Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая история…( обн. 5. 02.2013) (ГП/ФД~PG-17~макси~В работе/)
Новая история…( обн. 5. 02.2013)
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Новая история
Автор: Леди Селестина
Бета: Siona
Пейринг: ГП/ФД, может еще кто-то)))
Рейтинг: PG-17
Тип: джен
Жанр: общий/приключение/роман
Размер: макси
Статус: В работе
Дисклаймер: Герои ГП принадлежат ДЖ. Роулинг
Аннотация: Идеи Альбуса Дамблдора были воплощены. Два мира слились в один, но это привело лишь к Третьей Мировой Войне. Магов начали уничтожать как скот, но они смогли найти пристанище в недрах старинных замках, магия которых пока сдерживала набеги и бомбардировки магглов. И вот, когда надежды на счастливое будущее не осталось, Волан-де-морт нашел выход…Любовь или обязанность - что выберет Гарри Поттер?

Оглавление:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17




Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 18:17 | Сообщение # 91
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
я и сейчас так могу)))

Ой да ладно)))Прям принц на белом коне, хотя нет, на белом Мерседесе tongue
Quote (Leona)
Леди_Селестина, почему гумани так быстро согласились объединиться, если гоблины и вампиры понятно, то гумани почему? слишком просто

Настроение у них было хорошое вот и согласились. А на самом деле глава стаи почувствовала в Гарольде, свою часть, но, об этом вы узнаете в свое время.


AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 21:08 | Сообщение # 92
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)

Ой да ладно)))Прям принц на белом коне, хотя нет, на белом Мерседесе tongue

чего нет - того нет(( но ради вас достану tongue biggrin
Quote (Леди_Селестина)
Настроение у них было хорошое вот и согласились. А на самом деле глава стаи почувствовала в Гарольде, свою часть, но, об этом вы узнаете в свое время.

О, юный подаван, все в свое время, да откроется Сила тебе… ну как-то так))) а на самом деле, вы как Дамблдор tongue


Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 21:31 | Сообщение # 93
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
чего нет - того нет(( но ради вас достану

Коня нет или Мерседеса? И прям ради меня…о боже, за что мне такая честь))))))))
Quote (Alucard)
О, юный подаван, все в свое время, да откроется Сила тебе… ну как-то так))) а на самом деле, вы как Дамблдор

Конечно не так стара, да и хитрости поменьше))))К тому же "благо" я не пропагандирую tongue


AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 21:36 | Сообщение # 94
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Коня нет или Мерседеса? И прям ради меня…о боже, за что мне такая честь))))))))

конь был тут. Хотя не уверен, что живой…
За 3 фика tongue хотя как вспоминаю, что он везде "гарольд"… Брр
Quote (Леди_Селестина)
Конечно не так стара, да и хитрости поменьше))))К тому же "благо" я не пропагандирую tongue

и не зовете меня "мой мальчик")))) хотя отказался бы я от последнего, не знаю.... biggrin biggrin


Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 21:45 | Сообщение # 95
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
конь был тут. Хотя не уверен, что живой…
За 3 фика tongue хотя как вспоминаю, что он везде "гарольд"… Брр

Бяка ты "мой мальчик" tongue
Quote (Alucard)
и не зовете меня "мой мальчик")))) хотя отказался бы я от последнего, не знаю....

Раз ты так настаиваешь, как я могу отказать. У меня просто рука не поднимется другое напечатать))))))
Благо что меня сравнили не с Молли, а то я бы тебя называла " мой сладенький" tongue




AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 21:47 | Сообщение # 96
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот теперь сижу и думаю: с кем вас еще сравнить?)))) может с Флер?))

Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 21:54 | Сообщение # 97
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Неееее только не с ней. У меня волосы не светлые, хотя были…глаза не голубые, это и к лучшему не люблю я у девушек такой цвет))) Ростом увы тоже поменьше, я ведь не модель… tongue К тому же, вкусы у нас разные, я рыжих парней терпеть не могу, также как сережки в ушах. У парней, кто не понял…

AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 21:56 | Сообщение # 98
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Неееее только не с ней. У меня волосы не светлые, хотя были…глаза не голубые, это и к лучшему не люблю я у девушек такой цвет))) Ростом увы тоже поменьше, я ведь не модель… tongue К тому же, вкусы у нас разные, я рыжих парней терпеть не могу, также как сережки в ушах. У парней, кто не понял…

а с Молли и Дамблдором у вас было больше общего? surprised


Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 22:07 | Сообщение # 99
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Ну внешне нет))))А вот характером, даже не знаю. Я конечно люблю над людьми подшутить, темперамент у меня еще тот…сладости я люблю и даже лимонный дольки))))))) Чрезмерной заботливостью не обладаю, я вообще эгоистка, как многие говорят с тех кто меня знают. Но это все клевета, я просто своеобразная натура.


AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 22:09 | Сообщение # 100
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Ну внешне нет))))А вот характером, даже не знаю. Я конечно люблю над людьми подшутить, темперамент у меня еще тот…сладости я люблю и даже лимонный дольки))))))) Чрезмерной заботливостью не обладаю, я вообще эгоистка, как многие говорят с тех кто меня знают. Но это все клевета, я просто своеобразная натура.

эх, что с вами делать… ладно зовите "мой мальчик"))))))))))))))))))))))))))))))))


Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 22:17 | Сообщение # 101
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
эх, что с вами делать…

Со мной, ничего не нужно делать wink
Quote (Alucard)
ладно зовите "мой мальчик"

Ну раз ты так настаиваешь))))))


AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 22:21 | Сообщение # 102
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, это моя харизма так действует)

Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 22:25 | Сообщение # 103
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
Леди_Селестина, это моя харизма так действует)

Харизма.....сомневаюсь, это у меня сегодня настроение неплохое))))))


AlucardДата: Суббота, 30.06.2012, 22:29 | Сообщение # 104
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Харизма.....сомневаюсь, это у меня сегодня настроение неплохое))))))

((( вы разбиваете мне сердце!


Леди_СелестинаДата: Суббота, 30.06.2012, 23:15 | Сообщение # 105
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
((( вы разбиваете мне сердце!

Ну, если судить с твоего возраста, мой мальчик, то у тебя нет сердца, поскольку живут так долго только вампиры)))))
Поэтому не стоит мне, ложные обвинения предъявлять)))))


AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:03 | Сообщение # 106
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, во-во, бьете в самое незащищенное место!! Это уже на покушение тянет

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:21 | Сообщение # 107
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
Леди_Селестина, во-во, бьете в самое незащищенное место!! Это уже на покушение тянет

Вот как тебе не стыдно мой мальчик....я только с наилучшими намерениями, а ты…все с тобой ясно.
И скушай лимонную дольку мой мальчик, это лучший способ дабы успокоиться)))))))


AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:24 | Сообщение # 108
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, не, вот от кровушку, да 4 группы, да с резусом отрицательным, ммм....

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:06 | Сообщение # 109
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
Леди_Селестина, не, вот от кровушку, да 4 группы, да с резусом отрицательным, ммм....

Вот с каждым днем убеждаюсь, что ты мой мальчик, или вампир или сектант, второе вероятней)))))) Кровушки захотелось, хм, попейте компотика, это почти одно и тоже tongue


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:15 | Сообщение # 110
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина, зачем компотика. Когда тут есть, обладательница прекрасной 4 группы, да и ещё отрицательной. ММММ, как тут не устоять.... cool Alucard, приятно познакомиться, о Старейшина. smile

AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:26 | Сообщение # 111
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, да? а я всегда считал первое((
alexandrodegulaev, наконец-то хоть кто-то может понять мою жажду!


