Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




CargerdreeДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:37 | Сообщение # 211
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата (Трон)
Там всегда нужны взмахи особые.

ОСОБЫЕ, и ты думаешь можно запомнить тот взмах/жесть который сделал снейп?? не верю


Леди_СелестинаДата: Вторник, 14.05.2013, 00:54 | Сообщение # 212
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Cargerdree)
ОСОБЫЕ, и ты думаешь можно запомнить тот взмах/жесть который сделал снейп?? не верю

Согласна, заклинаний наверное около тысячи, а то и больше и запомнить движения палочкой для каждого - нереально)))


al_lastorДата: Вторник, 14.05.2013, 01:00 | Сообщение # 213
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Леди_Селестина)
Согласна, заклинаний наверное около тысячи, а то и больше и запомнить движения палочкой для каждого - нереально)))

Скажите это китайцам, они посмеются…
SerjoДата: Вторник, 14.05.2013, 02:46 | Сообщение # 214
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (al_lastor)
Скажите это китайцам, они посмеются…

Фишка в том, что не один китаец не знает, не то что все иероглифы, но даже точное их количество! Тем не менее это не мешает им писать все что они думают и читать все что написано!


cerberДата: Вторник, 14.05.2013, 06:21 | Сообщение # 215
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Трон)
странный он изобретатель, откуда о нем тогда знал Джеймс?

Тут и думать нечего Снейп дружил с Лили ну она попросила у него книгу, а мародеры смогли быстренько реквизировать.


CargerdreeДата: Вторник, 14.05.2013, 10:12 | Сообщение # 216
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата (cerber)
Тут и думать нечего Снейп дружил с Лили ну она попросила у него книгу, а мародеры смогли быстренько реквизировать.

зачем? ведь это простой учебник, у нее свой должен быть, да и в зельях она была очень хороша, если не лучше снейпа


cerberДата: Вторник, 14.05.2013, 10:43 | Сообщение # 217
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Cargerdree)
зачем? ведь это простой учебник, у нее свой должен быть, да и в зельях она была очень хороша, если не лучше снейпа

ну не знаю как тогда мародеры узнали, но в каноне было видно что ПОСЛЕ использования Поттером заклятия созданного Снейпом он обозвал её грязнокровкой что не было до этого ни разу хотя я уверен похожие случаи были и не раз, только в них (я так думаю) мародеры не пользовались идеями снейпа.


al_lastorДата: Вторник, 14.05.2013, 11:35 | Сообщение # 218
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Serjo)

Фишка в том, что не один китаец не знает, не то что все иероглифы, но даже точное их количество! Тем не менее это не мешает им писать все что они думают и читать все что написано!

А с заклинаниями должно быть иначе? Внутреняя логика там по любому есть… А значит её можно понять, другое дело, что Ро в принципе о ней не в курсе, так она много о чём не в курсе.
CargerdreeДата: Вторник, 14.05.2013, 14:29 | Сообщение # 219
Высший друид
Сообщений: 985
cerber, ну конечно, его опозорили на всю школу, и он со злости назвал..
да и вообще кто сказал что это его заклинание? может он где в запретной секции нашел, а так как оттуда нельзя выносить книги, он перенес на поля и выдал за свое, ведь он слизеренец да еще и не самый лучший, ведь денег нет, влияние у семьи нет, а тут бац и закляху создал)


cerberДата: Вторник, 14.05.2013, 14:46 | Сообщение # 220
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Cargerdree)
может он где в запретной секции нашел, а так как оттуда нельзя выносить книги, он перенес на поля и выдал за свое

Чтобы никому не говорить о них???
Снейп по своей сути ученный только потом слизерениц или кто то там
писать на полях книги просто так он бы не стал как и переписовать чужие заклинания.
Цитата (Cargerdree)
ну конечно, его опозорили на всю школу, и он со злости назвал..

