с заклятием лечения, а затем повесили ей на шею что-то новое. А следом за этим, парень легко приподняв ее за талию и перенес к зеркалу. Луна посмотрела на саму себя и осталась весьма довольна увиденным — украшение сидело на ней отлично. Золотое, с интересным плетением, оно напоминало то, что она надевала на памятную вечеринку к Слизнорту, но было гораздо более дорогим — алмазы в нем были настоящими… Но Луна недовольно нахмурилась — к ее нынешнему наряду оно не шло абсолютно!
Видимо, такие же мысли посетили и Гарри, который произнес:
- Луна, ты не будешь против, если его ты оденешь с другим нарядом? Ты сейчас такая милая кошечка… А кошечки таких ожерелий не носят — мы не в Египте. Ах да, и: как мне помнится, ты была моей первой, среди рабынь. Вот ты и будешь среди всех моей Альфой.
- Как скажешь… Хозяин-Гарри. — Девушка покорно склонила голову, которой и коснулся Поттер своей палочкой. — А зачем ты…
И тут блондинка почувствовала, как ее обволакивает тепло: Хозяин явно применил Согревающие Чары. Луна Лавгуд замурлыкала и состроила недоуменную мордашку:
- Хозяин, что это со мной?
- Совсем забыл: на костюмчик наложено одно веселое заклятие. Оно вызывает в тебе кошачьи черты — не навсегда, но пока ты в нем… - Гарри многозначительно начал молчать.
Луна обняла его, снимая с шеи ожерелье: - Благодарю, Хозяин. Пойдемте на прогулку?
- Пойдем, - улыбнулся и Поттер, подставляя девушке свою руку.



Вот и почти настало время обеда. Раскрасневшаяся Луна и улыбающийся Гарри пришли к себе.
Хозяин пребывал в хорошем расположении духа — прогулка вокруг озера с красивой девушкой, это очень хорошо. Но хотелось и еще чего-то новенького: до обеда еще почти полчаса времени!
И Гарри придумал новую затею:
- Девушки, заканчивайте свои дела. Собираемся у меня в комнате. Хозяину скучно.
- Гарри, что ты задумал? — Шепнула Луна.
- Увидишь, Луна, увидишь. — Также шепотом ответил и Гарри. — И запомни, смотри не перепутай: сейчас я для тебя Хозяин.
И Гарри принялся творить необычные чары: комната увеличилась минимум втрое в своем объеме, все вещи, вроде шкафов и кровати словно растворились в полу и стенах. То тут то там, стали появляться подушки, а посреди комнаты появился столик, на котором очутился поднос с колокольчиками и четыре абсолютно одинаковых наряда.
Прибывшие девушки с интересом за этим наблюдали.
Закончив, Гарри повернулся к ним, наставив палочку на своих «неблондинок». Вылетевшее заклинание развеяло заклятие Притягивания между девушками.
Теперь каждая из них была свободна в своих передвижениях.
- Побыстрее девочки, побыстрее. — Начал понуждать Гарри. — Переодевайтесь, да поживей: нас еще обед ждет.
Девушки покорно принялись переодеваться, прямо перед его глазами — зрелище было… интересным, и Гарри увлекся: в конце-концов, сейчас ему пригодятся любые мелочи на телах рабынь.
Когда последние закончили свой туалет — как обычно, кожа, необычный блестящий материал и немножко стали * , Гарри прокашлялся:
- Так девочки, слушайте приказ. Сейчас мы сыграем в игру. Каждая из вас, возьмет в руки колокольчик и начнет передвигаться по комнате. Колокольчик второй рукой я придерживать запрещаю! Иногда, подавайте голос… Я, в свою очередь, с завязанными глазами буду вас ловить. Когда поймаю, стойте спокойно, не вырывайтесь. Это и моя проверка тоже — насколько хорошо я вас знаю?
Если я кого-то поймаю, и не узнаю — можете просить у меня почти всё, что в моих силах. Поймаю и узнаю — хм-м, я что-нибудь придумаю: вы ведь и так для меня всё сделаете! — Гарри зловеще засмеялся. Взмахом палочки, парень создал шелковый шарф, который обернул вокруг своих глаз. — Дафна, завяжи, да покрепче — не хочу подглядывать.
Девушка поспешила исполнить приказ. Раскрутив Поттера , со смехом, девушки разлетелись по комнате — очень интересное испытание придумал Хозяин…
Первой попалась Астория — девушка прижималась к углу слишком рьяно: парень двумя руками перекрыл ей проход и по ее росту, сразу определил кто перед ним. ,Второй попалась и Сьюзен — Гарри ухватил ее за груди, пожамкал их, и выдал свой безошибочный вердикт. Третьей жертвой, опять стала Сьюзен — видно было как понравилось ему ощущение ее грудей. Следом за этим, почти две минуты Гарри не мог поймать никого: девушки проявляли чудеса ловкости и находчивости — Луна почти настигнутая, перепрыгнула через все еще стоящий стол посреди комнаты. Дафна примостилась над камином, когда Хозяин был совсем рядом. Выглядело это так комично, что Астория и Сьюзен рассмеялись.
Но рано или поздно, от самого молодого Искателя в Хогвартсе девушки не могли скрываться: еще не замаянная блондинка запнулась о подушку и оказалась в плотном захвате.
Луна, оказавшаяся в руках Хозяина, решила себя никак не выдавать: ее груди были по размеру схожими с Дафной, да и роста девушки были почти одинаковыми. Поэтому, ее шансы быть неузнанной были пятьдесят на пятьдесят — выиграй она сейчас она бы попросила…
Но Гарри остановил ее мечты: он похлопал ее по попке, погладил волосы и почесал ее за ушком. Сама того не ожидая, девушка мурлыкнула — сказывалось остаточное действие заклинания Кошки, полученное от костюма, в который девушка была облачена ранее, поэтому Хозяин и назвал ее имя:
- Луна, это ты.
Оставалась Дафна. И Гарри принялся целенаправленно выискивать ее. Он, тот кто ловил снитч в любую погоду, легко сумел вычленить голос слизеринки из четырех, поэтому после недолгого поиска и преследования, девушка оказалась поваленной на подушки и узнанной. Сорвав повязку, парень подозвал и остальных рабынь и приказал им щекотаться.
В итоге, на обед они все шли с хорошим настроением, покрасневшие и хохочущие.
Если бы они только знали…



