Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая история…( обн. 5. 02.2013) (ГП/ФД~PG-17~макси~В работе/)
Новая история…( обн. 5. 02.2013)
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Новая история
Автор: Леди Селестина
Бета: Siona
Пейринг: ГП/ФД, может еще кто-то)))
Рейтинг: PG-17
Тип: джен
Жанр: общий/приключение/роман
Размер: макси
Статус: В работе
Дисклаймер: Герои ГП принадлежат ДЖ. Роулинг
Аннотация: Идеи Альбуса Дамблдора были воплощены. Два мира слились в один, но это привело лишь к Третьей Мировой Войне. Магов начали уничтожать как скот, но они смогли найти пристанище в недрах старинных замках, магия которых пока сдерживала набеги и бомбардировки магглов. И вот, когда надежды на счастливое будущее не осталось, Волан-де-морт нашел выход…Любовь или обязанность - что выберет Гарри Поттер?

Оглавление:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17




AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:23 | Сообщение # 121
Кровь и Честь
Сообщений: 303
alexandrodegulaev, Хмм… а это мысль… к тому же она говорила ,что она юна дева… alucard

alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:29 | Сообщение # 122
Друид жизни
Сообщений: 166
Alucard, 21 год, самый срок выдержки компотика! Ваще Темнейшество, осталось только узнать её мнение...... А может, ну его...... biggrin
( голос за кадром:
- 4-ая группа, бог ты мой! ) cool
AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:32 | Сообщение # 123
Кровь и Честь
Сообщений: 303
alexandrodegulaev, … все-таки не вежливо так поступать с женщиной… пускай она скажет свое мнения ,а там сделаем как собирались.

alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:39 | Сообщение # 124
Друид жизни
Сообщений: 166
Alucard, главное соблюсти приличия.....Как это знакомо. Мы же не можем войти к ней в дом без её приглашения....
Упс, надеюсь она это не читает.... biggrin
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:24 | Сообщение # 125
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
о, вариант)) моя девочка, теперь вы удостоились такого высокого звания. Надеюсь вы его полностью оправдаете

Нет…нет!!! Я не давала позволения себя так называть, а вот ты сам сказал что я могу тебя называть "мой мальчик"))))
Quote (Alucard)
знал бы ты ,какие невежды тут находятся…

Это на кого такие наезды?
Quote (alexandrodegulaev)
с нетерпением жду. Только без "моих мальчиков" ( напоминает одного старого извращенца )

Ну я соответственно не он)))) Ну, ладно не буду вас так называть, да и к тому же, этот титул уже занят. Ну, что-то придумаю))))
Quote (alexandrodegulaev)
Alucard, вспомним былое? Тем более, одно охотника, вернее охотницу уже нашли. smile Тебя одеваем в костюм её мальчика, biggrin усыпляешь её бдительность.... и…

Ага, ничего у вас нет получится. Я сама бдительность tongue
Какие шустрые блин, ну ничего я вам покажу)))))
Quote (Alucard)
не, не трогаем ее пока. А то кто закончит за нее эти произведения? Одно только это теперь может развеять мою скуку…

Вот значит как. Заговор против меня. Вот как вам не стыдно, вдвоем по отношению такого ангела как я, коварные планы строить))))))))
Quote (alexandrodegulaev)
ключевое слово "пока". Хорошо сказанно, о Мудрейший. Она же и закончит. Ты только подумай: став одним из нас, она может целую ВЕЧНОСТЬ писать твои фанфики. Соглашайся, я так давно не пробовал "компотика", тем более 4-х летнего…

Да вы полны коварства)))) Нееее мне вечность ненужна, она ведь такая скучная)))))
Quote (alexandrodegulaev)
21 год, самый срок выдержки компотика! Ваще Темнейшество, осталось только узнать её мнение...... А может, ну его...... biggrin

Ну садист, да я тебя....ну ты понял что я тебя, не буду писать, а то здесь могут быть маленькие детки, которые меня неправильно поймут.
Quote (Alucard)
.. все-таки не вежливо так поступать с женщиной… пускай она скажет свое мнения ,а там сделаем как собирались.

