Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Тень мракоборца +ч.2 гл 13 (АМ, ГП, джен, R, Action, darkfic, макси в процессе 18.04.16)
Тень мракоборца +ч.2 гл 13
AlchemistДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Название фанфика: Тень мракоборца
Автор: Alchemist

Бета : elent

Рейтинг: R

Пейринг: ГП, АМ, ДМ, НТ, СБ, СС

Жанр: Action, AU, Darkfic

События: Измененное пророчество, Экзотическое место действия, Исчезновение магических способностей, Темный Гарри, Маленький/впавший в детство герой, Сильный Гарри, Дамбигад, Не в Хогвартсе, Не в Англии, Независимый Гарри

Размер: Макси

Статус: В процессе

Саммари: Осталось всего несколько лет до поступления Гарри Поттера в Хогвартс, и герою волшебного мира предстоит подготовится к встрече со своими смертельными врагами. Но прежде, чем встретиться со змеей и старым предателем, Гарри придется столкнуться с самим собой и выбрать дальнейший путь. Понять, станет ли он величайшим героем из всех, когда-либо живших или всего лишь бледной тенью отца, поможет лишь время, а пока…
Остается лишь точить меч и ждать, когда придет его время.
Закономерное продолжение "Moody Saga"

Предупреждения: Мат AU, пафос и много Ницше.

Диклеймер: Все права принадлежат Сами-Знаете-Кому

предистория: Рождение мракоборца
Первая часть: Проклятие мракоборца





Дафна_МурзиковнаДата: Суббота, 14.09.2013, 23:27 | Сообщение # 1321
Подросток
Сообщений: 24
Serjo, буду знать happy
Alchemist, cry Надеюсь не слишком долго? Хог от старости не развалится?


SerjoДата: Суббота, 14.09.2013, 23:27 | Сообщение # 1322
Travelyane
Сообщений: 1957
Я знал - скорее мой еще даже не запланированный ребенок в школу пойдёт, чем Алхимик Поттера в Хог отправит biggrin

AlchemistДата: Суббота, 14.09.2013, 23:34 | Сообщение # 1323
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Serjo)
Я знал - скорее мой еще даже не запланированный ребенок в школу пойдёт, чем Алхимик Поттера в Хог отправит


Да ладно, у меня первая и вторая часть в сумме - около метра по размерам, и вон уже сколько всего понапроисходило!
У некоторых, бывает, уже третью тысячу кило читаешь, а все те же невнятные будни в школе… biggrin

ЗЫ Просто Поттеру помимо прочего нужно раздобыть палочку, немного погонять Тонкс, заглянуть в Дурмстранг, ну и еще по мелочи…




CronoSДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:38 | Сообщение # 1324
Снайпер
Сообщений: 110
Цитата (Alchemist)
аглянуть в Дурмстранг, ну и еще по мелочи…

все таки одну маг школу он разнесет biggrin
jasdebiДата: Среда, 02.10.2013, 15:28 | Сообщение # 1325
Подросток
Сообщений: 17
Заранее извиняюсь за бестактность, но не могу не спросить. Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?)
AlchemistДата: Среда, 02.10.2013, 15:43 | Сообщение # 1326
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (jasdebi)
Заранее извиняюсь за бестактность, но не могу не спросить. Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?)


Честно говоря, не знаю, еще не приступал sad
У автора (то есть меня) в жизни наступили кое-какие траблы, с которыми срочно требуется разобраться, да и последние главы всегда тяжело идут (остались та, что в процессе, и следующая). К концу месяца постараюсь вторую часть закончить. smile


jasdebiДата: Среда, 02.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1327
Подросток
Сообщений: 17
Ок, спасибо за ответ. Зайду тогда через пару недель) Искренне надеюсь, что ваши проблемы успешно разрешатся

ШелезардДата: Четверг, 03.10.2013, 19:46 | Сообщение # 1328
Посвященный
Сообщений: 30
Alchemist, скорейшего решения всех проблем, почтенный! Ваши преданные читатели ждут Вас! *_*

AlchemistДата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:31 | Сообщение # 1329
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Эпизод закончил, так что выкладываю, когда будет следующий, сам не знаю, дела-с. Если звезды сойдутся удачно, к концу месяца допишу эту главу и следующую. А нет, так нет.

