Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))
Одна игра в покер
ТронДата: Вторник, 09.04.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Программа
Сообщений: 773
Название фанфика: Одна игра в покер
Автор:Трон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Луна/Сьюзен(может еще кого добавлю… Советуйте)
Жанр: OOC/General/Adventure
События: Седьмой курс, Гарри на темной стороне, БДСМ, пытки, принуждения, Нестандартный пейринг, Любовный треугольник, Игры. Азартные и нет.
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Одна покерная игра, которая изменила многое)
Предупреждения: естественно OOC и AU. Темный Гарри. БДСМ
Дисклеймер:Все права принадлежат правообладателям ©.

Оглавление:




ТронДата: Пятница, 09.05.2014, 16:37 | Сообщение # 721
Программа
Сообщений: 773
Глава 23 часть 1



- Фоаи? — Спросила перепуганная вейла через кляп. Она явно не рассчитывала быть обнаруженной вот так: распятой(да еще и не Хозяином!) на своей собственной кровати, в весьма… компрометирующем положении. Она совсем забыла о мерах безопасности! А если бы вошел кто-то из девчонок? А если эти слизеринки?
Дальше накручивать себя смысла не имело — Хозяин был в комнате. Вейла попыталась вскочить. Глупо…
Спеленала она себя хорошо — но Гарри честно отметил её старание коротким смешком. Подойдя поближе, парень присел на принадлежащую ему кровать, на которой лежала тоже его… собственность. Для начала, он не удержался — пощекотал столь доступные пяточки вейлы. Та попыталась дернуться, что-то хрюкнула, но как-то скрыться от карающей руки Поттера Делакур не могла. Гарри продолжил заниматься этим приятным занятием, но недолго: девушка что-то помыкивала, но голоса не подавала. Переместившись поближе к голове вейлы, и подняв блондинистые волосы, Гарри встретился своими изумрудами со смеющимися и поблескивающими темными глазами. Но взгляд парня переместился ниже, и он понял почему Габи не издала не звука.
Довольно быстро расстегнув на затылке кляп, и вынув его, Гарри принялся массировать челюсти Габриэль.
Когда вейла смогла нормально говорить(кляп для нее был чересчур большим),первыми ее словами стали:
- Хозяин, простите меня, я…
- Молчи, - строго оборвал ее Гарри, потом добавил вполне игриво: - или хочешь, чтобы кляпик снова вернулся на своё место?
Габриэль энергично замотала головой.
- Ты, понимаешь, что ты плохая девчонка и тебя надо отшлёпать? — Гарри почти лёг на распластанную вейлу, приблизив свой рот к ее ушку. — Ты такая красивая. Сексуальная. И я могу дать тебе то чего ты хочешь, но не раньше определенного срока. Зато потом, когда ты станешь последней моей… жертвой. Ооо… Я сведу тебя… с ума. Девчонки будут лизать тебя вверх и вниз, и шлёпать. Ты будешь умолять не останавливаться. А я войду в тебя, и мы кончим вдвоем. Потом мы может еще что-нибудь интересное придумаем. Скажем как тебе идея, если три меня будут одновременно брать каждую твою дырочку?
А если будешь плохо себя вести, то превращу я тебя в птичку или рыбку, посажу в аквариум или клетку и заставлю смотреть на то, как тем, что я тебе перечислил, мы занимаемся без тебя… моя милая собственность, если ты еще раз провернёшь подобное без меня.
Под конец выслушивания, таких вещей от своего Хозяина, киска Габриэль уже вся изнемогла!
Обладая богатым воображением вейла разрисовала все эти картины в своем мозгу, и теперь вся трепетала в сладкой истоме. Урожденной Делакур просто необходимо было кончить! Не когда-нибудь, не очень скоро, а сейчас! В присутствии ЕГО, ее внутреннее сексуальное Я, просыпалось… И Мерлин побери, если бы не пояс верности, она бы набросилась на Хозяина прямо после Ритуала передачи палочки. Но потом, Хозяин дал ей право загадать почти любое желание, и это ее успокоило.
Но сейчас всё это было забыто! Ей хотелось разрядки!
-ГАРРИ!- в отчаянии позвала Габриэль , - пожалуйста!-
-Да?- Спросил Гарри, -Ты что-то хочешь, птичка-Габриэль?-
-Да!- застонала вейла, корчась на своем месте и умоляя Хозяина, - Прошу, войди в меня! Прошу.
- Милая-милая собственность, - Гарри поднялся с кровати, - я уже сказал тебе, что раньше определенного числа это невозможно. Ну и кроме того, ты занялась самосвязыванием без меня… А я подобное ослушание строго наказываю. Как думаешь, охлаждающее заклятие на тебе, поможет?
Вместо ответа, Габриэль отпустила свою ауру вейлы, как она делала не раз раньше, используя свое волшебство, чтобы подтолкнуть Хозяина…
Это было, как бросить свою магию против непоколебимой стены. Ее аура, кинутая вперед, казалось, встретила жесткий контроль и была захвачена.