Шум, и звяканье тарелок доносились из Большого Зала — обед, что поделать.
Гарри вдохнул, и толкнул двери — Поттер пришел обедать. Следом за скрипом давно не смазанных петель, полное молчание повисло в зале.
В полной тишине, лишь шаги раздавались, следовала группа из пяти человек неполным треугольником. Про себя, Гарри отметил почти полное отсутствие преподавателей.
- Гарри, - прокричал со своего места Рон с набитым ртом. Девушки синхронно поморщились. — А я только тебя и жду!
- Чего ты хотел?
- Ну как же: ты ведь собираешь гарем, вот я и подумал, что Джинни вполне должна у тебя быть…
- Да начнутся торги, - громко провозгласил рыжий, доставая и Контракт и Джинни со своего места. Рыженькая не проронила ни слова. — Кто заплатит больше, тот и будет владеть этим контрактом!
И тут как гром прозвучали слова:
- Рон, я не претендую на Джинни!
В этот весьма драматичный для семейства Уизли момент, двери Большого Зала открылись, и внутрь проследовала, практически впорхнула молодая блондинка, одетая в голубую форму Бобатона. В одной руке она держала ее явно уменьшенную сумочку. Гарри моргнул: ему едва хватило времени, чтобы узнать ее, но в голове тем не менее пронеслось: «А что она тут делает?». И тут девушка бросилась к нему, с силой прижавшись своим стройным телом к нему. Гарри даже ощутил некоторую твердость…
Невероятное ощущение благополучия, радости и просто физического влечения к этой юной вейле врезались в его сознание, да так, что парень слегка охнул.
Но для Гарри Джеймса Поттера, который сумел сбросить с себя даже проклятие Империус в исполнении Волдеморта, некоторое Вейловское Очарование было несильным: он легко его сбросил. Он посмотрел в яркие, по-детски наивные глаза:
- Габриэль!? — спросил он. — Откуда… как ты здесь очутилась?
Габриэль Делакур улыбнулась ему и отступила чуть-чуть назад. Несмотря ни на что, она сообразила: Гарри совсем не хочет чтобы все знали про их «отношения», поэтому произнесла:
- Я прибыла, чтобы служить, - сказала она, протягивая ему свиток, - Я прибыла сюда кА можно раньше: рара` надавил на нужные рычаги, и вот я здесь! Конечно потребовалось передать документы в Хогвартс, изменить мое гражданство, другие документы…
- Да уж, Габриэль. Понятно. Я уверен, что ты голодна. И позволь сказать, что твой английский сильно улучшился с нашей последней встречи.
Вейла лишь улыбнулась.
Только-только начались перешептывания за столами, только вейла направилась к столу, чтобы пообедать, как в мозгах Рональда Уизли что-то щелкнуло. И он взревел:
- Поттер! Так вот на кого ты променял мою сестру!!! Думаешь ты настолько крутой?
Сейчас мы это исправим: не захотел достаться моей сестре, так не доставайся ты никому!
И с этими словами, Рон выполнил замысловатый жест:
- Ieiunium Castrati ! — и белый луч сорвался с кончика его палочки.
Гарри знал это заклинание! Оно было светлым! Незапрещенным никоим образом — но его знали лишь медики, и применяли лишь на больных мужчинах! Второе слово очень хорошо описывало его суть: на некоторое время, у парней, особенно во время болезней, это заклинание отключало все половые функции. А то ведь нет ничего хуже, чем например болеть драконьей оспой, и не иметь возможности «сбросить пар» со своей девушкой… А заниматься рукоблудством, чистокровные не очень хотели… Вот и придумали это заклятие.
Да и навредить ему, заклятие не могло, по одной причине…
Но Гарри забыл про беззаветную преданность своих рабынь — на пути заклятия встала Габриэль. А девочки за его спиной ощетинились палочками. Габриэль почувствовала, будто падает с восьмого этажа, не меньше, но не в вертикальном, а в горизонтальном направлении. Этот полет закончился, когда она врезалась в своего Хозяина.
Конфликт от заклинания, которое просто не могло выполнить своего предназначения, из-за отсутствия у цели необходимых органов, тем не менее, отключил сознание у вейлы — та обмякла на руках Гарри.
А вот дела у Рональда Билиуса Уизли были неважными — Гарри не успел еще поднять своей палочки, как тот был поражен сразу четырьмя парами разнообразных заклятий, превративших шестого Уизли в бесформенный комок желеобразной массы. С ненавистью плюнув на бывшего друга, Гарри поблагодарил своих девушек улыбкой и, подхватив молоденькую вейлу на плечо, подошел к бывшему другу, плюнул на него и, наступив на палочку так, что та раскололась, отправился к выходу из Зала. Перед дверями, Поттер обернулся к притихшему залу и произнес:
- Спасибо большое, но я больше не голоден. Ну что же вы? Публичные торги-то еще никто не отменял. Кто даст большую цену, тот и купит вон ту рыженькую.
- А ты Поттер? Прозвучал голос из зала. — Ты сам-то не хочешь участвовать? Она же вроде как твоя бывшая подружка!
- О-о, нет. — Гарри выдавил смешок. — Я ее не пятнал, так что… Повстречались, разошлись. Бывает. У меня вон, - Гарри свободной рукой шлепнул ближайшую девушку по мягкому месту, - своих несколько. Так что на еще одну не претендую.
Ах да, чуть не забыл, - парень повернулся к гриффиндорскому столу, где сидела его подруга с непослушными волосами, - Гермиона, не зайдешь ли ко мне завтра? Поговорить надо.
И после произнесенного, Гарри вышел из зала, направляясь в свои апартаменты. Его рабыни, естественно, последовали за ним. Следовало ко многому подготовиться.



