Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая история…( обн. 5. 02.2013) (ГП/ФД~PG-17~макси~В работе/)
Новая история…( обн. 5. 02.2013)
Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Название: Новая история
Автор: Леди Селестина
Бета: Siona
Пейринг: ГП/ФД, может еще кто-то)))
Рейтинг: PG-17
Тип: джен
Жанр: общий/приключение/роман
Размер: макси
Статус: В работе
Дисклаймер: Герои ГП принадлежат ДЖ. Роулинг
Аннотация: Идеи Альбуса Дамблдора были воплощены. Два мира слились в один, но это привело лишь к Третьей Мировой Войне. Магов начали уничтожать как скот, но они смогли найти пристанище в недрах старинных замках, магия которых пока сдерживала набеги и бомбардировки магглов. И вот, когда надежды на счастливое будущее не осталось, Волан-де-морт нашел выход…Любовь или обязанность - что выберет Гарри Поттер?

Оглавление:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17




alexandrodegulaevДата: Четверг, 05.07.2012, 00:03 | Сообщение # 151
Друид жизни
Сообщений: 166
Леди_Селестина, нет, что ты. Куда мне до тебя. Небось, весь фемслэш перечитала?
AlucardДата: Четверг, 05.07.2012, 21:23 | Сообщение # 152
Кровь и Честь
Сообщений: 303
alexandrodegulaev, я с ней не разговариваю: недостойна *пошел искать другую жертву*И ни с какой крыши я не спрыгивал. Смысл? 5 секунд и снова в порядке. Эх… только думал нормально пожить, но нет.. сдался я вам тут…
Quote (alexandrodegulaev)
- Ангел, - удивился я. - Нет, вы не ангел. Вы ВЕСТНИК СМЕРТИ. Темный ангел… Несущий боль и отчаяние в этот, погрязший в грехе, мир.

Вы меня с ней спутали
Quote (alexandrodegulaev)
Erutan, хм. Как это будет выглядеть?
И вот, спустя некоторое время она пришла к нам….
- Привет, мальчики! — радостно воскликнула она.
- Авада Кедавра, - хором воскликнули мы, вспомнив, кто виноват в смерти нашего лучшего друга.
С громким хлопком она исчезла.
- Эта была иллюзия, - догадался я, покрепче сжимая волшебную палочку. — Всем быть начеку, и смотрите себе под ноги, - посоветовал я. — Эта змея может быть где угодно.
- Мальчики, - послышалось из-за закрытой двери……
- Мама, - вспомнил свою мать Эрни, 943-ий вампир. Он попятился к нам.
Я мысленно приказал стать по бокам от двери. Вдруг сзади нас послышалось:
- Приветик, соскучились.
С криком «Мама» Эрни быстренько смотался, оставив нас с Томом вдвоем против этого монстра!
- Извини, но я не хочу повторить участь Алукарда,- с этими словами он меня оставил одного…..
- Мальчики, вы куда? — огорченно воскликнула она. Я стал просчитывать возможные пути отхода.
- Так, -я посмотрел на открытое окно.
- И не надейся, - зловеще произнесла она. Окно закрылось. Я стал судорожно осматриваться. Она подходила все ближе……

А потом появляюсь я, и началось… 93 главы меня убивают(10987 способами) а потом я всех застреливаю. как-то так…


Леди_СелестинаДата: Четверг, 05.07.2012, 22:06 | Сообщение # 153
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
Леди_Селестина, нет, что ты. Куда мне до тебя. Небось, весь фемслэш перечитала?

Если честно то нет))))) Я вообще фемслэши не перевариваю))))
Alucard,
Все я обиделась, ты ранил меня прямо в сердце. Подлый трус....испугался меня, поэтому и удираешь))))))))))


Al123potДата: Пятница, 06.07.2012, 00:39 | Сообщение # 154
Черный дракон
Сообщений: 2794
Quote (Леди_Селестина)
Я вообще фемслэши не перевариваю))))
Леди_Селестина, слэш перевариваете, причём не, только перевариваете, но и пишете слэш фики, а вот фемслэш нет странно.




