Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Тень мракоборца +ч.2 гл 13 (АМ, ГП, джен, R, Action, darkfic, макси в процессе 18.04.16)
Тень мракоборца +ч.2 гл 13
AlchemistДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Название фанфика: Тень мракоборца
Автор: Alchemist

Бета : elent

Рейтинг: R

Пейринг: ГП, АМ, ДМ, НТ, СБ, СС

Жанр: Action, AU, Darkfic

События: Измененное пророчество, Экзотическое место действия, Исчезновение магических способностей, Темный Гарри, Маленький/впавший в детство герой, Сильный Гарри, Дамбигад, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри

Размер: Макси

Статус: В процессе

Саммари: Осталось всего несколько лет до поступления Гарри Поттера в Хогвартс, и герою волшебного мира предстоит подготовится к встрече со своими смертельными врагами. Но прежде, чем встретиться со змеей и старым предателем, Гарри придется столкнуться с самим собой и выбрать дальнейший путь. Понять, станет ли он величайшим героем из всех, когда-либо живших или всего лишь бледной тенью отца, поможет лишь время, а пока…
Остается лишь точить меч и ждать, когда придет его время.
Закономерное продолжение "Moody Saga"

Предупреждения: Мат AU, пафос и много Ницше.

Диклеймер: Все права принадлежат Сами-Знаете-Кому

предистория: Рождение мракоборца
Первая часть: Проклятие мракоборца





SerjoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:33 | Сообщение # 811
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Alchemist)
Не понял, что здесь не так-то?

"Животные яды" и "грибы", вполне с удовольствием употребляются определенной группой людей, к которым я отношусь (тем более, что я пьян в неминоз, именно поэтому так реагирую (короче забей cool ))
Но
Цитата (Alchemist)
даже достижение Альберта Хоффмана на фоне гоблинской выпивки - жалкие потуги

Пвфу!! Ты видимо про DOP и 2CB особо не слыхал))) С них у любого "гоблина" крышак поедет!!)) yahoo




AlchemistДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:51 | Сообщение # 812
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Serjo)
DOP


Во первых ДОБ, а во вторых, у меня образование как раз по этой части… относительно)) wacko
Сумрачный гений гоблинов помноженный на многотысячелетний опыт шаманских практик делает их воистину исключительными знатоками обратной стороны реальности. Куда там Кастанеде. biggrin
Гарри просто повезло, он пока еще с шаманами не сталкивался… а ведь придется, когда меч создавать ему… ладно, не будем пока об этом.


SerjoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:56 | Сообщение # 813
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Alchemist)
Во первых ДОБ

Цитата (Serjo)
я пьян в неминоз

Еще вопросы!?

Цитата (Alchemist)
Сумрачный гений гоблинов помноженный на многотысячелетний опыт шаманских практик делает их воистину исключительными знатоками обратной стороны реальности.

И тем не менее - до индейцев с ихними кактусами им ой как далеко!! partytime

Цитата (Alchemist)
Во первых ДОБ, а во вторых, у меня образование как раз по этой части…

Да хрен ли твоё "образование", выдержит моей практики!! yahoo
З.Ы. Шучу конечно, но один хрен я все это на себе испытал))) yahoo




AlchemistДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:58 | Сообщение # 814
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Serjo)
И тем не менее - до индейцев с ихними кактусами им ой как далеко!!


Читай внимательнее:

Цитата (Alchemist)
Куда там Кастанеде.

tongue


SerjoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:01 | Сообщение # 815
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Alchemist)
Куда там Кастанеде.

Ты думаешь я сейчас врубась кто это такие!? Ладно там Майя, или Тольтеки, но ты действительно думаешь, что я (наркопьянь) слыхал за Кастанеде!?

И все же - Мескалин решает!!)))) biggrin




AlchemistДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:18 | Сообщение # 816
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Serjo)
слыхал за Кастанеде!?


Карлоса, Карлоса Кастанеду, да. wink


SerjoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:21 | Сообщение # 817
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Serjo)
ты действительно думаешь, что я (наркопьянь) слыхал за Кастанеде!?

Цитата (Alchemist)
Карлоса, Карлоса Кастанеду, да.

Спасибо, что ты такого высокого мнения обо мне!! smile




AlchemistДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:28 | Сообщение # 818
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Serjo)
Спасибо, что ты такого высокого мнения обо мне!!


Ну, если не слышал, всегда можешь оспользоваться гуглом))) tongue


falatrimДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:44 | Сообщение # 819
Высший друид
Сообщений: 852
Мирный, погожий подземный денек.
Жарится шашалычок.
Пивка бы парням.
AlchemistДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:21 | Сообщение # 820
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Мирный, погожий подземный денек.
Жарится шашалычок.
Пивка бы парням.


