Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




DartДата: Четверг, 18.12.2014, 21:57 | Сообщение # 781
Подросток
Сообщений: 1
когда же продолжение?
Endy_DufresneДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:19 | Сообщение # 782
Посвященный
Сообщений: 33
Присоединяюсь, требую продолжения.
ShtormДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:53 | Сообщение # 783
Черный дракон
Сообщений: 3283
Да, да, обязательно продолжения.

Igor_RДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:51 | Сообщение # 784
Химера
Сообщений: 351
Цитата Трон ()
5к+ прочитавших и ни одного отзыва!!! dry dry

о чем? тут ничего интересного уже давно нет, т.к.уже десяток глав герои ходят из комнаты в комнату на завтрак, в туалет и спать. Сюжет прям таки бьет ключом, экшн зашкаливает, а многообразие сюжетных линий заставляет сломать голову в разгадке кто убил дворецкого.
Цитата Трон ()
Мне переставать тут выкладывать?

уххх напугал wacko


ТронДата: Суббота, 24.01.2015, 16:15 | Сообщение # 785
Программа
Сообщений: 773
Глава 24, часть 2

Распластанная по обеденному столу неко, неистова беромая сейчас сзади своим лучшим другом, и вынужденная ласкать своим язычком одну из сестер Гринграсс, думала: «Где же я допустила ошибку?»
Но… обо всём по порядку.

Утро. Комната Дафны.

Вынырнув из воспоминаний, Гарри думал, что Габриэль будет пожирать его глазами, как и обычно. Но, видимо, произошел какой-то сбой: вейла не реагировала на его голос, безучастно смотря на пол. Правда прикосновение, заставило девушку отозваться стоном и испустить магический всплеск своей обновленной ауры.
Широко распространенна истина, что вейлы являются сексуальными существами. Просто находясь в их присутствии, противоположный пол интенсивно привлекает к ним и будет часто делать почти что угодно, если это поможет привлечь внимание нимфы. Научно, привлекательность объясняется сложным смешением социологической биологической частей, с участием всех пяти чувств, особенно обоняния и вкуса, оба из которых находятся под влиянием феромонов.
Однако, наука-это магловская вещь, и волшебный мир не признает 'магловских вещей". Маги просто признают, что вейловские пот и других жидкости организма, производят… запах, что является фактором их привлекательности.
Вот с этим и пришлось столкнуться Гарри. Раньше, даже простое ощущение ее кожи в его руках, доставляло необъяснимое удовольствие. Теперь же, вейла еще и пахла правильно…
Поцеловав ее, Гарри добился того, что Габи начала выполнять простейшие команды, подчиняясь — так, она сняла с себя перчатки и черные трусики с хвостом. Прикинув, что ей придется часто наряды менять, Гарри решил не натягивать на вейлу никаких новых аксессуаров. Правда, металлический блеск пояса с обликом не очень гармонировал, и по хорошему, стоило бы перекрасить его, но… Но что если, эта невольница, притворяясь сейчас не соображающей, на это и рассчитывает? Он снимет пояс, а она набросится…
Нет, в иной ситуации, парень был бы не против, но не сейчас, когда это грозило срывом Ритуала, в лучшем случае, горстку пепла от него бы оставившего. Поэтому решив отложить перекраску до «чуть потом», Гарри снял колокольчик, так надоевший ему, и поставил вейлу в уголок, приказав не двигаться.
Как ни странно, но ни его возня с Габриэль, ни даже влияние ауры полноценной вейлы, не заставили слизеринку повернуться на другой бок. К завтраку следовало поторопиться, поэтому решив не откладывать дела в долгий ящик, Гарри применил метод побудки, уже опробованный на Роне. Левикорпус сработал как надо, подняв за ногу слизеринку в воздух.
Проснувшаяся старшая Гринграсс, сперва не поняла, отчего всё вокруг нее вверх тормашками, но потом под ехидным взглядом зеленых глаз, поклонилась Хозяину, разметав свои темные волосы еще больше, пожелав доброго утра.
Не зная, во что Луна оденет других рабынь, Поттер решил ограничиться стандартными одеждами из необычного материала. Кивнув головой в направлении ванной, Поттер отправил слизеринку, внутри кипевшую от негодования, что кто-то посмел увидеть ее такой, да еще и проделать дефлорацию, умываться, сам подходя к блондинке, тихонько стоящей в уголке. Обхватив вейлочку за талию, парень попытался направиться на запах крепкого кофе и шипящего бекона, но его собственность не дала этого сделать: Габи не сдвигалась с места.
Порадовавшись, что полы не деревянные, Гарри начал толкать вейлу к двери, та откинулась на его руки с улыбкой, заставляя пройти весь путь. Слизеринка, успевшая справить утренние процедуры и присоединившаяся на полпути, издала смешок, увидев эту картину. Гарри просто устало отмахнулся.
Дотолкав вейлу почти до места назначения, самому молодому ловцу столетия, удалось увидеть слабый промельк кого-то за углом, что было непросто, учитывая полумрак коридора вокруг, озаряемый лишь редкими факелами на стенах. Задумавшись, Хозяин нашёл решение:
-Кис-кис-кис.
Дафна, ожидающая от своего положения рабыни многого, но не сумасшедшего дома, не могла поверить своим глазам: из-за угла, повинуясь воле хозяина, действительно вышла… кошка! В человеческий рост! Но следующие слова гриффиндорца, поразили ее еще больше:
- Мио, - строго позвал Гарри, - чего не входишь?
Выражение Дафны стало совсем скептичным. Но и оно прошло, сменившись на выражение сейчас бывшее на лице Габриэль: кошка ответила!
- Хозяин Гарри, - замялась неко, - я…
- Заходи не бойся, - правильно истолковал ее сомнения Гарри, - тут все свои.
Так, вчетвером, они и зашли внутрь.
За обеденным столом, хозяина поджидало приятное действо: Луна умела преподнести сюрприз. Рабыни без него, не решались сесть за стол, поэтому стояли вдоль стеночки, хихикая. На Лавгуд и Сьюзен красовались наряды преступниц: минимум кожаной одежды в полосочку, сапожки и полумаски. А вот на Астории был костюм полицейской: синяя строгая форма, фуражка, со всеми полагающимися атрибутами. Единственно что: вид «полицейской» портил, как это ни странно, металлический ошейник на горле рабыни.
- Чтобы не возникло вопросов, этот милый котёнок, - Поттер тыкнул назад, попал во что-то мягкое, повернулся и кивнул, - ну да, я верно указал, это Гермиона. Теперь она вот в таком вот, необычном виде будет. А теперь завтракать.
Улыбнувшись, Гарри кивнул рабыням на места за столом.



Среди сотен окружающих человека в повседневной жизни привычных вещей трудно отыскать более загадочное, чем зеркало. Во все времена и у всех народов с зеркалом было тесно связано великое множество тайн, суеверий, примет и запретов. Сущность зеркала действительно противоречива. Казалось бы, этот вполне обыденный предмет, имеющийся в каждом доме и не в единственном экземпляре, способен лишь пассивно отражать любые образы. Но именно в этом-то и заключается его магическая власть и уникальное свойство, поскольку, отражая, зеркало показывает таинственного двойника, не существующего в природе! Вот почему под определенным углом зрения загадочный мир Зазеркалья воспринимается как глубочайший колодец миров, соединяющий наш естественный мир с антимиром, параллельным миром, или с Царством Мертвых.
В легендах зеркало рассматривается как дверь между естественным и сверхъестественным мирами. И долгое время обитатели двух миров, живя в полном мире и согласии, свободно пользовались этой дверью, переходя туда и обратно. Однако в один несчастный день между людьми и обитателями Зазеркалья вспыхнула Война миров. В тяжелейшей борьбе люди одержали победу, лишили пришельцев собственного облика и, заточив их в зеркале, обрекли бездумно повторять все движения и гримасы людей.
Но, как и люди, зеркальные существа способны развиваться.
Вот и зеркало, висящее в комнатах Гарри Поттера, находясь в средоточии магических линий, эволюционировало.



Поздний завтрак проходил спокойно — все девушки отдавали должное вкусным блюдам.
Сидящая рядом с Гермионой Луна, на правах альфы, принялась выяснять — уж не костюм ли на шатенке? Кошачья натура Мио стерпела поглаживания по спине, прикосновение к сверхчувствительным ушкам, но вот когда блондинка потянулась к ее хвосту, Грейнджер среагировала:
- Это не костюм, Луна, поверь.
Фраза будто прорвала сферу молчания за столом: все заговорили. Гермионе, не успевающей расширять глаза всё больше и больше, от множества деталей, бросающихся ей в глаза, пришлось рассказывать, откуда она заполучила всё это великолепие. Наконец выговорившись, и не заметив отвращения на лицах окружающих ее, Гермиона позволила себе выдохнуть и, наконец, сосредоточить взгляд на главу стола.
И да, зрение ее не обманывало: Габриэль сидела на коленях Гарри, который кормил ее беконом. Ладно, признаться, вейла не была абсолютно обнаженной, но гриффиндорка отметила, что бюстгальтера та не носила. Сиськи вейлы успешно были закрыты черными крестами. Ну и по крайней мере, на блондинке были трусики. Однако, взгляд Гермионы сосредоточился на широком кожаном ошейнике. Мрр. Гарри же обещал, что особенное только для нее.
- Что ты делаешь, Гарри? - спросила она с любопытством.
- Мио, ты что не видишь, Габи и я завтракаем,- он действительно собирался притворяться, что все было чики-чики, — а ты ?
С этими словами, продолжил накладывать некоторые яйца на тост, прежде чем предлагать кушанье Габриэль, как будто она была его большой раздевшейся куклой. А та смотрела на Гарри, словно он был солнцем, которое светило прямо ей в лицо. Присмотревшись, Гермиона поняла, что глаза вейлы глаза были несфокусированными, как будто она понятия не имела где была.
- А что же, она не может питаться своими руками? — с нотками горечи, спросила гриффиндорка. — Ее что поймали наргелы?
- Нарглы, - раздался возмущенный вопль Луны, - запомни, Гермиона, на-рг-лы.
- Именно, Луна права, названий не путай, - кивнул Гарри, - и да, Габи может есть сама, но она… э-э, просто выбита, можно сказать.
- Поэтому у нее практически отсутствует одежда? — Пустила неко неодобрение в голосе. - Или это было твоё решении?
- Но она сейчас такая милая, - стал раздражаться парень, - и я не собираюсь ее как-то скрывать.
Умнейшая на своем курсе ведьма, тоже начала раздражться. Конечно, нагота вейлы отталкивающей точно не была. Но это не значит, что Гарри мог выставить ее всем на обозрение. И он так и не ответил, что случилось с вейлой. Ошейник на шее, символизировал, что она его собственность, да, но они же завтракают! Как раз в этот момент, хозяин взял кусок бекона и дал Габи, та очень осторожно принялась жевать кончик.
- Герми, - продолжил парень, после того, как его собственность проглотила, - ты пойми, что я — парень. И у меня свои вкусы. И отсутствие одежды в их числе. Собравшиеся подтвердят.
Гермиона перевела шокированный взгляд на присутствующих. Те лишь покивали.
- Это… - возмутилась неко, несмотря на толчок локтем от Луны, - это…
- Возмутительно? — улыбнулся Гарри, когда Габриэль начала обсасывать его пальцы, словно это был ее долг — очистить их до блеска. — Странно? Ничего, малыш, привыкай.
Гарри вскинул на свою бывшую лучшую подругу свои глаза-изумруды… К сожалению, при этом, он упустил из поля зрения вейлу, которая вдруг застонала и выгнула спинку.
- Что ты творишь, хозяин-Гарри, - встревожено спросила Гермиона. И вдруг, своеволие кошки на нее нахлынуло, - Ты ведь понимаешь, что своими действиями…
Габриэль снова тихо застонала, когда он коснулся ее кожи, а его руки взяли ладонями ее груди. Глубокий вдох, и она чуть заёрзала, ощутив первый оргазм, со времени одевания пояса верности. Потом глубоко вздохнула, позволив своей голове упасть на плечо Гарри. Он отодвинул ее теперь разметавшиеся волосы так, чтобы было видно ее лицо. Она действительно была его, вся его, и он был волен делать с вейлой всё, что считал нужным. Он должен был усмирить внезапную похоть, когда смотрел на нее, желая взять это юное тело прямо здесь, на столе, сидя в оставшихся тостах и беконе.
При этом, со своей похотью, он упустил развивающуюся ситуацию за столом. Гермиона продолжала вещать что-то про равноправие, что он не может к ним так относиться и т.д. К ораторствующей неко, присоединилась поддержка Сьюзен и Дафны. Астория, обработанная золотым яйцом, даже не вякнула, с презрением смотря на взбунтовавшихся.
- Молчать, - негромко приказал Гарри, со вздохом убирая с колен свою вейлочку. Ритуал придется провести чуть раньше, - что это за безобразие? Мио, ты тут новенькая, тебе простительно, а вот вы две… Сьюзен, Дафна, вы меня разочаровали, так что я приказываю вам вспомнить то, что велел забыть.
Лицо Сьюзен, выразило ужас, когда она вспомнила долгое ночное стояние на высоких каблуках, не в силах сдвинуться. Дафна, внешне, осталась невозмутимой, внутренне сжавшись. А вот до Гермионы еще не дошло.
- Так-так, Мио, ты плохая киса, - Гарри подхватил ее за ошейник, одновременно что-то приманивая из комнаты, - а плохих кошек, наказывают. Постой-ка вот тут спокойненько, и подумай над своим поведением.
Гарри откашлялся.
- Итак, девушки, половина из вас, эти правила знают, но половина, нет. Так что повторюсь для всех, и лучше, чтобы я к этому напоминанию не возвращался. Первое, вы — мои. И ничто это не изменит. И при этом, можете забыть о своём «я», если я приказываю иное. Второе, беременеть вам я запрещаю, плюс можете забыть про критические дни, вы — для удовольствия вашего Хозяина. Третье, никогда и никому, за пределами нашей «семьи» не рассказывать о существующих порядках. Четвертое, контракты вы все подписали, так что приготовьтесь исполнять все пункты.
Гарри засмеялся.
- Итак, возвращаемся к нашей ситуации: ты, Дафна, двигайся поближе к Гермионе. А вы, мои блондиночки, хм… Значит полицейская и преступница. Но вы одновременно не можете… Свет и тьма вместе не сосуществуют, так что, давайте-ка быстренько выясните, кто выиграет…
Астория и Луна переглянулись, не вполне понимая, чего от них хотят. Выиграть, но как?
Тем временем, Хозяин, принялся упаковывать свою вейлу, чтобы она не помешала — блондинка продолжала источать соки даже сквозь пояс верности, а значит запах секса, вполне мог заставить ее совершить нечто необдуманное. Поэтому взяв приманенный ранее мешок, Гарри начал засовывать вейлу внутрь: подняв одну ножку, парень заставил опустить ее на самое дно мешка, за первой ножкой, последовала и вторая. Присев, подбирая горловину мешка, Гарри попутно одной рукой проводил по коже вейлы — в отверстиях пояса верности показались капельки. Подняв горловину до горла, ограниченного в движениях кожаным ошейником, хозяин одним движением затянул его. Обняв вейлу за плечи, Гарри приблизил свои глаза к ее, посмотрел: его собственность начала оправляться от кошачьего влияния на свою птичью натуру. Решив это ускорить, Гарри поцеловал свою добычу. Наконец, когда у обоих начал заканчиваться воздух, Поттер разомкнул поцелуй. Да, его Габи пришла в себя.
- Mon Maitre, - недоуменно спросила блондинка, - что проис…
- Всё в порядке Габи. Сейчас твой хозяин будет вынужден кое-что с тобой сделать, но не волнуйся. Ты ведь не боишься?
- Конечно нет, - урожденная Делакур помотала головой.
- Вот и умничка. — Гарри вытащил свою палочку, одним взмахом раздув мешок. Вторым касанием, ее полумаска стала полностью закрывать голубые глаза. — Сейчас, моя Габи, ты лишишься и слуха, но не переживай, это не надолго.
Дождавшись кивка вейлы, парень применил одно из заклятий сальноволосого гада: Оглохни. Еще раз поцеловав вейлу, Гарри легко подхватил мешок с драгоценной ношей, сейчас напоминающей свернутое одело, из которого торчало милое личико, и поставил поближе к стенке. Пошевелить ни одной частью тела та не смогла бы, а значит не свалится.
Теперь следовало проверить, как с заданием справлялись две другие блондинки.



Вечер того же дня.

Вошедший к зафиксированной блондинке, Гарри был зол. Поэтому сперва он тщательно проверил все путы — стальные цепи держали плотно, проверил палочку — на месте, наличие выхода — за спиной, и лишь потом присел на кровать. Вынув шарик кляпа изо рта той, что выдавала себя за Асторию, Поттер огорошил ту простым, по сути вопросом:
- Ты, бля, кто такая?

***
Скоро вас ожидает и третья часть главы(думаю, финальная)
Просьба: накидайте пару картинок для вдохновения. Степень раздетости: любая. Лишь бы изображения напоминали героев поттерианы, а то жесткий диск со всем содержимым отформатировался, архив с нуля надо восстанавливать(




smertДата: Суббота, 24.01.2015, 17:05 | Сообщение # 786
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Трон ()
а то жесткий диск со всем содержимым отформатировался, архив с нуля надо восстанавливать(

как я тебя понимаю......... спасибо за проду biggrin biggrin biggrin biggrin
svarogueДата: Воскресенье, 25.01.2015, 04:34 | Сообщение # 787
Друид жизни
Сообщений: 158
Бедная, бедная Габи, скорее бы до неё очередь дошла бы.
Цитата Трон ()
Просьба: накидайте пару картинок для вдохновения. Степень раздетости: любая. Лишь бы изображения напоминали героев поттерианы, а то жесткий диск со всем содержимым отформатировался, архив с нуля надо восстанавливать(


http://www.imagefap.com/pictures/4360693/Harry-potter
http://rule34.xxx/index.php?page=post&s=list&tags=harry_potter


ShtormДата: Вторник, 27.01.2015, 13:51 | Сообщение # 788
Черный дракон
Сообщений: 3283
И кто же это такая?

ТронДата: Четверг, 29.01.2015, 16:29 | Сообщение # 789
Программа
Сообщений: 773
smert,
Цитата smert ()
как я тебя понимаю........
Но картинок не прислали) cool cool cool .
Цитата
спасибо за проду
Будут отзывы, 3 часть главы будет быстрее)

svarogue,
Цитата
Бедная, бедная Габи, скорее бы до неё очередь дошла бы.

Всему своё время)

Shtorm,
Цитата
И кто же это такая?

А вы кого имеете ввиду?


ShtormДата: Пятница, 30.01.2015, 13:15 | Сообщение # 790
Черный дракон
Сообщений: 3283
Цитата Трон ()
Вынув шарик кляпа изо рта той, что выдавала себя за Асторию, Поттер огорошил ту простым, по сути вопросом:
- Ты, бля, кто такая?

Я про это, Трон


ТронДата: Пятница, 30.01.2015, 16:08 | Сообщение # 791
Программа
Сообщений: 773
Shtorm,
Цитата Shtorm ()
Я про это, Трон

Это то самое существо, что из зеркала вылезло) smile


KoraanДата: Пятница, 30.01.2015, 23:08 | Сообщение # 792
Высший друид
Сообщений: 918
Цитата Shtorm ()
И кто же это такая?

Цитата Трон ()
А вы кого имеете ввиду?

Цитата Shtorm ()
Я про это, Трон

Цитата Трон ()
Это то самое существо, что из зеркала вылезло)

crazy Доставило.
Если же серьезно. Думаю, Shtorm имел ввиду "что это за фигня из зеркала вылезла".




JuliДата: Суббота, 31.01.2015, 21:03 | Сообщение # 793
Подросток
Сообщений: 14
Хо-хо-хо, зашла посмотреть как играют в покер маги…
Круто, ничего не скажешь, а Гарри так быстро Асти-дубль-два раскусил, действительно здорово изучил своих девочек.
Очень порадовало изюминка с Герми, ведь любая ошибка в волошбе не должна оставаться безнаказанной, а тем более "в тонком искусстве зельеварении".