Глава XXXI.2

***

- Можно уже взрывать — протянув трос на два с половиной десятка метров от края карниза, кивнул гоблин в блестящих гравированных латах.
- Знаешь, Хармворт, я вот что подумал… - жадно вглядываясь в поднимающихся по стене ящериц, вкрадчивым шепотом заговорил Поттер — ингредиенты из саламандр довольно дороги, и это обычных, длинной не превышающих локтя. А эти не только больше, но наверняка и свойствами какими-нибудь необычными обладают, только представь, во сколько раз дороже они окажутся. Может парочку стоит впустить наверх?
- Хррр… мы и так уже взяли добычи достаточно, чтобы об этом вспоминали лет триста — отрицательно качнул головой зеленокожий — сможем ли утащить все?
- Я не ослышался? — Гарри демонстративно поковырялся в ухе — гоблин сказал, что ему «достаточно золота», и «слишком много добычи»? Воистину Рагнарёк уже близок…
- Ррр… ха-ха, малыш, ты прав. Наверное, так и приходит старость — сплюнув, гоблин подошел к краю обрыва и начал колдовать над нижней частью доспехов — худшее, что только может ждать воина, умереть в постели немощным и беззащитным. Среди падальщиков и дармоедов, которые поделят между собой твою шкуру даже раньше, чем ты успеешь испустить дух!
- Замечательные у тебя родственники, я погляжу.
- Своих наплоди сначала, посмотрю, как будешь смеяться!
От последних слов Хармворта Гарри скривился, будто ему просверлили все зубы разом. Этот своеобразный метод «лечения» с незапамятных был довольно распространен у гоблинов, а во времена Шумера, когда волшебников стало не хватать, чтобы лечить всех, перешел к магглам, начавшим в те времена селиться в больших городах.
Он был наследником рода Моуди и последним представителем рода Поттер, так что проблема стояла перед ним уже сейчас. Ну, не конкретно «сейчас», а… проклятье, единственное, что защитило его от бессчетных предложений «рук и сердец» на момент представления обществу — очень уж «добрая» слава отца. И то, скорее всего, самое страшное она лишь отсрочила. Самого по себе богатства и кресла в Визенгамоте было достаточно, чтобы к дверям Моуди-хауса до горизонта выстроилась очередь из невест, а еще слава и не самые слабые способности к магии.
Думая о «не самых слабых», Гарри проявлял, в общем-то, не свойственную ему скромность, ну как: до Христа, Будды и Мерлина, ему было далековато, а вот Реддлу, Дамблдору, или Геллерту Гриндевальду Поттер, в таком же возрасте, минимум, не уступал. Да родители любой более-менее чистокровной волшебницы в стране с радостью попытаются устроить «будущее дочурки», как только им представится такая возможность.
После таких мыслей подземелья ему тут же стали казаться уютными, как родной дом, а уродливый гоблин начал напоминать родного брата, которого у Гарри никогда не было. Если подумать, даже на нижних уровнях Свартальфхейма можно устроиться весьма неплохо…
Шутки, шутками, а подобные перспективы пугали даже его. Нет, понятно, что род в любом случае когда-нибудь потребуется возрождать, но мысли о предстоящем общении с любительницами кукол и розовых единорожек наводили на Гарри откровенную жуть, а ведь еще и потребуется помолвка, причем, лучше «рано», чем «поздно». А то, останутся только кандидатуры вроде Буллстроуд и Паркинсон. Брюнет даже немного радовался, что кодекс Моуди был столь лаконичен, а аналогичную книгу Поттеров, из-за одного единственного идиота, сумевшего одним росчерком палочки перечеркнуть тысячу лет истории, ему, по всей видимости, придется создавать заново. В крайнем случае, как однажды заявил Беовульф, «Жениться можно и на вдове».
Гоблин, наконец-то, справился со своими доспехами, и с края пропасти вниз устремилась мощная желтая струя.
- Всегда мечтал помочиться в Бездну! — Прокричал карлик, задрав голову к каменным небесам –Ощущение, просто невероятное!
Пожав плечами, Гарри, отважно приблизился к краю обрыва, и, замерев в шаге справа от гоблина, потянулся к завязкам…