Да вы что, спасибо за позволение мой мальчик))))))Сделаете по своему, ага biggrin
Quote (alexandrodegulaev)
Как это знакомо. Мы же не можем войти к ней в дом без её приглашения....

Да вы и адрес мой не знаете))))))))Поэтому стройте свои планы, а я позлорадствую.


AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:32 | Сообщение # 126
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Нет…нет!!! Я не давала позволения себя так называть

Когда мне мешали такие условности?
Quote (Леди_Селестина)
Это на кого такие наезды?

Да есть тут…
Quote (Леди_Селестина)

Да вы полны коварства)))) Нееее мне вечность ненужна, она ведь такая скучная)))))

см. пункт 1
Quote (Леди_Селестина)
Ну садист, да я тебя....ну ты понял что я тебя, не буду писать, а то здесь могут быть маленькие детки, которые меня неправильно поймут.

а мне интересно
Quote (Леди_Селестина)
Да вы и адрес мой не знаете))))))))Поэтому стройте свои планы, а я позлорадствую.

см пункт 1
Quote (Леди_Селестина)
Вот значит как. Заговор против меня. Вот как вам не стыдно, вдвоем по отношению такого ангела как я, коварные планы строить))))))))

Меня некоторые называли Дьяволом. Мне все можно alucard


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:34 | Сообщение # 127
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина - Она вернулась, - тысячи восторженных голосов эхом отразились от стен древнего зала.

Quote
Ну я соответственно не он)))) Ну, ладно не буду вас так называть, да и к тому же, этот титул уже занят. Ну, что-то придумаю))))

Думай, думай… Скоро у тебядля этого будет сама Вечность....

Quote
Ага, ничего у вас нет получится. Я сама бдительность
Какие шустрые блин, ну ничего я вам покажу)))))

Против его Темнейшества, вам смертная, не устоять. ВСего один укус.... Ты даже не почуствуешь боли.... Вся прежняя жизнь тебе будет казаться серой и унылой..... biggrin cool smile wacko
Quote
Да вы полны коварства)))) Нееее мне вечность ненужна, она ведь такая скучная)))))
Вечность, как звучит это слово.....
Quote
Ну садист, да я тебя....ну ты понял что я тебя, не буду писать, а то здесь могут быть маленькие детки, которые меня неправильно поймут.

Это уже становится интересно..... Подожди, я сбегаю за блокнотом..... Так, записываю....
п.с. Кстати, все маленькие детти гуляют на улицах. Одни мы, вампанцы, днем не спим.....
Quote
Да вы и адрес мой не знаете))))))))Поэтому стройте свои планы, а я позлорадствую.
Как это не знаем? - я посмотрел на подчиненного. - Почему до сих пор не выяснили? - зловещим шепотом осведомился я.
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:56 | Сообщение # 128
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
Когда мне мешали такие условности?

Всегда бывают исключения, сейчас вот именно оно. К тому же я ядовитая, если укусишь отравишься)))))
Quote (Alucard)
Да есть тут…

Ну да, это ты на себя типа намекаешь мой мальчик))))))
Quote (Alucard)
см. пункт 1

Это не по рыцарски, а вчера ты меня уверял что таковым являешься. Правильно что я не поверила… tongue
Quote (Alucard)
Меня некоторые называли Дьяволом. Мне все можно

Оно и видно. Хотя не Дьявол, а Черт))))) А то ты преувеличил себе титул, мой мальчик))))))))
Все можно…ах ха tongue
Quote (alexandrodegulaev)
Леди_Селестина - Она вернулась, - тысячи восторженных голосов эхом отразились от стен древнего зала.

Конечно, ведь как я могу покинуть маленьких беззащитных вампирчиков.
Quote (alexandrodegulaev)
Думай, думай… Скоро у тебядля этого будет сама Вечность....