Здорово очень-очень, только вот линия с Девис закончена или я что-то упустила?
А еще по поводу ставки Макгонагалл, она же значительно выше была "Победитель и его друзья" не оговаривалось количество друзей, а Малфоиш сказал что ТРИТОНЫ стоят 3к золотых. А 3к золотых на 7(при условии, что к ним никто не добавится) это же самая высокая ставочка=)
И Гарри с Вейн один Клуб посещают???


ТронДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:20 | Сообщение # 794
Программа
Сообщений: 773
Koraan,
Цитата Koraan ()
Если же серьезно. Думаю, Shtorm имел ввиду "что это за фигня из зеркала вылезла".
Всё будет в 3 части главы)

Juli,
Цитата
Хо-хо-хо, зашла посмотреть как играют в покер маги…

На оригинал я тоже так клюнул)
Цитата
Круто, ничего не скажешь, а Гарри так быстро Асти-дубль-два раскусил, действительно здорово изучил своих девочек.

Не совсем) При "выяснении" настоящая Асти испытала муки, но учитывая ее мазохистский характер…
Цитата
Очень порадовало изюминка с Герми, ведь любая ошибка в волошбе не должна оставаться безнаказанной, а тем более "в тонком искусстве зельеварении".

Это да) Гарри, помнится, тоже от этого у меня пострадал)
Цитата
Здорово очень-очень, только вот линия с Девис закончена или я что-то упустила?

Девис скоро найдут и накажут - воедино сплетутся коварство слизеринки, ум райвенкловки, напор пуффендуйки, смелость в решениях от гриффиндора, плюс всё это сдобрится иностранной магией)
Цитата
А еще по поводу ставки Макгонагалл, она же значительно выше была "Победитель и его друзья" не оговаривалось количество друзей, а Малфоиш сказал что ТРИТОНЫ стоят 3к золотых. А 3к золотых на 7(при условии, что к ним никто не добавится) это же самая высокая ставочка=)

Макгонагалл просто не ожидала, что Гарри заведет себе гарем) Но карточный долг - долг чести)
Цитата
И Гарри с Вейн один Клуб посещают???

О да) Но про Клуб пока тайна) Как и чего там делали и над ними делали - тайна за семью печатями) По печати на каждую главу)




daerteredДата: Пятница, 22.05.2015, 21:12 | Сообщение # 795
Подросток
Сообщений: 1
проды бы )))
svarogueДата: Воскресенье, 31.05.2015, 02:23 | Сообщение # 796
Друид жизни
Сообщений: 158
автор с 1го февраля не был на сайте(
зы. зашел 31го мая, но тишина(((


ProgrammistДата: Среда, 12.08.2015, 20:39 | Сообщение # 797
Подросток
Сообщений: 1
7 месяцев прошло , а главы нет cry
nic19782Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:55 | Сообщение # 798
Подросток
Сообщений: 14
на фикбуке проду выложили
ТронДата: Пятница, 04.11.2016, 12:31 | Сообщение # 799
Программа
Сообщений: 773
Глава 24 часть 3

С заданием, пока Гарри обездвиживал Габриэль, другие две блондинки справились. Когда он отвернулся от упакованной в мешок добычи, рабыни с оживлением резались в камень\ножницы. Как не тщилась райвенкловка, она проиграла. Но, слизеринка и не стремилась выиграть: Хозяин же сказал, чтобы они выяснили кто выиграет. Значит, ту что проиграет не награда ждет, а наказание. Язычок смущенно облизал губки.
- Кто выигрывает? — внезапно появился Гарри.
Пальчик Луны указал на соперницу: - Не она.
- Значит ты, - парень приобнял ее плечики, - ясненько. Преступница выиграла. Тьма всегда в конечном итоге берет своё, добро побеждает, побеждает, а победить никак не может. Так, награда: развлекайся. — И шепотом на ушко, имитируя поцелуй и вручая палочку: - Выберешь слизеринок или Гермиону — отшлепаю.
Райвенкловке очень хотелось бы этого, но она сдержалась: - Сьюзен, идём-ка. Развлечемся.
- И не сдерживайтесь, - подбодрил Гарри, подходя к Астории, - так, теперь с тобой…
Быстро сняв с пояса костюма полицейской наручники, Хозяин защелкнул их на законном месте — запястьях блондинки, заведенных за спину.
Подхватив за кольцо на ошейнике свою добычу и поигрывая вторым комплектом наручников, Гарри подвел ее к уже обездвиженной Габриэль. Быстренько установив блондинку, пойманную четвертой, на колени, парень стреножил ее, обмотав цепь наручников вокруг первых и закрыв их вокруг стройных щиколоток.



Кухни Хогвартса.

На кухне ничего так и не изменилось: всё те же начищенные до блеска кастрюли и сковородки вдоль стены башни, в дальнем конце исполинский кирпичный очаг. Длинные деревянные столы, которых ровно четыре, каждый стоял точно под столами в Большом зале. Сейчас они пусты, но ранее ломились от блюд, доставляемых наверх через кухонный потолок.
Сотня маленьких эльфов сновали вдоль стен кухни, на всех одинаковое одеяние — полотенце с гербом Хогвартса, повязанное в виде тоги. И вся бы картина была вполне невинной, если бы не одно большое но, находящееся в тупичке из стен: головы василиска из Тайной комнаты. Десяток эльфов сцеживало яд с клыков, отставляя наполненные емкости… которые тут же подхватывались следующими эльфами. Второй состав проворно разливал яд по бутылкам с вином, сливочным пивом и тыквенным соком. Батарея таких «разбавленных» напитков уже закрывала одну стену. Третий состав домовиков проворно приклеивал заводские этикетки и поздравительные ярлыки, на которых значилось: «В честь победы во Второй Магической Войне».
Раздался треск — в кухнях появился новый домовик, одетый абсолютно иначе хогвартских.
- У вас всё готово? — спросил вторженец.
Домовики, уже приготовившие пальцы чтобы щелкать и ножи чтобы метать, тут же расслабились — это был свой. Один пропищал: - Почти, закончим сегодня.
- Это хорошо, - весело тряхнул ушами пришлый, - значит, в срок мы уложимся.
- Разумеется.

---

Когда Гарри закончил закреплять Асторию, его нагнали довольные хохотки, раздающиеся справа — Луна принялась стаскивать с итак щедро раздетой Сьюзен наряд преступницы. Рыженькая какое-то время успешно отбивалась, даже сбив с противницы фуражку, но всё равно проиграла - Луна что-то шепнула рыженькой на ухо, и понеслось: пока Гарри выпрямлялся, его Альфа уже стонала от восторга, трахаемая старательным, хоть и неопытным, язычком.
Парень понял, что снова отвлекся. Можно конечно было, и присоединиться, но это всё потом: после осуществления его Плана, у них всех будет времени более чем достаточно. Сейчас же, следовало окончить Ритуал. К чему он и приступил хищно улыбнувшись, подходя к слизеринке и своей неко, по совместительству, его лучшей подруге за все школьные годы. Новоприобретенное летом эго, было впечатлено, когда Герми открыла один из секретов и превратилась в такую очаровашку. Но ее облик, мягко говоря, отличался от общепринятого — шерстка покрывала всё тело.
В Клубе, Гарри насмотрелся на иных неко. Более того, он и сам хотел заиметь в своем гаремчике такую котейку. Даже приобрел спецприспособления. До Гермионы, скорее всего в кошачьем облике отрабатывала бы одна из близняшек Патил, да чего греха таить, то и обе — даже в естественный облик он бы не выпустил их. Но сперва неожиданное предложение сестёр Гринграсс, а потом и фокус с запиской подкинутой неизвестным, точнее «-ой», что более правильно, выбили его из колеи, заставив забыть о близняшках. Эх, дела-дела…
- Гермиона, ко мне, - скомандовал Гарри.
И какого же было его удивление, когда Герми лукаво посмотрела на него, но не сдвинулась. Кошки что — настолько своенравные? Да нет, бред, Цепи подчинения и его ошейник должны были так «воспитать» его подругу, что та с сияющим лицом со всех ног бросилась бы исполнять его приказы, даже прикажи он с Астрономической башни спрыгнуть.
Исключений не должно было быть. Но неужели вот тут стоит живое доказательство, что всё известное насчет Цепей Подчинения — всего лишь теория? Он решил повторить приказ: мало ли, может его лучшая подруга отвлеклась на шебуршение Луны с пуффендуйкой, раз даже и его проняло?
- Мио, подойди ко мне. Сейчас же.
На сей раз, девушка подчинилась. Жертва полиморфного зелья приблизилась, карие кошачьи глаза преданно встретились с зелеными, мол, играть будем?
Улыбнувшись очаровашке и начав гладить ту за ушком, Поттер повернулся к Дафне. Та немножко настороженно стала ожидать приказов Хозяина, поэтому растерялась, услышав вопрос:
- Тебе какой вкус больше всего нравится?
- Что? — изумилась слизеринка, опасавшаяся этого нового Гарри: одно только «вспоминание забытого» чего стоило. — Вкус?
- Да, вкус, - как маленькой объяснил Гарри, - что больше нравится? Шоколад? Авокадо? Тыква?
- К-клубника… но зачем…?
- Поменьше вопросов, - Гарри вытянул палочку, применяя какое-то заклятие на себя, - могу же я иногда и побаловать тебя, хоть ты и плохая девочка? А сейчас, раздевайся, мы кажется, не закончили.
Урожденной Гринграсс ничего не оставалось, кроме как последовать приказу.
Господин кивнул и поцеловал Гермиону, позволяя своей страсти подняться, высоко оценивая приятные звуки, издаваемые ею с его помощью.
Парень начал массировать и оттягивать груди заучки Хогвартса, в то же время, облизывая ее зубы изнутри своим языком. Их поцелуй окончился громким и сочным звуком. Положив обе руки на ее груди, герой магического мира начал дергать и щипать соски, пока она разводила ноги и выгибала спину, толкая обнаженные бедра против него. В ответ, пальцы с одного соска начали медленно скатываться вниз по ее тугому животу, двигаясь к ее центру, остальные продолжили сновать между двумя грудями, массируя их. Дыхание парня щекотало кошачье ушко.
- О, Хозяин! Хозяин! - закричала Гермиона, когда пальцы ловца аккуратно раздвинули складки между ее ног, исследуя ее.
- Что? Нет криков о Мерлине или Моргане? Не стонов «о, боги»? - прошептал он, между множеством поцелуев и щекотки ее усов.
- Нет, только о тебе, Гарри Поттер, мой Хозяин, - сумела выдохнуть неко, между множеством стонов, и вздохов.
- Хорошая девочка, - прошептал он, заставляя девушку вздрогнуть, - Кончай.
И тут же его рабыня закричала, удовольствие ударило по всему ее телу, заставляя восхитительно извиваться против него. А Гарри продолжал играть с ней — со своей новой игрушкой.
- А вот криков не надо, - начал Гарри заранее заготовленную речь, - надо бы тебя заткнуть… Акцио, кля… Хм, нет. Заткнем тебя по-другому. — Мальчик-который-выжил, подхватил неко за колечко в ошейнике, заставив наклониться и приблизиться к Гринграсс. — Давай усерднее и с удовольствием — что такое кунилингус, ты должна знать.
- Чт-то?
Гарри вновь поразился — неужели кошачья натура настолько своенравная, что даже легендарные Цепи Подчинения не справляются? Пора было попытаться понять, как это делает урожденная Грейнджер:
Дернув за ошейник, Гарри встретился глазами с бывшей лучшей подругой и толкнул…



Ощущения от погружения были странными, сразу решил Гарри, но не полностью неизвестными, когда он «вырвался» из собственного тела, чтобы залезть в ум Гермионы. На самом деле, парню этот «выход» напомнил вхождение в разум Волдеморта, ну или разговор с Дамблдором в загробном мире, естественно, за исключением всех страданий, мучений и терзаний что в том, что в другом случае…
Ровно до тех пор, пока он не обнаружил себя примороженным к снегу, в месте, которое чувствовалось и выглядело, как арктическая тундра.
- Блин, холодно! — выкрикнул Гарри обращаясь хоть к кому-нибудь, кто мог бы его услышать. Попытка пропала втуне — он убедился в этом, обвив себя руками и повернувшись вокруг.
На голом снегу довольно далеко, но отчетливо виделось громадное, напоминающее пирамиду здание полностью покрытое льдом, изредка ярко сиявшее в свете тусклого солнца.
Вздохнув, Гарри побрёл вперед.



Стоящей Габриэль, скоро наскучило однообразное времяпровождение: еще бы, она была отключена почти от всех чувств, кроме обоняния, ну и голоса. Однако попытки хоть как-то и что-то исправить в своем положении, ни к чему, ни приводили — ее Maitre связал ее крепко — даже пальчиком на руке, плотно прижатой к телу, она пошевелить не смогла. Попытки сбросить маску, тоже ни к чему не привели, ну, если не считать растрепавшиеся по точеным плечикам волосы. И всё бы и ничего, кроме маленького факта: один из локонов попал в нос — и хоть вейла практически сразу его стряхнула — это уже не помогло: захотелось почесаться. Если до этого попытки освобождения были вполсилы, то сейчас вейла разошлась не на шутку, пытаясь почесать нос. К сожалению, даже и это не помогало: материал был неподдающимся.
Она боролась, она терпела, она не хотела нарушать приказ Гарри Поттера, гласивший, что ей просто надо подождать, но зуд оказался сильнее. Урожденная Делакур, тихонько проскулила призыв на помощь — естественно, ее никто не услышал: в этот момент Сьюзен приступила к обработке своей Альфы, а Гарри принялся трахать неко.
Габби подождала с полминуты, поняла тщетность попытки, и попросила обратить на нее внимание чуть громче.
Лежащей рядышком Астории, вроде послышался какой-то писк, но она оказалась заворожена удерживающими ее оковами, которые Хозяин закрыл весьма туго, так что внимания не обратила.
Тут носик у блондинки, зачесался так, что всё предыдущее ощущение показалось детской лаской — наплевав на возможное наказание со стороны Хозяина, уже в голос, начинающая паниковать девушка выкрикнула свой призыв о помощи.
И ее счастье, что рядом с ней, Гарри поставил одну из сестер Гринграсс — сам парень уже вовсю насиловал мозги Гермионы, Луна и Сьюзен были тоже заняты, а вторая из сестер Гринграсс всё еще приходила в себя от неожиданного вопроса и, учитывая, что она попыталась с молодым гриффиндорцем сотворить, даже от невинного вопроса она ожидала подвоха и просто дико боялась — взгляд ее Хозяина с Большой Буквы, обещал в ее сторону лишь кары — Астория услышала призыв и пришла на помощь. Ну, точнее, начала долгое восхождение.



Хождение по голой равнине, Гарри скоро наскучило — потому он припомнил некоторые уроки сальноволосого гада и материализовал во внутреннем мире Гермионы свою палочку. Дело сразу пошло веселее — для начала, он наложил согревающие чары, затем и чары левитации, дернув себя вперед.
Перед глазами Гарри всё дрогнуло, но почти сразу встало на место — он приземлился в сугроб, непонятно откуда взявшийся на ровном пространстве. Но, во внутреннем мире повреждения были невозможны. Попытка два, включающая в себя еще и амортизирующие чары, увенчалась успехом — парень взмыл в воздух и описав высокую дугу, как мячик, высокими прыжками понесся к пирамиде.
Миновав уже большую половину пути и видя под собой всё одно и тоже — белую равнину — Мальчик-который-победил, со скуки, решил попробовать аппарировать. Гарри сосредоточился, и протолкнул себя вперед. На его удивление, ему это удалось — он очутился метрах в двадцати от монументальной конструкции. Сплюнув и сообразив, что всё-таки он является Хозяином девушки, а значит и разум Мио принадлежит ему, а значит он способен тут почти на всё, а значит…
Гарри понял, что сглупил. Однако, попытка вызвать Гермиону прямо к нему успехом не увенчалась…
Чертыхнувшись, Гарри продолжил свой путь, двигаясь трёхметровыми прыжками вокруг пирамиды. К сожалению, ничего похожего на вход не наблюдалось, а значит, ему придётся действовать жестко, что он и проделал вытянув руку и со всего размаха врезавшись в стену. Тело боли не почувствовало, а в стене появилась внушительная трещина. Врезавшись в нее, он попал внутрь и вздрогнул, когда на место холода навалилась тяжесть, чтобы пришпилить его к полу. Скастовав полёт пера, и чертыхаясь, что не отдал в реале приказ беспрепятственно пропустить его в уме, Гарри начал поиск «Сердца пирамиды», где наверняка и находилась атакуемая его мыслезондом Гермиона — защита ума у той пока хромала.
Возможно, это было несколько несправедливо по отношению к Гермионе, защищающей себя от Гарри в первый раз. Мальчик разработал естественную форму магии контроля, с тех пор как он боролся, чтобы держать себя отдельно от фрагмента души в его голове с младенчества и во время различных психических нападений со стороны Волдеморта. Это было также непосредственной причиной его боевой доблести. Защита от осколка души одарила мальчика естественным боевым талантом.
Это также объясняло, почему метод Снейпа обучения Окклюменции провалился. Он учил Гарри, чтобы бороться с психическими зондами, пока Гарри понятия не имел, что он делал и думал, что он должен был создать ментальный барьер. Таким образом, он никогда не был в состоянии справиться с этими «дополнительными уроками по зельям. Всё это ему объяснил нормальный окклюмент, по иронии, которого Гарри встретил в Клубе.
Первые шаги внутри, а потом психический аватар Гарри едва не развеялся, а сам он вскрикнул в шоке, когда ужасающий призрак вынырнул из стены, ринулся вперед с еще более ужасающим воплем и помчался прямо на него, применяя давление, чтобы вытолкнуть его обратно через отверстие, где ледяной ветер призывно загудел…
Сосредоточившись, и зная, что всё это лишь в уме, Гарри схватил за шею жуткое создание и бросил его в стену. Призрак сморщился у его ног жалкой кучкой. А из-за поворота уже выныривал еще один…
- Отличненько, - пробормотал Поттер. — Потренируюсь в точности… Редукто…
Спустя десять минут и десяток коридоров, стало понятно — внутри пирамиды скрывался гигантский лабиринт. И по какой-то причине, его брюнеточка обладала странной манией на холод — холодный воздух снаружи, ледяные призраки, холод внутри, который смешивался с теплым камнем и образовывал туман, скрывая любые возможные ловушки на полу…
Но он двигался вперед.



В то время как Гарри двигался внутри ее лабиринта, Гермиона была в самом центре, только сейчас полностью осознав себя и не зная, как реагировать на достижения Хозяина. Она была в курсе его точного положения внутри нее. Когда он прорвал ее барьер - стену монолита, она почувствовала разрушение и ее первым побуждением было крикнуть ему, чтобы быть более мягким, но вместо этого она неосознанно выпустила одно из своих привидений, пытаясь вытолкнуть его обратно…
А что если вмешаются другие Гермионы… Ой-ё…
На ее счастье, послышался голос Хозяина. Фигурка в ошейнике покорно склонилась, позволяя ему исследовать и свободно двигаться вперед, не в силах отказать ему.