***

- Фу! И это — будущий лорд. Мерлин тебя возьми, Гарри, гоблин есть гоблин, что с него взять, но ты… - закрыв ладонью глаза, Дитрих сокрушенно покачал головой.
Обернувшись на голос, как оказалось, бодрствующего приятеля, Гарри неопределенно пожал плечами. По его мнению, с Хармворта было что взять: доспехи, неплохое оружие, полную добычи сумку, ну, и на крайний случай, килограмм двадцать пять мяса, если верить заметкам, отвратительного на вкус, и которое требуется тушить не меньше семи часов, ведь оно у гоблинов гораздо жестче говядины… Ах да, еще были зубы, когти, кости, кровь и сухожилия, которые можно использовать в артефакторике и зельеварении… понятно, в каких разделах.
- С древнейших времен наши предки вели себя так, чтобы, читая семейные хроники, потомки не умерли от избытка пафоса! — гордо ответил Поттер, завязывая штаны. — Я только лишь следую древним традициям, и если ты неспособен до этого дойти сам, может, мне стоит напомнить тебе парочку эпизодов из жизни того Дитриха?
- Нет-нет, я все помню… - тут же скис Берн, сам отлично помнящий не предназначенные для широких слоев подробности осады Рима, войны за Равенну, и вообще, «приключений» молодости. Блондин не мог в том поручиться, но почему-то ему казалось, что на пиру в честь Поттера, под конец вечера, он рассказывал кому-то из гоблинов о некоторых ммм… «мелких деталях» из жизни предков, которые не мог знать никто, кроме его семьи. Нет, это же нужно было додуматься, изнасиловать великаншу!!!
Шаг, другой, и Гарри с внутренней усмешкой отметил, что Дитрих замер ровно на том самом месте, откуда они с Хармвортом, не так давно, хм, наблюдали за саламандрами. А ведь фон Берн собирался его убить…
И огненные создания карабкались вверх исключительно потому, что чуяли магию Дитриха. Стоит придурка слегка подтолкнуть, и не нужно будет ни от кого бегать….
Гарри очень не любил, когда кто-то покушался на его жизнь, очень. Пусть, даже и неудачно. Прикрытая плащом, спина мага стала его буквально гипнотизировать, Поттер медленно потянул руку вперед.
Вывела Гарри из состояния своеобразного транса только точно так же тянущаяся слева, затянутая в латную перчатку, рука гоблина. С силой зажмурившись, брюнет резко тряхнул головой.
- Дитрих, в сторону! — Ухватив за кисть Хармворта, Гарри резко дернул того на себя, и оказавшись у гоблина за спиной, перехватил того поперек туловища.
Обезумевший карлик рвался вперед столь сильно, что доспехи под сцепленными руками Поттера начали проминаться. Что же, волшебнику был известен наиболее эффективный способ «умиротворения» оппонентов.
- Раах! — Отбросив Хармворта в противоположную от обрыва сторону, Гарри вгляделся в совершенные безумные, будто заполненные изнутри огнем глаза, хрустнул кулаком и отвел руку назад…
- Боммм! — оглушительный звон, мало в чем уступающий звону Нибгардского колокола, весело разошелся гулять по пещерам.
- Гляди-ка, а ведь, и, правда, ни царапинки! — удивленно воскликнул Поттер, наблюдая за подскакивающим на камнях шлемом.
- Не то, чтобы это особенно ему помогло… - осторожно произнес Дитрих, все еще с опаской косясь на гоблина — хоть жив-то?
- Сейчас посмотрим — на легкий пинок сапогом Хармворт не соизволил отреагировать, вздымается ли грудь под кирасой, было не видно, так что Гарри пришлось наклониться.
- … Ах, твою…! — лишь в последний момент Поттеру удалось отдернуть голову в сторону, иначе невероятно острые зубы гоблина клацнули бы не в считанных миллиметрах от уха. Не успел Гарри адекватно ответить, как Хармворт, не открывая глаз, завалился обратно, и резко всхрапнул. — Спит!
- Проклятье, ты смог удержать рвущегося в бой хобгоблина…
- Значит, могу теперь с полным правом называть себя так же — нервно хохотнул брюнет.
- Гарри, почему он напал на меня?
- Две теории — тяжело вздохнув, волшебник провел по глазам ладонью — либо, это место действительно как-то незаметно влияет на нас, особо изощренной магией, или в воздухе какие-то споры, феромоны от местных обитателей, состав атмосферы… что угодно. Ну, или мы попросту три мудака, готовых убить друг друга за пригоршню долларов.
В ответ на недоуменный взгляд Дитриха, Гарри неопределенно пожал плечами.
- Я заметил, что Хармворт собирается тебя сбросить, только когда сам протянул для этого руку. Точный ответ мы вряд ли когда-то узнаем, так что выбирай, что тебе нравится. Первый вариант приятней, зато второй — правдоподобней.
- Тогда уж «Хороший, плохой, злой», скорее — мрачно поддержал то ли шутку, то ли констатацию печального факта фон Берн — ну а раз уж я — «блондинчик», чур, копать будешь ты.
Небрежно сплюнув в пропасть, Гарри с усмешкой покосился на спящего гоблина.
- Не тот «Блондинчик», у кого волосы светлые, а кто лучше всех остальных стреляет — вместо дальнейшего рассуждения о стрелковых качествах собравшихся, Поттер просто хлопнул по тут же зазвеневшему поясу с ножнами –ладно, давай пока оттащим его к кострищу. Похоже, гости уже на подходе.