AlucardДата: Пятница, 06.07.2012, 09:03 | Сообщение # 155
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Все я обиделась, ты ранил меня прямо в сердце. Подлый трус....испугался меня, поэтому и удираешь)))))))))

1) У вас нет сердца
2) Это меня можно убить только проткнув мне сердце, а на вас и это не подействует(да и смотрим пункт 1)
3) Я видел вещи и пострашнее вас… и единственной ,которой я испугался это был я пьяный…
4) Я в обще не с вами разговаривал tongue


alexandrodegulaevДата: Пятница, 06.07.2012, 10:56 | Сообщение # 156
Друид жизни
Сообщений: 166
Привет, Алукард! С возвращением в этот грешный мир…Кстати, сердце у неё есть., Свет, а мне нравится smile
AlucardДата: Пятница, 06.07.2012, 13:14 | Сообщение # 157
Кровь и Честь
Сообщений: 303
alexandrodegulaev, ты главное на слэш не перейди, а то я застрелюсь из своего же пистолета… хотя и это не поможет…

Леди_СелестинаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:47 | Сообщение # 158
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Al123pot)
Леди_Селестина, слэш перевариваете, причём не, только перевариваете, но и пишете слэш фики, а вот фемслэш нет странно.

В каждого свои заморочки. У меня бета пишут фемслэш поэтому я ей помогаю, сюжет просматриваю и все такое, но не более. Также, я не люблю про гермафродитов dry
Quote (Alucard)
1) У вас нет сердца

Это у меня нет сердца? Наверное это ты мой мальчик меня спутал с alexandrodegulaev, у него вот точно нет сердца tongue
Quote (Alucard)
2) Это меня можно убить только проткнув мне сердце, а на вас и это не подействует(да и смотрим пункт 1)

Буду знать. Если что нужно вооружится данным предметом, на всякий случай, а то мало ли)))))))
Quote (Alucard)
Я видел вещи и пострашнее вас

Пострашнее в каком смысле?
Quote (Alucard)
4) Я в обще не с вами разговаривал

Грубиян tongue
Quote (alexandrodegulaev)
Привет, Алукард! С возвращением в этот грешный мир…Кстати, сердце у неё есть.

Вот хоть один адекватный парень. Хотя не всегда адекватный, наверное сегодня на тебя просто снизошло озарение)))))
Quote (alexandrodegulaev)
Свет, а мне нравится

Девочки вам нравятся, когда занимаются между собой разными непристойностями? Я в этом если честно и не сомневалась tongue
Quote (Alucard)
alexandrodegulaev, ты главное на слэш не перейди, а то я застрелюсь из своего же пистолета… хотя и это не поможет…

Не нужно так категорична. Слэш есть весьма неплохой)))) Но вот если перейдет на фики где в главных героев сексуальные отношения с какими-то животными или растениями, тогда да.


AlucardДата: Пятница, 06.07.2012, 20:26 | Сообщение # 159
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)

Не нужно так категорична. Слэш есть весьма неплохой)))) Но вот если перейдет на фики где в главных героев сексуальные отношения с какими-то животными или растениями, тогда да.

Слэш -это ненормально ,противно и вообще гадость!!!


Леди_СелестинаДата: Пятница, 06.07.2012, 20:32 | Сообщение # 160
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Alucard)
Слэш -это ненормально ,противно и вообще гадость!!!

Для парней может и да, но девушкам нравится такое читать и писать тоже))))) Есть фики в этой категории довольно интересные, рядом с которыми гет и джен и рядом не стояли.


alexandrodegulaevДата: Пятница, 06.07.2012, 21:14 | Сообщение # 161
Друид жизни
Сообщений: 166
Вобщем, на вкус и цвет и фломастеры разные))) Алукард, я тогда не дописал. Сердце у неё есть, вернее оно было:) Я ей отомстил за своё разбитое)))
Леди_СелестинаДата: Пятница, 06.07.2012, 21:18 | Сообщение # 162
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (alexandrodegulaev)
Я ей отомстил за своё разбитое)))

Как именно?