Рон, составляя свой план, не учел лишь одного: он проверил всех парней, но совсем забыл про слабый пол…
В результате аукциона, рыжеволосую гриффиндорку, приобрела другая гриффиндорка: Ромильда Вейн. Быстренько расписавшись в магическом контракте, она стала пробиваться к директору. И когда ей это удалось, Ромильда выбила отдельные апартаменты для себя. Макгонагалл ничего другого и не оставалось: аукцион был законен, прецедент с Гарри имелся!
Поэтому Ромильда и Джинни скрылись за дверями в своих новых апартаментах…



Придя в свои апартаменты, Гарри прежде всего озаботился Габриэль. Вейлу он расположил в своей комнате, наказав Луне сообщить ему, когда та очнется. От бобатонской формы, Поттер решил пока не избавляться… Асторию Гарри отправил на кухню, наказав готовить ужин почему-то на четверых. А своих «неблондинок» он повел за собой.
Подойдя к одиноко стоящему дверному косяку, что Гарри купил в тот вечер, волшебник остановился и начал делать странные вещи:
Поднял косяк, прислонил его к другому и будто герметиком прилепил его к другому косяку. У рабынь широко раскрылись глаза: Сперва одна комната, сменилась на совсем другую: больше раз в двадцать! А уж когда они вошли внутрь…
У Дафны и Сьюзен глаза широко раскрылись еще один раз за этот вечер: они-то думали, что Пакет, который они почти разобрали, всего один. А тут их целая куча!
Они поняли что им предстоит, и были рады уже тому, что это не придется делать совместно.
На эту работу, Гарри отдал даже палочки — некоторые агрегаты были весьма тяжелыми. И вот работа в новой комнате закипела… Кольца ввинчивались в потолок, стены и пол; различные агрегаты занимали место в этом зале. Освещение было представлено черными светильниками стоящими на полу и магическими лампами, развешанным по стенам…
С магической помощью, они закончили довольно быстро.
- Хм, весьма неплохо, - Хозяин был явно доволен, осматривая их работу, - молодцы.
Поттер достал палочку и одним взмахом потушил все магические светильники, оставив гореть лишь парочку черных ламп, размещенных на полу. Подумав, Гарри улыбнулся:
- А я вот вам и награду придумал: Я разрешаю вам первым опробовать крепость этих приспособлений. Сперва ты Сьюзен. Вставай-ка здесь, в центре.
Девушка послушно подошла туда, куда указал Хозяин.
- Нет, погоди — сейчас не получится. — Гарри нетерпеливо поморщился. — Дафна, заплети-ка ее волосы в косу! Как закончишь это дело, позови меня, а сама ступай вон в тот уголок — переоденешься и будешь ждать дальнейших приказаний.
С этими словами, Поттер отправился к одной конструкции, напоминающей по форме перевернутый металлический стул, и принялся там что-то подкручивать. Девушки тем временем выполняли приказ Хозяина — вскоре рыжие волосы Сьюзен были уложены в косу.
- Готово, Господин. — Хором позвали девушки. Дафна отправилась переодеваться.
- Быстро же вы. — Гарри почти мгновенно появился возле рыженькой. — Но молодцы. А теперь, Сью руки вверх, не двигайся и не брыкайся.
И Гарри взмахом палочки призвал цепи, которые вторым взмахом пропустил сквозь недавно ввинченные кольца в потолке и полу. Подобно змеям, те заскользили к ничего не соображающей рыжей ведьме. А Гарри продолжал взмахи палочкой: от этого, почти вся комната погрузилась во мрак. Лишь над живыми существами теперь горел свет. Он, да свечи в двух черных светильниках освещали огромное помещение. Закончив с приготовлениями, Гарри направил палочку на рыжеволосую:
- Акцио, кляп. — Призванный предмет очутился в его руках. Гарри улыбнулся рабыне: - Будь умничкой, и открой ротик.
Когда Сьюзен повиновалась, кляп в форме фаллоса был вставлен между ее челюстями. Он медленно скользил по язычку, раздвигая рот всё больше и больше. Искусственный член полностью заполнил рот рабыни и вот уже проник глубоко в нёбо, щекоча его. Несколько кожаных ремней сжали её голову, надежно фиксируя резиновый глушитель звука в нужном положении. Следом, Гарри ткнул палочкой в ее наряд на сегодняшний день. Куда-то в район пупка. И от этого, блестящий материал растекся на пять потоков: четыре небольших, что окольцевались вокруг ее запястий и лодыжек, превратившись в кожаные наручи с металлическими кольцами; и большой поток, который оплел голову девушки, превратив в сверкающий черный шар, имеющий лишь три отверстия: два для ноздрей, и еще одно, в которое вышла ее коса. Девушка полностью лишилась зрения, слуха и координации движений, но покачнувшись на шпильках, она тем не менее устояла.**
Гарри одобрительно кивнул, словно разрешая цепям двигаться, и те прошли сквозь кольца наручей, разводя руки и ноги девушки. Темноволосый парень ущипнул рыжую за соски. Та замотала головой и еле слышно замычала — кляп надежно глушил все звуки. Еще немножко побаловавшись с сосками: те затвердели, Гарри при помощи Акцио, призвал яйца-вибраторы.
Одно, он сунул рабыне между ног, еще два разместил на ее сосках.
И разом выставил средний уровень мощности. Рабыня забилась в цепях и кончила…
Прижав палочку к голове, Гарри заставил ее слышать его голос, но промолчал, и отправился к Дафне. Та уже примерно поняла что ее ждет, поэтому в своем наряде стояла возле фиксаторов. Быстро разместив рабыню как надо***, Гарри применил то же заклятие что и к Габриэль — слизеринка впала в свои грезы. Ее широко открытые глаза полностью погрузились в свои мечты.
Потрепав девушек по головам, Гарри направился к выходу, говоря на ходу:
- Развлекайтесь девочки. И да, совсем забыл: как завтра я вас отсюда выпущу, вы забудете, чем вы тут занимались.
Злобно рассмеявшись, Гарри вышел. Подумал, обернулся…
И убрал дверной косяк, снова прислонив тот к стене: в комнату, где томятся теперь его рабыни без этого тайного знания теперь не попасть….