Когда призраки и бомбардировка по ним заклятиями, прискучила ловцу, он просто направил палочку на горло, пробормотав «Сонорус максима».
- Так, Герми, - потрясло пирамиду мощным голосом, аж стены завибрировали, - прекращай развлекаться и пусти меня к себе.
Гарри тепло улыбнулся, обнаружив что плавающие в воздухе призраки поклонились ему и выстроились вдоль стен почетным караулом, знаками указывая ему куда двигаться.
- Значит, здесь и есть центр? — уточнил Гарри у ближайшего призрака, увидев достаточно невзрачную дверь. Дождавшись утвердительного кивка, Поттер удовлетворенно кивнул: - Свободен. Осталось разобраться, какого черта тут происходит?
Уверенно толкнув дверь, за которой как не трудно догадаться, обнаружилась библиотека, Гарри увидел промелькнувшую непослушную гриву каштановых волос за ближайшим углом и возмущенно начал:
- Гермиона, не изволишь ли объяснить…
Парень резко замолчал, когда неко в привычном облике, то есть девушки, а не кошки вынырнула из-за поворота и улыбнулась. Но тут же, за первой девушкой вышла и вторая и тоже Гермиона… Открывший было рот Гарри, тут же захлопнул его — сзади послышался шорох — на свет вышла… еще одна Герми, но уже с кошачьими ушками. А вот и с потолка кто-то спрыгнул, а вот и из-за полок появилась Мио в кошачьем облике, вот еще и еще…
Поттер оказался в кольце из Гермион, разной степени кошачести. Но Гарри не был бы Гарри, если бы растерялся:
- Дамы, кто из вас, моя Гермиона? — выделил Поттер слово «моя». Из строя вышла и сразу же склонилась в коленях Гермиона, в образе привычной неко — то есть, облик человечий, в наличии ушки, хвостик и лапки. — Объясни мне подробно, что тут происходит?
Спустя десять минут(по ощущениям), парень уже трижды проклял себя за длинный язык и просьбу объяснить подробно — его подруга никогда не страдала отсутствием интеллекта, и начала подробно рассказывать о своих проблемах и теориях, как они возникли.
Как понял Гарри, помимо кошачьего облика на втором курсе, у Герми случилось еще и размножение личности, сформированные различными жизненными обстоятельствами. И личности эти поочередно вылезали наружу, чтобы справляться с жизненными трудностями. Эта — охотничья, эта — санки возить, а эта — наркотики искать или глотки рвать. Сама же Грейнджер, их законная хозяйка ранее, должна была тщательно следить, чтобы конкретная личность вылезала исключительно в нужное время. Вот только зачастую, вылазила не та личность — пусть Герми и трижды гений, но подобные шизофренические игры далеко за ее скромными способностями в магии ума.
Именно поэтому, Цепи Подчинения и не сработали как надо — подчинению подверглась лишь одна личность, а осталось еще с десяток. Чисто в теории, Гарри смог бы договориться… но это прошлый Гарри, до этого лета — сейчас он предпочитал разрубить узел, а не долго и кропотливо распутывать. Кроме того, окклюмент из Клуба упоминал такие ситуации и как с ними бороться — отсутствие опытного мага рядом и хранение проблем от всех, сыграло с девушкой злую шутку — всего-то и следовало все личности слить в одну, достаточно простым усилием воли, ну и подкрепить заклятиями. Учитывая, что его ошейник из реала красовался на неко — то есть символ подчинения в наличии — работы было не так и много. Просто предстояло всех поймать, снять ошейник, склеить девушек и одеть ошейник вновь. Всё ради полного контроля.
Эх… Мальчик-который-выжил снова достал убранную палочку и направил на ближайшую Гермиону: - Инкарцеро…
С визгом, всё понявшие девушки, не желающие лишаться свободы разбежались по лабиринту - предстояла погоня.


svarogueДата: Суббота, 05.11.2016, 00:27 | Сообщение # 800
Друид жизни
Сообщений: 158
прода это кончено отлично, но ЯННП!
ТронДата: Суббота, 05.11.2016, 00:49 | Сообщение # 801
Программа
Сообщений: 773
Цитата svarogue ()
прода это кончено отлично, но ЯННП!

Последнюю аббревиатуру не расшифруете?


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:21 | Сообщение # 802
Программа
Сообщений: 773
Глава 24 часть 4.



Ум Гермионы.

Хищными кошачьими движениями Гарри начал свою охоту, чувствуя всё меньшее сопротивление — его неко убрала защиту. О, а вот и первая жертва — девушка словно нехотя шла к углу. Быстро спеленав ее, Хозяин отправился с первой пойманной к своей Мио. Подманив неко, Гарри поставил ее на колени рядом с возмущенно мычащей пойманной. Сосредоточившись, Гарри снял ошейник с шейки своего чуда, погладил за ушком и… толкнул ее на связанную, одновременно применяя Приклеивание и Репаро. Девушки слились в одну, едва соприкоснувшись! *

Удовлетворенно кивнув, Поттер начал колдовать цепи прямо из стен библиотеки — одна из сбежавших вполне могла вернуться и освободить обеих, а начинать по-новой было неохота.

Повинуясь хозяйским движениям, неко послушно замерла посреди библиотеки, а Гарри тем временем начал надевать на нее кандалы из блестящей стали. На запястьях имелись замочки, которые тут же были туго защелкнуты и заперты. Но, подумав, Хозяин предпочел нагреть палочку и просто заклепать швы на кандалах. Да еще и заклятие Недосягаемости добавить. Теперь точно никто из других Гермион не доберется.

Следом на девушку был надет уже привычный ей ошейник. А чтобы не скучала, парень расщедрился на пару перышек, путешествующих по телу и небольшому вибратору.

Спустя полчаса эти две Гермионы так и оставались единственными пойманными: как Гарри не тщился, с какой бы скоростью не двигался, в лабиринте он так никого больше и не увидел. Учитывая, что Гарри не был мастером в Легиллименции, он задумался и стал припоминать всё, что рассказывал ему настоящий мастер искусства.

— Я не понимаю, — пробормотал он себе под нос, придя к очередному тупику и снова никого не видя. — Почему я не видел никаких лестниц или пандусов, или еще чего-то? Снаружи было немало этажей, а здесь всего один или два…

Много времени для продумывания решение не потребовалось:

— Ну, раз нет лестниц, значит стоит воспользоваться таким трюком.

Нахмурившись, Гарри посмотрел вверх на потолок, подняв руки ладонями вверх и снова толкнув. Парень уже проходил опыт с внешней стеной, так что у него получилось все: его ментальное тело подалось вперед, пронзило потолок и открыло новый уровень пирамиды.

Гарри вскочил и почувствовал, что рядышком была новая жертва. Так и было: еще одна Гермиона не успела спрятаться. Ну и естественно, что со скоростью ловца, заучка, пусть и героиня войны, конкурировать не смогла.

Быстро присоединив третью к формируемой целой, Гарри, уже освоившийся, начал летать между потолком и полом, проходя сквозь стены и полностью игнорируя физические законы, и чем-то напоминая знаменитую «змейку» — он ведь находился в уме Гермионы. Соответственно, скрывшихся не было: по одной каждая из частей Гермионы отлавливалась и приклеивалась к неко. Вскоре были пойманы все и, после подтверждения от его неко-рабыни, что всё закончено, Гарри, наконец, выпустил получившуюся целую часть.**

Но перед тем, как покинуть атакуемое сознание, Поттер пробормотал: «Было бы глупо быть тут и не воспользоваться…». Решив посмотреть, может ли он найти какие-либо воспоминания, стоящие его внимания и нуждающиеся в исправлении.



Гермиона не могла поверить: она чувствовала себя настолько целой! Гарри нашел способ, собрать ее воедино! Ну, а она, как его послушная домашняя питомица, позволила ему добраться до некоторых из ее средне-важных воспоминаний!
Но, ее школьный товарищ прошёл мимо них и направился к самому ядру…

«О нет! — отчаянно думала Гермиона. — Не эти!»



Гарри не мог услышать безумные мысли Гермионы, а даже бы если и услышал, не прореагировал, когда он подошел к яркой сфере розоватого оттенка. Мимо которых он проходил, до этого момента, были синими. Опыт с думоотводом у Гарри был, так что он подошел и коснулся ладонью, начиная просмотр сцены внутри.

— Гермиона, — спросила Эмма Грейнджер, стуча в дверь ее дочери.

— Да, мама? — спросила Гермиона, положив ее купальный костюм в корзинку для стирки. Она только что пришла домой с плавания. Это была команда ребят против девушек в водный волейбол, и девчонки растоптали их!

Эмма вошла и села на кровати Гермионы, жестом приглашая молодую ведьму сесть напротив нее.

— Я послала твоего отца уехать на несколько часов, так, чтобы ты и я могли бы поговорить о мальчиках, гормонах и сексе, — прямо сказала она.

— Мама! — воскликнула Гермиона, начиная краснеть. — Мне действительно не нужно слышать всё это!

— О, не отнекивайся, юная леди, — ругала Эмма с небольшой улыбкой. — Ты и я, мы обе знаем, что этот разговор уже давно назрел. Особенно с тобой и Гарри! Вы тратите так много времени вместе, и столько времени в этой вашей школе… Так что когда еще, если не сейчас? Давай проведем этот разговор должным образом.

— Но я уже читала про все это и знаю, как всё это работает, — сказала Гермиона в раздражении и видом отчаяния. — И это не так, как я должна беспокоиться об этих вещах прямо сейчас. Я даже не в отношениях. С Гарри или кем-либо еще…

Гарри поспешил выскользнуть. И тут же начал перебирать мечту, формируя что-то новое: теперь Гермиона сразу заявила маме, что она и Гарри в отношениях…

Поттер поспешил к следующей сфере.

Гермиона и он сидели в одном из классов, занятые разговором:

— Гарри, ты можешь говорить на змеином всякий раз, как захочешь? — спросила Гермиона-из-мечты. Он всегда был правильным мальчиком, и с Гермионой в том числе — поэтому, Гарри не удивился, услышав:

— Да.

— А тебе известно, что змеи не имеют ушей? Они только слышат вибрации.

— Э-э, нет. Не знал, — в замешательстве признался Гарри.

— Это правда. У них есть пустоты в их телах, которые чувствуют вибрации.

— Но все остальные могут услышать меня, — сказал Гарри-из-мечты.

— Это все вибрации. Так что если это в пределах уровня децибел, мы можем услышать, мы услышим. Но мне было любопытно: как твой язык двигается, когда ты говоришь на змеином?»

Глаза смотрящего эту сцену Гарри расширились: он об ЭТОМ применении даже и не думал. И в Клубе никто не подсказал!

Пока парень осмысливал подкинутую идею, подростки из мечты уже закрылись в чулане, откуда донеслись возбужденные вопли:

— Да-а-а-а-а, так и-и-и-и знала, что о-о-о-он вибри-и-и-и-и-и--иируе-е-е-е-е-ет!

Естественно, эту сферу он исправлять не стал.



Кентавры по всему миру с тревогой наблюдали, как начинает восходить Сатурн. Приближалось нечто страшное!



Гарри просмотрел немало сфер. Некоторые были из разного времени с двумя из них. Некоторые — соло. Некоторые, которые он сразу же начал редактировать, содержали Рона и Виктора Крама. В обмен на них Хозяин расщедрился на фемслеш с другими девушками…

Эти «добавления» прижились. Отторжения не было. Так что с чистой душой он позволил своему зонду покинуть ум Гермионы.

Хозяин открыл глаза, чтобы увидеть массово покрасневшую Гермиону, что смотрела на него разинув рот. Сразу же Поттер предпочел занять ее рот кое-чем полезным: а именно куннилингусом Дафны. Сам же Мальчик-который-Выжил пристроился сзади, произведя дефлорацию девственницы по всем правилам…

А после, кончив, заставил Дафну оказать ответную услугу его Мио. И слизеринка удивилась клубничному вкусу его спермы… Может быть, Поттер не так и плох?..



Другие дырочки Гермионы Гарри раскупоривать сегодня не стал: его и неко порядком утомило мозговое противостояние, ну и разыгравшиеся внутри ума подопытной сексуальные сценки тоже не подбодрили. Именно поэтому Гарри и скомандовал всем плавно перетекать в ванную. Кто мог, то есть недавно трахнутые, последовали команде. Ну, а кто не смог — теми занялся Хозяин.

Подойдя поближе к двум оставшимся девственницам, Гарри пришлось вносить некоторые корректировки: Астория вообще никак не реагировала на его команды: щечки у нее раскраснелись, и блондинка билась и извивалась в своих путах, стараясь непременно дотянуться до своего бутона любви и доставить себе разрядку.

Стоящая рядышком Габби, даже несмотря на закрывающую пол-лица повязку, вид имела немножко пристыженный. Резким посвистом на-русалочьем Гарри прекратил метания Астории: та покорно замерла, после чего принялся распутывать урожденную Делакур. Когда вейла поняла, что ее освобождают, то не стала дожидаться полной свободы, а сразу начала тараторить на стремительном французском. К сожалению, этого языка Гарри не ведал, а потому пришлось доставать палочку и отменять «Оглохни».

— На английском, пожалуйста, и да, — Гарри постарался придать побольше металла голосу, — отныне и впредь, не желаю больше слушать твой французский, кроме, — тут Гарри приблизился к самому ушку своей жертвы, — кроме сексуальных ситуаций. Очень утомляет.

— Maitre…

— Так о чем ты говорила? — чуть отойдя и продолжая распутывать свою блондинистую собственность, спросил Поттер.

— Хозяин, — запнулась вейла, старательно подыскивая слова, — той, что ко мне прикоснулся, срочно требуется разрядка. Не будьте таким жестоким и разрешите моей жертве кончить. Может, даже и не один раз…

— Это еще зачем? — даже удивился Гарри, а урожденная Гринграсс опять стояла и покачивалась, и если бы не приказ и непосредственное присутствие Поттера рядом, уже вовсю ласкала бы себя. — Для нее введен строгий целибат. Но ты можешь попробовать убедить меня…

— На английском это будет так: ваша рабыня сейчас под действием мощного афродизиака. Я учуяла запах того, чем вы занимались, — вейла покраснела, — и непроизвольно начала выделять и свои феромоны. Так что, когда она коснулась меня, ее ударила совокупная мощь.

— И чем это грозит? — Гарри на одну из сестер Гринграсс было в целом всё равно: главное, чтобы блондинка дожила до Ритуала, дальше может катиться; об ауре вейлы в Клубе он узнал немало, так что предполагал многое. — Она что, безвольной куклой станет?

— Не совсем, но… Близко к этому.

— До сегодняшней ночи с ней ничего плохого не будет?

— Maitre, — склонила голову набок вейла, — а вы садист, оказывается.

— Я и не отрицаю, — улыбнулся Гарри.

— Ну, наверное, ничего не случится плохого. Просто перевозбуждение будет.

— Слышала? — обратился Хозяин к Астории, встряхнув девушку. — Давай в комнату к себе, переодевайся и захвати полотенца для остальных. Попробуешь до себя дотронуться и поласкать — накажу!

Не слегка прибалдевшая Астория, которая, естественно, диалог Вейлы с темноволосым парнем не слышала, повиновалась последним командам.

— Ну, а ты… — Гриффиндорец сверкнул глазами в сторону уже освобожденной от пут вейлы, — за то, что ты сделала… Поймаю если — то отшлепаю. Так что лучше начинай бежать…

Габриэль, хохоча, рванула с места. За ней с улыбкой последовал Гарри, подумывая — куда же это его заведет?



После такого завтрако-обеда, плавно перетекшего в оргию, жутко недовольная Астория, которую все-таки освободили от ее пут, направилась в свою комнату, имея приказ взять одежду и направиться в ванную. Собственно, такой приказ получили все девчонки.

Однако, лишь наблюдая за разворачивающимся действом, Сластёна хотела прикоснуться к себе, но такую возможность ей не дали! Более того, ее даже охладили заклятием. Бр-р-р…

Сняв сегодняшнюю униформу полицейской, в которую заставила одеться Луна, и которая так ее сегодня подставила, Гринграсс решила раскапризничаться. Что значит — позже с ней сексом займутся? Она хотела всего и сразу прямо сейчас! Правда, можно и самой развлечься, правда Хозяин…

Поттер ничего не узнает, решила девушка; и, испытывая чувства вины, и ожидая предстоящее наказание, ее рука ощупала нагое тело, и потянулась к киске, которая, как будто беззвучно мурлыкая, просила ее погладить.

Она самозабвенно предалась ласкам, оглашая комнату сладострастными стонами. Нечто огромное всё росло в ней, заполняя каждую клеточку её тела и вызывая сладкую дрожь.

В какой-то момент ноги ее подкосились и, чтобы не упасть, она оперлась о зеркало, за своей спиной. Последние движения руками, и всё будет кончено…

Но…

Когда Астория попыталась отдышаться — ей этого не удалось! Девушка широко открыла глаза — она не могла вдохнуть! Инстинктивно она попыталась отскочить от зеркала подальше, но ей не удалось и это: тщетно перебирая ногами, и отталкиваясь от зеркальной поверхности Асти не могла отойти от ловушки.

Сначала, поднялась паника: испуганная волшебница, поняла, ЧТО она натворила, нарушив приказ Хозяина. Видимо это — ее кара! Но тут же убедилась в обратном: её рука нащупала странное утолщение, чем-то похожее на руку из стекла, обвившуюся вокруг ее горла. Если бы не металлический ошейник вокруг ее нежной шейки, скорее всего, ее уже задушили бы. В какой-то момент, вертясь всем телом, ей удалось чуть-чуть ослабить хватку зеркала. И она сделала жадный вдох, вбирая столь необходимый сейчас кислород, намереваясь на выходе издать крик о помощи. Но зеркало будто предугадало её порыв: вместо крика вышло сдавленное сипение, поскольку зеркальная рука вокруг ее горла сжалась сильнее, а встопорщившаяся поверхность зеркала на уровне ее головы обвила рот блондинки. Обеими руками вцепившись в зеркальную поверхность, Асти отчаянно боролась, пыталась выбраться из своего плена и отбежать подальше, однако, с вновь возрастающим ужасом поняла, что ее, вопреки всем прикладываемым усилиям, наоборот затягивает в поверхность зеркала, ставшую сейчас проницаемой, как вода!
И у нее с собой не было даже палочки, чтобы невербально выпустить пару Бомбард! По краям рамы начали формироваться какие-то руны, а сама зеркальная гладь, приобретшее пластические свойства воды и твердость, близкую камню, завершило процесс «упаковки» ее головы, оставив лишь дырочки вокруг носа и глаз. Часть блондинистых волос уже перешла грань рамы, проваливаясь куда-то в неведомые дали!.. Следующим движением освобожденные «руки» зеркала ухватили Асторию за ее дыньки! Возмущенная девушка попыталась как-то отбить захватчика, но ее неведомый противник этого и добивался: как только девичьи руки обхватили стеклянных агрессоров, те трансформировались так, что теперь девушка не могла больше пошевелить верхними конечностями.

Отчаянно дыша через дырочки, что ей оставила зеркальная мощь, девушка из последних сил пыталась выбраться — пинала ногами зеркало, надеясь, пусть и ценой травм и порезов, все-таки разбить его!

Зеркало выдержало один удар, затем второй, а вот на третьем правая нога девушки, как и ее волосы, беспрепятственно пересекла стеклянную грань, проваливаясь… куда-то.

Асти поняла, что попалась! И верно: с поимкой её головы, рук и ноги, зеркало осмелело, принявшись втягивать свою жертву за деревянную раму.

Пойманные стеклом части тела прошли беспрепятственно. А вот голые участки чуть задержались, но что-то сильно дернуло с другой стороны, девушка исчезла за тонкой гранью, и поверхность зеркала вновь стала гладкой.

Правда, ненадолго: обволакиваемая стеклянной маской, голова Сластёны Слизерина вылезла, нарушая гладкую поверхность зеркала, почти наполовину! Но издав последний отчаянный вопль сквозь нос, который, тем не менее, даже в ее комнате вряд ли бы кто-нибудь услышал, Астория Гринграсс исчезла внутри зеркала, расположенного в её комнате.

Следом за ее исчезновением последовала яркая вспышка, и зеркальная гладь выпустила наружу прозрачное пятно. Странное, зловещее и светящееся пятно, постепенно начинающее принимать контуры человека. «Рука» странного создания, лишенная пальцев, начала скользить по раме, надавливая на вспыхнувшие руны, и с каждым таким нажатием всё больше «очеловечивалось», — появились пальцы, на голове стали формироваться черты лица, волосы…

С активацией последней руны стеклянное создание покрылось кожей — в глади зеркала отразилась Астория Гринграсс! Задумчиво окинув своё новое «тело», Асти-2 стукнула пальцами по глади, из которой вышла, — там сразу отразилась Асти-1, безуспешно колотившая по зеркалу с другой стороны.

Мило улыбнувшись и послав воздушный поцелуй, Новая Астория помахала ручкой, и, сняв одеяло с кровати, завесила им гладь, из которой прибыла. С улыбкой поворошив новозахваченные воспоминания, она захватила полотенце и отправилась к этому Хозяину. Как и многие другие, он проиграет…



Вечер того же дня.

Вошедший к зафиксированной блондинке Гарри был зол. Поэтому сперва он тщательно проверил все путы — стальные цепи держали плотно;, проверил палочку — на месте; наличие выхода — за спиной; и лишь потом присел на кровать. Вынув шарик кляпа изо рта той, что выдавала себя за Асторию, Поттер огорошил ту простым, по сути, вопросом:

— Ты, бля, кто такая?