***
Гарри почувствовал ее ауру сразу же. Как наивно это стремление пытаться заставить его подчиниться ее воле. Так, стоп. Что это за ощущения?
Габриэль застонала, а он ухватился за вбирающуюся и отступающую ауру. Вейла казалось, поняла всю безумность своего поступка и попыталась быстро втащить ауру вейлы обратно, так что цепко ухватившийся Гарри просто следовал к источнику вейлы.
Как он и ожидал, аура Габриэль была сильно заведенной - он ухмыльнулся. Но не это привлекло его внимание: своей магией, он искал, тыкался и пробивал себе путь в ее магии. Скоро Гарри обнаружил многочисленные цепи и замки, которые девушка, должно быть, создавала годами. Он получил чувство, что все эти добровольные блоки, были сделаны подсознательно и интуитивно.
Он получал чувство, откуда всё это произошло - очевидно, не всё так радужно у нее было с родителями (или, возможно, просто ее отцом). Целые годы Габриель бессознательно закрывала замки на ее собственной ауре, блокировки свое полное наследие и укрощала магию, которая должна была быть свободной.
«Я знаком с такой ситуацией,» - сухо подумал Гарри.
Поэтому парень протянул щупальца власти и обернул вокруг каждого замка , что он мог найти своей магией. А потом сорвал их все разом.
К сожалению, от такого перенапряжения в магии, девочка потеряла сознание. От похлопываний по щечкам и пары Эннервейтов, дело не изменилось — вейла всё также лежала животом вниз в своих путах.
Припомнив, как ей вчера досталось, когда она бесстрашно закрыла его от заклятия, Гарри вздохнул и принялся распутывать глупышку: скажи она ему о своих… наклонностях и проблемах, вечер и ночь прошли бы совсем иначе. Отвязав веревки, про которые он не понял, откуда вейла их взяла, и мешающую ему распорку, парень перевернул юное тело и тут же покачал головой: влюбленная вейла снова удивила его. Зажимы на соски, это же надо. И она с ними собиралась всю ночь провести?
Гарри прекрасно знал и помнил все предупреждения по поводу зажатий на теле — так что срочно обеспокоился проверкой состояния Габриэль. К счастью соски почти не пострадали — девочке хватило ума поставить самое минимальное сжатие, а вот с запястьями всё обстояло не так радужно: на нежной коже остались отметины. Гарри чуть скривился: он воздерживался от применения веревок, и ох как недаром закупил целую коллекцию кандалов и цепей — они таких отметин не оставляли. И всё по весьма неглупому совету Клуба.
С легким ворчанием — надо будет вейлу проучить — он призвал заживляющую мазь из своих запасов, принявшись осторожно втирать ее в кожу девочки.
Когда с этим было покончено, Гарри стал решать что с вейлой делать: с собой в комнату для сна взять или здесь в наказание оставить?
Наказание победило.
Для начала, Гарри принялся связывать блондинистые волосы в конский хвост, а когда распутал нежные локоны вейлы, приступил к ее связыванию, для чего вновь перевернул ее животом вниз. Ягодицы вейлы удостоились нескольких смятий в его руках — ощущение бархатной кожи ему нравилось. Как он и раньше подмечал — Габриэль была великолепной, но сейчас не время!
Не поленившись сходить в игровую комнату, парень вернулся с ворохом нужных игрушек. Для начала, слегка пострадавшие соски вейлы он заключил в крестовые пестисы, блокируя их своей магией: пока он их своей рукой не снимет, Габи не сможет со своими розовыми «кнатами» поиграться. Сразу за этим, тело его птички стали обвивать бинты, мумифицируя. Не до конца конечно: когда бинты замотали почти всё тело, и дошли до шеи, Гарри отменил заклятие, а чтобы кончики не болтались, ему пришлось одевать на вейлочку ошейник попроще. Затянув как ему было надо, Гарри принялся за незакрытую часть тела.
Губы его рабыни были вновь раздвинуты кляпом, ремешки от которого обхватили голову, оставив незакрытыми лишь глаза и уши. Хвостик блондинистых волос был выпущен в специальное отверстие.
«Вот это работа профессионала. Не стыдно будет и сфотографировать», - улыбнулся Гарри, смотря на дело рук своих. — «Если найду пару украшений, всё будет еще аутентичнее. Не хватает только саркофага роскошного, да скипетров. Ну и если ей так понравилось, пусть полежит. Впрочем, чтобы птичка не волновалась…»
Огненными буквами, он вывел прямо в воздухе: - Моя милая рабыня, раз уж тебе так понравилось связывание, я решил продемонстрировать тебе, каким оно должно быть на профессиональном уровне. Полежи и попробуй освободиться, птичка. Как устанешь, просто жди меня.
В конце, явно озоруя, и не думая что вейла сможет выбраться из своих пут, он прибавил: - Никуда не уходи.
После чего, заклятие продлил так, чтобы оно держалось минимум до обеда завтрашнего дня, и вышел из комнаты, мечтая лишь о спокойном сне.