AlucardДата: Суббота, 07.07.2012, 00:16 | Сообщение # 163
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Quote (Леди_Селестина)
Для парней может и да, но девушкам нравится такое читать и писать тоже))))) Есть фики в этой категории довольно интересные, рядом с которыми гет и джен и рядом не стояли.

т.е. вам нравятся отношения, где вас нет? WTF????(надеюсь это можно употреблять на просторах этого ресурса)
и это не интересные слэшные фики, а ужасные гетные и дженовые. А весь слэш дрянь редкостная


XenosДата: Суббота, 07.07.2012, 12:31 | Сообщение # 164
Химера
Сообщений: 363
Quote (Леди_Селестина)
Девочки вам нравятся, когда занимаются между собой разными непристойностями? Я в этом если честно и не сомневалась tongue

Можно подумать не потому же тебе нравится Слеш.... happy


Леди_СелестинаДата: Суббота, 07.07.2012, 18:31 | Сообщение # 165
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Xenos)
Можно подумать не потому же тебе нравится Слеш....

НУ, не знаю… Просто существует много интересных фиков в этой категории. В гете и джене все однообразно, а пары ГП/ГГ и ГПДУ мне уже осточертели.
Quote (Alucard)
т.е. вам нравятся отношения, где вас нет? WTF????(надеюсь это можно употреблять на просторах этого ресурса)

Это сюда не относится.


KenziДата: Среда, 11.07.2012, 00:54 | Сообщение # 166
Подросток
Сообщений: 3
Замечательный фик, как раз в моем вкусе))))
Проду!


XenosДата: Среда, 11.07.2012, 11:52 | Сообщение # 167
Химера
Сообщений: 363
Quote (Леди_Селестина)
Просто существует много интересных фиков в этой категории


Да, не спорю… много интересных идей.... но вот эти однополые сексуальные отношения… это nonsense для меня.... просто не могу читать про такие отношения.... прям воротит..... dry один раз даже начал читать, когда не знал что такое ещё слэш, где-то лет шесть-семь назад, всё началось вполне нормально пока Гаррику вдруг не начал нравиться Малфой wacko Ужас… я до сих пор не могу забыть как прочитал те строки.....


ЛордДата: Среда, 11.07.2012, 13:04 | Сообщение # 168
Посвященный
Сообщений: 36
Интересно, получается будет реоргонизация Пожирателей.
Леди_СелестинаДата: Среда, 11.07.2012, 18:57 | Сообщение # 169
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Глава 5