***

-Мда… - разглядывая рубильник, с протянутыми от него проводами, Гарри озадаченно почесал затылок. Вроде бы, достаточно лишь повернуть рукоять, но какая у взрыва задержка? И проклятье, зачем на нем нужны эти три кнопки?
Увы, расспросить эксперта по минированию в данный момент не представлялось возможным, в связи с выписанной ему минутой ранее дозой «успокоительного». Шесть часов глубокого беспробудного «сна без сновидений», как минимум. А человека, пожалуй, таким ударом, убил бы.
Ну, хоть линию обвала Хармворт заранее очертил, так что требовалось лишь подождать, пока несколько саламандр ее пересекут, а дальше…
- Hold the line, love isn`t always on time oh-oh-oh, hold the line…**** - негромко пропел Гарри, укладывая в ногах копье. Когда край карниза обвалится, начнется веселье. Проблема в том, что ящерицы карабкались сплошным потоком…
Дитрих остался с гоблином у костра, во-первых, Хармворта кто-то все-таки должен был защищать, а во-вторых, магия намного удобнее в применении на дистанции. Комбинация модифицированного совместными усилиями «Glassio”, и “Reducto”, давала неплохие шансы расправиться с саламандрами, не приближаясь вплотную. Гарри же пришлось намазать лицо противоожоговой мазью, и надеяться на доспех из драконьей кожи. Тоже неплохо, в принципе. И уж точно в прошлый раз было гораздо хуже.
Закрыв глаза, брюнет сидел на камнях, поджав под себя ноги, и ровно дышал. Как всегда в предчувствии драки, его охватила безмятежность и веселая злость. Одновременно он был и камнем, и горячим ветром, гудящим в пещерах, и, пожалуй, большего всего, пламенем преисподней. Больше не было ни Гарри Поттера, ни остальных букашек, будто воры крадущихся по подземельям, только стихия, древняя, как сам мир, и неукротимая.
Гарри открыл глаза, полыхающие изнутри пламенем. Напротив его лица зависла оскалившаяся морда, сотканной из огня ящерицы. Тонкая струйка жидкого огня медленно стекала на камень с ее зубов, но даже это не поколебало его. Брюнет приблизил лицо к пасти саламандры настолько, что даже волшебная мазь не спасала его от чудовищного жара, и улыбнулся.
Последнее, что он прочитал в глазах порождения лавы прежде, чем лезвие каролинга вошло рептилии в основание челюсти, всеобъемлющий ужас. Негромко щелкнул рубильник.




ShtormДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1330
Черный дракон
Сообщений: 3283
Лучше нет красоты, чем на ящериц с высоты biggrin biggrin

AlchemistДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:10 | Сообщение # 1331
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Shtorm ()
Лучше нет красоты, чем на ящериц с высоты


Клянусь, он сам! biggrin )))

Вообще, Поттер по изначальной задумке был гораздо более… эм, "возвышенным", что ли. Знает несколько языков, геральдику, этикет, да вообще много чего умеет и знает, но притом может доходчиво донести свое мнения окружающим посредством обширных познаний в области гоблидукка, от слов быстро перейти к делу, в неполные восемь имеет некоторые проблемы с алкоголем, ну и вот, на саламандр с обрыва…




SerjoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:30 | Сообщение # 1332
Travelyane
Сообщений: 1957
"я сал на вас с высокой колокольни" whistling

ЮнецДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:29 | Сообщение # 1333
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Спасибо!

Цитата Alchemist ()
Знает несколько языков, геральдику, этикет,

Ну, про этикет Вы писали "Этикет надо знать. Иначе оскорбят тебя, а ты и не заметишь. А значит и в морду не дашь."

Геральдику надо знать, ага)))
"Да они козлы!… Оскорбил? Где? … Да, я про их герб говорю! Видите козлов на гербе? … Как не козлы? Да? Хм. Но похоже, похоже."

Спросить хотел. А сколько лет сейчас Гарри? 8-9?


AlchemistДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:41 | Сообщение # 1334
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Юнец ()
А сколько лет сейчас Гарри? 8-9?


Год все еще 1988, середина июня, так что:
Цитата Alchemist ()
неполные восемь


PS Кстати, кто как думает, насколько тэг "Темный Гарри" оправдан?
С одной стороны он… мда, а с другой, планов по зохвату мира не строит, абы кого пытать желания не испытывает, ну и вообще, вроде бы как собирается кое кому причинить много добра и справедливости…




МорронДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1335
Ночной стрелок
Сообщений: 61
Я бы сказал что он не сильно темный. Скорее это подросток запертый в теле семилетнего мальчугана. Вот немного еще… а потом перебесится и станет человеком. ИМХО
SerjoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1336
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Alchemist ()
Кстати, кто как думает, насколько тэг "Темный Гарри" оправдан?

Не оправдан - Гарри не темный, Гарри воин!!! dwarf


AlchemistДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:07 | Сообщение # 1337
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Serjo ()
Гарри не темный, Гарри воин


Ну, меч Темного Лорда, магия крови, умение пустить "оппонента" на поделки, а также "доброта и человеколюбие ™ "…

Цитата Моррон ()
Скорее это подросток запертый в теле семилетнего мальчугана


Наверное, так и есть, разум, который обгоняет форсированное зельями тело… но все же, lawful good, или chaotic evil?


TayonДата: Четверг, 17.10.2013, 06:29 | Сообщение # 1338
Подросток
Сообщений: 1
Скорее, Chaotic good. Несколько принципов из Кодекса Рода, Lawful из Поттера не сделают. Если точнее, то он Chaotic-Chaotic-good, ибо Асгард в ДнД имеет именно такие "координаты" на Великом Колесе biggrin А Поттер как раз чем-то древних скандинавов напоминает.
AlchemistДата: Четверг, 17.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1339
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Внезапно прода! https://army-magicians.org/forum/14-1545-129632-16-1381631508



kraaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1340
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата
Скорее это подросток запертый в теле семилетнего мальчугана


Скорее всего, это чокнутый сорокапятилетний бывалый в боях ветеран в теле - сколько? семилетнего? Очуметь - не встать! Да семилетние пацаны еще не знают как ширинку у себя закрыть!
Ну, Alchemist, у тебя растет прямо говоря, НЕЧЕЛОВЕК. Чтобы делать все это, нужен океан неисползованного тестостерона. А, когда океан тестостерона есть, Гарри должен был давно уже спотыкаться в своей несколькокилометровой бороде.
Еще и в Дурмстранге должен ходить? А когда в Хоге будет?