За картинки хотелось бы поблагодарить различных пользователей, в том числе и пользователя anon

* http://data3.floomby.com/files....MtA.jpg

** http://data3.floomby.com/files....JLQ.jpg Сьюзен

*** http://data3.floomby.com/files....PRw.jpg Дафна


СекираДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:39 | Сообщение # 611
Химера
Сообщений: 459
Спасибо за новую главу!
Так рыжему козлу.... Это надо же, додуматься продавать собственную сестру… полный ушлёпок. Правда, Джинни тоже виновата, спаршивается - на фига на такое соглашаться? Вот по делом ей и досталось))))
Только я не понял, Рончик, того, преставился? Как бы боком не вышло Гарри.
и тапок: "четырьмя парами разнообразных заклятий" --- это получается 8 заклятий. Девушки по 2 заклятья выпустили каждая? Или всё же всего 4?

Ещё раз спасибо. Удачи и вдохновения!
Igor_RДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:47 | Сообщение # 612
Химера
Сообщений: 351
не оно конечно занятно латекс, бсдм, и т.д. и т.п. но где собственно сюжет? или это будет чисто порнушка без сюжета но на тему со всем известными героями?

не я конечно понимаю что:
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
но Гарри пока не на темной стороне а гдето в районе талии и чуть ниже, любовный треугольник сюда будет запихнуть достаточно трудно ибо уже имеется многоугольник
в общем идея была интересной но пока все вылилось в бессюжетную порнуху на тему Гарри Поттера




DarkFaceДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:18 | Сообщение # 613
Let it be
Сообщений: 1391
эээм, довольно не плохо, но как то как то не то, насчет темного гарри тут его нету, есть гарри который неплохо издевается над "рабынями" и держит в Фаворе Луну, сразу видно к кому автор симпатию относит. По сравнению с 1-ми главами слабовато фанфик пошел, если в начале еще можно было поржать, проклевывался кой какой сюжет, то сейчас пошла "порнуха" как то интерес к фику теряется((



ТронДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:25 | Сообщение # 614
Программа
Сообщений: 773
Секира,
Цитата
Спасибо за новую главу!
Так рыжему козлу.... Это надо же, додуматься продавать собственную сестру… полный ушлёпок. Правда, Джинни тоже виновата, спаршивается - на фига на такое соглашаться? Вот по делом ей и досталось))))

Ага)
Цитата
Только я не понял, Рончик, того, преставился? Как бы боком не вышло Гарри.