За день до перемещения во времени между Гарольдом и Томом состоялся небольшой разговор, во время которого юноша пытался решить для себя некоторые аспекты, касающиеся его пребывания в прошлом. Главным, из которых являлся его младшее «Я», а точнее их взаимоотношения. С одной стороны зная, какая на данный момент жизнь у Гарри Поттера вместе с «любимыми» родственничками, юноша хотел внести некоторые коррективы в судьбу мальчишки.
Для начала припугнуть Дурслей, да так, чтобы те забыли об издевательствах над племянником и стали относиться к нему нормально, а не как к слуге. Затем поделиться своими суждениями насчет старика и друзей, которые не так верны ему, как тот изначально думает. Ведь у каждого есть свои желания, на которых можно легко сыграть и заставить делать те или иные вещи. Именно так и поступил Альбус Дамблдор в свое время. Не знавшему роскоши Рону, старый манипулятор предложил небольшую плату, за то, что тот будет регулярно докладывать директору обо всех поступках Поттера, а также иногда направлять своего «друга» в нужное старику русло. Грейнджер же был предложен неограниченный доступ к книгам из Запретной секции, а в дальнейшем и неплохая должность в Министерстве Магии. После небольших колебаний двое гриффиндорцев согласились на уговоры махинатора, который прикрывал все свои деяния «благом», и начали предоставлять тому требуемую информацию и всю возможную помощь.
Все свои задумки относительно своего младшего «Я» Гарольд смог бы провернуть, но проблема заключалась в том, что Поттер был слишком предан Дамблдору и вряд ли поверит каким-то словам или воспоминаниям Певерелла. При малейшей возможности Поттер помчится к старику и доложит обо всем, что ему поведает Гарольд, а уже потом с подачки Дамблдора вернется и будет следить за юношей, докладывая обо всех действиях маразматику, тем самым портя кучу планов. В этом Певерелл почему-то был уверен, поскольку хорошо знал свое прошлое «Я» и старика со всеми его гениальными планами и неукротимым желанием управлять другими. Такой расклад был не нужен Певереллу, за столько лет он просто отучился доверять и прощать, поэтому смертельного исхода в такой ситуации не избежать, а потом на него взвалилась бы куча лишних проблем, требующих решения. Да и опасный враг, который предаст тебя, когда нужда в такой «пешке» отпадет. Прикрывшись «благом», Дамблдор отправит в Азкабан как верного последователя Волан-де-Морта.
Посоветовавшись с Томом по этому поводу, Гарольд решил, что стоит держаться на расстояние от своего младшего «Я», общаться, словно с любым другим человеком, которого он знал в прошлом. Пожалуй, это был самый верный вариант, но известие от гоблинов потрясло его и смешало все карты. Поверенный шокировал Гарольда новостью, что с этого дня он вместо Дамблдора является опекуном Гарри Поттера. Этот факт одновременно разозлил юношу, но в то же время и обрадовал. Разозлило, поскольку Певерелл просто не был готов к такому. Ему на данный момент хватало забот, а Поттер свалился, словно снег на голову вместе с новыми заботами и проблемами, для которых сейчас совершенно не было времени и сил. Мальчика следовало обучить, нормально приодеть, втолковать в пустую голову некоторые жизненно важные факты. Но построить планы было легко, а вот воплотить их в жизнь — не очень.
Обрадовало это известие, поскольку теперь все счета для Дамблдора и его Птичьего Ордена закрыты. А также особняк и много бесценных книг возвращены законному владельцу, то бишь ему. Хотя старик всегда может найти другой источник денег, к примеру, Блэка, который безмерно доверяет Дамблдору, да и еще много других магов. Также слепых и тупых, готовых внимать каждому слову маразматика.
Из своих мыслей юноша вынырнул, когда почувствовал, как защитный барьер Хогвартса слегка вспыхнул, а по телу прошелся легкий холодок. Это означало, что Гарольд может пройти на территорию школы без вреда для себя. Вчера Певерелл отправил письмо Дамблдору, с пожеланием занять пустующий пост профессора по истории магии. А сегодня получил ответ, с просьбой прибыть на собеседование, которое состоится в одиннадцать часов.
Возле ворот Гарольда встретил хмурый Аргус Филч и велел следовать за ним. Вместе со смотрителем брюнет прошел по знакомым коридорам замка, пока не достиг горгульи. Произнеся пароль, как обычно, какая-то разновидность кондитерского изделия, Филч удалился. А Певерелл, лишь хмыкнув и лучше скрыв свои мысли за ментальными щитами, направился к старому наставнику. В кабинете, к его удивлению, помимо старика находился Северус Снейп, как всегда сальноволосый и хмурый.
- Добрый день, мистер Дамблдор, мистер Снейп, - вежливо поприветствовал брюнет двух мужчин.