— Как это кто, Хозяин? — спросила зафиксированная метаморф, по предположению Гарри, безошибочно повернувшись в сторону говорившего, несмотря на закрытые глаза. — Я — ваша смиренная Астория.

— Вот как?

Гарри был уверен: лежащая перед ним девушка — точно не его Астория. Уж очень много накопилось доказательств: сначала шлепок по попке и рефлекторное отдергивание, чего при мазохистской природе его жертвы не могло быть. Потом был случай в ванне, где вторженка продемонстрировала полное незнание русалочьего…

Это было странно, ведь Гарри был уверен, что информация была впита в подкорку. На всё это можно было бы и не обратить внимания — но потом Дафна, явно смущаясь, сказала о чуточку неправильном поведении сестры, и Хозяин решил протестировать одну из функций ошейника блондинки — а именно стимулирующие удары током, которые можно было превратить в смертельные. Это и уверило его, что, несмотря на ошейник, выглядящий в точности как от мистера Макнайта, вторгшаяся на его территорию не та, за кого себя выдаёт.

Осталось понять: кто ее подослал? Зачем? Неужели, информация о Плане, который должен будет воплотиться уже летом, вышла за пределы заинтересованных лиц? Или дело в зависти? Или это инициатива самой девушки — купилась на Мальчика-который-выжил и начал заводить гарем? Вариантов слишком много.

Парень лично осмотрел все крепления: Габриэль постаралась и затянула всё качественно, по ощущениям даже он вряд ли закрепил всё крепче. А вот насчет кровати его вейла не подумала: матеморфка могла накачать мускулы и, не сумев выбраться из оков, вполне могла сломать дерево, к которому прикована. А потому, дерево подверглось заклятию Окаменения, продемонстрированному Гермионой во время битвы с Волдемортом:

— Дуро. Твоя партия проиграна, я понял, что ты не Астория, уж очень много проколов. Так что давай по-хорошему, метаморф, ты говоришь, зачем сюда явилась, а я в ответ не буду вызывать авроров. Клянусь в этом.

Естественно, узнав нужную информацию, Хозяин и не подумал бы отпустить пришлую: нет человека, нет и проблемы, а клятву самому девушку не трогать произнесено не было. К сожалению, он даже и не предполагал, что ошибается уже со слова «человек».

Видно было, как распятая блондинка попыталась дернуться в цепях — кандалы не позволили даже лишнего движения: все, что ей удалось, так это разжать и сжать пальцы на руках, чуть изогнуться в пояснице и растопырить пальцы на ногах.

* http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2012-06/1339609363-314022-600.jpg
** http://img0.reactor.cc/pics/post/Anime-Art-Anime-Lma-neko-2628644.png


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:21 | Сообщение # 803
Программа
Сообщений: 773
Глава 24 часть 5.



Лже-Астория. Направление к ванной комнате.

Существо вновь начинало свою охоту. По мыслям этой схваченной вырисовывалась довольно интересная картина: самец из людей проводил некий ритуал, повышающий его силы. А ей как раз это и было надо. Сочненький, вкусный, с кучей магической силы самец в ее пользовании на ближайшую сотню, а то и более лет. Да еще как удачно всё совпало: сегодня как раз очередь той, что томится сейчас в её комнате. Астории.

Затянув ее внутрь, существо получило и все её воспоминания. Так что подстроиться под ситуацию ей будет нетрудно: всего-то провести день вместе со всеми, не выделяясь. А ночью жертва сама придёт. Останется только слегка потерпеть эту ночь, имитируя «секс» и «оргазм», как выражались все её прошлые жертвы. Дело вообще не трудное. Особенно по сравнению с тем «графом», который…

К этому моменту, лже-Астория как раз подошла к двери ванной, из-за которой слышались плеск, смешки и взвизгивания. Она толкнула дверь и оказалась в наполненном паром помещении.

Но, к сожалению, эта пришелица не пролопатила память Астории полностью, поэтому не знала пару мелочей, довольствуясь общей моделью поведения, почерпнутой за десятки подобных случаев.



Это же время. Гарри. В ванной.

Поттер лежал в теплой воде и всё размышлял над своим Планом. Значит, завтра он покончит с этой мазохисточкой. Послезавтра на очереди Габриэль. Как произойдёт у них первый раз, он уже придумал, поэтому его сознание сосредоточилось на том, что будет дальше: где ему срочно брать блондинку, если Ритуал потребует именно семерых девушек? Наверное, придётся обращаться в Клуб? За срочность придётся заплатить офигительно кругленькую сумму, но оно того будет стоить.

Следом, конечно же, подготовка его рабынь к предстоящему Событию. Половина была на его занятиях в ОД, так что начальную подготовку имеют. Ну, а дальше надо будет только мая дождаться…

От мыслей, что будет после мая, его отвлекла Асти, скользнувшая в воду.

Естественно, он не смог удержаться: лениво подняв руку, он ущипнул девушку за упругую попку. И каково же было его удивление, когда та дернулась от боли, слегка подпрыгнув, обернулась и с обидой произнесла:

— Больно же, Хозяин!

Гарри промолчал, слегка опешив. Ну не могла эта мазохистка мелкая такого произнести! Максимум — взвизгнула бы от неожиданности!

Блондинка же, не дождавшись ответа, спокойно проследовала в другой конец бассейна.

Спустя пять минут к Хозяину подплыла Дафна, доложив еще об одной странности: сестра ее не так пахла — что-то типа шампуня не того, так что утонченная слизеринка попросилась выйти. Естественно, Поттер не позволил…

Лишенный при входе очков, Гарри чуть прищурился, вглядываясь в реакцию Астории и произвел под водой пару жестов. Однако, в лице его рабыни не дрогнуло ни мускула, что было немного странно: ведь ошейник на ее шее должен был разрядом тока ее шарахнуть. Приблизившись поближе, Гарри начал экспериментировать с ошейником, заставляя того биться током, сжиматься, пытаться левитировать, заставить его рабыню ходить по потолку, но ничего не действовало! То есть вообще!

Хозяин не мог в такое поверить! Этого не могло бы происходить! Но ведь происходило же! Разумно предположив, как и в случае с Мио, что, может быть, дело в ошейнике, раз происходят такие дела, хотя на тот действует специальная гарантия от Макнайта, Мальчик-который-Выжил решил применить другое средство: он засвистел на русалочьем…

На него с удивлением уставились все девушки, даже Астория! Правда, спустя пару секунд, к нему присоединилась Луна… Поттер удивился, услышав русалочий, пусть и с акцентом, от его альфы, но добивался-то он другого, а Астория даже не подала признака, что его слышала, хотя после ночки с яйцом должна была к нему на всех парах броситься.

Из этого Гарри сделал вывод, что это не Астория перед ним! Что случилось с настоящей — можно было выяснить и позднее, сейчас же стоило понять: что этой пришлой надо?



Тоже время. Настоящая Астория.

Находящаяся внутри зеркала младшая Гринграсс прошла за то время, что Гарри «наказывал» пришлую, через все муки ада. Правда, не то чтобы ей это всё не понравилось — тайная природа слизеринки, под названием мазохизм, только радовалась разрядам тока, сжиманию ошейника так, что перехватывало дыхание, левитации к довольно низкому потолку, и, наконец, полному гравитационному перевертыванию вверх ногами. То есть, она сумела пройтись по потолку, но ее организм работал так, будто так и надо. Единственно, что ее волосы не подчинились этакому перевертыванию, послушные силе гравитации, что тянула их вниз…

Ну, а раз ошейник подал признаки жизни, то она успокоилась — Хозяин ее ищет.



Чуть позже. Ванная.

А Гарри всё размышлял: палочку пришлой спрятать было решительным образом негде. Также, как и хоть какую-то ёмкость с Полиморфным зельем. Поэтому он решил подождать, но потихоньку сходил за своей палочкой. А чтобы она не выглядела как-то угрожающе, наколдовал из воды горки, заполонившие почти всё помещение. По ним, начиная с Луны, начали кататься его рабыни. Причем для пришлой Гарри специально увеличивал скорость потока воды, чтобы её скорее укачало. Правда, и по прошествии часа, внешность у Астории не изменилась.

Разумно решив, что раз не спала личина сейчас, она спадет еще через час, Гарри продолжил свои экзекуции.

Спустя три часа, за которые у многих девчонок, кроме Габриэль, которой, как существу огня, на такую температуру было пофиг, кожа сморщилась, Гарри был вынужден признать, что пришлая точно не пользовалась зельем. Ну, или пользовалась, но каким-то особым составом. А значит, напрашивался вывод, что пришлая — метаморф. Поттер даже восхитился своим пока неведомым врагом: эдакую экзотику послать для слежки за ним… Осталось понять: кто ее подослал? Зачем? Неужели, информация о Плане, который должен будет воплотиться уже летом, вышла за пределы заинтересованных лиц? Его острозубые и длинноносые «друзья»-гоблины… или Министерство? Или дело в зависти? Или это инициатива самой девушки — купилась на Мальчика-который-выжил и начал заводить гарем? Вариантов слишком много. Ну да, скоро он всё узнает…

Парень принял самую улыбчивую мину:

— Дафна? — Слизеринка сразу встрепенулась, несмотря на трехчасовое пребывание в ванной и усталость. — Бери-ка свою сестренку и направляйся в ее комнату. По пути зайдёте в комнатку с игрушками и возьмёте всё для грубого бондажа. В общем, разберетесь, ошейники вам подскажут. Будем готовиться к первой брачной ночи.

Темноволосая сестренка Гринграсс ухмыльнулась: пришла пора расплаты за тот фокус с вибратором. Сперва сестренка, а потом, может, и до Хозяина когда дойдёт.

— Габи, — вейла тоже сразу приободрилась, — тебе поручаю проверить крепость оков. Желательно разика три. Если увидишь, что Астория сможет пошевелиться, не стесняйся сходить за еще игрушками и добавить их. Вдруг я что-то забыл?

Гарри подманил вейлочку поближе, обнял ее и шепнул:

— Фиксируй и затягивай крепче. Не бойся оставить следы, это приказ. Чем меньше она сможет пошевелиться, тем больше я буду тебе благодарен. Может быть, — тут Гарри начал лукавить, похлопав по поясу верности на блондинке, — покинет тебя чуть раньше нашей первой ночи. Ну что стоите? — обратился Гарри к сестрам Гринграсс. — Вперед, исполнять.

Естественно воодушевленная вейла подхватила обеих под локотки и мгновенно умчалась исполнять приказ Maitr`a. Как только за ними закрылась дверь, Поттер повернулся к оставшимся, сразу избавляясь от улыбки, становясь серьезным.

— Так, члены ОД, опасность в нашем жилище. Сейчас Дафна и Габриэль вывели совсем не Асторию. Кто это — я не знаю. Приготовьтесь к обороне. Как придут две другие, Луна, передай и им мой приказ.



Видно было, как распятая блондинка попыталась дернуться в цепях — кандалы не позволили даже лишнего движения: все, что ей удалось, так это разжать и сжать пальцы на руках, чуть изогнуться в пояснице и растопырить пальцы на ногах.

Гарри подошёл ближе и ущипнул ее за соски. Вот точно — нет реакции, а оригинал бы наверняка среагировала. И тут начало-о-ось…

Та, которую Гарри ошибочно принял за метаморфа, каким-то образом приняла похожее на воду состояние, встряхнулась, и вот, спустя мгновение, нагая блондинистая фигурка лежит поверх всех оков.

Лишь рефлексы ловца, плюс ОД, дали возможность Мальчику-который-Выжил избежать атаки. Когда красивая девушка прямо на глазах превращается в нечто с острыми кромками и торчащими повсюду шипами… поневоле запаникуешь.

Выпущенные по пришелице первые пришедшие в голову заклятия эффекта не дали — Ступефаи отрикошетили от зеркальной поверхности, а Бомбарды… Первая прошла насквозь в дырку, появившуюся на теле, расколошматив кровать, а вторая попала в стену, сразу сняв слой штукатурки.

В ответ существо лишь ухмыльнулось губами на лице Астории и начало подниматься. Инкарцеро-максима, рассчитанное на полное тело, заставило притормозить с выпадом. Но уже через пару мгновений веревки обессиленной бухтой собрались у «ног» пришлой. Ну, а своё «фирменное» заклятие Обезоруживания Избранный применять не стал — нечего было у этого существа из рук выбивать.

Пришлось отступать. Выбежав, Гарри захлопнул дверь, запечатал ее Коллопортусом и обессилено привалился к стене. Это его и спасло: он сделал два шага от двери, а не прямо к ней привалился. Деревянную дверь нельзя было открыть…, но про сломать никто ничего не говорил. Огромный стеклянный шип пробил дыру в районе поясницы, заставив место удара разлететься щепками. Затем, существо принялось долбить дверь с упорством, достойного лучшего применения.

Но у Хозяина и на этот счёт имелся план…

Как только существо вылезло и показалось во всей красе… его дружно приняли в пять палочек его рабыни, образующие что-то вроде фаланги из двух рядов.

Та, что была лже-Асторией, продемонстрировала отличные качества реакции и уклонения, мгновенно узнавая выпущенные заклятия и реагируя на них. В первый момент зеркальное существо стало похоже на губку со сквозными отверстиями: все выпущенные заклятия девушек окончательно сломали дверь, пройдя сквозь эти отверстия.

Как только существо вновь стало по виду целым, сбоку вылетел «Левикорпус» в исполнении Гарри. Но чужая даже не расстроилась и не притормозила, мгновенно отделив «лодыжку» от основной массы.

Его неко, по существу самая умная ведьма на курсе, только-только начала было составлять сложный план, включающий в себя рикошеты Бомбард и заклятия полного Окаменения с трансфигурацией, как вдруг всё и закончилось. (Да простят меня читатели.)

Девчонки первого ряда дружно выкрикнули Импедименту, и мгновенно подключившийся Хозяин, понявший их замысел, вскоре не оставили вторженке и грамма движения. Учитывая пятерых рабынь и его неполную Силу после Ритуала, двигаться это нечто смогло бы по миллиметру в пару часов, не более.

— Хух, — выдохнул Поттер, вставая рядом со всеми. — Хм.

— Да уж, — выдохнули и его милые собственности.

— Так, девушки, кто знает, чего боится, хм-м-м, зеркало? — спросил Гарри, за шиворот оттаскивая Луну, строившую рожицы в сложные искривления граней. Выходило этакое «кривое зеркало». — А?

— Разбиться, — мстительно в четыре голоса ответили его «выигрыши», — Хозяин.

— А помимо этого?

Ответила Гермиона, как самая начитанная:

— Зеркалу, как таковому, мало что страшно. Но вот расплавить его можно…

— Неплохо придумано. А то разобьем еще, и семь лет страдать будем. А нам этого не надо. Так, Габи, — вейла, придумавшая комбинацию с Импедиментой, встрепенулась, — сможешь зеркало расплавить? Плюс, я посмотрю, на что ты способна, а то тот случай с мумификацией меня впечатлил, но я его не видел.

— Смогу, maitre `Арри, но тут будет очень жарко.

— Жарче, чем было сегодня в ванне? — вейла кивнула. — Ничего, мы потерпим.
— Поттер улыбнулся, накладывая на себя охлаждающие чары. Его примеру последовали и остальные. — Давай, как будешь готова, зажигай.

В руках у вейлы сразу материализовались огненные шары…

Буквально в пять минут температура в комнате поднялась не на один десяток градусов, все раскраснелись, а вместо нарушительницы осталась лишь оплавленная порода, которую Гарри Бомбардой расколол на куски поменьше и затем избавился от них при помощи Эванеско.

Гарри подхватил на руки потерявшую довольно много сил вейлу и распорядился:

— Луна, отведи ее в комнату и не давай заснуть, пока я не приду. Остальным рассредоточиться и искать следы Астории. Как найдёте — кричите. Всё, на поиск.



Луна планировала исполнить приказ своего Хозяина со всей тщательностью. Доведя другую блондинку до своей комнаты, она положила ее на кровать, а затем начала приготовления. Для начала она вытащила плоскую клетку из-под кровати, разблокировала замок и открыла крышку. На дно клетки она положила мягкую подкладку. Луна снова подняла урожденную Делакур, легонько подталкивая, пока та не села на край клетки. Луна с вновь обретенной сегодня палочкой призвала из коллекции кожаные огнеупорные перчатки, заставив Габриэль их надеть, а после уложила девочку на эту «кровать». Девушка наколдовала кожаных ремней для своей сегодняшней заключенной, начав их завязывать. Лодыжки, бедра, живот и запястья. А также ремни выше и ниже груди другой блондинки.

Отступив назад, она начала любоваться своей работой — беспомощной Габриэль.

— Как это чувствуется? — спросила Луна, прослеживая пальцем по животику вейлы.

— Мне очень нравится, Луна! Так необычно. Но меня немножко беспокоит: буду ли я спать в таком виде каждую ночь?

Луна кивнула.

— Со мной каждую, если захочешь. Но это еще не все. Какой кляп тебе вставить?

— К-кляп? — Делакур на мгновение задумалась. — Н-но… Я тебе доверяю, выбирай.

Луна быстро применила шариковый кляп к Габриэль и закрыла крышку клетки. Засунув клетку под кровать, оставшаяся свободной, блондинка приладила у ног вейлы еще пару игрушек и спокойно улеглась на свою законную кровать, вытащив что-то из-под подушки. Это было небольшой пульт дистанционного управления.
Луна не особо разбиралась в технике, поэтому начала вертеть ручки настроек, как на радио, и почти сразу услышал небольшой взвизг из-под кровати. Габриэль уже почти задремала, когда ее Альфа разбудила ее с внезапной щекоткой. Это Лавгуд поставила маленькие электрические зубные щетки против пяточек вейлы.

Блондинка улыбнулась хихиканьям из-под кляпа ее беспомощному посетителю под кроватью. А затем повернула пульт к максимому, на мгновение заставив Габи почти кричать. Но затем смилостивилась, покрутив ручку настройки почти к минимуму и отложив пульт в сторону.

Она только надеялась, что этого было бы достаточно, чтобы держать вейлу от засыпания.

Луна задремала в расслабляющих звуках мягкого хихиканья урожденной Делакур.


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:22 | Сообщение # 804
Программа
Сообщений: 773
Глава 25.



Поиски Астории не затянулись надолго: после того, как улеглась пыль, в комнату, откуда только что вылетела эта «пришлая», нагрянула обеспокоенная Дафна. Естественно, что она перевернула там всё вверх дном, сбросив накидку и с зеркала. Ну и увидела, что ее маленькая сестричка находится внутри зеркала, да еще и перевернутая вверх ногами.

Сразу же были призваны все.

Астория за зеркальной гладью жалко улыбнулась и постучала по отделяющей её от остальных поверхности. На все задаваемые вопросы Астория лишь печально мотала головой — она их не слышала. Гарри решил не откладывать дела в долгий ящик и попытался просто призвать к себе ошейник. Обнаженное блондинистое тело распластало по внутренней поверхности зеркала, но наружу она не просочилась. Естественно, возник вопрос: а кто, собственно, в рунах разбирается?

Гермиона вздохнула и приступила к расшифровке. К неко присоединилась Сьюзен. А вот заламывающую руки Дафну Гарри услал готовить — пусть отвлечется — при этом прекрасно понимая, что, скорее всего, всё будет пересолено или недоварено.

После минут двадцати перешептываний и совещаний, его рабыни выдали, что подобных рун вообще не знают и понятия не имеют, что там написано. Быстро их выпроводив на помощь Дафне, Гарри принялся размышлять — а огромные серые глаза Астории наблюдать за ним.

После, примерно, пары минут, парень хлопнул себя по лбу, выведя огненными буквами «Не волнуйся». Пленница зеркала с успокоением кивнула. А Гарри принялся размышлять: стоит ли звать профессоров? Были и плюсы, но были и минусы…

Решив, что не стоит торопиться, Хозяин парой жестов вырубил Асторию — пусть поспит, чем мучиться в ожидании; а следом начал думать: как ему выбраться наружу? Просить Макгонагалл не хотелось — как это будет выглядеть?

Вздохнув, он направился в столовую — перед поездкой стоило подкрепиться.

Быстренько приговорив стряпню его девушек, парень почти дошёл до выхода, как вдруг был застигнут голосом сзади:

— Х-хозяин, а вы куда направляетесь? — нервно спросила Дафна.