Будто впервые, в каноне это пятый курс, а над ним мародеры начали издеваться с ПЕРВОГО, и вообще Снейпом можно восхищаться столько лет терпеть и ни разу не попытаться подлить яд Поттеру с Блеком(способов хватало, как и быстро разлагающихся без последствий ядов, а понять кто будет сложно мародеры успели себе насобирать целую коллекцию врагов)


CargerdreeДата: Вторник, 14.05.2013, 14:57 | Сообщение # 221
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата (cerber)
Чтобы никому не говорить о них???
Снейп по своей сути ученный только потом слизерениц или кто то там
писать на полях книги просто так он бы не стал как и переписовать чужие заклинания.

Почему не говорить? может он и рассказал все мол придумал заклинание, потом уже оно дошло до Джеймса
Снейп ученый??? ню ню, был бы он ученым не думаю что ввязался так в войну.
ради славы можно все что угодно.

Цитата (cerber)
Будто впервые, в каноне это пятый курс, а над ним мародеры начали издеваться с ПЕРВОГО, и вообще Снейпом можно восхищаться столько лет терпеть и ни разу не попытаться подлить яд Поттеру с Блеком(способов хватало, как и быстро разлагающихся без последствий ядов, а понять кто будет сложно мародеры успели себе насобирать целую коллекцию врагов)

терпение? я думаю там была взаимная война, он тебе ты ему и так до бесконечности.


cerberДата: Вторник, 14.05.2013, 15:14 | Сообщение # 222
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Cargerdree)
терпение? я думаю там была взаимная война, он тебе ты ему и так до бесконечности.

ну ну война четыре на одного.
Цитата (Cargerdree)
ради славы можно все что угодно.

Можно да слава ему была нужна ведь он полукровка которым среди чистокровных без блата устроиться трудно. Вспрмни после чего он пошел за меткой это было после того как лил перестала полностью обращать на него внимание, ну он как влюбленный дурень и пошел за волдиком надеясь на всякие плюшки.


CargerdreeДата: Вторник, 14.05.2013, 15:42 | Сообщение # 223
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата (cerber)
ну ну война четыре на одного.

откуда ты знаешь что снейпи был один? мб их было четверо, просто тот случай его выловили одного


cerberДата: Вторник, 14.05.2013, 15:48 | Сообщение # 224
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Cargerdree)
откуда ты знаешь что снейпи был один? мб их было четверо, просто тот случай его выловили одного

Сириус говорил Гарри что Нюниус всегда был ОДИН.
Почитай канон там черным по белому было написано что Снейп был не людимым ребенком и больше лез в учебу.


CargerdreeДата: Вторник, 14.05.2013, 17:34 | Сообщение # 225
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата (cerber)

Сириус говорил Гарри что Нюниус всегда был ОДИН.

ну это видимо уже подтерлось, давно канон не читал, времени нет


SerjoДата: Вторник, 14.05.2013, 18:47 | Сообщение # 226
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (al_lastor)
А с заклинаниями должно быть иначе?

al_lastor, разве я сказал, что должно быть иначе? Наоборот я согласен с тобой, что
Цитата (al_lastor)
Внутреняя логика там по любому есть

Что в китайском (основы каллиграфии), что в магии - должны быть основы составления жестов.

Цитата (cerber)
Сириус говорил Гарри что Нюниус всегда был ОДИН.

1) Это разве канон?
2) А Сириус то откуда знает? Ладно еще Хог, но после? Блэк провел 13 лет в Азкабане - откуда он может быть в курсе личной жизни Снейпыша?


ErutanДата: Вторник, 14.05.2013, 21:18 | Сообщение # 227
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Serjo)
А Сириус то откуда знает? Ладно еще Хог, но после? Блэк провел 13 лет в Азкабане - откуда он может быть в курсе личной жизни Снейпыша?

у него были осведомители)))
cerberДата: Среда, 15.05.2013, 09:05 | Сообщение # 228
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Serjo)
Ладно еще Хог, но после?

Там мы говорили про времена мародеров когда они вчетвером нападали на одного.


IvashkaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:39 | Сообщение # 229
Посвященный
Сообщений: 32
А когда будет прода?
ТронДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:14 | Сообщение # 230
Программа
Сообщений: 773
Глава 10

- Гарри?
Гарри приоткрыл один глаз. Ночка была… насыщенной. Но ему понравилось.
Мир вокруг него был немного не в фокусе, поэтому парень определил, кто это говорит лишь по волосам. Приятное тепло вокруг него осталось, поэтому он испустил довольный вздох:
- Луна?
- Что ты делаешь? - спросила она, в ее голосе прямо слышалось нетерпение.
- Сплю! - даже удивился он.
- Кто это у тебя на левой руке? - слегка забавляясь, спросила она.
Размытый мир Гарри сместился влево, туда, где лежали длинные рыжие волосы. Их обладательница моргнула карими глазами, а Гарри улыбнулся вспомнив прошлую ночь:
- Доброе утро Сьюзен.
- Доброе утро… Хозяин, - запнулась она, делая какое-то внезапное движение.
Гарри сморгнул и внезапно мир обрел фокус, когда рыженькая ведьмочка одела ему очки. Левая рука парня скользнула под одеялом, подтянув девушку к нему поближе, попутно отмечая что его вчерашнее приказание по поводу нижнего белья выполнено. Она чувствовалась такой теплой… И ему это нравилось.
- Это Сьюзен. - Гарри ответил: нарочно прикидывался дурачком, как он оглянулся на его светловолосую рабыню. — Луна, ты что, не помнишь?
- И на твоей правой? — проигнорировав вопрос, спросила чародейка.
- Справа была ты, Лу. Ты зачем встала так рано?
- Хорошо ли ты спал, Гарри? — гнула свою линию Луна.
- Лучший сон, который я помню, - интересно, куда этот разговор ведет, - Ни кошмаров, ни ужасных снов, наоборот все хорошо. Вы просто удивительны девчонки.
- Спасибо, Господин, - улыбнулись его девушки. Он тоже усмехнулся:
- Ну, раз мы все уже не спим, надо вставать, - слегка разочарованно сказал он, потому что придется оставить теплую постель и двух девушек в ней.
- Интересно, - своим обычным тоном спросила Луна, - кто из вас оказался настолько извращенным, что изменил одежду у Сьюзен? И кто переодел меня вчера вечером?
- Это Хозяин сделал, - пробормотала Сьюзен.
- Оу, - удивилась Луна, - меня тоже подобное ожидает? Тогда может быть мне достать мои меха и начать привыкать спать на коврике перед камином? Что скажешь Сьюзен, согласна? И-и-и, вам понравилось мое тело, Хозяин?
- Интересная мысль, рабыня, - одобрительно кивнул Гарри, - С сегодняшнего дня не уверен — все же достаточно холодно в замке, как-никак февраль на дворе. Но после — непременно…
Насчет тела — удачная мысль. Ступай на середину комнаты и освободись-ка от одежды.
Девушка заметна покраснела — смотрелось это на ее обычно невозмутимом лице достаточно интересно. Руки ее медленно сняли лямки ночнушки. Еще одно движение, и Луна позволила ей соскользнуть на пол, где та собралась возле ее ног. Все еще красная, Луна открыла глаза, и услышала новую команду: - От трусиков тоже. Еще пара движений — и трусики летят в угол. Черноволосый маг встал с кровати и грациозной походкой хищника, начал кружиться вокруг своей собственности, иногда касаясь ее тела. Он перевернул ее сосочки несколько раз, заставляя их торчать. И лишь на пятый раз, парень остановился перед Луной и кивнул:
- Знаешь, а у тебя весьма неплохое тело, рабыня.
Луна покраснела еще сильнее: - Спасибо…
- Хозяин.
- Да Хозяин, как скажете. Спасибо вам.
- Но у нас еще есть одно незаконченное дело, - Гарри кивнул и Сьюзен, чтобы она подошла поближе. — Официального контракта с вами мы так и не подписали… Так что я решил устранить этот… м-м-м… пробел. Не думайте, что не доверяю…
Парень передал двум девушкам по пергаменту, который написал ранее.
- Прочтите и распишитесь.
И девушки с интересом принялись изучать документ следующего содержания:

Я, ___, в дальнейшем именуемая просто «рабыня», соглашаюсь на следующие условия и обязуюсь выполнять все пункты, указанные в этом договоре о Рабстве, своему Хозяину и Господину ___, в дольнейшем именуемым просто «Хозяином».
Статья 1
Я рабыня и собственность моего Хозяина.
Статья 2
Я согласна на полное и немедленное повиновение любой команде своего Хозяина
Статья 3
Я согласна на любое обучение, которое Хозяин сочтет для меня нужным
Статья 4
Все наказания от своего Хозяина и Господина, я приму с радостью.
Наказания могут включать в себя, но не ограничиваться этим:
Шлепанье и удары иными инструментами, как посчитает нужным мой Хозяин.
Длительное рабство в специальных нарядах, до тех пор, пока Хозяин не захочет иначе.
Хождение в цепях или запирание в колодках, как мой Хозяин посчитает нужным.
Закрытие в клетке, или ином закрытом пространстве.
Лишение пищи и запрет на сон.
Различного рода словесные оскорбления.
Статья 5
Я согласна одеть или снять любую одежду в любое время по приказу своего Хозяина.
Статья 6
В любое время, как только это потребуется моему Хозяину, я, рабыня, обязуюсь подписать любой документ о своем рабстве.
Статья 7
Как только Хозяин посчитает нужным, я согласна быть отмеченной или обритой любым образом и в любое время.
Статья 8
Я согласна соответствовать такому стилю поведения:
Я не буду сидеть, лежать или использовать мебель без разрешения своего Хозяина.
Я не пойду в туалет без разрешения Хозяина.
Я буду держать себя безукоризненно чистой.
Я не залезу в постель или вылезу из нее без разрешения своего Хозяина
Я никогда не буду смущать своего Хозяина.
Я не буду заниматься пересудами с другими (исключение составят лишь другие рабыни моего Хозяина), использовать оскорбительные или унизительные слова по отношению к другим.
Я никогда не прерву своего Хозяина, во время речи.
Я буду худеть или набирать вес с учетом предпочтений моего Хозяина.
Я не буду заниматься сексом, интимными прикосновениями, и иными сексуальными действиями, без явного разрешения моего Хозяина.
Я буду говорить только правду своему Хозяину.
Я буду информировать Хозяина немедленно, если я нарушу любое правило, установленное Хозяином и любую статью, указанную в этом договоре.
Статья 9
Рабыня соглашается на эти статьи, при условии, что Хозяин не подвергнет свое имущество:
- Опасностям, которые угрожают рабской жизни, как ВИЧ/СПИД и других передаваемых половым путем заболевания.
- Отношениями с другими лицами, кроме Хозяина и его гарема.
- При условии, что Хозяин будет уважать Запретное Слово своей рабыни.

Я согласна, что и заверяю своей подписью на этом Контракте, отдать себя моему Хозяину.
Подпись ___ / Дата подписи
Хозяин ___/Дата подписи

Сьюзен смотрела на своего нового возможного Хозяина и знала, что этот Контракт — ее последний шанс закончить все это…
Она могла уйти от Гарри сейчас, но…
Она сделала иной выбор: она выбрала Гарри Поттера, Мальчика-который-Выжил и Победил, в качестве своего Хозяина и партнера. Немало этому поспособствовали и определенные… хм-м-м, части тела Национального Героя, которые Сьюзен ощупала еще ночью.
Она посмотрела на Луну, у которой на лице был взгляд чистого блаженства, и больше не колебалась: перо поставило под контрактом ее подпись и дату, после чего, смиренно опустившись на колени, девушка отдала Контракт Гарри. Вернее уже, своему Хозяину.
Парень улыбнулся ей, взял свое перо и также поставил свою подпись под Контрактом.
Сью чувствовала, магические перемены, когда это было сделано. Особенно когда ее магия приветствовала покорное чувство…

---

Простите уважаемые читатели за долгое отсутствие: у автора был модуль…




ErutanДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:26 | Сообщение # 231
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
вопрос по поводу контракта: существует ли гипотетическая возможность что через какой то промежуток времени гарольд отпустит девушек?
ТронДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:37 | Сообщение # 232
Программа
Сообщений: 773
Erutan,
Цитата
вопрос по поводу контракта: существует ли гипотетическая возможность что через какой то промежуток времени гарольд отпустит девушек?

Чисто теоретически?
Эм, возможно… Перепродать рабынь вполне реально!