Только двоим, но добавил)) biggrin
PS Глава все еще не вся. Ожидается драка с боссом. wacko

Цитата (Serjo)
Да хрен ли твоё "образование", выдержит моей практики!!


Ты уж извини, но твоя "практика" больше похожа на какое-то тупое позерство wink
Употребляешь, ну и употребляй себе по тихому, никто тебя не отговаривает. meeting
PS не стоит меряться, кто, что на себе испытывал c тем, кто при наличии сырья в состоянии эти вещества синтезировать. Это так, к слову.




SerjoДата: Вторник, 11.06.2013, 03:14 | Сообщение # 821
Travelyane
Сообщений: 1957
Alchemist, все верно, загнался малясь))

falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 03:33 | Сообщение # 822
Высший друид
Сообщений: 852
Дитрих то прав - раньше маги творили нечто! А сейчас только и осталось превращать спички в иголки и учить танцевать ананасы. Конечно не спорю что ананас вкусная штука (хотя его танец для меня из разряда - наху..?) и иголка порой нужнее спички, но в сравнении с полетом на Луну и молотом Тора… Серо как то.
Искренне надеюсь что Поттер сможет встряхнуть это сонное болотце магмира!
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 11:40 | Сообщение # 823
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (kraa)
Я это рассказываю не потому что кому то какие-то замечания, просто в потверждения того, что не только у Сержо и у гоблинов бывают глюки.


Истинно так. happy

Цитата (falatrim)
А сейчас только и осталось превращать спички в иголки и учить танцевать ананасы.


Фишка в том, что раньше точно также 99 из 100 только и могли, что превращать спички в иголки, да лечить геморрой наложением рук. Ничего с тех пор особенно не изменилось, так что Гарри тоже по своему прав.)) biggrin
Магов даже больше стало, в том числе и действительно сильных, а мастера-кузнецы, способные создать что-то типа Мьёльнира… так они не каждую тысячу лет рождаются, более того, даже у них что-нибудь совсем эдакое получается выковать разок-другой в жизни, а потом - творческий кризис и прыжок в горн. laugh

Цитата (Serjo)
Alchemist, все верно, загнался малясь))


Да ничего, просто уже несколько дней подряд, надоедает же)) tongue


falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 12:16 | Сообщение # 824
Высший друид
Сообщений: 852
А какой такой корабль был не построен а именно выкован? Из скандинавских суденышек помнится только флагман веселого парня Локи был создан из необычного материала.
Гоблины извращенцы - жарить на керосине! Фуууу biggrin
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 12:24 | Сообщение # 825
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
А какой такой корабль был не построен а именно выкован?


Скидбладнир же))




falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 12:36 | Сообщение # 826
Высший друид
Сообщений: 852
Блин… Совсем из башки вылетело. А кораблик то помнится тоже изначально Локи принадлежал))
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 12:49 | Сообщение # 827
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Блин… Совсем из башки вылетело. А кораблик то помнится тоже изначально Локи принадлежал))


Угу, Двалин крутость показывал))) biggrin

Вообще, если учесть, что Беовульф - потомок Скьёльда, а тот, в свою очередь - сын Одина, "подвиги" Поттера становятся не такими уж и бредовыми… whistling

ЗЫ Хотя родство, конечно же, точно не установлено, может быть Скьёльд всем на**здел))) biggrin


falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 12:55 | Сообщение # 828
Высший друид
Сообщений: 852
Интересно и куда же сей гоблинский линкор делся? biggrin А насчет подвигом Гарика - такими темпами он в Хоге будет отдыхать, развлекатся - всяких тролликов бить, василисков ловить, Дамби за бороду дергать. А жить по настоящему, жизнью потомка Певереллов и Моуди - на каникулах. Валькирии, пирушки, битвы и прочее biggrin
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 13:13 | Сообщение # 829
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Интересно и куда же сей гоблинский линкор делся?


Понятия не имею, Рагнарёк-то давно уже был, старые боги мертвы.
Почти))

Знаю, что на Оденсхольме есть щепка одного интересного дерева, которая со временем пригодится Поттеру и все. wink


falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 13:24 | Сообщение # 830
Высший друид
Сообщений: 852
Флер часом у Вас не родственницей будет особе с портрета?:D Если так то у Гарика будет веселый Турнир!
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 13:37 | Сообщение # 831
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Флер часом у Вас не родственницей будет особе с портрета?