Следующий день начался с того, что Гарри опять проснулся на своей огромной кровати в окружении теплых девичьих тел. Дафну, Габриэль и Гермиону он оставил в их комнатах, так что сейчас с двух сторон его обнимали две блондинки, а рыжая головка покоилась на его животе. По крайней мере, на Сьюзен не было стального пояса верности, что отморозил ему вчера пальцы на ногах. Вспомнив, как вчера ведьмочка стонала, извивалась и кончала под ним, Гарри улыбнулся. Но его молодой организм требовал продолжения! А рыженькая как раз устроилась у него между ног…
Поттер тряхнул головой, отгоняя мысли, впрочем не так уж отгоняя…
Можно было придумать кое-что интересное. Но сперва завтрак: Гарри сосредоточился на кухне, затем без палочки применил кухонные чары, заставившие ожить посуду, которая сама стала готовить. Качество выйдет хуже, чем если бы готовил человек, но всё будет вполне съедобно. Можно было конечно разбудить любую из рабынь и отправить ее готовить, но… Тогда у Хозяина не получился бы его трюк. Уладив таким образом с едой, и легонько взмахнув руками, Гарри сосредоточился на игровой комнате. Одно заклятие Акцио, и уже в спальную комнату вплывают , особо понравившиеся ему браслеты, с резиновым наполнителем, чтобы не повредить кожу его рабынь. Теперь следовало решить на кого их одеть…
Испытывая довольно приятные ощущения в животе, с возрастающим возбуждением, Гарри прикидывал так и эдак. Луна была бы совсем не против заковки, но… Сьюзен вчера и так досталось. А Астории не сегодня-завтра такое же испытывать — пусть тренируется…
Улыбнувшись, Гарри принялся осуществлять свой коварный план на сегодня.



Простите за долгое отсутствие) Глава выходит чересчур большой, так что пришлось ее на две части разделить) Жду отзывов и предложений)


DaleДата: Пятница, 09.05.2014, 18:09 | Сообщение # 722
Подросток
Сообщений: 10
Цитата footballfan
Эмммм.....а откуда там Герми взялась? ....Или я за такой длинный срок что-то запамятовал уже?