Не преставился, но лечить его будут дооолго) wink
Цитата
и тапок: "четырьмя парами разнообразных заклятий" --- это получается 8 заклятий. Девушки по 2 заклятья выпустили каждая? Или всё же всего 4?

По два каждая. Помните что с Малфоем и прихлебателями на поезде после 4 курса произошло? Вот примерно то же самое и с Роном…
Цитата
Ещё раз спасибо. Удачи и вдохновения!

Спасибо)

Igor_R,
Цитата
не оно конечно занятно латекс, бсдм, и т.д. и т.п. но где собственно сюжет? или это будет чисто порнушка без сюжета но на тему со всем известными героями?

Ох, для дальнейшего развития сюжета необходимо СЕМЕРО! А сейчас девушек+Гарри - ШЕСТЕРО)
Будет еще сюжет) wink

Цитата
но Гарри пока не на темной стороне а гдето в районе талии и чуть ниже,

Будет еще он темным) Но спасибо за тапок)
Цитата
любовный треугольник сюда будет запихнуть достаточно трудно ибо уже имеется многоугольник

smile

DarkFace,
Цитата
эээм, довольно не плохо, но как то как то не то,

Что именно не так? Конкретизируйте?
Цитата
насчет темного гарри тут его нету, есть гарри который неплохо издевается над "рабынями" и держит в Фаворе Луну, сразу видно к кому автор симпатию относит.

Вообще и в оригинале была Луна главной…
А что в вашем представлении темный Гарри? Если тот, кто разные темные штуки использует, то скоро будет. Говорю же: мне нужны СЕМЕРО, а всех пока шесть(
Цитата
По сравнению с 1-ми главами слабовато фанфик пошел, если в начале еще можно было поржать, проклевывался кой какой сюжет, то сейчас пошла "порнуха" как то интерес к фику теряется((

Считайте главу "разгрузочной" - не всё же описание событий)
Да и по сравнению с Ича-Ича, у меня так…


Victor_DukoffДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:54 | Сообщение # 615
Снайпер
Сообщений: 143
Igor_R, DarkFace, Где вы порно увидели? На мой взгляд это всего-лишь эротика, пусть и с различными БДСМ-фетишами. Где то выше я приводил пару ссылок на творчество пары англоязычных авторов, вот у них настоящий харкор, в который они еще как то умудряются запилить сюжет.



ShtormДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:28 | Сообщение # 616
Черный дракон
Сообщений: 3283
Не помню, жива ли в этом фике Тонск, но здесь бы она была не лишней biggrin

Victor_DukoffДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:48 | Сообщение # 617
Снайпер
Сообщений: 143
Shtorm, Действие фика происходит после финала седьмой книги, следовательно Тонкс мертва.

СекираДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:54 | Сообщение # 618
Химера
Сообщений: 459
Цитата Victor_Dukoff ()
Где то выше я приводил пару ссылок на творчество пары англоязычных авторов, вот у них настоящий харкор, в который они еще как то умудряются запилить сюжет.

А можно что-то ещё в подобном стиле? Т.е. ссыли smile
Цитата Трон ()
Считайте главу "разгрузочной" - не всё же описание событий)
Да и по сравнению с Ича-Ича, у меня так…

Нормальная глава, надо же событиям как-то проходить, не всё экшн, надо и немного отвлечения)))
Ича-Ича??? а что у него?
Victor_DukoffДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:24 | Сообщение # 619
Снайпер
Сообщений: 143
Секира, Ну ладно, дам ссылки на авторов еще раз) Если вы пуританин, интиллегент, или вам просто неприятны детальные и обширные эротические сцены, то даже не заглядывайте под спойлеры! Вот она, Демократия! Свободные люди - пишут что хотят) Англичанин, "просвещенный европеец"
Американец, выходец из общества потребления




СекираДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:29 | Сообщение # 620
Химера
Сообщений: 459
Victor_Dukoff, спасибо, но это то я всё уже прочиатл)))
Я просил ещё чего нить в этом же роде, т.е. когда есть сюжет, правда во втором случае… его меньше)) действий больше))))) и да, согласен, с количеством явный перебор, очень явный )))

И да, полностью с вами согласен на счёт - просвещённого европейца и потребительского американца, очень точно сказано.


kasperovich00Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:57 | Сообщение # 621
Подросток
Сообщений: 7
а на рсском можно ато в енглише я полный 0.
Автор супер.


СекираДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:22 | Сообщение # 622
Химера
Сообщений: 459
kasperovich00, а на русском, я ещё такого не встречал)))))
Igor_RДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:39 | Сообщение # 623
Химера
Сообщений: 351
Victor_Dukoff,
ваши ссылки это из разряда описания похождений вот такого персонажа

имя и действующие лица могут менятся в произвольном порядке смысловая нагрузка останется соответствующей тому миру из которого взяты имена героев

если почитать историю то "просвещенный европеец" в некоторые исторические периоды делал такие вещи которые не могли в принципе придти в голову диким варварам и в принципе это даже не замалчивается просто не акцентируется внимание




Victor_DukoffДата: Вторник, 29.10.2013, 06:41 | Сообщение # 624
Снайпер
Сообщений: 143
Igor_R, Причем здесь история? "Просвещенность" англичанина упомянута с точки зрения современной развращенной западной культуры.