Обычно полукровки не рождаются, чтобы пересилить магию вейл нужна кровь кого-то достаточно могущественного… канон)) brows

ЗЫ С Гаррика при представлении станется сказать что-нибудь вроде: "Ты не чемпион, ты приз", так что действительно будет весело)) biggrin




SerjoДата: Вторник, 11.06.2013, 13:40 | Сообщение # 832
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Alchemist)
…просто уже несколько дней подряд…

Просто у брата днюха была - а праздновать всего лишь один день не умеем meeting

Цитата (falatrim)
Гоблины извращенцы - жарить на керосине! Фуууу

Абсолютно согласен! К сожалению, развелось в последнее время гоблинов - как не приедешь на фест, на кострах готовят лишь единицы, остальные используют всякие керосиновые, газовые, бензиновые и др. горелки.


falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 13:44 | Сообщение # 833
Высший друид
Сообщений: 852
А о новом Герое - Невилле будет информация? Иж больно интересно узнать какую сказочку сочинил Добрый Волшебник для Магического болота и как на эту сказочку отреагирует бабуля Лонгботтома biggrin
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 13:56 | Сообщение # 834
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Serjo)
Просто у брата днюха была - а праздновать всего лишь один день не умеем


Откуда только время берется? Эх… sad
Сам бы с удовольствием на недельку-другую… да раньше августа вряд ли получится. Эх… sad

Цитата (falatrim)
А о новом Герое - Невилле будет информация?


Скорее всего - уже в Хоге. Они наверняка и раньше встретятся (Лонботтом в восемь проявил способности к магии, значит придется вводить в сообщество), но текст разрастается. А Поттеру еще в Дурмстранге побывать, Тонкс к аврорской деятельности подготовить, на штурм белого дома августовский путч в Москве посмотреть… столько дел))) biggrin
А мне хотелось бы глав за пять шесть до паровоза добраться.(((




falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 14:01 | Сообщение # 835
Высший друид
Сообщений: 852
"на штурм белого дома в Москве посмотреть…"!!! Он там надеюсь не корректировкой истории займется?! biggrin
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 14:06 | Сообщение # 836
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Он там надеюсь не корректировкой истории займется?!


Не, по своим делам мимо проходить будут. Поттеру ингредиенты на палочку покупать, и в итоге все сведется к:
- Папа, что это?
- Это Россия, Гарри, не обращай внимания, здесь всегда так… biggrin


falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 14:16 | Сообщение # 837
Высший друид
Сообщений: 852
Заодно надеюсь и русскую версию Победы над Гриндевальдом узнает) Стопудово маги России много могут поведать о приснопаматной войне и участии Дамблдора)
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 14:25 | Сообщение # 838
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Заодно надеюсь и русскую версию Победы над Гриндевальдом узнает)


Да он вроде бы и так в курсе. wink


falatrimДата: Вторник, 11.06.2013, 14:53 | Сообщение # 839
Высший друид
Сообщений: 852
Одно дело узнать из слухов а другое (если повезет) из уст непосредственных участников событий )Надеюсь в России остались маги сражавшиеся против бойцов Гриндевальда!?
П.С. А идея самоходного кораблика интересна - Гарику бы его.
"Хогвартс. Начало Турнира Трех. Все обитатели Хога вылезли встречать иностранных гостей. Шармбатон прибыл вовремя, а вот Дурмстранг… К невероятному удивлению Дамблдора корабль болгарской делегации появился не из глубин озера, а вылез со стороны Запретного леса. Причем двигаясь на по воде а по СУШЕ!?!?
- Мерлин великий… - пробормотал директор Хога, бледнея на глазах и машинально начиная жевать собственную бороду. И было из-за чего - дружный вздох удивления вырвался из сотен ртов.
На стальной палубе, у мачты драккара сиротливо жались друг к другу мокрые и ободранные челены болгарской делегации. Рядом с ними деловито прохаживались закованные в сталь гоблины и время от времени кровожадно ухмыляясь тыкали кончиками мечей. А у носового украшения (череп самый настоящий - лично добытый) напряженно хмурился Гарри Поттер, МКВ и по совместительству капитан корабля и ярл дружины - придумывая как будет обьяснять случившуюся ситуацию. "Скажу что ехал… плыл… в общем они сами в меня и врезались! Пусть спасибо скажут что подобрал и подбросил!"
AlchemistДата: Вторник, 11.06.2013, 15:03 | Сообщение # 840
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (falatrim)
Одно дело узнать из слухов а другое (если повезет) из уст непосредственных участников событий )


Какие же слухи? Кратос при штурме Нурменгарда лишился руки, а учитывая их трепетное отношение к написанию различных хроник… да и пару воспоминаний для потомков наверняка сохранил. wacko


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Тень мракоборца +ч.2 гл 13 (АМ, ГП, джен, R, Action, darkfic, макси в процессе 18.04.16)