- Добрый, Лорд Певерелл, - ответил старик, добродушно улыбаясь. Снейп лишь слегка склонил в приветствие голову.
- Можно просто Гарольд. И давайте на «ты».
- Тогда и ты обращайся ко мне по имени, - Певерелл согласно кивнул. — Я, получив твое письмо, очень удивился, - начал свою речь Альбус. — Почему человек, обладающий таким состоянием, изъявил желание стать простым профессором?
- Мне просто стало интересно попробовать себя в этой роли. Но если честно, я хотел бы занять должность профессора по защите от темных сил, но она уже занята. А насчет денег, так их много никогда не бывает, - с самой добродушной улыбкой, на которую был способен, парировал Гарольд.
- Однозначно, но деньги — это зло, которое заставляет людей проявлять свою темную сторону.
- Все мы небезгрешны, - вновь ответил Гарольд.
- Вынужден согласится. Но даже во тьме можно найти свет, - старик пустился в свои заумные рассуждения.
- Тьма, она и есть тьма, в ней нет света, - стоял на своем юноша. Он часто дискуссировал с Томом на разные темы, сидя вечерам с бокалом огневиски возле камина, в котором потрескивало пламя. Поэтому научился общаться завуалированными и хитромудрыми фразами, так свойственными для Дамблдора.
- Ты слишком строг, - ответил старик. — Ну, да ладно. Может чаю или лимонную дольку? - Певерелл в глубине души рассмеялся. Он уже и забыл о любви Дамблдора к чаю и этим сладостям.
- Спасибо, но нет, у меня аллергия на сладкое, - Гарольд решил сразу избавить себя от неприятностей, поскольку прекрасно знал, что в чае почти всегда присутствует «зелье правды».
- Жаль. Северус, ты будешь, а то я тебе и не предложил?
- Нет, спасибо, директор, - скривился зельевар. Старик, вздохнув, отточенным жестом вкинул одну конфету себе в рот и блаженно зажмурился от наслаждения.
- Гарольд, я получил ваши документы, где говорится, что вы экстерном закончили один из факультетов Сорбонны. Вы там учились на юриста, если я не ошибаюсь? - старик внимательно посмотрел на Певерелла.
- Да, - подтвердил брюнет. — А также я сдавал экзамены на мастерство по боевой магии, - ответил Певерелл, про себя возводя хвалу своему поверенному, который через свои связи смог подделать документы. Хотя почему подделать, парень в своем будущем и вправду закончил вуз, а также получил мастерство, и не только по этой области магии, но это старику знать необязательно.
- В столь юном возрасте, ты достиг многого, - кивнул Дамблдор. Снейп также с уважением посмотрел на Певерелла.
- У меня было желание учиться, - просто ответил Лорд Певерелл. — Но что насчет моей должности? — поторопил Гарольд старика, который погрузился в свои размышления.
- Ты принят, я просто не могу отказать такому одаренному магу.
- Спасибо, - поблагодарил юноша.
- Учебный год начинается с сентября, но всем преподавателям желательно прибыть заранее, - брюнет согласно кивнул. — А также в этом году состоится «Турнир Трех Волшебников», который пройдет в Хогвартсе. К нам приедут для участия студенты из Франции и Болгарии, - Дамблдор еще минут десять распинался насчет турнира, чем заставил Гарольда вместе со Снейпом закатить глаза.
- Директор, я вас понял, а сейчас вынужден откланяться, у меня еще много дел, - прервал тираду Альбуса брюнет.
- Молодые. Всегда куда-то спешите, - просиял старик.
- Жизнь ведь не стоит на одном месте, а уходит, поэтому стоит наслаждаться каждым мгновением, - с этими словами Певерелл поднялся со своего места, куда сел еще вначале разговора, и, кивнув на прощание, покинул кабинет. Конечно, Дамблдор, переживая за то, чтобы молодой коллега не потерялся в коридорах замка, попросил Северуса проводить его.
- Как здесь работается? — решил проявить интерес Гарольд.
- Студенты распушены, а учителя им делают поблажки, - начал жаловаться Снейп.
- А здесь существует система наказаний? — уже зная ответ, спросил юный Лорд. Он решил, что в этой ситуации будет уместно проявить интерес, а не показывать свое безразличие и осведомленность.
- Отработки и снятие балов, - хмыкнул зельевар.
- Любопытно, - наигранно удивился юноша.
- Но, это мало чем помогает, студентам все нипочем.
- Ну, это мы еще посмотрим, - отчеканил Гарольд. — На своих уроках, я не дам спуску, - после этих слов в темных глазах алхимика что-то вспыхнуло. Одобрение. Но оно быстро скрылось за маской безразличия. — Рад был познакомиться, - произнес Певерелл, когда они достигли защитного барьера. Кивнув друг другу на прощание, Гарольд аппарировал в свое имение, где его поджидала Изабелла. А Северус еще несколько минут смотрел вслед своему коллеге, пытаясь найти ответы на вопросы, которых появилось немало.