Ну да ладно, в вечности тоже есть свои плюсы. Вот только представь, буду пинать вас двоих, все это время tongue
Quote (alexandrodegulaev)
Против его Темнейшества, вам смертная, не устоять. ВСего один укус.... Ты даже не почуствуешь боли.... Вся прежняя жизнь тебе будет казаться серой и унылой....

Это ты типа на моего мальчика намекаешь)))) Да он ведь только рычит, но не кусается…безобидный вампиренышь)))))
Quote (alexandrodegulaev)
Вечность, как звучит это слово.....

Кому как)))) Но я бы не отказалась встретить вампира, такой занятный экземплярчик))))
Quote (alexandrodegulaev)
Одни мы, вампанцы, днем не спим.....

Вообще-то такие как ты и спят днем в гробу tongue
Quote (alexandrodegulaev)
Это уже становится интересно..... Подожди, я сбегаю за блокнотом..... Так, записываю....
п.с.

Да ладно не буду выражаться, а то ты еще испугаешься и сбежишь))))) Вы ведь мужчины, такие пугливые))))))))
Quote (alexandrodegulaev)
Как это не знаем? - я посмотрел на подчиненного. - Почему до сих пор не выяснили? - зловещим шепотом осведомился я.

Не знаете)))))) К тому же нас разделяют тысячи и тысячи километров....поэтому пока дойдете))))


AlucardДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:34 | Сообщение # 129
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Леди_Селестина, Моя девочка, неужели вы не знаете способностей истинных вампиров? Не тех жалких обманщиков, которые только и могут ,что тиранить вас, простых смертных, а настоящих носферату? И найдем, и обратим и еще много чего можем сделать. И при желании можем спокойно не спать хоть неделю: солнечный свет для нас только небольшая помеха. А насчет рыцарства, так времена какие. Все их идеализируют, хотя я видел их всех и виду себя ничуть не хуже. А местами и лучше этих недостойных. И не надо говорить ,про
Quote (Леди_Селестина)
Да он ведь только рычит, но не кусается…безобидный вампиренышь)))))
а то вы можете познакомиться непросто с вампиром, но с очень злым, жаждущем крови носферату. Не очень хорошая мысль, скажу я вам…


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:23 | Сообщение # 130
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
Леди_Селестина, Моя девочка, неужели вы не знаете способностей истинных вампиров? Не тех жалких обманщиков, которые только и могут ,что тиранить вас, простых смертных, а настоящих носферату? И найдем, и обратим и еще много чего можем сделать. И при желании можем спокойно не спать хоть неделю: солнечный свет для нас только небольшая помеха. А насчет рыцарства, так времена какие. Все их идеализируют, хотя я видел их всех и виду себя ничуть не хуже. А местами и лучше этих недостойных. И не надо говорить ,про

Я уже боюсь....
Quote (Alucard)
а то вы можете познакомиться непросто с вампиром, но с очень злым, жаждущем крови носферату. Не очень хорошая мысль, скажу я вам…

Даммм, меня такое не интересует......


alexandrodegulaevДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:26 | Сообщение # 131
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина,
Quote
покинуть маленьких беззащитных вампирчиков.
совсем забыли смертные нас..... Пора им напомнить о нашем существовании.... Для пробуждения его Вампанства нужна кровь. Кровь 21-ей юной девы.... cool
Quote
Оно и видно. Хотя не Дьявол, а Черт))))) А то ты преувеличил себе титул, мой мальчик))))))))
О, нет смертная. В свое время его называли дланью Господа..... Но теперь, он сам Владыка семи миров, - торжественным голосам говорю я. Затем, сменив тон на ворчливый. - Какой он Вам "мой мальчик!" Всег один укус..... и он будет называть тебя своей госпожей.... biggrin
Quote
Это ты типа на моего мальчика намекаешь)))) Да он ведь только рычит, но не кусается…безобидный вампиренышь))))
все мы носим маски....... Перед вами он добрый и отзывчивый человек… Перед нами, он один из Старейшин… wacko
Quote
Вообще-то такие как ты и спят днем в гробу
А я разве не говорил что мы не просто жалкие вампиры.. Мы - вампанцы! Мы не спим целые суткм..... Каждый из нас, ждет ту, кто разбудит в нем огонь и заставит его сердце биться вновь… smile Кажется, Alucard уже нашел.... smile
Quote
Вы ведь мужчины, такие пугливые))))))))
С чего ты так решила? - возмущенно восклицаю я. - НЕ сравнивай нас, благородных мужей, с какими-то мужчинками...... smile
Quote
Не знаете)))))) К тому же нас разделяют тысячи и тысячи километров....поэтому пока дойдете))))
Вобще, до тебя я могу добраться за полдня… ( если на машине ) tongue Мои подчиненные уже узнали где растет столь внеземной красоты цветок..... cool
ShtormДата: Вторник, 03.07.2012, 15:22 | Сообщение # 132
Черный дракон
Сообщений: 3283
Похоже Гаррик нужен Гарольда ради прикола. А вдруг что получится biggrin

Алексис_))Дата: Среда, 04.07.2012, 19:07 | Сообщение # 133
Химера
Сообщений: 521
Alucard, alexandrodegulaev,
Вот как вам не стыдно нападать на автора. Бедная Светлана и сбежала от вас dry
alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 20:08 | Сообщение # 134
Друид жизни
Сообщений: 166
Алексис_)), я ничего! smile - отмазываюсь я.) - Хотя.......
П.С. Она не от нас убежала...... По крайней мере, не от меня smile


Алексис_))Дата: Среда, 04.07.2012, 21:49 | Сообщение # 135
Химера
Сообщений: 521
Quote (alexandrodegulaev)
П.С. Она не от нас убежала...... По крайней мере, не от меня

Я вижу, она уже появилась biggrin
Леди_СелестинаДата: Среда, 04.07.2012, 21:54 | Сообщение # 136
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Алексис_)))
Я вижу, она уже появилась

Убежала, ага…мечтайте))))) Я вас мелких кровопийц не оставлю без надзора, а то еще перекусаете всех здесь. Но вот мой мальчик, где-то пропал. Наверное и правда крови несвежей выпил. А я ему ведь говорила, что не стоит кусать "недостойных" tongue


Алексис_))Дата: Среда, 04.07.2012, 21:57 | Сообщение # 137
Химера
Сообщений: 521
Quote (Леди_Селестина)
Убежала, ага…мечтайте))))) Я вас мелких кровопийц не оставлю без надзора, а то еще перекусаете всех здесь.

Правильно. Так их всех biggrin
alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 22:05 | Сообщение # 138
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина,
- Миледи, я рад продолжению нашей встречи, - я поприветствовал вышедшую из кареты молодою девушку, которая, не смотря на непродолжительное со мной знакомство, показалась мне жуткой врединой tongue , эгоистичной и самовлюбленной особой. Дошло до того, что бедный Alucard скинулся с крыши. Зная то, что он не умрет, он все равно пытался умереть! Это как надо было бедного вампанца огорчить! Уму не постижимо! cool

Quote
Убежала, ага…мечтайте))))) Я вас мелких кровопийц не оставлю без надзора, а то еще перекусаете всех здесь. Но вот мой мальчик, где-то пропал. Наверное и правда крови несвежей выпил. А я ему ведь говорила, что не стоит кусать "недостойных"
Одну "достойную" мы уже нашли, - плотоядно облизываюсь.
Quote
мелких кровопийц
Хм, кхе-кхе…кхо-кхо…кхи-кхи....Это тут мелкий!? Я мужчина в самом расцвете сил! Мне всего лишь 9993 года! wacko smile
Кусать этих недостойных вредно для пищеварения, а следовательно - для здоровья.
Алукард, ты где? Она уже меня сводит с ума! wacko


Леди_СелестинаДата: Среда, 04.07.2012, 22:17 | Сообщение # 139
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
- Миледи, я рад продолжению нашей встречи, - я поприветствовал вышедшую из кареты молодою девушку, которая, не смотря на непродолжительное со мной знакомство, показалась мне жуткой врединой , эгоистичной и самовлюбленной особой.