Поттер чуть было не хлопнул себя по лбу — очень уж он привык быть один, ни до кого не довёл своих мыслей и не отдал приказаний.

— Так, я отправляюсь решать эту проблему. До моего возвращения ничего не предпринимайте. То есть вообще. И передашь это остальным. Почините пока лучше комнату, а как справитесь — ложитесь спать.

— Я поняла, Хозяин. А можно вопрос?

— Задавай, — расщедрился Гарри.

— Хозяин Гарри, вы ведь справитесь? — с неподдельным беспокойством выпалила урожденная Гринграсс. — Вытащите мою сестру?

— Конечно справлюсь. А теперь топай давай, — подбодрил ее Гарри легким ударом тока из ошейника.

Выйдя из своих покоев, закутанный в Мантию-невидимку Гарри направился к одному весьма тайному месту. Можно даже сказать — Тайной комнате. Но не Тайной комнате Слизерина, а Тайной комнате Когтевран. Да, Малфой, когда еще управлял своим телом, был не дураком. И сумел вычленить из рассказа Монтегю кое-что интересное для себя: способности Исчезательного шкафа. Но вот Гарри, когда начал занятия окклюменции с настоящим Мастером, а не этим сальноволосым гадом, сумел вычленить кое-что интересное и для себя.

Долгое время все легенды и очень многие люди уверяли, что в Хогвартс аппарировать невозможно. Чары, в принципе, были отключаемыми, но это правило действовало лишь для Большого Зала. И Поттер долгое время этому верил. Но, копаясь в своей памяти, он наткнулся на интересный отрывок:

«Монтегю говорил мне, что когда он застрял в хогвартском, то оказался словно подвешенным неизвестно где, но иногда слышал, что происходит в школе, а иногда — что в магазине, как будто шкаф перемещался между ними, только самого Монтегю никто услышать не мог… В конце концов ему удалось аппарировать оттуда, хоть испытаний он к тому времени еще не прошел. Он едва не погиб при этом. Все, кто слышал рассказ Монтегю, сочли его просто занятной байкой, только я один и понял, что он означает. Даже Горбин об этом не знал, один я понял, что, починив сломанный шкаф, проложу дорогу в Хогвартс…»

Будь Малфой чуть умнее, он понял бы, что в Хогвартс существует и другая лазейка… Ведь Монтегю, черт его дери, нашли в одном из туалетов! А значит — он туда аппарировал! Лазейка в безупречнейшей защите Хогвартса, куда, как все уверяли, попасть иначе, чем порталом или с помощью феникса, нереально! И на своих каникулах Гарри проверил: всё так и есть: он появился в туалете Хогвартса. Правда при этом он замочил ноги в унитазе, но оно того стоило: теперь, чем пользоваться тайными проходами до Хогсмида и аппарировать оттуда, можно было подсократить путь.

Направляясь ко второй Тайной Комнате, Гарри считал и подсчитывал: эта лазейка, скорее всего, была оставлена Кандидой Когтевран… Значит оставались Тайные Комнаты Гриффиндора и Пуффендуй. А учитывая, что вот уже вторая находится в туалете… Если и оставшиеся он найдёт в туалетах, то у него сложится вполне себе извращенное представление об Основателях.

Дойдя до нужной кабинки и применяя заклятие Отталкивания на ноги, Гарри залез в унитаз и с хлопком аппарации улетел туда, куда нужно и где знал, что найдёт помощь. В Клуб.



Веками жили они на дне. Пели песни, и ничто не омрачало их бытие. А на ненавистной им стихии воздуха, где их прекрасные голоса превращались в скрип, шла своя жизнь. Но в этом году всё изменилось. Один из верхнелюдов предложил любопытные условия, гарантируя всеми клятвами, что они и он мог придумать, что сдержит своё слово.

Даже их владыка поверил ему, отдарившись своим самым щедрым даром: способности понимать и говорить на их языке, даже на поверхности.

Правда, помимо этого, верхнелюд, с которым они уже сталкивались в озере рядом с тем местом, что называется у них Хогвартсом, попросил еще и силу усмирения для народа огня. Поколебавшись, они вручили ему требуемое.

Через несколько лунных циклов наступала нужная пора. Гонцы мгновенно разлетелись по оставшимся деревням, созывая всех.

Маггловские ученые-океанологи, начиная с этого дня, были весьма удивлены: дельфины сроду сюда не заплывали! Да и что им было делать у холодных берегов Великобритании? Но тут вдруг целыми стаями стали они подплывать ближе и ближе к туманному Альбиону.



Тоже время, Слизнорт.

Профессор зельеварения оказался озадачен: только-только он присел, чтобы услышать кое-что из комнат Избранного, как оказалось, что картина бездействует. Как бы он ни звал, изображение его шпиона не появлялось.

Что ж, придётся действовать не совсем изящно: он принялся за приглашение. Пора было снова собрать Клуб Слизней. И, естественно, с приглашением Гарри Поттера.
Нужно было предлагать свою помощь прямо сейчас, пока еще было время.



Следующий день. Пивз в теле Малфоя.

Полтергейст исполнил всё, что от него требовалось. Так что теперь он начал жить для себя… По крайней мере до мая. Дальше он постарается под шумок улизнуть. Так хотелось подышать полной грудью, поесть конфет, поприкалываться над другими, зловеще похохотать… удовлетворить, наконец, свою плоть…

Так что, покопавшись в памяти тушки, Пивз провозгласил новый турнир по покеру. Через месяц — все желающие с суммой пять тысяч галеонов.

Когда об этом узнала директор Макгонагалл (то есть к вечеру), со злости чуть было того, кого считала Малфоем, из школы не вытурила. Но просто наложила вето на такой турнир. И, чтобы отвлечь всех от такого турнира, она направила письма директорам других школ с просьбой сделать новый Турнир Трёх Волшебников.


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:22 | Сообщение # 805
Программа
Сообщений: 773
Глава 26.



Каких усилий стоило Макгонагалл согласовать свой проект с другими главами школ… не в фанфике сказать. По счастью, на ее стороне оказался один небольшой факт: как ни крути, но победил на прошлом Турнире Хогвартс. Да, это сопровождалось печальными событиями, но всё же… А значит, следующий Турнир Трёх волшебников будет проходить в школе-победительнице.

Положенные три года вроде как прошли, так что — почему нет? Да, Минерву коробило, что прошло уже больше полугода с начала учебного процесса. Но.
Этим отчаянным шагом зарегистрированная анимаг надеялась отвлечь всех от событий в школе. Будет Турнир, — значит, все будут заняты, стать чемпионами своих школ, а после будут болеть за своего. Плюс красивые испытания, — Хагрид ей поможет. И не вспомнят ее ученики об еще одном турнире по покеру.



С хлопком Гарри материализовался в Тайной Комнате Когтевран. На его лице играла улыбка: в Клубе удалось отыскать решение проблемы всего за какие-то два часа. С похожим зеркалом Клуб имел дело в прошлом. И даже пожурили его: не уничтожь он создание из зеркала, удалось бы получить неплохого слугу. Достаточно было бы скормить кого-нибудь зеркалу. Для Гарри это было бы не проблемой, учитывая его План. Одним больше, одним меньше…

Правда, пару шагов спустя, Поттер понял, что все эти пять часов он простоял на ногах, и сейчас ноги затекли. Но он быстро нашел выход, снова «позаимствовав» заклятие врага — на сей раз Волдеморта. Спокойно приподнявшись над полом, как дым, он направился к своим комнатам.

К сожалению для Гарри, он забыл надеть Мантию-невидимку, и все портреты на его пути видели его эпичный полёт. К концу пути, прямо перед дверью его комнаты, перед Гарри появился уже знакомый ему домовик Типси.

Гарри вопросительно поднял бровь, про себя ругнувшись за промах: могли еще задержание дать — время как-никак за полночь перевалило.

— Типси очень извиняется, но вот, — эльф протянул приглашение, — это просил передать профессор Слизнорт сразу, как вы появитесь в коридорах.

— Приглашение? — удивился Гарри. — Хм-м-м… Понятно. Что-то еще? — Домовик помотал головой, смешно тряся ушами. — Тогда свободен.

Когда Типси исчез, парень вздохнул: придётся, видимо, в клуб Слизней сходить. Хотя, сперва с девчонками надо бы обсудить — надо показать хоть какую-то демократию. Ну и плюс, девочки пройдутся по магазинам за шмотками, развеются…
Перед тем, как пойти вызволять младшую Гринграсс, Хозяин решил проверить других. Выполнили ли приказ?

Гермиона обнаружилась у себя. Неко спала на коврике возле ярко пылающего камина. Гарри пообещал про себя помочь Гермионе с ее мохнатой проблемой. Сразу, как закончит с Габриэль и Асторией.

На удивление Поттера, рыженькая пуффендуйка обнаружилась не в своей постели, мирно спящей, а у Дафны. Слизеринка, явно обеспокоенная судьбой своей сестренки, беспокойно ворочалась на коленях у мирно спящей Сьюзен. Ну, стало быть, удачной была идея объединить их наказание. Вон, сдружились. Будить старшую Гринграсс Хозяин не стал — сюрприз ей будет завтра.

Свою когтевранку Гарри тоже обнаружил на кровати. Но одну! Да еще и спящей! Хотя приказ был совершенно ясен: не дать заснуть Габриэль. Но, прислушавшись, Хозяин уловил приглушенное и усталое хихиканье из-под кровати. Заглянув туда и увидев клетку, парень понял: приказ исполнен, Габриэль определенно не спит. Конечно, было бы неплохо, если бы они обе не спали, а Луна была бы уже мокренькой и готовой к приему его члена… Но он не расстроился. Ему хватит и Астории, благодарной за спасение. Ну, а не хватит — придёт в любую комнату и доберёт…

Решительно вытащив клетку из-под кровати Лавгуд, причем сама владелица, бывшая еще той совой, даже не проснулась, Гарри сразу отсоединил щетки от пяточек вейлы. И встретился с благодарным взглядом. Слегка пошарив взглядом по комнате, ключи от клетки он обнаружил на прикроватной тумбочке. Поттер долго не думал — замок открылся, и крышка оказалась откинутой, а вейла больше не была заткнутой, поскольку кляп был вытащен. Парень сразу наколдовал стакан воды, осторожно начиная поить Габриэль.

— Спасибо, mon Maitre, — поблагодарила урожденная Делакур, когда челюсти и конечности немного отошли, а тело уже не чувствовалось словно желе.

— Не за что, птичка. — Парень начал распутывать и ремни. — Потрудилась ты немало. Извини, что не дал выспаться сразу.

— Так значит мы… — Габриэль аж расцвела и мило покраснела.

— Нет, — довольно жестко отрезал голос настоящего Хозяина, — не сегодня. И давай-ка, сходи сперва свои дела сделай! — Гарри широким жестом указал на ванную комнату. — А то мне потом опять больно будет.

Вейла поспешила справлять свои дела. Однако, чуть посидев в тишине, да еще без раздражающего фактора в виде щеток около пяток, вейла кое-что придумала.

Выйдя, она постаралась принять самый невинный вид:

— Хозяин Гарри, а можно вопрос?

— Конечно, Габи, почему спрашиваешь?

— Ну, — вейлочка начала смущенно перебирать пальцами друг о друга, — я вроде как все ваши приказы выполнила. И мне бы хотелось получить награду…

— Габи, — Поттер даже нахмурился, — за что тут награждать? — и не давая рта раскрыть, — я что приказал? Сделать всё, чтобы пришелица из своих пут не вылезла. Так? А ты что? Она вывернулась из всех приспособлений без проблем. Так что я тут наоборот — наказывать должен; спасибо, что напомнила.

И, подхватив блондинку подмышки, Гарри впился в ее губы, прежде чем она могла произнести хоть слово. Габриэль быстро ответила, и вскоре двое были обернуты вокруг друг друга в бешеном шквале конечностей. Парень ощущал всё великолепие такой ситуации.

Он притянул ее к себе за шею и дал ей катастрофическое объятие, язык уже изучал глубокие уголки ее рта, его руки скользили по всей ее скудной одежде из пестисов, перчаток и пояса верности. Габи толкнула себя против него после минуты с полной готовностью двинуться дальше…

Когда он, наконец, оторвался от ее рта, Гарри выпустил хриплое карканье:

— Да уж, наказаньице.

Радостное лицо девушки было ему ответом. На самом деле он не мог заставить себя перестать прикасаться к ней! Хотелось еще и еще проводить пальцами по ее коже, одновременно ощущая, как наливается всё в паху. А сейчас, может быть, взять ее в свою комнату и быстренько…

Поттер помотал головой — вот ведь… вейла. Сумела воспользоваться своими чарами. А сама-то… Стоит, глазки закрыты, губки призывно вытянуты… Значит, придётся всё-таки наказывать. Нельзя Хозяина принуждать какой-то рабыне.
Парень легко приподнял ее, чуть прошёл и снова поместил на дно клетки не сопротивляющуюся блондинку. И опять ремни покрыли тонкую фигурку с ног до шеи.

И лишь на этом моменте вейла открыла глаза, явно ожидая, что ее сейчас лишат пояса верности, пестисов, а после неистовых поцелуев она и Гарри сейчас на кровати займутся сексом…

И как же жестоко она была разочарована, обнаружив себя вновь среди железных прутьев, связанной. Поттер помог ей закусить шарик кляпа, замкнул его за головой, а после поцеловал ее в лоб и кончик носа:

— Птичка, потерпи до завтра. Завтрашняя ночь, послезавтрашний день и ночь, если захочешь. Ну, а пока… вот тебе наказание.

Гарри снова приладил щетки к пяточкам Габриэль, добившись хихиканья. Следом последовало снятие пестисов, осматривание сосков и вывод: те восстановились, играться с ними можно. Так что Хозяин добавил еще и пару перьев, вытащенных из подушки Луны, чтобы те щекотали соски вейлы, причем когтевранка сонно приподнялась, во время этого пробормотала что-то о наглых нарглах, и снова завалилась дрыхнуть.

— Приятного времяпровождения, mon amore. — И напоследок, добавил, решив проявить великодушие. — Если захочешь, можешь кончать.

После этого, запихнув клетку под кровать Луны, Гарри направился к комнатке младшей Гринграсс. Благодаря выходке вейлы он был достаточно готов: член стоял буквально колом.



Воспоминания Гарри.

В своей Мантии-невидимке, после нахождения секретного пункта аппарации в замок, Гарри начал исследования. В замке, согласно Карте Мародёров, не было вообще никого. Лишь картины могли его заметить, но от этого он был обезопасен.
К удивлению Гарри, Выручай-комната, спаленная Крэббом, осталась в существовании…



Его девчонки-рабыньки приказ о приведении комнаты в порядок выполнили на все сто; ощущение, что и не было тут никакого боя. Даже дверь цела. Подойдя к артефакту, в котором была заключена его Астория, Гарри вздохнул, после чего принялся нажимать на символы, всё еще горящие в окантовке, в обратном порядке выключая их.

Парень закончил выключение, после чего наколдовал ножик — зеркалу нужна была плата.

Правда, действовать придётся быстро. Он электрическим разрядом из ошейника привел Асторию в чувство. А после начертал в воздухе: «Подойди ближе. Как только я окроплю стенку кровью — выходи». Слизеринка не кивнула, но ближе к тонкой грани подошла. Гарри полоснул по своей ладони призванным ножом и плеснул несколько капель на прозрачную гладь.

И сразу после этого он почувствовал себя словно в торнадо — Асти крепко-накрепко сомкнула объятия, дрожа при этом всем телом. Парень инстинктивно направился с ней к кровати и прижал молодое тело слизеринки против матраса, в попытке контролировать спазмы ее конечностей. Ласково ей что-то шепча, постепенно Хозяин разжал руки со своей шеи и держал их внизу, а затем отстранился, чтобы можно было видеть ее лицо. И затем перепуганная ведьма сделала что-то необычное.

Выскользнув руками из-под ладоней гриффиндорца, она расправил руки и вытянула их вверх к стойкам. Гарри затаил дыхание, наблюдая за ней. Там не может быть никакой ошибки в том, что она просит.

Парень встал — Астория распространилась буквой Х, чтобы он не сомневался, чтобы иметь больший доступ, и призвал цепи, которые тут же завернул вокруг ручек изголовья, а после Хозяин замкнул кандалы на хрупких запястьях урожденной Гринграсс.

Аккуратно натянув верхние кандалы и поправив тело рабыни так, чтобы оно лежало более удобно, а он мог бы приковать ее ноги к кровати, Гарри приступил к сковыванию лодыжек.

Закончив, парень чуть отступил, любуясь делом рук своих: полностью нагому напряженному телу, под собственным весом которого аппетитненько торчали острия сосков над тугой грудью.

Хозяин стянул мантию с себя и начал снимать свою рубашку, начав раздеваться без излишней спешки. От удара его обуви об пол Астория перевела взгляд на него, а он, перехватив это, медленно стянул штаны. Парень почувствовал, как начавшее было спадать возбуждение после встречи с вейлой снова начало расти… и всё под пристальным взглядом слизеринки.

У него не было никаких смущений в показывании своего тела вообще; факт, который до сих пор продолжал удивлять его. Даже наоборот — он ловил огромный кайф в разоблачении его наготы к ней.

Вскоре, парень стоял перед Гринграсс абсолютно голым, его член торчал гордо и высоко. У него было сильное чувство, будто новый вид магии течет в его жилах!

Мальчик-который-Выжил чувствовал себя непобедимым.

Это было похоже на вселение духа самого Гриффиндорского льва. Так вот какова эта вейловская магия!

Гарри хищными движениями прошёл по полу и положил себя на кровать, прямо на свою добычу. Зеленые блики от глаз Хозяина сконцентрировались на Асти с выражением хищного голода.

Пальцы одной руки начали путешествовать вниз от ее горла до ее лобка. Пальцы другой руки захватили один из сосков, начиная тихонькое подергивание. Достигнув половых губок, искривив пальцы, он начал скользить вверх и вниз по ее мокренькой ране. В ответ на его прикосновения Гринграсс постаралась раздвинуть ножки пошире. Гарри ухмыльнулся в ответ, прежде чем толкнуть два пальца глубоко внутрь ее ядра.

Девушка наконец-то подала голос, застонав. И сразу Гарри принялся тянуть ее за соски.

Она была его подарком , он знал это. Чувствовал. Его особый дар, завернутый в цепях, ждет его, чтобы открыть себя. Ждёт, когда он погрузится в неё и заставит её принадлежать Хозяину.
Поттер опять понял, что это магия Габриэль. Блин, если бы он задержался у нее подольше… стонала под его руками сейчас бы вейла, а не слизеринка. Наконец, он вынул свои скользкие от естественной смазки пальцы и направил кончиками пальцев на ее уста. Гринграсс не выглядела пораженной идеей, и очень медленно открыла рот, как пальцы вошли внутрь.

Когда полный вкус ее возбуждения был на ее языке, девушка вновь закрыла глаза и начала сосать.

Закончив, она приподняла голову и безмолвно кивнула на свой вход, указывая глазами. Хозяин не стал ее разочаровывать — он погрузился так глубоко, как ее кожа позволила. Возбуждение и страх не дали слизеринке почувствовать боль от первого вторжения в ее киску мужского члена.

Парень мог слышать ее стоны, а затем опустил обе руки скользить вверх от ее живота, чтобы захватить ее груди, жестко сжимая и выкручивая их.

Имея ее в этом положении, парень приблизил, сколько мог, его рот к ее уху, бормоча сладкую гадость. Ради ее мазохистского удовольствия, Хозяин легонько пустил шок из ее ошейника. Плюс, чуть-чуть сдавил шею слизеринки, всё время не позволяя своим движениям в ее влагалище прекратиться. Всё еще ища новые способы, чтобы нарушить ее глубины.

Поттер сглотнул, а затем продолжил: его движения становились все более интенсивными и более быстрого темпа.

— Скажи, ты хочешь больнее? Хочешь кончить?

В ответ Астория лишь застонала. Но Гарри настаивал.