Герми там в цепях отдыхает)

Про то что ровно месяц прошёл, можно не напоминать?))
ТронДата: Пятница, 09.05.2014, 19:15 | Сообщение # 723
Программа
Сообщений: 773
footballfan - комментарии можно не стирать cool

Dale,
Цитата
Герми там в цепях отдыхает)

Если бы только "отдыхает") happy happy
Цитата
Про то что ровно месяц прошёл, можно не напоминать?))

Можно) Но лучше напоминайте чтобы побыстрее было) wink


footballfanДата: Пятница, 09.05.2014, 20:01 | Сообщение # 724
Друид жизни
Сообщений: 153
Цитата Трон ()
footballfan - комментарии можно не стирать

А сам перечитал и нашел, потому и стер....но когда стирал ответа еще не был, видимо одновременно получилось…


ShtormДата: Суббота, 10.05.2014, 02:24 | Сообщение # 725
Черный дракон
Сообщений: 3283
Бедная Габриэль. Не повезло сейчас, но, как понимаю, все у не впереди)))

ТронДата: Суббота, 10.05.2014, 10:40 | Сообщение # 726
Программа
Сообщений: 773
footballfan, всё норм)

Shtorm,
Цитата
Бедная Габриэль.

Ничего подобного) Ничего она не бедная) Она лишилась всех замков на магии, и теперь обретет куда больше силы)
Скажем так: станет эскаписткой) cool
Цитата
Не повезло сейчас, но, как понимаю, все у не впереди)))

Всё будет) happy


dmikiriДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:18 | Сообщение # 727
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Большое спасибо за продолжение. Радует что сохраняете высокий уровень произведения и интерес не падает. Что же будет дальше? happy
Ждем, как и ранее ждем скорого продолжения.
dmikiriДата: Пятница, 13.06.2014, 13:26 | Сообщение # 728
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Когда ждать продолжения? И ждать ли его вообще?
smertДата: Пятница, 13.06.2014, 13:49 | Сообщение # 729
Демон теней
Сообщений: 308
автор проду!
ТронДата: Пятница, 13.06.2014, 15:05 | Сообщение # 730
Программа
Сообщений: 773
dmikiri,
Цитата
Когда ждать продолжения?
У автора сейчас экзамены… Так что наберитесь терпения)
Цитата
И ждать ли его вообще?
Безусловно.

smert,
Цитата
автор проду!
Как время появится - так обязательно набью главу)


dmikiriДата: Пятница, 13.06.2014, 18:59 | Сообщение # 731
Ночной стрелок
Сообщений: 60
Терпение есть, просто хотелось подтверждения, что Вы о нас не забыли, и я его получил.
Спасибо, ждем.
DeregДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:04 | Сообщение # 732
Подросток
Сообщений: 5
Автор забросил или прода все же будет?
ТронДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:13 | Сообщение # 733
Программа
Сообщений: 773
Dereg,
Цитата
Автор забросил или прода все же будет?

Не забросил. Просто настроения подходящего нет, ну и моё эго не удовлетворено:
Хоть бы кто-нибудь написал что нравится, а что не нравится ему в фике.
Месяц с главы пошёл - а отзывов… скажем их было мало.


ShtormДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:59 | Сообщение # 734
Черный дракон
Сообщений: 3283
Трон, прекращай набивать цену biggrin давай продолжение

ТронДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:04 | Сообщение # 735
Программа
Сообщений: 773
Shtorm,
Цитата Shtorm ()
Трон, прекращай набивать цену biggrin давай продолжение

Небеченный вариант читать будете?) Вот и я думаю что нет)


DeregДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:02 | Сообщение # 736
Подросток
Сообщений: 5
Цитата Трон ()
Небеченный вариант читать будете?) Вот и я думаю что нет)

Если нужно, я вполне могу выступить бетой. Или, как вариант, выкладывайте здесь - а все ошибки/неточности/проблемы всегда можно отправить вам в личку, чтобы вы исправили выложенное сообщение.
ТронДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:23 | Сообщение # 737
Программа
Сообщений: 773
Dereg,
Цитата Dereg ()
Если нужно, я вполне могу выступить бетой.