Dr@gonДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:44 | Сообщение # 233
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Erutan)
вопрос по поводу контракта: существует ли гипотетическая возможность что через какой то промежуток времени гарольд отпустит девушек?

Как я раньше писал - какой адекватный, здоровый парень добровольно откажется от двух красоток, которые абсолютно все сделают по желанию?


ТронДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:48 | Сообщение # 234
Программа
Сообщений: 773
Dr@gon,
Цитата
Как я раньше писал - какой адекватный, здоровый парень добровольно откажется от двух красоток, которые абсолютно все сделают по желанию?

Ну, от чего-то девушки вполне могут отказаться, использовав Запрещающее слово… cool
Но в целом да: с чего Гарри отказываться?
Разве что кто-нибудь поднадоест… wink


cerberДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:30 | Сообщение # 235
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Цитата (Dr@gon)
Как я раньше писал - какой адекватный, здоровый парень добровольно откажется от двух красоток, которые абсолютно все сделают по желанию?

я нет. biggrin Не думаю что Гарри будет откзываться от этого. Просыпаться каждый день в постели с красотками, да че Поттер любой захочет. biggrin biggrin biggrin


al_lastorДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:49 | Сообщение # 236
Друид жизни
Сообщений: 180
Бр что, я могу сказать. Контракт составлен мягко говоря странно. Не могу понять чего он пытался им добиться. Если он хотел покуражиться, то слишком мало уточнений, если же нужно было именно документ составить, то он уж слишком расплывчат. В общем не рыба не мясо…
По поводу остального текста крупных нареканий вроде нет, надо ещё перечетать ато контракт все впечатления пербил…
ErutanДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:50 | Сообщение # 237
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Dr@gon)
какой адекватный, здоровый парень добровольно откажется от двух красоток, которые абсолютно все сделают по желанию?

постоянно одно и то же может и надоесть, да и с чего ему ограничиваться одними девушками? мир большой, пускай осчастливит и других…
Dr@gonДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:51 | Сообщение # 238
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Erutan)
постоянно одно и то же может и надоесть, да и с чего ему ограничиваться одними девушками? мир большой, пускай осчастливит и других…

Отпускать-то зачем?


ТронДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:06 | Сообщение # 239
Программа
Сообщений: 773
al_lastor,
Цитата
нужно было именно документ составить, то он уж слишком расплывчат.

Нужно было именно закрепить все юридически. wink
А у Поттера просто не было времени долго все расписывать…
Кроме того пункт 6: если понадобится, Сью сразу подпишет все…
Луна еще свою подпись не поставила cool

Erutan,
Цитата
да и с чего ему ограничиваться одними девушками? мир большой, пускай осчастливит и других…

Никто и не спорит… Но лучше же делать это в компании biggrin




al_lastorДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:11 | Сообщение # 240
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Трон)

Нужно было именно закрепить все юридически. wink
А у Поттера просто не было времени долго все расписывать…


Цитата (Трон)