— Скажи мне. Я хочу услышать, как ты говоришь это, Гринграсс. — Просто обращаясь к девушке по ее фамилии было достаточно горячим действием, но он сдерживался, пока не услышит, что ему нужно. Гарри хотел развратить ее абсолютно и неутомимо. Заставить говорить грязные просьбы в ближайшее время. Сама идея сладкой, тонкой, деликатной слизеринки, выпрашивающей его член, чтобы таранить ее в адское пекло, почти придвинула его к краю. Со свирепостью и с криком он назвал ее имя и дал последний решительный толчок, крепко держась против нее, как его член излил в неё долго сдерживаемый поток семени.

— Итак? Второй раунд? — Он уже планировал их следующую выходку.

Астория лежала под Гарри. Ее тело было исчерпано, но она была совершенно счастливой и насыщенной. Но так казалось лишь на первый взгляд.

— Асти? — Нет ответа. — Астория Гринграсс, ответь!

Гарри вздохнул. Клуб предупредил и об этом. Шок. Она понимала всё, что происходит вокруг, но вот ответить не могла. По счастью, был рецепт и от этого.

Парень посмотрел на нее с темным блеском в зеленых глазах.

Хозяин присел на ее живот, начиная играть с ее грудью. Он внимательно следил за ее ответами, передаваемыми телом.

— Хм, знаешь, я люблю ваши сиськи. Да и всех остальных тоже. Они абсолютно очаровательны, знаешь? — он спросил ее риторически, прежде чем продолжать излагать. — Они не слишком маленькие, не слишком большие, они просто чертовски правильные. Такой идеальной формы.

Он продолжал хвалить их, даже когда его пальцы щипали и дергали их. Хозяин повернул ее правый сосок столь сильно, что Астория выгнулась всем телом со стоном.

— Слишком? — спросил он лукаво, но потом сделал тоже самое с левым соском.

Асти, несмотря на ее состояние, помотала головой — ее внутренняя мазохистка наконец получала желаемое.

— Вот как, — усмехнулся Хозяин, — тогда ты не будешь возражать… Хотя ты в любом случае возражать не будешь.

И, освободив живот слизеринки от своей тяжести, Гарри слез на пол, и вытащил новую коробочку от Макнайта, — именно там он провел еще три часа, после выхода из Клуба, — чтобы вытащить подарок. Два серебряных обруча поблескивали в свете ламп, и острые ощущения побежали по его спине при мысли о том, где эти колечки собирались быть в конечном итоге. Подобрав палочку и направляясь к постели, он снова склонился над своей рабыней. Положив колечки на ее плоский живот, он вновь обхватил ее мягкие шарики грудей своими ладонями. И вновь выкрутил ее соски к пику, почти до предела. Поттер спокойно сообщил ей, что он собирается заморозить ее немного. Астория сильно закивала головой, как ее положение Х позволяло ей.

Хозяин пробормотал заклинание, чтобы охладить нервы в ее сосках, а затем еще одно в качестве антисептика, затем радостно поднял колечки. Нажал на них и открыл, подготовив для вставки.

В Клубе он прочитал, что магглы использовали иглы, чтобы проткнуть дыры там, где они были нужны, но он исследовал в своей удобной кабальной книге, чтобы найти соответствующие заклинания для имитирования тех же действий. В книге было описано несколько ритуалов модификации тела.

Когда он прочитал соответствующую волшебную формулу, он был почти шокирован, когда увидел, как колечки исчезают в ее румяных сосках и запечатываются с серебряным шариком на конце. Он задышал так же тяжело, как и Астория, ведь девушка поняла, что только что произошло.

— Теперь ты особенная, Асти, — тепло прошептал он ей на ухо, его голос хриплый от волнения. — Как тебе новое украшение?

Астория слегка застенчиво посмотрела на свою грудь, чтобы увидеть для себя то, что ее Хозяин и Господин Гарри дал ей, затем улыбнулась и сбросила с себя весь шок предыдущей ситуации с зеркалом.

— Я люблю этот подарок, Мастер. А можно потрогать?

Темноволосый парень лишь усмехнулся.

— Может быть позже. Сперва я с ними наиграюсь.

И Гарри потянул за пирсинг в соске, одновременно отменяя заклятие анестезии.

Ночь и начинающееся утро прошли бурно. Внутренняя мазохистка слизеринки была обрадована. И сам Хозяин был доволен…


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:22 | Сообщение # 806
Программа
Сообщений: 773
Глава 27.



Вернувшаяся из министерства Минерва была усталой, но довольной. Вся её задумка удалась. Нынешний глава Департамента магических игр и спорта посмотрел на нее слегка посоловевшими глазами, но пообещал всё исполнить. И исполнил, как это ни странно, — через неделю, все магические школы соберутся вновь на Турнир Трех Волшебников.

А ей, как встречающей стороне, за эту неделю надо было подготовить испытание, согласовать его с министерством, отчистить замок, да еще и сообщить столь сногсшибательную новость всем ученикам.

Поэтому Макгонагалл не стала пытаться поспать, а, приняв Бодроперцовое зелье, направилась в Большой Зал. Как раз учителя подтянутся, и она объявит о необходимости мозгового штурма сразу после ужина. Также нынешняя директор Хогвартса не забыла и о двух группах с особыми привилегиями — Поттера и Ромильды Вейн — отправив к ним по домовику, с просьбой на ужине присутствовать в полном составе.



Подземелья под банком Гринготтс. Вечер после прибытия Макгонагалл.

Грабберс, с удовольствием вытянувшийся в креслах в кабинете прежних руководителей этого банка, ждал гостя. План его нового друга начал воплощаться с их помощью. Точнее, с помощью их денег — какой чинуша не любит галеоны? В ожидании он предался раздумьям.

Наконец-то, его отряды закончили начальный этап подготовки, а к концу апреля будут готовы действовать по первому его слову. Как же хорошо, что все…

С этой мысли его сбил гоблин, вошедший и доложивший о прибытии главы Департамента магических… Грабберс просто махнул рукой, обрывая полный титул и зазывая гостя внутрь. Понятливый гоблин закрыл дверь с другой стороны и поспешил отойти. Поэтому, то о чем говорили верховный гоблин и этот чиновник, осталось между ними.

Но человек ушел из банка своими ногами, да еще и потяжелевшим почти на пять килограмм…



В слизеринских подземельях Трейси улыбалась. Весь ее план прошёл как по маслу.
И всё в слизеринском духе — основатель бы одобрил — к ней и не подкопаться: Контракт писала не она; подписывала его Грейнджер сама, без принуждения; Поттеру его подкинула сова из совятни в Хогсмиде — к ней не ведет никаких следов.

Правда, она не ожидала, что Поттер примет контракт, — а судя по отсутствующей вот уже пару дней старосте Гриффиндорского факультета, так и было.

Неожиданно… Придётся ей вносить коррективы в план мести Поттеру, с учетом новой информации. Как же хорошо, что Ледяная Королева у Поттера, а Серебряный Принц слегка спятил после проигрыша, — теперь она оставалась самой старшей адекватной представительницей слизеринского факультета.



В больничном крыле мадам Помфри наконец разобралась с теми заклятиями, что свалились на голову Рону Уизли, полупревратив его во что-то эдакое. И теперь задумалась — а стоило ли расколдовывать его?

Друг не должен бы направлять палочку на друга. Да еще и против её любимого пациента — втайне она соорудила табличку с надписью «Кровать Гарри Поттера» и была готова повесить ее, как только увидит Гарри в своих владениях.

Плюс, ей не хотелось выслушивать криков миссис Уизли, когда та узнает, что вытворили её детишки. Подумать только — брат продал сестру, младшую, любимейшую в руки Ромильды Вейн, да еще и пытался проклясть Национального Героя…

К сожалению, клятва целителя победила — колдомедик приступила к снятию заклятий.



— Уии, — радостно визжала Луна в своем разуме во время сна. Водные горки наяву так понравились ей, что она повторила их и во сне, правда, сделав их намного, НАМНОГО более большими и извилистыми. И ей нравилось скользить по ним, особенно ожидая то, что ждало в конце пути.

Она врезалась в воду бассейна в конце пути, и тут же копия Гарри помогла ей выйти.

— Спасибо, Гарри, — как только голова перестала кружиться, блондинка обхватилась руками и ногами вокруг тела парня и со смаком поцеловала его. — В награду за спасение я дарю поцелуй. А сейчас я должна идти.

— Удачи, Луна, — с улыбкой крикнул вслед поддельный Гарри.

Отойдя буквально десяток шагов от бассейна, Лавгуд вытянула руку и ухватилась за бок гигантской гусеницы. Сидящий за поводьями Гарри тотчас же притянул ее к себе, обнял, и началось путешествие через лес, имитирующий лес позади бывшей Ладьи. Тысячи фей, словно маленькие фонарики освещали путь их следования.

Девушка вздохнула, когда поездка на гусенице закончилась полосой, усыпанной цветами, отделяющей от Запретного леса.

— Ой, чуть не забыла. — Когтевранка хлопнула себя по лбу и поцеловала Поттера, а затем спрыгнула. — Лучшая часть сна. Счастливо.

Как только Гарри на гусенице исчез из виду, она схватила зеленый, коричневый и синий цветок, засунула за левое ухо, и начала идти по тропе, вымощенной желтым кирпичом, не обращая внимания на крики, рёв, шипения, полураздетых Асторию, Дафну и Сьюзен, умоляющих о помощи, ну и другие отвлечения от ее пути. Ну, почти: встретив кошечку, Луна затянула ее на тропу и расцеловала, игнорируя всё то, что говорила гриффиндорка о смене направления. Это был ее мир, так что она знала, что сворачивать не стоит.

Дорога из кирпича привела ее прямо к норке в земле. Вроде как это была «кроличья нора Алисы, ведущая в страну чудес», если она правильно помнила название из той книги, одолженной когда-то у Гермионы.

Протискиваясь в тесную норку и вихляя задом, Луна наконец попала в свою комнату. И только-только присела было на кровать, взяв чашу Грааля из фильма про Индиану Джонса со вкуснейшими сбитыми сливками, как по всему ее царству раздался голос:

— Альфа, вы меня слышите?

Естественно она слышала, поэтому, отложив чашу, Луна выхватила из кармана белую бомбочку и бросила ее под ноги с криком:

— Искусство ниндзя.

После чего от громкого взрыва бомбочки — проснулась.



Гарри Поттер, Хозяин аж шести девушек, проснулся в этот день от стука в дверь одной из комнат, предоставленных ему в пользование. От этого же стука проснулась и бывшая слизеринка Астория, по-прежнему распятая в кандалах по кровати, чей живот он использовал в качестве подушки.

Проморгавшись со сна, Хозяин всё-таки поднял палочку и выпустил блондинку из кандалов. После чего, завернувшись в простыню и надев очки, позёвывая, двинулся к двери.

Едва он открыл дверь, как внутрь темной молнией метнулась Дафна, одетая в костюм горничной, правда без белого кружевного передника, и тотчас увидела младшую сестру, которая едва успела одеялом прикрыть свои груди, украшенные новеньким пирсингом от Хозяина, совершенно не желая, чтобы кто-то его увидел.

— Живая… живая… — всхлипывала Ледяная Королева, на сей раз полностью не оправдывая своего прозвища. — Ты в порядке?

— В полном. — Через одеяло обнялись сестры Гринграсс.

Гарри направил вопросительный взгляд своих четырех глаз на Боунс.

— Завтрак готов, — чуть смутившись, поспешила ответить рыжеволосая, которая тоже была одета в горничную с небольшими отличиями — не было ошейника, как у Дафны, и на месте присутствовал передник, явно показывавший кто из дуэта сегодня готовил. — Ну и… Дафна очень хотела убедиться, что с сестрой всё в порядке.

— Понятно, — кивнул парень, и уже Дафне. — Убедилась? А теперь марш за стол… — Слизеринку как ветром из комнаты сдуло. Пуффендуйку, кстати, тоже. — …тем более у нас есть еще небольшое дело, незаконченное вчера, — продолжил себе под нос Гарри.

Скинув с себя простыню, он подошел к кровати, залез на нее и одним рывком за колечко в ошейнике уложил животом вниз Асторию. Подобрав подушку, он расположил ее под животом девушки, выпятив вверх аппетитную попку. После чего наколдовал немножко смазки на кончик второй дырочки в теле блондинки. Просунув пальцы в колечки пирсинга и начав оттягивать их, Хозяин направил свой стоящий член к анальной складочке своей рабыни номер пять…



Проснувшаяся Луна, подражая Гарри, тоже сперва проморгалась.

И лишь после этого встала, сразу направившись в ванную, несмотря на хихиканья и небольшие охи, долетавшие из-под ее кровати.

Сделав утренние дела, блондинка спокойно и не торопясь вытащила клетку с плененной внутри вейлой из-под кровати. И сразу отметила, что ночью Гарри был здесь — узлы были затянуты не с той стороны, — она же левша, — плюс отсутствовали крестики на сосках лежащей на дне блондинки. Тотчас увидев отсутствие запрета в виде крестика, Луна нажала на кнопочки вейлы, в ответ уловив стон. Вынув шарик кляпа, Альфа спросила:

— По какому поводу ты меня будишь?

Вейла, чуть-чуть поразмявшая несколькими движениями челюсть, с удивлением ответила:

— То есть, вы… ты…

— На ты — будет правильно, — согласилась Лавгуд. — Я Луна.

— Значит ты меня услышала?

— Ну конечно, — даже удивилась блондинка вопросу другой блондинки. — Это свойство Хозяина — знать, что с его собственностью всё в порядке, а если нет — приходить на помощь. Ну, а Гарри даровал его и мне.

— Понятно, — постаралась кивнуть вейла. — Так… Можешь меня освободить?

— Ой, не сообразила.

Луна поспешила распутать ремни, но как только вейла выпрямилась и начала потягиваться, руки ее, всё еще в огнеупорных перчатках, немедленно были заведены за спину, и запястья, защищенные резиной, стал стягивать один из ремней, и до этого опутывающий ее тело.

— Всегда хотела сестренку, — мурлыкнула Луна на ушко вейле. — Пошли в ванную.

Закончив умывания, причесывания и все физиологические процедуры, Луна вывела вейлу в комнату, вышла ненадолго куда-то и принялась одевать на младшую то, что принесла с собой, при этом немного недовольно ворча:

— Да уж, удружил Хозяин Гарри. Вот как прикажешь подобрать наряд для блондинки, если на ней еще и неснимаемые металлические предметы есть? Хорошо хоть этот наряд нашелся…

Так что первым делом на ножках вейлы оказались металлического цвета сапоги, аж до середины бедра с кучей ремешков. Вторым предметом оказался корсет до середины ее груди — Альфа не стала его затягивать, так что Габриэль смогла дышать полной грудью. Следующим оказалось металлического цвета платье, сразу с несколькими подъюбниками, ради которого пришлось развязывать руки вейле. Пояс верности прекрасно потерялся на фоне всего этого великолепия, скрывшись под длиннющей юбкой. Огнеупорные перчатки тоже были сняты и заменены на металлического цвета, сделанные из нового материала. Последним предметом оказалась стилизованная под масленку шапочка, из-под которой теперь торчали блондинистые волосы.

— Железная дровосечка*, — хихикнула Лавгуд, любуясь на дело рук своих. — Ну, а теперь моя очередь.

И рабыня номер один быстро оделась в костюм феи**, состоящий из утягивающего зеленого платья, аппетитно приподнявшего ее груди, и зеленых сандаликов. Плюс лента для волос.

Только-только закончила она одеваться, как в дверь постучала Сьюзен, пригласившая их на завтрак.



* http://star-w.kir.jp/grp/9/wizard-of-oz-characters-costumes-i14.jpg
** https://www.vkostume.ru/images/original/1374218204.jpg


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:23 | Сообщение # 807
Программа
Сообщений: 773
Глава 28.



Завтрак в компании рабынь происходил шумно: Луна и сжатая в ее объятиях Габриэль о чем-то переговаривались; Дафна выспрашивала Асторию о прошлой ночи — та явно отвечала неохотно, но старшая сестра не сдавалась; а Гермиона, по очереди со Сьюзен кормили его по его прихоти.

Насытившись, Гарри начал выспрашивать рабынь о «запретном слове». С мудрого замечания Астории, что их ротик не всегда бывает свободен, Гарри предложил и жест — круговое вращение кистью и щелчок.

И только было начал говорить о тренировках, как его прервала затисканная Альфой Габриэль:

— Хозяин, а можно мне желание использовать?

— Конечно, — Гарри удивился, но кивнул.

— Я хочу, — затисканная девочка явно это планировала, — перед нашей сегодняшней ночью поиграть в куклы.

— В куклы? — Гарри даже завис под необычностью такого предложения. — Хм… Честно говоря, кукол в наличии у меня нет… Если только трансфигурировать что-нибудь…

— А зачем что-нибудь? — Габриэль явно приготовилась избавиться от всех конкуренток — на ближайшие два-три дня Хозяин Гарри Поттер будет только её, — жестом указав на рабынь. — У вас же есть они…

Глаза Гарри расширились в понимании того, что хотела Габриэль. Теперь он размышлял: как это сделать? Превратить ненадолго девушек в кукол? Или просто их уменьшить, без превращения? А может что-то еще?

Естественно, он выбрал второй вариант — так можно было провернуть кое-что интересное*…

Но, к сожалению для Габриэль, он не знал нужного заклятия — на его удивление, оказывается, знала эдакое начитанная когтевранка, а не всезнайка-Гермиона. Так что не превращенными останутся лишь попросившая об игре Габриэль и Луна, как отливающая заклятие…



Воспоминания.

Первое, что она заметила, проснувшись, так это небольшую и незнакомую комнату. Но едва она приподнялась на кровати, отметив свой обнаженный вид, намереваясь встать и одеться, как со стороны раздался властный голос:

— Эй, сучка.

Девушка посмотрела на фигуру, одетую в обтягивающий коричневый костюм, похожий на купальник; на поясе висела ее палочка; на руках другая девушка предпочла носить перчатки в сеточку без пальцев под цвет костюма, доходящие почти до плеч, — руки же сжимали небольшой стек. На ногах были подобные чулки с дополнением к паре коричневых теплых носков, чтобы не замерзнуть — как-никак февраль на дворе. Темные волосы скрывались за сложной шапкой из поблескивающего материала.**

— Сейчас же вставай.

Проснувшаяся была потрясена, обнаружив, что начала исполнять всё, как велено.

— Теперь следуй за мной и оставайся спокойной, как послушная собачка. — Едва она вышла за порог, как тут же обернулась. — Стоять. Только люди ходят на двух ногах. Суки, как ты, на четырех, так что вниз!

Как только прозвучали эти слова, Джинни упала на холодный, твердый пол. В комнате, несмотря на зиму, было тепло, но такое нагревание воздуха мало что сделало для пола. Так что, когда они добрались до места назначения, Уизли уже дрожала.

Открыв дверь, Ромильда вошла в комнату с большой кроватью. Джинни же была рада ковру на полу комнаты.

— Так, сучка, давай одевайся. — Вейн ткнула стеком на фиолетовую груду в центре.

На своих четырёх рыжеволосая подошла ближе и развернула одежду, прочувствовав ее гладкие и прохладные прикосновения. Этой грудой оказался темно-фиолетовый латексный комбинезон. Глаза рабыни невольно отметили утолщения на концах костюма, напоминающие собачьи лапы.

«Постоянные «сучка», собачьи лапы, только не говори мне…»

Ее руки нашли на костюме молнию и быстро открыли ее, только чтобы понять, что открытое пространство слишком мало для того, чтобы влезть внутрь. Так что продолжив поиск, Джинни нашла большую молнию, которая вскоре оказалась открыта.

Ее сердце екнуло.

А вот организм отреагировал по-иному: небольшой стон сорвался с ее губ, когда ее ножки начали залезать в костюм. Вскоре пальцы встретили сопротивление, а нога оказалась завернута в плотный материал. Другую ногу, спустя десяток вдохов, постигла та же участь.

Ромильда подошла поближе.

Помогая пока еще свободными руками, Джинни потянула костюм вверх, натягивая его на попу и начиная обертывать вокруг талии. Затем ее кисти скользнули в рукава. На этом моменте ее Хозяйке пришлось ей помочь, натянув костюм, пока руки рыжей не оказались целиком внутри рукавов с собачьими лапами на конце. Теперь уже весь костюм начал затягиваться вокруг тела рабыни, особенно сжимаясь вокруг груди.