AlchemistДата: Пятница, 18.10.2013, 00:29 | Сообщение # 1341
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата kraa ()
Ну, Alchemist, у тебя растет прямо говоря, НЕЧЕЛОВЕК


Дык волшебник же, воин, мудрец, бард и прочая-прочая))) wink

Цитата kraa ()
Скорее всего, это чокнутый сорокапятилетний бывалый в боях ветеран


Даже Грюму на данный момент - 39, так что нет, не сорокапятилетний… а с другой стороны, война старит быстро, а когда вся жизнь такая… в общем, психологический возраст Поттера, лично я подсчитывать не осмелюсь. Нечеловек будет правильнее, или, все-таки "сверх"? brows


BrownyДата: Пятница, 18.10.2013, 00:42 | Сообщение # 1342
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата Alchemist ()
Нечеловек будет правильнее, или, все-таки "сверх"

"Сверхчеловек" по-русски как-то неоднозначно звучит, имхо. А вот "superman" - вашему герою, безусловно, подходит.
Честно говоря, читая про вашего Гарри, я меньше всего себе представляю обычного семилетнего ребенка. И ничего, никакого когнитивного диссонанса не возникает. Ибо обоснуй.
AlchemistДата: Пятница, 18.10.2013, 00:57 | Сообщение # 1343
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Browny ()
"Сверхчеловек" по-русски как-то неоднозначно звучит, имхо. А вот "superman" - вашему герою, безусловно, подходит.


Да, но "superman" ассоциируется с мужиком в синем трико и красных трусах, а вот когда "сверх"… brows


BrownyДата: Пятница, 18.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1344
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата Alchemist ()
"superman" ассоциируется с мужиком в синем трико и красных трусах, а вот когда "сверх"…

Ну да, пожалуй, насчёт мужика в трусах вы правы. А "сверх" ассоциируется с Ницше (и далее)…
Кстати, к вопросу о возрастном соответствии. Младенец Геракл в "Мифах ДГ" задушил двух змей, посланных его убить. А Пантагрюэль у Рабле вообще, лёжа в колыбели, разорвал на куски взрослого медведя. Было бы прикольно проанализировать эти эпические тексты, вооружившись таблицами развития детей до года smile
kraaДата: Пятница, 18.10.2013, 01:35 | Сообщение # 1345
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Browny, ах, забыла об этих подвигах Геракля и Пантагрюэля, конечно.
А мужик в трусах это фуххх! Но не семилетнего.
Alchemist, ты под этими ли прототипами писал свой ГП? Я ни о чем не протестую, обоснуй и все, просто спрашиваю.

Понимаю, что слово "нечеловек" не звучит вам так, как звучит мне - это тот мужик, у которого есть все более, чем у простого человека.


AlchemistДата: Пятница, 18.10.2013, 11:23 | Сообщение # 1346
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата kraa ()
Alchemist, ты под этими ли прототипами писал свой ГП? Я ни о чем не протестую, обоснуй и все, просто спрашиваю.


Скорее, прообразом выступил все-таки Беовульф, ну, или Зигфрид, может, Ахилл, но нет, не Пантагрюэль и не Геракл. wink


AlchemistДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:19 | Сообщение # 1347
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Главу закончил, о чем радостно сообщаю. Надеюсь, теперь уже точно 2 до конца части осталось… wacko
Выкладываю туда же, куда и прошлую. https://army-magicians.org/forum/14-1545-129632-16-1381631508


Marcus526Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:11 | Сообщение # 1348
Подросток
Сообщений: 3
Здорово, но мало) Хотелось бы побольше )

AlchemistДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1349
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Хе-хе, в связи с тем, что близится финал второй части, выкладываю тизер третьей. Под спойлером)))




jasdebiДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:11 | Сообщение # 1350
Подросток
Сообщений: 17
Начало третьей части очень интригующее…
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Тень мракоборца +ч.2 гл 13 (АМ, ГП, джен, R, Action, darkfic, макси в процессе 18.04.16)