Пока моя бета отсутствует, главы вычитывает (VeriSSa91).
Заметите ошибки сообщайте)))))))))


ЛордДата: Среда, 11.07.2012, 21:46 | Сообщение # 170
Посвященный
Сообщений: 36
Мне кажется Поттера могут и спалить, все таки интуиция шпиона у Снейпа зашкаливает.
J0hn_ShepardДата: Четверг, 12.07.2012, 19:45 | Сообщение # 171
Посвященный
Сообщений: 45
Quote (Лорд)
Мне кажется Поттера могут и спалить, все таки интуиция шпиона у Снейпа зашкаливает.

Поттер сам кого хочешь спалит)))
Алексис_))Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:45 | Сообщение # 172
Химера
Сообщений: 521
Спасибо за новую главу. Думаю зря мы дискуссируем насчет Гарри и Гарольда, поскольку эти две личности сольются. Меня больше волнует пейринг, Флер конечно хорошо, но не в этом случае. Я предлагаю Дафну или Габриель, хотя можно еще Сьюзен.
ErutanДата: Четверг, 12.07.2012, 21:51 | Сообщение # 173
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Quote (Алексис_)))
Я предлагаю Дафну или Габриель, хотя можно еще Сьюзен.

пофиг на пейринг, можно вообще любовную линию убрать…
Алексис_))Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:23 | Сообщение # 174
Химера
Сообщений: 521
Quote (Erutan)
пофиг на пейринг, можно вообще любовную линию убрать…

Нееееееееееееет)))))))))
J0hn_ShepardДата: Пятница, 13.07.2012, 03:23 | Сообщение # 175
Посвященный
Сообщений: 45
Quote (Алексис_)))
Я предлагаю Дафну или Габриель, хотя можно еще Сьюзен.

Отношения с Габриэль уголовно наказуемы.
Пусть останется ГП/ФД.


Al123potДата: Пятница, 13.07.2012, 04:11 | Сообщение # 176
Черный дракон
Сообщений: 2794
Quote (J0hn_Shepard)
Отношения с Габриэль уголовно наказуемы.
J0hn_Shepard, с каноной да но здесь фик и автор может изменить возраст, пол, сексуальную ориентацию любого героя.


J0hn_ShepardДата: Пятница, 13.07.2012, 05:13 | Сообщение # 177
Посвященный
Сообщений: 45
Ну допустим измененный возраст ей будет 14 плюс минус год-два, но тогда она становится отличным вариантом для Гарри из этого времени, но не прибывшего. Да и те же Дафна и Сьюзен только на 4 курс переходят.

XenosДата: Пятница, 13.07.2012, 10:27 | Сообщение # 178
Химера
Сообщений: 363
Quote (J0hn_Shepard)
Ну допустим измененный возраст ей будет 14 плюс минус год-два, но тогда она становится отличным вариантом для Гарри из этого времени, но не прибывшего. Да и те же Дафна и Сьюзен только на 4 курс переходят.


Думаю что лучший вариант это вообще девушка со стороны.... во как =))


AlucardДата: Пятница, 13.07.2012, 12:35 | Сообщение # 179
Кровь и Честь
Сообщений: 303
Xenos, давайте еще предложим ввести в фик мою девочку. Леди_Селестина, согласна быть девушкой Гаррика?

XenosДата: Пятница, 13.07.2012, 13:52 | Сообщение # 180
Химера
Сообщений: 363
Quote (Alucard)
Леди_Селестина, согласна быть девушкой Гаррика?


Это уже будет злостный Мэри Сью… думаю читателям не очень понравится такой вид фанфика… Надо что-то оригинальное, но не слишком вычурное.... но думаю что у Леди_Селестины, всё уже продуманно и эта Демагогия бессмысленна…

Quote (Alucard)
Xenos, давайте еще предложим ввести в фик мою девочку.

Когда это она уже стала твоей??? О_о


Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Новая история…( обн. 5. 02.2013) (ГП/ФД~PG-17~макси~В работе/)