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:33 | Сообщение # 112
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина, позвольте представить вам найкровавого князя Alucard, Повелителя Тьмы. И какой он вам "мой мальчик"? biggrin Скорее вы ему, моя деточка… smile
Alucard, жажда с нами всегда, о Темнейший. cool


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:47 | Сообщение # 113
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
Леди_Селестина, зачем компотика. Когда тут есть, обладательница прекрасной 4 группы, да и ещё отрицательной. ММММ, как тут не устоять.... cool Alucard, приятно познакомиться, о Старейшина. smile

Оооо, это радует)))) А почему старейшина? Мой мальчик еще слишком неопытен и слабенький, такая ответственность ему не нужна)))))))
Alucard,
Смотри мой мальчик, какой тебе шикарный десерт достался.... сам предлагает, грех ведь отказываться)))))
Поэтому не будь бякой и......, ну ты понял что"и...." tongue


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:51 | Сообщение # 114
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
Леди_Селестина, позвольте представить вам найкровавого князя Alucard, Повелителя Тьмы. И какой он вам "мой мальчик"? biggrin Скорее вы ему, моя деточка… smile

Да что вы понимаете))))) Высокий князь Alucard, слезно меня попросил, обращаться мне к нему по соответствующему титулу "мой мальчик". Поэтому попрошу воздержаться вас от таких комментариев tongue
Или это вы просто завидуете, что такое "почетное" звание досталось ему? Ну не расстраивайтесь, я в последние дни весьма добрая, поэтому и для вас что-то сымпровизирую))))))


AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:05 | Сообщение # 115
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, о, вариант)) моя девочка, теперь вы удостоились такого высокого звания. Надеюсь вы его полностью оправдаете tongue tongue biggrin
alexandrodegulaev, знал бы ты ,какие невежды тут находятся…


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:13 | Сообщение # 116
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина, 982 года ( 900 забыл добавить. Он хит…ОЧЕНЬ УМНЫЙ). Это знак высокого интеллектуального уровня. И обращаться к нему только так, и ни как не иначе.
Леди_Селестина, с нетерпением жду. Только без "моих мальчиков" ( напоминает одного старого извращенца ) cool
Alucard, надейся надейся. Она уже пошла в магазин для охотников на нечисть. cool
Alucard, а то. Вот тебя не признали. Страшно подумать, 982 года, а до сих пор не признают. Наверное, уже забыли. То ли дела, в 1.....году. Знатно мы тогда повеселились. biggrin
AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:14 | Сообщение # 117
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (alexandrodegulaev)
Alucard, надейся надейся. Она уже пошла в магазин для охотников на нечисть. cool

О, ну тогда повеселимся!! alucard alucard
Quote (alexandrodegulaev)
Alucard, а то. Вот тебя не признали. Страшно подумать, 982 года, а до сих пор не признают. Наверное, уже забыли. То ли дела, в 1.....году. Знатно мы тогда повеселились. biggrin

Знатное было времечко… жаль только, что это было так давно…


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:17 | Сообщение # 118
Друид жизни
Сообщений: 166
Alucard, вспомним былое? Тем более, одно охотника, вернее охотницу уже нашли. smile Тебя одеваем в костюм её мальчика, biggrin усыпляешь её бдительность.... и....
AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:18 | Сообщение # 119
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (alexandrodegulaev)
Alucard, вспомним былое? Тем более, одно охотника, вернее охотницу уже нашли. smile Тебя одеваем в костюм её мальчика, biggrin усыпляешь её бдительность.... и....

не, не трогаем ее пока. А то кто закончит за нее эти произведения? Одно только это теперь может развеять мою скуку…


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:22 | Сообщение # 120
Друид жизни
Сообщений: 166
Alucard, ключевое слово "пока". Хорошо сказанно, о Мудрейший. Она же и закончит. Ты только подумай: став одним из нас, она может целую ВЕЧНОСТЬ писать твои фанфики. Соглашайся, я так давно не пробовал "компотика", тем более 4-х летнего.... smile happy
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая история…( обн. 5. 02.2013) (ГП/ФД~PG-17~макси~В работе/)