Я, ___, в дальнейшем именуемая просто «рабыня», соглашаюсь на следующие условия и обязуюсь выполнять все пункты, указанные в этом договоре о Рабстве, своему Хозяину и Господину ___, в дольнейшем именуемым просто «Хозяином».
Статья 1
Я рабыня и собственность моего Хозяина.
Статья 2
Я согласна на полное и немедленное повиновение любой команде своего Хозяина
Статья 3
Я согласна на любое обучение, которое Хозяин сочтет для меня нужным
Статья 4
Все наказания от своего Хозяина и Господина, я приму с радостью.
Наказания могут включать в себя, но не ограничиваться этим:
Шлепанье и удары иными инструментами, как посчитает нужным мой Хозяин.
Длительное рабство в специальных нарядах, до тех пор, пока Хозяин не захочет иначе.
Хождение в цепях или запирание в колодках, как мой Хозяин посчитает нужным.
Закрытие в клетке, или ином закрытом пространстве.
Лишение пищи и запрет на сон.
Различного рода словесные оскорбления.
Статья 5
Я согласна одеть или снять любую одежду в любое время по приказу своего Хозяина.
Статья 6
В любое время, как только это потребуется моему Хозяину, я, рабыня, обязуюсь подписать любой документ о своем рабстве.
Статья 7
Как только Хозяин посчитает нужным, я согласна быть отмеченной или обритой любым образом и в любое время.
Статья 8
Я согласна соответствовать такому стилю поведения:
Я не буду сидеть, лежать или использовать мебель без разрешения своего Хозяина.
Я не пойду в туалет без разрешения Хозяина.
Я буду держать себя безукоризненно чистой.
Я не залезу в постель или вылезу из нее без разрешения своего Хозяина
Я никогда не буду смущать своего Хозяина.
Я не буду заниматься пересудами с другими (исключение составят лишь другие рабыни моего Хозяина), использовать оскорбительные или унизительные слова по отношению к другим.
Я никогда не прерву своего Хозяина, во время речи.
Я буду худеть или набирать вес с учетом предпочтений моего Хозяина.
Я не буду заниматься сексом, интимными прикосновениями, и иными сексуальными действиями, без явного разрешения моего Хозяина.
Я буду говорить только правду своему Хозяину.
Я буду информировать Хозяина немедленно, если я нарушу любое правило, установленное Хозяином и любую статью, указанную в этом договоре.
Статья 9шается на эти статьи, при условии, что Хозяин не подвергнет свое имущество:
- Опасностям, кото
Рабыня согларые угрожают рабской жизни, как ВИЧ/СПИД и других передаваемых половым путем заболевания.
- Отношениями с другими лицами, кроме Хозяина и его гарема.
- При условии, что Хозяин будет уважать Запретное Слово своей рабыни.

Я согласна, что и заверяю своей подписью на этом Контракте, отдать себя моему Хозяину.
Подпись ___ / Дата подписи
Хозяин ___/Дата подписи


Ваш вариант.

А теперь я.
Цитата

Дарственнная.
Я, __(имя дарителя)__, в дальнейшем именуемая просто «рабыня», преподношу себя в дар __(имя получателя)__,в дольнейшем именуемым просто «Хозяином», и признавая себя собственностью хозяина, обязуюсь выполнять следующие пункты.
Пункт 1.
Обязаюсь соблюдать все правила из списка правил составленных хозяином, далее просто "приложения".
Пункт 2.
Повиноваться всем приказам хозяина, полностью и немедленно, если они не протеворечат приложению.

На следующих условиях.
Пункт 1.
Какие либо изменения в приложение может вносить только хозяин, находясь в трезвом уме и твердой памяти, в том чесле не подвергаясь воздействию каких либо зелей и/или заклятий влияющих на разум и/или волю.
Пункт 2.
В случае несоблюдения предыдущего пункта, обязуюсь соблюдать правила из последнего действующего приложения.
Пункт 3.
Изменения в приложение могут вносится хозяином по его желанию.

Подпись ___ / Дата подписи
Хозяин ___/Дата подписи

Приложение
Рабыня должна придержоваться следующих правил поведения:
Не сидеть, лежать или использовать мебель без разрешения своего хозяина.
Не справлять естественную нужду без разрешения хозяина.
Содержать себя безукоризненно чистой.
Не ложится и не вставать с постели без разрешения своего хозяина
Не обсуждать хозяина с кем либо, исключая лишь других рабынь моего Хозяина.
Не использовать оскорбительные или унизительные слова по отношению к другим.
Не перебивать своего хозяина.
Не будет заниматься сексом, интимными прикосновениями, и иными сексуальными действиями, без явного разрешения хозяина.
Будет говорить только правду своему Хозяину.
Будет информировать Хозяина немедленно, в случае нарушения ею любого пункта приложения, или дарственной.


Не знаю конечно вам решать, но как по мне у тут есть некоторые плюсы. Во первых как и раньше Гарри может вносить любые желаемые изменения по ходу дела. Во вторых из основного документа было убрано всё лишнее и в случае чего Гарри сможет не заморачиваться с рание подписанными бумажками, а просто написать новое приложение с нуля. Кроме того я не стал ограничевать власть Гарри ничем кроме его воли.
Из минусов. Все ещё далеко до того как должен выглядеть нормальный юр. доккумент.

А вообще тут по хорошему нужен не математик, а юрист.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))