Оу…милорд, а вот и вы, какая неожиданная встреча. А я то уже подумала, что вы решили составить компанию "моему мальчику" и пойти с ним прыгать с крыши, от душевной боли. Я сама удивляюсь, как я могла повести себя так, с такими благородными "мертвецами" tongue Какая же я вредная)))))) Но вы ведь все равно меня любите?
Quote (alexandrodegulaev)
Дошло до того, что бедный Alucard скинулся с крыши. Зная то, что он не умрет, он все равно пытался умереть! Это как надо было бедного вампанца огорчить! Уму не постижимо!

Все мое сердце разбито....как он мог так со мной поступить. Я ведь только с наилучшими намерениями, а он…


Леди_СелестинаДата: Среда, 04.07.2012, 22:18 | Сообщение # 140
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
Алукард, ты где? Она уже меня сводит с ума!

Это я сведу? Да я же ангел!!!!!


alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 22:25 | Сообщение # 141
Друид жизни
Сообщений: 166
Quote
Оу…милорд, а вот и вы, какая неожиданная встреча. А я то уже подумала, что вы решили составить компанию "моему мальчику" и пойти с ним прыгать с крыши, от душевной боли. Я сама удивляюсь, как я могла повести себя так, с такими благородными "мертвецами" Какая же я вредная)))))) Но вы ведь все равно меня любите?

- Любим? - зловеще переспросил я. - Нет, - я усмехнулся. - Я вас ненавижу! - по слогам произнес я.
- А что он? - плача, воскликнули вы.
- Нам пришлось приводить его в чувство две недели! Мы думали, что излечили его от привязанности к вам, - я замолчал. - Но мы ошибались, - каждое последующее слово давалось мне с трудом. - Он не выдержал разлуки с вами. Ваши слова о "мертвецах" запали ему в душу. Вобщем, его убили. ...... Прощайте, миледи. Я не хочу больше с вами разговаривать. Вы и так принесли только страдание......, - с этими словами я исчез.
alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 22:28 | Сообщение # 142
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина,
Quote
Это я сведу? Да я же ангел!!!!!
- Ангел, - удивился я. - Нет, вы не ангел. Вы ВЕСТНИК СМЕРТИ. Темный ангел… Несущий боль и отчаяние в этот, погрязший в грехе, мир.
Леди_СелестинаДата: Среда, 04.07.2012, 22:33 | Сообщение # 143
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
- Любим? - зловеще переспросил я. - Нет, - я усмехнулся. - Я вас ненавижу! - по слогам произнес я.

Да такого ангелочка как я, НЕНАВИДЕТЬ нереально, меня нужно обожать))))) Я ведь такая хорошая biggrin
Quote (alexandrodegulaev)
- А что он? - плача, воскликнули вы.

Это я плачу? Клевета!!!!
Quote (alexandrodegulaev)
- Нам пришлось приводить его в чувство две недели! Мы думали, что излечили его от привязанности к вам, - я замолчал. - Но мы ошибались, - каждое последующее слово давалось мне с трудом. - Он не выдержал разлуки с вами. Ваши слова о "мертвецах" запали ему в душу. Вобщем, его убили. ......

Бедняга…как я так могла))))))))
Quote (alexandrodegulaev)
Прощайте, миледи. Я не хочу больше с вами разговаривать. Вы и так принесли только страдание......, - с этими словами я исчез.