Нуу, проблема в том, что я вас не знаю… cool И уровень грамотности в том числе…
Цитата
Или, как вариант, выкладывайте здесь - а все ошибки/неточности/проблемы всегда можно отправить вам в личку, чтобы вы исправили выложенное сообщение.

Не люблю исправления) Подождите пару дней) smile


smertДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:01 | Сообщение # 738
Демон теней
Сообщений: 308
давай проду так схарчим biggrin biggrin biggrin
aleksius_vrublevskiyДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:01 | Сообщение # 739
Друид жизни
Сообщений: 169
Проду мы проголодались:-D
DeregДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:58 | Сообщение # 740
Подросток
Сообщений: 5
Цитата Трон ()
Нуу, проблема в том, что я вас не знаю… cool И уровень грамотности в том числе…

И не узнаете при таком подходе ;-)

Цитата Трон ()
Не люблю исправления) Подождите пару дней) smile

Месяц ждали - пару дней подождем))
ShtormДата: Среда, 23.07.2014, 15:31 | Сообщение # 741
Черный дракон
Сообщений: 3283
Подождем, не страшно

ТронДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:57 | Сообщение # 742
Программа
Сообщений: 773
smert,
Цитата
давай проду так схарчим

Увы-увы, мне не нравится что я написал(

aleksius_vrublevskiy,
Цитата
Проду мы проголодались:-D

На днях будет… Может даже и сегодня, но не факт)

Dereg,
Цитата
И не узнаете при таком подходе

Давайте в ЛС ?
Цитата
Месяц ждали - пару дней подождем))

Терпение - хорошее качество)

Shtorm,
Цитата
Подождем, не страшно

happy


smertДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:58 | Сообщение # 743
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Трон ()
smert, Цитатадавай проду так схарчим Увы-увы, мне не нравится что я написал( aleksius_vrublevskiy, ЦитатаПроду мы проголодались:-D На днях будет… Может даже и сегодня, но не факт) Dereg, ЦитатаИ не узнаете при таком подходе Давайте в ЛС ? ЦитатаМесяц ждали - пару дней подождем)) Терпение - хорошее качество) Shtorm, ЦитатаПодождем, не страшно

быстрее проду, иначе самого сьедим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin терпение как говариться не резиновое biggrin biggrin biggrin biggrin
ТронДата: Вторник, 29.07.2014, 10:44 | Сообщение # 744
Программа
Сообщений: 773
smert,
Цитата
быстрее проду, иначе самого сьедим

Нелогично: кто тогда фик закончит?)
Цитата
терпение как говариться не резиновое

wink ;)
Ну нету у меня вдохновения(Музы), просто нету… Картинок бы кто-нибудь прислал бы, чтоли?
Желательно с неками)
(Анонимность гарантирую)




smertДата: Вторник, 29.07.2014, 21:03 | Сообщение # 745
Демон теней
Сообщений: 308
никто не закончит........ зато терпеть не надо будет biggrin biggrin biggrin biggrin автор то уже того biggrin biggrin biggrin
aleksius_vrublevskiyДата: Среда, 30.07.2014, 01:29 | Сообщение # 746
Друид жизни
Сообщений: 169
Как бы то ни было мы ждемсссс проду
ТронДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:04 | Сообщение # 747
Программа
Сообщений: 773
Глава 23