— Молодец, хорошая девочка, — похвалила Вейн. — Вот так и стой.

Зии-иипп-пп.

Джинни почувствовала, что молния сзади закрылась, герметизируя ее в костюме.

— Так, а теперь подними свою задницу повыше. — Темноволосая ведьма подбодрила свою собственность легким ударом стека, произнеся заклятие очищения. — Открой рот и лижи вот это.

Рыженькая не могла не повиноваться. Спустя минуту облизываний, объект был вытащен — Джинни так и не смогла понять, что это было. Ромильда подхватила его, сбросив спереди капсулу с небольшим проводом и колечком на конце. Наклонившись, Хозяйка начала играться кончиком анальных шариков у второго отверстия Джинни, чувствуя, как задрожала и застонала ее собственность.

— Гах, — выкрикнула самая младшая Уизли, чувствуя, как силиконовый шарик погрузился в нее. Ромильда, не торопясь начала процесс засовывания шариков по одному до тех пор, пока лишь кольцо с прикрепленным собачьим хвостом не начало торчать из ануса Джинни. Именно тогда она и заметила, что хнычущая Уизли успокоилась.

— Что? Ты уже кончила? — возмутилась Вейн, пару раз хлестнув рабыню. — Мы ведь еще даже не начали!

Находящаяся в экстазе Джинни не сопротивлялась, только простонала, когда яйцо вибратора было помещено внутрь ее киски. Ромильда закрыла и эти молнии, так что теперь лишь голова рыжей была непокрыта. Ведьма помладше быстро исправила это, призвав приготовленный заранее ободок с ушами.

— Так. А вот теперь начнем.



Присев на небольшой диванчик, Хозяйка отдала приказ новой собачке двигаться вокруг кровати.

Каждый раз, когда Джинни замедлялась, шла не так или «делала шум, непригодный для собаки», Ромильда взмахивала палочкой, активируя вибратор и посылая волны удовольствия через тело рабыни, которые дополнительно усиливал зачарованный костюм. И каждый раз, доводя до грани, останавливала вибрацию, прежде чем Джинни достигала своего апогея. Это было одной из форм наказания без ущерба для потерпевшей и идеально подходило для ломания новой собачонки.

Наконец, когда Джинни не могла уже больше идти на четвереньках и растянулась по полу, Вейн активировала вибрацию на максимум, заполнив комнату стонами и криками радости.

Сидящая на диване Вейн от этого зрелища чувствовала огонь в своих венах. Неосознанно, ее рука скользнула между ног, начав гладить свой клитор, а дыхание сорвалось на тяжелые вдохи…

— Так, девочка, — поманила она рыженькую рукой, покрытой любовными соками, — иди-ка сюда.

И с улыбкой начала наблюдать, как ее новый питомец начала облизывать ее пальцы, стремясь очистить. Идея пришла ей в голову, и она встала с дивана, переместившись на кровать, потянув за собой и щенка.

— Вот, — наклонила она лицо Джинни к своей киске, — пей столько, сколько нравится.

Рабыня в костюме собаки внимательно обнюхала этот новый запах Хозяйки и затем начала облизывать, почти заставляя Вейн описаться от восторга. Считанные минуты спустя, и Ромильда кричала от удовольствия, активируя вибратор в Джинни.

Они веселились и веселились, пока во входную дверь кто-то не постучал.

Быстренько накинув школьную мантию и кое-как пригладив волосы, Вейн убежала. Открыв дверь, она увидела Терри Бута, пришедшего разбираться с долгами.

Девушка пальчиком поманила Бута за собой. Вот они и стоят посреди комнаты. Ромильда начала первой, не дав даже слова сказать:

— Ты занял у меня десять тысяч, так? — Терри опустил голову. — Обещал выиграть, но не выиграл? Теперь долг с тебя…

— Но… у меня нет таких денег, Ромильда.

— Раз нет денег, будешь обрабатывать натурой. Средняя стоимость раба в два раза меньше, но да ничего: будешь отрабатывать в двойном размере. — Ромильда зло рассмеялась, после чего взмахнула палочкой, призвав бумагу и перо. — Итак, милый, бери перышко и подписывай вот это.

Терри вздохнул — но другого выхода-то и не было. Поэтому, взяв перо, Терри поставил свою подпись под Контрактом, почувствовав, как его магия ограничилась. Ромильда обошла кругом и шлепнула его по ягодицам, неожиданно схватила за член, ощупав и прикинув размер. После чего разжала руку и своей ногой ударила парня по колену. От боли Терри упал на колени:

— За непослушание накажу еще хуже. А если будешь хорошо себя вести, — Ромильда приподняла юбочку: трусиков на ней не было, — может и пущу тебя туда. А пока, малыш, давай-ка поближе и сперва поцелуй меня в мою киску.

Терри Буту ничего другого не оставалось, кроме как подчиниться приказу своей новой Хозяйки…



Из этого воспоминания ее тоже вывел стук в дверь. Поднявшись с кровати и сняв с себя двусторонний фаллоимитатор, девушка обронила:

— Вы давайте не прерывайтесь. — После чего пошла к двери.

Открыв, она увидела одного из замковых домовых эльфов, постоянно приносящих им еду, но на сей раз протягивающего конверт.

— Еще что-нибудь?

— Нет, — помотал головой эльф. — Но, госпожа, директор очень просила, чтобы вы были.

— Так… — Ромильда вскрыла конверт, прочла послание и кивнула. — Хорошо, на ужине мы будем.

Эльф кивнул этой фразе и растворился.

Вздохнув, Ромильда закрыла дверь и проследовала в комнату, где в данный момент Терри Бут с приказом не кончать трахал Джинни Уизли, всё еще одетую в костюм собаки.

Подойдя, она подобрала фаллоимитатор, один конец направив в себя, а вот со вторым направляясь уже не к месту сзади Джинни, а к своему мужскому приобретению. Вот, второй конец уже приставлен к его анусу… Ромильда толкнула…



* — Помнится, один из читателей спрашивал о сексе с великанами… Подумав, я понял как это воплотить…
** — http://www.setwalls.ru/large/201305/45297.jpg — примерный вид Вейн


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:23 | Сообщение # 808
Программа
Сообщений: 773
Глава 29.



Лето после гибели Волдеморта. Воспоминания Гарри.

Первые несколько недель проходили в ужасающем темпе. А он сам искал хоть какой-нибудь способ сбежать от всего этого — от бесконечных интервью, соболезнований, репортажей, выступлений и всего прочего, — чтобы немного отдохнуть и прекратить свою внутреннюю борьбу. Но даже на площади Гриммо его находили члены Ордена, Уизли или Гермиона — и круговерть начиналась снова. А ему следовало подумать над миссией.

Но в один из дней он сумел найти место для отдыха и размышлений в самом неожиданном месте — доме Дурслей. Как ни удивительно, но его не тронули ни Министерство, ни Пожиратели, ни маггловские страховщики.

Найдя место, где его не беспокоили, и отчистив его от пыли, он принялся отсыпаться, а в оставшееся время тупо пялиться в телевизор. К сожалению, большинство шоу были ему непонятны — его кругозор маггловской поп-культуры был слишком мал, ведь большую часть времени он проводил в магическом мире. Так что парень довольно быстро потерял интерес к просмотру, решив лучше попробовать компьютер в просторной комнате Дадли.

В то время, как опыт Гарри с технологиями был ограничен из-за малого времяпровождения в мире, он знал многое об этом конкретном приборе. Основы работы на компьютере преподавали еще в младших классах, до его отбытия в Хогвартс. Да и когда Дурслей не было дома, он умудрялся включить комп и немного поиграть в какие-нибудь игры. И как же ему хотелось, чтобы в магической школе было что-то подобное: долгие часы в библиотеке, в окружении кучи старых и пыльных фолиантов, написанных еще в средневековье — и всё в поисках хоть какой-то информации. А в компьютере стоило набрать несколько рун на клавиатуре — и информация высвечивалась на экране.

И скоро Гарри выплеснул свою агрессию внутрь экрана, запустив шутер, воображая различных надоедливых репортеров каждый раз, когда ему удавалось подстрелить фигуру внутри игры. Это стало для него отрадой.

Исследуя жесткий диск Дадли, в один из дней он наткнулся на весьма неожиданный клад. Порно.

И вновь маггловский мир взял верх над волшебным: ханжой Гарри не был, так что в свое время ознакомился с волшебным эквивалентом, пользующимся большим спросом. Так вот, в магических порно-фотках был существенный недостаток — их было мало! Они были без звука, да еще и черно-белыми! А вот на компьютере…
Поттер начал рассортировывать найденное и скоро нашел, казалось, самое интересное — «Aлиса в стране чудес». Мерлина ради, поразился он, режиссеры, что, использовали любой источник для заголовка порно, даже любимого классика детской литературы? Так что на некоторое время Гарри отключился, наблюдая, что вытворяла Алиса с Мартовским Зайцем.

Закончив смотреть пародию на Алису, Гарри хотел было закругляться и отправляться спать, но его глаза заметили файл, который вызвал интерес. Дадли двусмысленно назвал его «Лошадка».

Парень даже оторопел: это насколько же его китяра-двоюродный брат проникнул в глубины извращений? Лошадь, трахающая человека, или обратная позиция; серьезно?

Его любопытство просто требовало открыть его. Оказалось, что это не столько фильм, сколько просто случайная сцена, вовлекающая трёх участников. Гарри внезапно потерял весь воздух в легких, когда его взгляд увидел действо, разворачивающееся перед ним!

На записи женщина стояла на четвереньках на полу. Ее голова была в кожаной сбруе, включающей в себя также металлический стержень между ее зубами, соединенный по бокам металлическими кольцами, на которых в свою очередь крепились вожжи, свисающие по бокам. Обнаженное тело было в кожаных полосках, и лошадиный хвост торчал из ее задницы. При одном только виде Гарри попытался сглотнуть, но не смог — во рту пересохло…

Двое мужиков ходили вокруг нее: один, одетый в кожаные штаны и перчатки, нес хлыст, время от времени охаживая «лошадь» по упругой заднице, заставляя последнюю стонать через металлический кляп во рту. Обе половинки попки девушки уже были в красных полосках, и другой мужчина одобрительно ворчал каждый раз, когда хлыст соприкасался с плотью.

Эти звуки были настолько увлекательны, что Гарри почувствовал себя как под гипнозом.

Когда, по мнению мужчины с хлыстом, лошадь заслужила достаточно ударов, он перебросил хлыст другому, сам пристроившись спереди. Он довольно быстро извлек стальной стержень, а затем сразу засунул свой член в ее рот. Женщина застонала вокруг нового кляпа, словно она получала свою награду и ей было нужно больше. Правда, это не понравилось второму мужчине: он выкрикнул угрозу «Только лошадиные звуки» и со всей силы приложил женщину по заднице. Та закричала, доставив интересные ощущения мужчине с членом в ее рту, но не сдвинулась.

Одна половинка мозга Поттера всё еще будто в гипнозе наблюдала, как в горле женщины появилась выпуклость, и она проглотила сперму своего первого обидчика. Вторая же половина пыталась понять хвост, отсоединяемый от задней части лошадки.

Второй мужчина начал тянуть за волосы, и хвост начал выходить из сфинктера — оказалось, что это был фаллоимитатор! «Огромный», — подумал Гарри, ужасаясь тому, что женщина могла иметь этот инструмент в своей заднице. Его анус сжался, словно соглашаясь.

А на экране внутри тела женщины сейчас находилось двое, один, накачивая ее задницу, а второй — заткнув рот членом. И, будто этого было недостаточно, глаза подростка поймали еще металлический проблеск в районе груди. Он всмотрелся, приблизив свои близорукие глаза почти вплотную к экрану. Оказалось, что это металлические гирьки с прищепками на другом конце, сейчас защелкнутыми вокруг сосков лошадки, заставляя груди провисать под их тяжестью.

Гарри потерял себя впервые со времени смерти Волдеморта, разразившись оргазмом.

Что-то большое только что случилось с ним, — настояла его совесть. Он сидел там, и затем семена начали прорастать в запутанном болоте мыслей…



— Все наелись? — Пора было воплощать просьбу вейлы. Поттер указал на не блондинок. — Тогда устраиваемся поудобнее на столе.

Девчонки, естественно, последовали его команде, усевшись на деревянный край.
Габриэль в своем наряде железной дровосечки и Луна в наряде феи отошли в сторонку. Когтевранка, получившая обратно свою палочку, начала размахивать ею, что-то мурлыкая под нос. И с каждым мурлыканьем девушки на другой стороне от блондинок Гермиона, Сьюзен, Дафна и Астория всё больше уменьшались, превращаясь в кукол.

И вот, наконец, настал тот момент, когда девчонки не превышали размера стандартной куклы Барби, по прежнему оставаясь в своих костюмчиках.

— Вау, — выдохнула Габриэль.

Луна польщено улыбнулась, пряча палочку в своих волосах, придавая им еще более непослушный вид.

— Да, действительно неплохо, Луна, — похвалил Гарри, подходя поближе. Его уменьшенные рабыни как раз отходили от шока, и начинали тестирование своих нынешних пределов. — Так-с, пришло время кое-чего интересного…

С Этими словами он схватил Дафну, одновременно что-то призывая из игровой комнаты. Слизеринка явно испугалась, когда Гарри поднял ее юбочку с ТЕМИ САМЫМИ намерениями… И тут Гарри даже рассмеялся — Луна обратила рабынь именно в кукол — между ног у них прорези не было. Прорези сзади не было тоже, Гарри убедился.

Астория с растерянным лицом, приподнявшая перед платья, также доказала ему, что соски с его пирсингом исчезли.

— Хозяин, — жалобно пискнула Дафна, — может поставите меня? Голова кружится.

Ну, еще бы она не кружилась — парень по всякому вертел ее в своих руках.

— Эх. — Гарри посмотрел в сторону своей Альфы. — Ладно.

Поставив слизеринку на стол, Гарри подхватил свою неко и ушел в соседнюю комнату, напоследок бросив Луне и Габриэль:

— Развлекайтесь.


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:23 | Сообщение # 809
Программа
Сообщений: 773
Глава 30.



Гарри и Гермиона вошли в смежную от начавших развлекаться с куклами девушек комнату. Там Поттер слегка выдохнул и неуловимо для других, — но не для его лучшей подруги, — расслабился.

— Присаживайся, — кивнул парень на ближайшее кресло, — будет интересный разговор.

Неко не замедлила воспользоваться предложением.

— Что ж, котёнок, — начал Гарри свой монолог, увидев исполнение команды, — скажи-ка: ты ведь тяготишься своей кошачьей внешности? Наверняка да. Так что скажешь, если мы ее немножко подправим?

— Подправим? — удивилась Гермиона. — О чем ты? Если бы это было возможно, я бы уже нашла способ! Я прочла всё, что только возможно — решения проблемы нет.

— А вот и нет. На этот способ нужно разрешение семнадцать плюс. Так что все твои поиски ранее ни к чему бы не привели — ты была несовершеннолетней. Хм, где это было? — Гарри начал копаться в кармане, вскоре выудив оттуда книгу. — А, да, вот. Ознакомься, и ни слова.

Лапки неко сразу выхватили книгу, глаза пробежались по оглавлению, а после начали быстро-быстро бегать по строчкам раздела, озаглавленного как «неко».

Мальчик-который-Выжил терпеливо ждал, поигрывая палочкой. Наконец его подруга закончила раздел и с горящими кошачьими глазами начала требовательно смотреть на него. Он же делал вид, что этого не замечает: это была простая проверка Цепей Подчинения. И они явно работали: урожденная Грейнджер молчала, молчала, но в итоге не выдержала, но приказа не нарушила:

— Мя, — требовательно раздалось с другого кресла.

— О, уже прочитала? Что скажешь?

— Где?.. — раздался требовательный рык. — Где достать этот предмет с зачарованием?

— Хм. — Парень встал и начал подходить к своей собственности. — А он уже на тебе. Я ведь сказал, что ты особенная. Теперь начнём.

Хозяин выписал замысловатый взмах, указав на ошейник вокруг очаровашки неко:

— Torque apparecium.

И с любопытством стал наблюдать за изменениями: шерстка начала втягиваться внутрь тела, глаза приняли свою человеческую форму и карий цвет, исчезли ушки, хвостик втянулся внутрь тела… Спустя минуту перед ним стояла та самая Гермиона Грейнджер, какой она должна была быть без некофикации.

Девушка тоже отошла от шока и принялась ощупывать себя: потрогала голову, ощупала грудь, затем сразу схватилась за попку. Из ее глаз полились слёзы — такого она не ожидала…

— Гарри, спасибо, спасибо!.. — кинулась она на шею своему лучшему другу, неистово целуя. — Спасибо тебе.

Ни слова не сказал Гарри, лишь схватил ее за петельку в ошейнике, приподнимая лицо и впиваясь в губы поцелуем. А когда насытился, — Гермиона почти задохнулась, — Хозяин отстранился и снова взялся за палочку:

— Рatefacio sursum mustache. — И с удовлетворением понаблюдал за результатом. — Работает.

И вправду: у девушки снова отросли усы, за которые сразу же ухватилась брюнетка, с некоторой обидой смотря на Хозяина.

— Что не так? — усмехнулся Гарри. — Будем делать из тебя настоящую неко.



Спустя двадцать минут и некоторых споров, Гермиона перед ним стала напоминать себя внутри своего ума*. Напоследок погладив неко за ушком, Гарри наколдовал поводок, прицепил его к ошейнику и повел свою собственность к блондинкам.

Те уже вовсю возились с театром из рабынь-марионеток и с увлечением разыгрывали пьеску, которую как-то в Париже видела Габриэль. Но она явно поменяла текст, вставила новые шутки, придумала новые сценки, да и антуража они с Луной явно наколдовали. Но первоначальная пьеса точно не была… такой.

Это стало понятно, когда на пороге появились Хозяин и неко: блондинки смущенно потупились, как нашалившие школьницы: они разыгрывали показ мод в исполнении слизеринок и пуффендуйки, по ходу наколдовывая одежду.

Гарри лишь хмыкнул и подтянул Гермиону поближе.

— Луна, вот вам еще одна. Можете ее или к себе присоединить, либо к тем, кто внизу. В любом случае, если что-то в ее облике не нравится, направляете палочку на ее ошейник, выпад рукой, и произносите: Рatefacio sursum. После этого называете часть тела, которую надо на кошачью или человечью сменить.

— Понятно, — кивнула Габриэль.

Луна предпочла не отвечать, сразу наколдовывая «заклятие куклы» на Гермиону и присоединяя ее к рабыням на столе. Однако продолжения не последовало — в дверь вежливо, но громко постучали. Все в комнате обменялись недоуменными взглядами.

— Габи, вперед, — скомандовал Гарри. — Но мы вроде никого не ждем.

Железная дровосечка послушно поднялась и двинулась через комнаты, которые теперь считала своими, к входной двери. Открыла ее и присела в книксене:

— Чего изволите?

Стоящий за дверью домовик сперва смерил ее взглядом, поклонился в ответ и спросил:

— Могу я увидеть мистера Поттера?

Габриэль пару секунд раздумывала, но в итоге решила Гарри не беспокоить, уж просьбу-то передать могла и она:

— Mon Maitre сейчас занят. Могу я ему что-то передать?

— Да, госпожа директор просила, чтобы ваш Хозяин присутствовал на ужине. Будет какое-то важное объявление.

— Отлично, — кивнула вейла. — Это всё?

— Нет. Еще от нас: инициатива мистера Поттера по первому пункту готова. Мы ждём. На этом всё.

Домовик щелкнул пальцами и испарился.

Со слегка озадаченным лицом урожденная Делакур проследовала обратно. Там уже что-то явно происходило: ее Альфа стояла вплотную к Хозяину, и они явно целовались! Ну, а что еще могут делать двое взрослых, если голова парня зарыта в волосах девушки? А как же она?

Вейла вскипела и приблизилась. Ее фигурку сразу же требовательно ухватили две руки — Луны и Хозяина — притянули поближе, и вот она тоже находится в тройных объятиях, как и хотела.

— Так кто там был, Габи?

Вейла честно рассказала всё и не смогла удержаться от вопроса: а что за инициатива такая у него с домовиками?