Прощай, мой маленький вампирчик.... tongue


ErutanДата: Среда, 04.07.2012, 22:34 | Сообщение # 144
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
может на основе ваших комментариев скомпилировать и написать оридж?
alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 22:40 | Сообщение # 145
Друид жизни
Сообщений: 166
Erutan, хм. Как это будет выглядеть?
И вот, спустя некоторое время она пришла к нам….
- Привет, мальчики! — радостно воскликнула она.
- Авада Кедавра, - хором воскликнули мы, вспомнив, кто виноват в смерти нашего лучшего друга.
С громким хлопком она исчезла.
- Эта была иллюзия, - догадался я, покрепче сжимая волшебную палочку. — Всем быть начеку, и смотрите себе под ноги, - посоветовал я. — Эта змея может быть где угодно.
- Мальчики, - послышалось из-за закрытой двери……
- Мама, - вспомнил свою мать Эрни, 943-ий вампир. Он попятился к нам.
Я мысленно приказал стать по бокам от двери. Вдруг сзади нас послышалось:
- Приветик, соскучились.
С криком «Мама» Эрни быстренько смотался, оставив нас с Томом вдвоем против этого монстра!
- Извини, но я не хочу повторить участь Алукарда,- с этими словами он меня оставил одного…..
- Мальчики, вы куда? — огорченно воскликнула она. Я стал просчитывать возможные пути отхода.
- Так, -я посмотрел на открытое окно.
- И не надейся, - зловеще произнесла она. Окно закрылось. Я стал судорожно осматриваться. Она подходила все ближе……


Леди_СелестинаДата: Среда, 04.07.2012, 22:40 | Сообщение # 146
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Erutan)
может на основе ваших комментариев скомпилировать и написать оридж?

А что не так сними? Мы от темы не отходим)))) Вполне мирно обсуждаем себе различные расы, в частности вампиров. Все су-то по теме этого фика)))) Поэтому модераторов, долой отсюда....


ErutanДата: Среда, 04.07.2012, 22:58 | Сообщение # 147
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Quote (Леди_Селестина)
А что не так сними? Мы от темы не отходим))))

я вообще то ничего против комментов не имел в виду, а хотел выразить мысль что вполне можно небольшой мини-оридж накатать на них…
alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 22:59 | Сообщение # 148
Друид жизни
Сообщений: 166
С криком «Банзай» я устремился к двери. Вдруг на моем пути возникла стена. Не успев остановится, я на полном ходу ударился об неё. С ужасом понял, что теряю сознание……Из последних сил устремил мысленный зов о помощи к своим родителям….
Через пару дней я очнулся у себя в комнате. Возле меня, на стуле спал мой отец. Проснувшись от шума, созданного мной, он произнес:

Писать продолжение?
alexandrodegulaevДата: Среда, 04.07.2012, 23:37 | Сообщение # 149
Друид жизни
Сообщений: 166
Erutan, можно. НО миледи против… Давайте уважим мнение дамы. cool

Леди_СелестинаДата: Среда, 04.07.2012, 23:51 | Сообщение # 150
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
Erutan, можно. НО миледи против… Давайте уважим мнение дамы.

Какие мы галантные враз стали))))))
Quote (Erutan)
я вообще то ничего против комментов не имел в виду, а хотел выразить мысль что вполне можно небольшой мини-оридж накатать на них…

Да нет, это лишняя головная боль. Хотя если многоуважаемый alexandrodegulaev хочет, то я не возражаю)))
Quote (alexandrodegulaev)
С криком «Банзай» я устремился к двери. Вдруг на моем пути возникла стена. Не успев остановится, я на полном ходу ударился об неё. С ужасом понял, что теряю сознание……Из последних сил устремил мысленный зов о помощи к своим родителям….
Через пару дней я очнулся у себя в комнате. Возле меня, на стуле спал мой отец. Проснувшись от шума, созданного мной, он произнес:

А что, у тебя неплохо получается))))Не хочешь себя в слэше попробовать biggrin


Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая история…( обн. 5. 02.2013) (ГП/ФД~PG-17~макси~В работе/)