Рабыни внезапно проснулись от ощущения постороннего предмета, плотно сомкнувшегося вокруг запястий. Они, не открывая глаз, инстинктивно, попыталась отдёрнуть руки. Само собой, у них ничего не вышло из-за плотно сомкнувшихся за мгновение до этого на запястьях стальных браслетов.
Сьюзен, как член ОД, инстинктивно вскочила и попыталась броситься в сторону. Это было ошибкой, поскольку стальные браслеты, соединенные лишь короткой цепочкой, обхватили и ноги девушек. Запнувшись, рыженькая ведьмочка начала падать, успев лишь закрыть глаза. Не до конца проснувшееся сознание, с ужасом отметило, что вместо завтрака, ее тушку, видимо, ожидает больничное крыло.
Однако прошла и секунда, и две и три, но столкновения с полом всё не было. Боунс рискнула приоткрыть глаз: пол был в считанных сантиметрах от ее лица, но не приближался. Оглядевшись по сторонам, она поняла почему: то, что она сперва списала на инстинктивную магию, оказалось магией вполне осознанной. Вот только не она это сделала, а ее Хозяин, повелительным жестом простерший в ее сторону руку и с любопытством оглядывающий ее фигуру.
Припомнив то, что они вчера с Гарри делали, девушка покраснела и попыталась на пол встать ногами, а не личиком, однако не получилось: магия Хозяина держала крепко.
- Доброе утро Луна, доброе утро Асти, ну и тебя Сью с добрым утром, — весело начал Гарри, - Хорошо спалось?
- Да, Хозяин Гарри, - синхронно ответили трое. Парень усмехнулся.
- А вы, Хозяин? — спросила Луна, перевернувшаяся из-за хозяйских «дополнений» на живот. — Как вам спалось?
- Весьма и весьма неплохо, - он снова усмехнулся, - вы девчонки, удивительно теплые.
Приподняв Луну, шрамоносец жадно поцеловал её в губы. Та ответила не менее страстным поцелуем. Следом настал черед и Астории, поудобнее уложив Луну, Гарри сперва легонько хлопнул блондинку по попке, и лишь затем, приподняв за ошейник, впился в губки поцелуем.
- А тебе, Сью, советую не дергаться. — раздалось с кровати, - а то я могу подумать, что тебя надо отпустить. Нет, конечно, в профилактических целях я бы так и поступил, тем более вы нарушили мой приказ. Но сперва, же лучше разобраться, верно?
Услышав про приказ, и Астория и находящаяся над полом, бывшая пуффендуйка, вздрогнули, припоминая, что с ними делал Хозяин, одновременно с этим мысленно перебирая все свои грехи.
А Поттер тем временем проделал с рыженькой те же операции что и со своими блондинками — подхватил подмышки, отменил заклятие левитации, поставил на пол и поцеловал.
После чего принялся нагнетать обстановку: положил свою рыженькую добычу на кровать на грудь, ноги поставил на пол, затем в такую же откровенную позу и двух оставшихся рабынь поставил, так что теперь их аппетитные попки были ему доступны, приказал не двигаться и начал творить какое-то колдунство. Все три ведьмы непроизвольно вздрогнули, услышав позади щелчок: оказавшиеся лицом друг к другу Сьюзен и Луна обменялись недоуменными взглядами. А вот Астория сразу сообразила что это: Хозяин собирается их пороть. Но за что?
- Так-так девчонки, вы сами скажете, за что я вас наказывать буду, или мне помочь?