Igor_RДата: Вторник, 29.10.2013, 07:19 | Сообщение # 625
Химера
Сообщений: 351
Цитата Victor_Dukoff ()
"Просвещенность" англичанина упомянута с точки зрения современной развращенной западной культуры.

а я к тому что понятие "современная развращенная западная культура" это бред ибо во все века были индивидуумы настолько посвященные что если подумать то и "посвящаться" не захочешь
и в основном эти индивидуумы навязывают свое мнение большинству ибо они "просвещенные" а остальные грязь и должны стремиться к первым ну а дальше работает стадный инстинкт баранов




GoldenDragonДата: Среда, 30.10.2013, 16:14 | Сообщение # 626
Подросток
Сообщений: 7
Мда. Повезло Узли biggrin
KoraanДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:36 | Сообщение # 627
Высший друид
Сообщений: 918
Товарищ Трон жалится на проблемы с нетом, в связи с которыми не знает, когда сможет выложить главу.

Ot_imeni_ZmeyДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:44 | Сообщение # 628
Посвященный
Сообщений: 54
жалко ну чтож удачи ему
Alex_amv_2Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:31 | Сообщение # 629
Снайпер
Сообщений: 137
Картинка Дафны не очень.
Гарри предстаёт каким то лоликонщиком!
Спасибо за проду!


ТронДата: Суббота, 23.11.2013, 01:29 | Сообщение # 630
Программа
Сообщений: 773
Глава 18

Ужин происходил спокойно — Гарри велел блюда тащить в его спальню, - и теперь Хозяин наслаждался обществом блондинок. Говорила в основном Астория, Луна же, шепнув ей пару слов устроилась на постели вместе с Гарри.
Тот, однако, предпочел заняться более интересным делом — принялся раздевать вейлу. О нет, не с этими намерениями — всего лишь готовил девочку ко сну… Ну заодно и полюбоваться на его новую собственность не только на фотографии. Вейла что-то пробурчала, но не очнулась, когда ловкие руки принялись снимать с нее бобатонскую форму. Для начала Гарри приподнял юбочку — и несколько раз ощупал пояс верности, скрывающий плененную киску спящей блондинки. От соблазна разомкнуть пояс и полюбоваться воочию этим зрелищем Гарри удержался.
Затем настал черед синих чулок — очень медленно, так чтобы точеная ножка открывалась постепенно, Гарри принялся их закатывать — они пригодятся ему позднее. Не удержавшись, Гарри пощекотал пальчики и стопу Габриэль — та улыбнулась в своем зачарованном сне.
Перчатки, обязательные по зимней форме, брюнету понравились — непромокаемые, растягивающиеся: рука Хозяина случайно сунувшего руку вполне поместилась… Да и в бобатонском костюме из коллекции, что купил Гарри, этот аксессуар отсутствовал.
За перчатками последовала юбка, которую Гарри скинул на пол. Голубенький пиджачок скоро присоединился к ней. Рубашка что была надета на вейле оказалась разорвана сразу: у Гарри уже имелся комплект, стоящий и подороже, так что смысла в не лучшей одежде не было. Лифчика блондинка не одела, так что ее сосочки Хозяину понравились, но до Ритуала их трогать смысла не было.
Гарри перевернул блондинку на живот и полюбовался как поясок обхватывает свою жертву и сзади — даже пальчик не просунуть, затем слегка охлопал ягодицы: вейла нравилась ему все больше и больше! Она была идеальной. Так что, приподняв Габриэль и уложив на колени, куда положила голову и Луна, брюнет принялся поглаживать блондинкам волосы.
Сестра Гринграсс смотрела на все это, и вдруг словно на что-то решилась:
- Хозяин, - Астория покраснела и опустила глаза в пол, - позволено ли будет мне, вашей покорной рабыне задать вопрос?
- Задавай, - Гарри был настроен благожелательно, - что хочешь узнать?
- А когда мы с вами, м-м-м…
- Когда мы с тобой закрепим связь еще и половым путем? Ха… Точно не сегодня, ведь мне нужны специальные дни для одного Ритуала, но на этой неделе точно. Так что готовься…
- А что за Ритуал, Хозяин? — мурлыкнула Луна. — Можете рассказать?
- Ха-ха, Луна, я-то думал хоть ты догадаешься. Неужели ты в себе не почувствовала перемен?
Райвенкловка лишь покачала головой, подставляя Хозяину новое место для поглаживаний.
- Если вкратце, если в определенные дни заняться сексом с партнершей, и применить предварительно одно… заклятие… магический резерв увеличится где-то вдвое. Само собой, Ритуал известен лишь семье Блэков, а я их наследник.
Острый ум райвенкловки мгновенно подсчитал суммарную мощь Гарри после проведения всех Ритуалов — выходило неплохо. А если учесть, что и она кусочек силы получила… Намечается что-то крупное?
- Так что, не сегодня, - Гарри похлопал рукой рядом с собой, на мгновение прервав поглаживания Габриэль, - но это не значит что ночью ты будешь спать в своей постели. Ложимся спать, завтра будет трудный день.
Рабыне ничего не оставалось, кроме как подчиниться.
Лежа ночью и согреваемый сразу тремя девичьими телами, Гарри предавался воспоминаниям.