Парень призадумался, чуть нахмурившись, но в итоге улыбнулся и пообещал, что всё покажет, как только с ней закончит. И, вынырнув из объятий блондинок, наказал собираться на ужин — всё-таки директриса просит. На вопрос Луны о расколдовывании Гарри лишь рукой махнул — звали-то его, а не весь его гарем. Так что отправив блондинок переодеваться в более-менее хогвартскую одежду, Поттер присел и тоже начал играть в куклы в ожидании…



На ужине, тем не менее, Гарри присутствовал со всем своим гаремом — наигрался, да и дырочек не было на куколках — инцеста устроить не получилось. Так что сидели они всемером, уписывая вкусные блюда — у девчонок было ощущение, что для них домовики готовили по специальному рецепту. У Гарри же такого ощущения не было — он это знал наверняка.

Неподалеку от них сидела компания Вейн. А еще чуть подальше — шестой Уизли, бросая на обе их компании взгляды полные отчаяния. Рон попытался было с Гарри заговорить, когда тот только вошёл в Большой Зал, но девчонки ТАК на него посмотрели, что тот аж поперхнулся…

А дело уже давно зашло за комендантский час, но все всё еще продолжали сидеть за столами — профессор по трансфигурации, а также директор, их никуда не отпускала. А еще она обещала интереснейшую новость.

Между тем Макгонагалл подождала, пока все насытятся, после чего постаралась придать себе вид строгого директора и прочистила горло.

— Дорогие ученики, попрошу минуточку внимания. Наверняка всем интересно, зачем я вас сегодня собрала в столь поздний час. Многие знают, что четырьмя годами ранее нам выпала честь быть хозяевами на замечательном событии. Да-да, Турнир Трёх Волшебников! И теперь я с превеликим удовольствием вновь сообщаю вам, что и в этом году в Хогвартсе состоится Турнир Трёх Волшебников.

Это было похоже на взрыв бомбы.

— Да ЛАДНО!

— ЧТОО-ОО?

— КАК ЭТО?!

Зал утонул в криках от всех столов. Шокированы были даже те, кто имел родственников в Министерстве — даже они о подобном не знали!

— Так вот, Турнир Трёх Волшебников… — Голос Макгонагалл без всякого Сноруса утихомирил весь Зал. — Ага… Некоторые из вас не знают, о чём идёт речь. Так что, пожалуйста, те, кто слышали о турнире, потерпите и не взыщите, пока я вкратце расскажу о нём тем, кто не знает.

И МакГонагалл начала абсолютно теми же словами, что и Дамблдор:

— Первый Турнир Трёх Волшебников состоялся семьсот лет назад. В нём принимали участие ученики трёх крупнейших европейских школ волшебства: Хогвартса, Бобатона и Дурмштранга. Каждая школа выдвигала по одному чемпиону, и эти три чемпиона состязались в выполнении трёх волшебных заданий. Турнир проводили раз в пять лет, и каждая школа по очереди проводила у себя это состязание. Этот международный турнир считался наилучшим способом завязать дружественные связи между колдунами и колдуньями разных стран. К сожалению, на предыдущем Турнире погиб наш товарищ: Седрик Диггори, и долгое время была неясна судьба с новым Турниром. Но было принято решение, что новый Турнир состоится, и будет посвящен жертве Седрика Диггори. Представители Бобатона и Дурмштранга прибудут к нам уже через два дня. Но мы можем начать уже сегодня… Совершенно беспристрастный судья примет окончательное решение о том, кто из претендентов наиболее достоин стать чемпионом своей школы! И это легендарный Кубок Огня!

Со взмахом палочки материализовался (точнее, Макгонагалл просто трансфигурировала камень) прямо из воздуха каменный постамент, на котором со вторым взмахом появился Кубок Огня. А с третьим взмахом появилась линия, по кругу опоясавшая эту композицию.

— Ого! — воскликнули «старички». — Я точно буду участвовать!

За каждым столом мелькали лица, с восхищением взирающие на директрису, либо жарко нашёптывающие что-то соседу по столу.

— В прошлом Турнире произошла небольшая… — Макгонагалл бросила извиняющийся взгляд на Гарри, — оплошность. Так что я персонально прослежу за тем, чтобы ни один несовершеннолетний ученик не попытался провести нашего беспристрастного судью и не стал чемпионом Хогвартса. Мы постараемся не повторять предыдущих ошибок; так что никто не сможет закинуть не своё имя в Кубок. И я очень вас прошу: не тратьте понапрасну время и не пытайтесь проскользнуть, если вам ещё нет семнадцати лет! И не старайтесь еще как-либо обмануть Кубок. А теперь не будем нарушать школьные Правила еще больше — все по крова…

Именно на этой фразе поднялся Поттер.

— Я уже сталкивался с произволом, — перебил он шокированную Макгонагалл, — так что я торжественно заявляю, что не собираюсь участвовать в этом Турнире. И надеюсь, что это будет действительно Турнир Трёх, а не Четырёх, как в прошлый раз. Плюс ко всему, я не очень доверяю профессорам с их обещаниями и собираюсь устроить свою проверку. Профессор Макгонагалл, вы ведь разрешите?

Бедной анимагу ничего не оставалось, кроме как кивнуть — иначе как бы она выглядела? Запрещать жертве предыдущего Турнира что-либо?.. Если Гарри сейчас скажет, что против этого Турнира, а к нему еще и родители мистера Диггори подключатся… Лучше уж пусть проведет расследование — безопасность от этого только выиграет.

— Значит так, морковки, — обратился Мальчик-который-Выжил к своему гарему, — вот вам задание: закиньте моё имя в Кубок. Способы выдумайте сами. Луна и Габриэль, а вы за мной.

Именно с этими словами с двух сторон обнимаемый блондинками и вышел Гарри из Большого Зала, где начала развиваться потеха…



* Теперь Гермиона выглядеть будет примерно так: http://img0.reactor.cc/pics/post/Anime-Art-Anime-Lma-neko-2628644.png


ТронДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:24 | Сообщение # 810
Программа
Сообщений: 773
Глава 31, часть 1.


В Большом Зале после ухода Гарри начал звучать смех — его подчиненные начали шоу: «Закинь не своё имя в Кубок Огня». И самое главное: профессора не вмешивались, ведь Гарри отдал приказ, и если они вмешаются, то у мадам Помфри прибавится работы — подчиненные дома Поттер получат магические травмы за неподчинение приказу.

Хотя работы у мадам Помфри и так прибавится — магическая защищающая линия, основу которой заложил еще профессор Дамблдор, всё также отращивала волосы на теле…

Первой после недолгого совещания с Гермионой и Сьюзен вперед вышла Дафна. Грациозно и величественно Ледяная Королева прошла вперед и — больше на публику, ну и для успокоения себя тоже, — начала монолог:

— Я, как подчиненная Гарри Поттера, с его приказания закидываю имя моего хозяина в Кубок Огня.

Слизеринка даже чуть дыхание задержала, шагнула за линию и закинула бумажку с именем внутрь Кубка. Легендарный артефакт вспыхнул синим цветом, вроде как принимая «подношение», но потом… потом раздался громкий шипящий звук, и ее вышвырнуло за пределы круга. С громким звуком приземлилась она футах в десяти от кольца на холодном каменном полу. Слизеринка даже успела встать, и потереть пятую точку, как с громким хлопком у нее выросла борода, а столы Большого Зала взорвались в хохоте.

Следующей отправилась Сьюзен. Справедливо посчитав, что если линию не пересекать, то и наказания не последует. Пуффендуйка свой клочок бумаги подняла Левиозой и начала левитировать за край Кубка. Как только она отменила чары, тут же последовало возмездие — рыженькая повернулась уже с лицом, украшенным бородой.

Астория, как самая мелкая, попыталась вперед пройти, но ее банально не пропустила возрастная линия, однако младшая Гринграсс не расстроилась и из ближайшей ложки наколдовала подобие удочки. Прицепив к крючку свою записку, блондинка начала полет бумажкой к Кубку. У нее всё получилось — бумажка упала внутрь, но ничего не произошло: кубок не вспыхнул, заключая контракт. Правда и сама слизеринка без бороды осталась. И, не растерявшись, написала сразу кучу записок и начала закидывать Кубок, превращая пространство под постаментом в свалку.

Снова вперед вышла Сьюзен и попыталась огреть Кубок Конфундусом — припомнила пуффендуйка, как в прошлый раз Гарри заставили участвовать в Турнире. Итогом стала еще большая мохнатость рыженькой, плюс заклятие срикошетило обратно, заставив глаза разъехаться. Правда, ее тут же расколдовали.
Гермиона, погруженная в раздумья, выдала какую-то идею, которую вызвалась воплотить Дафна. Урожденная Гринграсс скрыла чарами свою бороду и подошла к нейтралам-когтевранцам, попросив кого-нибудь закинуть в Кубок своё имя. Вперед вышла Падма Патилл, выписала свое имя и закинула его в Кубок, который тут же вспыхнул, принимая первого претендента — отовсюду раздались одобрительные крики в честь когтевранки. Однако, Дафна тут же подбежала к Кубку и попыталась вытащить бумажку… Если бы Кубок умел, он бы наверняка офигел от такой наглости. Вспыхнуло синее пламя, охватившее слизеринку. Когда оно втянулось обратно в Кубок, перед всеми предстала Дафна в облике Чубаки — повсюду шерсть и никакой одежды!

Настала очередь и Гермионы, которая всё это время размышляла. Брюнетка уже ловила взгляды на свои ушки, так что постаралась спрятать хвост (его призвала Альфа-Луна) под юбкой и гордо вышла вперед. Подошла на самый край возрастной линии и остановилась, раздумывая.

В этот самый момент Дафна повертела свою палочку в руках и в отместку… отменила гравитацию… во всём Зале.

Отовсюду раздались отчаянные крики, но тут же сменились смехом — всем понравилось летать вот так, по крайней мере парням. Самые смелые начали отталкиваться и взлетать под потолок. Девушки же, которые оделись по форме, предпочли вцепиться в скамьи и не двигаться с места.

Бедная же неко ойкнула в момент отрыва от пола и попыталась удержать юбочку, прикрывающую небольшой пушистый позор, торчащий из задней точки. Но не вышло — ее хвост отреагировал на эмоции и дернулся, вылезая из-под юбки.
Это заметила профессор Макгонагалл и сделала всё, чтобы этого никто не заметил:

— Спасибо, мисс Гринграсс. Все ученики дружненько наколдовывают себе тряпки и начинают мыть потолок!

Эти слова заставили лица всех измениться, в основной массе ученики выкрикнули:

— Мы спать!

И попытались быстро выбежать из Большого Зала, совершенно забыв про отсутствующую гравитацию. Итогом стала куча-мала из самых различных учеников, кроме пуффендуйцев, которые реализовали своё единство: двое учеников постарше прилепили свои туфли к полу и по-одному начали выталкивать своих к дверям.

Правда, скоро всё внимание снова возвратилось к «гарему Поттера» — от Кубка Огня раздался дикий звук сирены: как оказалось, легендарный артефакт вылетел за пределы круга и его схватила урожденная Грейнджер. Когда вновь спало пламя, Гермиона стала вновь собой после некофикации — шерсть повсюду, разве что глаза карие, а не зеленые, кошачьи…

А большая часть учеников уже покинула Большой Зал. Профессора глянули на всю эту ситуацию, после чего отменили заклятие Дафны и спокойно всех довыпроводили, закрыв двери за оставшимся в Зале гаремом Поттера.

Открыв двери утром, профессора обнаружили гарем на тех же местах, разве что в чуть измененном виде.

Также утром на пять минут заскочил потрепанный и заведенный Гарри, посмотрел на мохнатость девушек, спросил про результат, получил его от наименее покрытой мехом Астории:

— Ничего мы не добились. Не своё имя вкинуть нельзя. Ну, или мы не додумались, как.

Хозяин кивнул, после чего велел всем отправляться в лазарет. Девушки кивнули и своими ногами потащили тушки, теперь напоминающие йети разного окраса, к школьной медсестре. Сам же Поттер был остановлен вопросом от профессора Флитвика:

— В чем был смысл этого, мистер Поттер? Зачем вы отдали такой приказ?

— Да чтобы никто, ни одна собака не смогла моё имя вкинуть, профессор. В прошлом у меня не слишком хорошие воспоминания об этом Турнире. И этот я хочу тихо и мирно посмотреть со зрительских трибун.

Дойдя до больницы, парень наказал всем, как расколдуют, проследовать по комнатам. А после попросил у школьной медсестры в первую очередь расколдовать Гермиону, дождался, пока волосы выпадут, после чего прямо под взглядом слегка шокированной медсестры схватил ее за ошейник и потащил из комнаты. Выйдя за такие знакомые двери, через которые сегодня он прошёл не пациентом, а навещающим, Хозяин остановился, достал палочку и ткнул в ошейник, проговорив: «Стань кошкой».

И Гермиона ею стала! Маленькой, милой кошечкой. Подняв получившийся результат за грудку, Гарри начал ее гладить. Дождавшись мурлыканья, он улыбнулся и начал свой инструктаж: наблюдать Гермионе за Кубком и сообщить ему, кто вкинул своё имя. В конце-концов, если он участвовать не будет, то это не повод еще чуть не подзаработать на ставках у гоблинов! Опустив неко на пол и дождавшись ее кивка, Гарри отправился обратно к своим блондинкам, — Луне наверняка уже требуется помощь в укрощении вейлы, а он как раз передохнул.



Вечер после объявления о Турнире, комната Поттера.

Зайдя в комнату в обнимку с блондинками, Гарри рассмеялся и отправил их в ванную, велев Габриэль готовиться к их ночи, а Луне проклизмовать вейлу для начала. Луна улыбнулась, взяла мелкую за руку и повела в ванную. Примерно полчаса из ванной слышалось хихиканье, журчание воды и лёгкие всхлипывания Габриэль, очевидно, при вводе клизмы в анус.

Гарри спокойно ожидал вейлу в ее комнате, заготовив несколько зелий на прикроватной тумбочке, вазелин, пару кандалов и скотч. Он почувствовал руку на своем плече и слегка привстал, позволяя Габриель, одетой все еще в костюм Железного Дровосека, сесть к нему на колени, а ее рукам обвиться вокруг его шеи.

— Габриель, — сказал он нейтральным тоном.

— Я пришла… Хозяин. И я, кажется, готова к нашей маленькой игре сегодня, — сладким голосом проворковала вейла. — Как насчет такого: я покажу вам, какой я могу быть? А если не понравится, я дам вам наказать меня за то, что я очень непослушная девочка!

— Всё, как вы и предсказывали, Хозяин Гарри, — прямо позади Габриэль возникла одетая в халат Луна, только что тихо вышедшая из ванной.

Габриель резво вскочила и посмотрела на Лавгуд, широко раскрыв глаза.

— Ой, смотрите-ка, кажется, кто-то удивлен!

— Ты… Ты не должна тут быть! — обвинила свою Альфу Габриель.

— Я знаю, — безмятежно сказала Луна. — Наверняка это очень трудно, когда ты не получаешь именно то, что ты хочешь.

Девушка подошла поближе к миниатюрной вейле. Гарри сидел на кровати, просто наблюдая. Его роль в этом плане была заранее определена: именно об этом он шептал ранее Луне на ушко, перед тройными объятиями с участием Габриэль.

— Габи, дам тебе совет, — наконец вымолвил он, — советую сейчас мне поверить и во всем подчиняться своей Альфе.

Вейла уже поняла, что это какое-то представление, поэтому кивнула. А Луна продолжала гнуть «злого полицейского»:

— Ну, мой Хозяин не трахает кого попало, а я должна быть уверена, что ты не из таких. Так что давай выясним это, маленькая принцесса. — Когтевранка почти выплюнула слово «принцесса».

Потребовалась секунда для Габриель, чтобы мозг обработал то, что сказала Луна. Бедняга со своей задачей явно не справился:

— О чем ты говоришь? — спросила вейла.

— Одежду долой, — скомандовала Луна.

— Что? — недоверчиво переспросила Делакур.
— Давай, покажи мне, что у тебя есть, а если вдруг чего-то не хватает? — вынуждала Луна. — Я могу и не пустить тебя к Хозяину!

— Я не разденусь, — решила взбрыкнуть Габриэль. — Хозяин Гарри, разве вы не собираетесь что-нибудь сказать? Это ведь наша ночь!

— Птичка, Луна была права насчет тебя до сих пор. Ты просто избалованная принцесса. Всё будет так, как хочу я, запомни: Луна сегодня будет с нами, смирись и ей не сопротивляйся; это приказ! И вспомни мой совет ранее.

— Всё, разговоры! — вклинилась Луна. — Эта избалованная маленькая принцесса просто навыдумывала себе всякого. Она слишком напугана, чтобы даже снять одежду.

— Я не боюсь! — выкрикнула Габриель, на глазах которой стояли слёзы — уж перед кем, но не перед этой противной она собиралась раздеться. Но раз приказывает Хозяин… Вейла начала поднимать платье дровосечки над собой, сперва откинув «маслёнку» в угол комнаты. — Я собираюсь ебать свою любовь прямо здесь, прямо сегодня и перед тобой!

За брошенным платьем на пол последовали перчатки, сапоги и корсет, после которого девушка явно вздохнула легче. Вейла осталась перед ними только в своем поясе верности, повернулась к Гарри и смело положила руку на его бедро, выпячивая попку назад, и предлагая на обозрение свою грудь.

— Это то, что вы хотите, Хозяин? Вы не можете лгать об этом: я знаю, что вы хотите трахнуть меня!

Гарри просто осмотрел ее маленькое голое тело сверху вниз, медленно, как будто решая, хочет ли он сделать что-нибудь с ней вообще!

Луна, по пути избавившись от халата, обошла раздевающуюся блондинку и присела рядом с Гарри так, что они вдвоем смотрели на обнаженную Габриель, стоящую перед ними.

— Ты еще девочка, — сказала ей Луна. — Ты хоть знаешь, как доставить удовольствие мужчине?

— Конечно я знаю, как угодить своему Хозяину! — азартно сказала Габриель, вспоминая все фильмы и припоминая свои тренинги с бананом. — И я не девочка! Я молодая и стройная девушка!

Луна быстро встала и шагнула вперед, чтобы грубо схватить Габриель за светлые волосы. Гарри начал медленно раздеваться — это тоже было обговорено.

Лицо Луны располагалось так близко к лицу вейлы, что их губы почти соприкасались. Дыхание щекотало лица друг друга:

— Хозяин Гарри любит играть грубо, — сказала Луна очень тихо. — Ты уверена, что готова?

Вместо ответа Габриэль вытянулась вперед и дала ей нежный поцелуй.

Луна в ответ отстранилась и улыбнулась ей. А затем развернулась и, обнимая Габриэль сзади, точно предлагая ее Гарри, начала путешествовать своими хрупкими пальцами по подбородку и шее рабыни. Скоро двумя острыми комочками начали выступать соски, — Луна знала своё дело — ведь недаром ее фамилия Лавгуд, — легонько задевала их пальцами, срывая с приоткрытых, пересохших губ другой девушки короткие вздохи. Она дразнила и её, и Хозяина. Выгибаясь в настойчивых руках Альфы, рвано дыша через рот, урожденная Делакур не сводила с Гарри, который уже успел полностью обнажиться, воспаленного взгляда. Ее вейла хотела к нему! Но для этого нужно было вырваться из объятий Альфы!

— Л… Луна! — начала умолять Габриель, звуча на грани слез. — Прекрати это!

— Хм, — сказала Луна, неодобрительно глядя на нее. — Не говорите, что мне делать, принцесса. Ты можешь или хорошо просить, или умолять.

— Пожалуйста! — выкрикнула Габриель.

— Если ты сделаешь всё правильно, то…

— Пожалуйста, Луна, я сделаю все, что ты скажешь! Пусти меня к Хозяину!

На лице Луны мелькнула возбужденная улыбка, которую с процентами вернул ей Гарри.

Руки блондинки постарше разжались и дали, наконец, вейле добраться до Хозяина. Уже четыре дня сдерживаемая, вейла цепко прилипла к Хозяину, захватывая его губы в поцелуй. Сразу же сзади раздался насмешливый голос Луны:

— Интересно, а как принцесса планирует выйти из своего плена?

Габриэль не поняла сперва этот вопрос, но, обежав глазами комнату и Гарри, она не нашла искомого — ключа от своей железной тюрьмы!..
Примечание к части


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))