Назначенная старшей, Луна первой подала свой воздушный голос:
- Хозяин Гарри, мы, правда, не знаем. Если мы толкались во время сна, то просим нас простить: мы это не специально.
- Увы, Луна, но нет, - Гарри щелкнул плетью, - не по этому поводу.
Сразу же, чтобы не быть наказанными, девчонки осыпали его вариантами: они храпели? Нет.
Мешали сну? Нет. Не дай боже, пускали газы? Тоже нет. Кто-то из них нарушил запрет на оргазмы? Гарри чуть запнулся, обдумал, но снова покачал головой — нет.
Наконец запас вариантов иссяк.
Со вздохом, Гарри начал объяснять:
- Дорогие вы мои, я кому говорил: на завтрак, одна из вас должна что-то приготовить. А для этого, соответственно, встать пораньше. Вы же, спокойно дрыхли, даже не позаботившись о нуждах вашего Хозяина. Ну и как вы думаете — приятно мне было самому завтрак готовить? Я за свою жизнь уже наготовился, с меня хватит. У меня теперь есть вы — так что…
Гарри сделал короткий перерыв в своей речи, чтобы набрать воздуха и продолжить, но в эту паузу сразу , в отчаянии вклинилась одна из сестёр Гринграсс:
- Хозяин, но ведь это не наша вина, что завтрака сегодня не было!
- Что значит не ваша? — парень оказался сбит с толку. А ведь впереди была заготовленная речь, ну и наказание само собой…
- Мы распределились, кто и когда будет готовить, - белокурой ведьме совсем не хотелось чтобы ее отшлёпали ни за что, — сегодня была очередь Дафны, так что если хотите кого-то наказать, наказывайте её за то, что вам пришлось завтрак готовить.
Астория умолчала, что всё «распределение» ограничилось парой фраз Дафне, в перерывах между прибытием Габриэль, насчёт того, что та готовит завтра. Но, технически, она, же Хозяину не солгала?
- Хмм, Дафна значит… Чтож, это ее оправдывает… И это тоже, да…
Гарри погрузился в себя, а рабыни на кровати облегчённо выдохнули: кажется, миновало. Еще немного поговорив с собой, Гарри вспомнил, что он, вообще-то, не один…
- Так-с, морковки, тогда шагом марш на завтрак.
Гарри направился к выходу — ведь надо было проведать остальных своих рабынь, питомиц и птичек, но ему помешал воздушный голос его альфа-рабыни:
- Хозяин Гарри Поттер, мы час будем добираться до комнаты, учитывая вот это, - блондинка, уже сумевшая выпрямиться и обернуться, потрясла закованными за спиной руками и коротко переступила, показывая длину цепочки, - к этому времени, завтрак уже остынет.
- Аргумент принят, - Гарри кивнул и взмахом, убрал с Лавгуд его девайсы. — Вот значит ты, их и поведёшь на завтрак.
- Но… - Луна была так шокирована такой подлянкой со стороны парня, что даже забыла свой воздушный выговор, - Но мне даже одну из них не поднять! Как же я их потащу, Хозяин?
- Эх, разленилось магическое население, - Гарри покачал головой, но улыбнулся и кинул своей собственности ее палочку, непонятно откуда взявшуюся.
- А мы? — тут же спросили Боунс и Гринграсс.
– А что вы? Кто первый голос подал, того я и освободил. Но ты, милёнок, смотри не сильно ими за углы задевай. Да и, Луна, оденься. И для Сью и Асти тоже одежду захвати.