Начало воспоминаний. Косой Переулок. Июль.

Колокольчик прозвучал сразу же, как Гарри открыл дверь в магазин волшебных палочек Олливандера. Напомнив их первую встречу, старый продавец появился беззвучно и неожиданно, будто из тени, и поприветствовал зашедшего парня:
- Ах, кого я вижу! Гарри Поттер в моем магазине. Добро пожаловать.
- Сэр, - гари поприветствовал его кивком головы.
Старичок выглядел как всегда безмятежно, словно и не было тяжелого испытания в камере Малфой Мэнора, после допроса самим Волдемортом — тогда он был очень растрепанным и испуганным.
- Итак, мистер Поттер, - сказал волшебник, - чем я могу помочь вам сегодня? Взятая в бою палочка перестала слушаться и вы пришли за новой?
Гарри покачал головой и вытащил из кармана свою первую палочку: - Не совсем, не могли бы вы проверить состояние этой?
Мастер в изумлении взял палочку, слегка прищурился и безошибочно определил:
- Не ожидал я ее увидеть: остролист и перо феникса… Скажите, как вам удалось ее восстановить? В последний раз, как я помню, она была разломана.
- Скоро вы и об этом узнаете, - ответил Поттер, - расскажите лучше о ее состоянии.
Олливандер сделал несколько пробных взмахов, после чего вернул палочку обратно:
- Безупречна, как в тот день, что вы впервые коснулись ее.
- Хорошо… А что скажете об этой? — Гарри протянул палочку Драко Малфоя.
- Работает хорошо, но вот… грива единорога не совсем подходит для вас, мистер Поттер.
- Предлагаете выбрать новую?
- Боюсь что нет. Есть закон: одна палочка в одних руках. Так что, боюсь нет мистер Поттер. О вашей второй палочке я не скажу никому, но новую продать не имею права: сама магия магазина не даст мне этого сделать.
- Понимаю. Чтож… А как насчет держателей или кобуры для палочек?
- Боюсь что вынужден вновь отказать: я такого не делаю, монополия принадлежит Министерству: лишь авроры их могут получить…
- Опять неудача, - рассмеялся Гарри. — Чтож, позволите приобрести набор по уходу за палочкой?
- Разумеется, - Олливандер принялся рыться в своем столе, и с любопытством спросил: - что-то вы в этом году рано за покупками? Разве нет?
- Да, Хогвартс рано прислал списки, так что я решил пораньше купить все, а не в толчее, вызванной готовящимися к школе родителями и учениками.
- Мудрый план, - кивнул Олливандер, что-то проверяя в наборе. — А почему вы без своих друзей мистера Уизли и мисс Грейнджер? Этому рыжему мальчишке не нужна ли новая палочка?
- Нужна, еще и как. — Гарри коротко хохотнул. — А почему я без них… Уизли всегда немного поздновато собираются, да и я теперь живу отдельно. Так что решил сделать покупки.
Само собой, Гарри прибыл сюда не из-за интереса к кобурам или набора для палочек, он пришел сюда за тем, чтобы определить: может ли Олливандер помочь в его… проблеме? Но в лоб спрашивать мастера волшебных палочек — Гарри решил двинуться в обход: уж чему он от Слизнорта научился, это лести.
- И еще, сэр, я хотел бы вас спросить о… палочках.
- О палочках? — Олливандер прервал свое занятие. — Всегда рад обсудить эту тему с вами, мистер Поттер. Последний раз, как мне помнится мы обсуждали палочки в связи с Грегоровичем. И с… Темным Лордом. Разговор шел о Бузинной палочке?
Гарри кивнул.
- Вам… удалось ее найти? — удивился создатель палочек.
- Она принадлежала Дамблдору, который отнял ее у Гриндевальда. И она превратилась в пыль, - начал врать Гарри, понимая что если скажет что он ее сломал… - в битве с Волдемортом.
- Жаль, - огорчился продавец, - я бы заплатил целое состояние чтобы изучить эту палочку. А вы ей… владели?
- Ограниченное время, вот об этом у меня следующий вопрос:может ли палочка… ммм… повлиять на меня? Я имею ввиду, Драко Малфой… не совсем добрый волшебник. И мне бы не хотелось, чтобы палочка сделала меня… другим.
Олливандер улыбнулся: - То есть, вы верите, что палочка влияет на вас?
Гарри нахмурился: конечно он это чувствовал, но опять-таки всю правду выкладывать нельзя, поэтому он слегка нахмурился: - Может такое быть? Я имею в виду, что вел себя немного странно после получения этой палочки. И я помню что вы говорили: палочки могут учиться у волшебника, волшебник у палочки…Так что я просто…
Олливандер перебил его: - Мистер Поттер, я никогда не говорил про характер передающийся с палочкой. Я говорил лишь про то, что палочка выбирает волшебника, но не мозгами, уж поверьте. Палочка хранит верность человеку, если взята в бою… но она никогда не работает в полную силу для завоевателя, как могла бы работать для первоначального владельца. Но волшебная палочка не живая. Не имеет разума. Она не может влиять на кого-то, поскольку не в состоянии мыслить. Это инструмент - феноменальный инструмент, который имеет своеобразное чувство магии и способен по каналу проводить магию — но лишь инструмент, тем не менее. Я занимался палочками почти всю жизнь, но не настолько тщеславен, чтобы утверждать, что простая палочка способна на самосознание.
Поттер кивнул. Создатель волшебных палочек улыбнулся, протягивая набор по уходу. Гарри расплатился, поблагодарил продавца и вышел из магазина.
К сожалению, старый мастер ошибся — Гарри Поттер побывал в дотоле неведомой даже мудрейшим волшебникам области магии, так что даже недолгое владение Бузинной Палочкой сильно изменило парня. Да и палочка Малфоя внесла свою лепту…