Он презирал медлительных людей. Он был скор. И на руку, и на ногу. Мысль же его была — как росчерк молнии на небосводе. Мысли ослепляли его. Пора было поспешить.
Гарри направился к комнате, где вчера оставил Гермиону, уже зная, что будет делать сегодня.
Край мантии волочился за ним по каменным полам. Пинком ноги, парень распахнул двери в помещение. Его кошечка вздернулась при его появлении…
Беспалочково наколдовав себе стул, Гарри с удобством устроился на нем, пакет, что он принес с собой, оказался небрежно отброшен назад.. Пора было проверить качество обработки легендарным артефактом его первой подруги: повинуясь его жесту, Цепи Подчинения сползли с неко.
– Иди сюда, — был первый приказ Хозяина.
Несмело ступая, его подруга подошла к нему, положила голову к нему на колени, прося ласки, а он запустил пальцы в её глубокую шерсть.
Спустя десяток минут, Хозяин всё еще возился со шкуркой своей новой питомицы — ему потребовалось довольно много времени, чтобы шерстка выглядела нормально: девушка, прячась под заклятием, своей шерстке, видимо, не могла уделять достаточно времени — та слежалась. А теперь ее Хозяину приходилось всё распутывать.
- Не стыдно будет тебя теперь и людям показать, - с усмешкой проронил Гарри.
Раньше, Гермиона бы возмутилась в голос. Но теперь, после обработки, ей всё это нравилось: и, то, как ее друг гладил ее спинку, дышал над ней, а иногда даже что-то ласково шептал.
Где-то на середине укладки, Гарри поднял ее на руки: теперь ее спинка прижималась к широкой груди парня. Хозяин продолжил свои ласки на ее груди и животике, не позволяя, однако своим пальцам скользнуть ниже, к ее ядрышку. О нет, он продолжит ее мучения — легонько потянув ее за остро торчащее ушко, он посадил поцелуй на ее шейку, постепенно начиная спускаться ниже и вдыхая ее аромат, пока пальцы скользили ниже и ниже, пока неко не выгнула спинку.
Дождавшись, пока Гермиона не сможет контролировать свой пыл, пытаясь повернуться в его объятиях и поглотить своим ртом его язык, он внезапно встал со стула, направляясь к пакету, отброшенного им ранее.
- Х…хозяин Гарри, - со стоном спросила его новая жертва, - куда вы?
Медленно подняв пакет, Гарри безмолвно протянул ей завязанную бантиком коробочку.
Под нетерпеливым коготком неко, обертка расползлась и Гермиона открыла подарок от ее друга, сразу же с неописуемым лицом рассматривая содержимое.
- Для тебя Герми, я не хочу экспериментов или тестов. Ты нужна мне на моей стороне, играя ту роль, что я тебе отведу. И мне совсем не нужен даже крошечный риск твоего непослушания. Именно поэтому, я собираюсь рискнуть еще больше. Я хочу, чтобы ты сама сделала выбор Герми. Ты ведь знаешь что находится внутри, не так ли? Специально разработанный под твои параметры, уникальнейший ошейник, настроенный под твоё тело и твою магию. Это как если бы Оливандер создал палочку лишь под конкретного пользователя, не ожидая и не полагаясь на случай, что одна из палочек и так подойдёт. Безусловно, после того, что сотворили с тобой Цепи, я мог бы и силой захлопнуть его вокруг твоей шеи, но… Но риск, что я на себя принимаю, если я хочу потенциальную выгоду, того стоит.
Выбирай. Если ты не закроешь ошейник вокруг шейки, как всякая домашняя кошечка, ты свободна. Я не остановлю тебя, более того, постараюсь убрать твой кошачий облик. Но если ты выберешь ошейник, ты моя навсегда. Так что выбирай Гермиона.
Он стоял и ждал, и на протяжении длительного времени, такое же чувство замедления было, когда он смотрел на фотографии когда его Габриэль одевала пояс верности, и как ему казалось, могли пройти часы, дни и даже недели. Но на самом деле прошёл всего десяток секунд. И когда десятая секунда подошла к концу, Гермиона улыбнулась той же улыбкой, с которой благодарила их с Роном за спасение от тролля:
- Глупый Гарри, - шепнула она, опустив руку в коробочку, вытащив ошейник и приладив тот на свое место, защелкнула замок. Металл мгновенно осветился волшебным сиянием.
Гарри лишь ахнул.
- Ты, ты…
- Всё в порядке Гарри… хозяин Гарри.



Будет мало отзывов - обижусь и следующая глава выйдет позже angel 0:)




ЭНЦДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:06 | Сообщение # 748
Демон теней
Сообщений: 222
Странно что Гермиона такая покладистая? Она за права и свободы готова была спорить до хрипоты, а тут такое послушание. Кроме того кошачья натура подразумевает независимость. Типа "Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе."

ТронДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:12 | Сообщение # 749
Программа
Сообщений: 773
ЭНЦ,
Цитата ЭНЦ ()
Странно что Гермиона такая покладистая? Она за права и свободы готова была спорить до хрипоты, а тут такое послушание. Кроме того кошачья натура подразумевает независимость. Типа "Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе."

Хех, всё решал артефакт Цепи Подчинения - с его мощью даже кошачья натура не справится)


smertДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:41 | Сообщение # 750
Демон теней
Сообщений: 308
спасибо за проду!
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Одна игра в покер (Гарри\гарем гет, в процессе(+39 глава от 01.03.2018))