Далее, путь парня лежал в банк.
Едва войдя внутрь он был узнан — и плотное кольцо вооруженных гоблинов окружило его.
Гарри негрубо, но решительно, отвели в отдельную комнату — скоро туда пришел довольно важного вида гоблин. Где-то минут сорок, Гарри слушал речь на гоббледуке, ни единого слова не понимая. Хотя судя по интонации на него явно сердились, и Поттер не мог не понимать на что: Гарри с сотоварищами забрались в сейф, стащили оттуда не принадлежащую им вещь, разгромили банк и под конец угнали дракона. Гоблины же ничего плохого не делали: ни доступа к сейфу не ограничивали, ни денег не изымали… им даже удалось отстоять конфискацию Министерством Гарриных активов… Так что и выходило что кругом виноват он один. К счастью, ему было что предложить…
Наконец гоблин подуспокоился, глубоко вздохнул и перешел на человеческий язык:
- Как я вижу, вы меня не поняли, мистер Поттер. Жаль, тогда я начну сначала. Зовут меня Грабберс — поскольку Лорд перебил верхушку банка, то можно сказать что я — руководитель Гринготтса. И у нас к вам есть серьезные претензии
- Да безусловно, дела мои плохи, я это осознаю, - начал Гарри, - но у меня к вам есть одно предложение переданное…
… Довольно долго Гарри и Грабберс договаривались и потом обсуждали план.
Из Гринготтса Мальчик-который-победил, вышел сам и на своих ногах, оставив за спиной гоблина с горящими глазами.

Конец воспоминаний

Усмехнувшись, Гарри Поттер провалился в сон.



Поздней ночью, райвенкловец Терри Бут шел вдоль портретов и светильников, направляясь к комнате своего «спонсора». Нет, ну дернуло же его денег занять…
С трудом отыскав нужную дверь — хорошо портреты подсказали куда идти — Терри перевел дыхание и постучал. Не открывали ему довольно долго: но у парня даже отдаленной мысли не мелькнуло удрать подальше от этого места. Ведь полученная им записка четко указывала что ему делать… Не подчинись он написанному, судебные приставы вытрясли бы и его и его семью: десять тысяч галеонов сумма немалая!
Так что может удастся замять это дело?
Сперва из-за двери донеслись приглушенные крики, потом топанье ног. Затем, дверь открылась, явив взору парня слегка растрепанную Ромильду Вейн. Девушка пальчиком поманила Бута за собой. Вот они и стоят посреди комнаты. Ромильда начала первой, не дав даже слова сказать:
- Ты занял у меня десять тысяч, так? - Терри опустил голову. — Обещал выиграть, но не выиграл? Теперь долг с тебя…
- Но… у меня нет таких денег, Ромильда.
- Раз нет денег, будешь обрабатывать натурой: Средняя стоимость раба в два раза меньше, но да ничего: будешь отрабатывать в двойном размере, - Ромильда зло рассмеялась, после чего взмахнула алочкой, призвав бумагу и перо, - итак, милый, бери перышко и подписывай вот это.
Терри вздохнул — но другого выхода-то и не было. Поэтому взяв перо, Терри поставил свою подпись под Контрактом, почувствовав как его магия ограничилась. Ромильда обошла кругом и шлепнула его по ягодицам, неожиданно схватила за член, ощупав и прикинув размер. После чего разжала руку и своей ногой ударила парня по колену. От боли, Терри упал на колени:
- За непослушание, накажу еще хуже. А если будешь хорошо себя вести, - Ромильда приподняла юбочку: трусиков на ней не было, - может и пущу тебя туда. А пока малыш, давай-ка поближе и сперва меня поцелуй в мою киску.
Терри Буту ничего другого не оставалось, кроме как подчиниться приказу своей новой Хозяйки…



Пробуждение было… Приятным… Но его омрачил один факт: Гарри специально лег между тремя девушками, чтобы те его согрели в холодную январскую ночь. К лежащей слева Луне, и справа Астории — вопросов не было, но вот лежащая в ногах Хозяина Габриэль со своей не снятой вчера «вещицей» между ножек, заморозила его и так холодные пальцы на ногах. Сама вейла от подобного не страдала: изнутри пояс был изолирован и защищен еще заклятием тепла. По идее, бушующий внутри вейлы огонь должен был металл нагреть, но Гарри не рассчитал, что изолирующий материал такой надежный.
Собственнически проведя по юному телу — вейла даже во сне была неотразима — Гарри направился проведать двух других рабынь, сперва конечно поддавшись слабости любого человека после сна.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))